Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • Vondarto Member
    офлайн
    Vondarto Member

    296

    16 лет на сайте
    пользователь #104899

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 22 февраля 2021 21:18

    Онлайнер принципиально закрывает на это глаза? комментарии на сайте превратились в помойку из новорегов и ботов, теперь уже и буквально копирующих слова друг друга. На скриншотах ниже комментарии к одной и той же новости за сегодня.
    [контент удалён]

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 23 февраля 2021 10:18
    Vondarto:

    Онлайнер принципиально закрывает на это глаза? комментарии на сайте превратились в помойку из новорегов и ботов, теперь уже и буквально копирующих слова друг друга. На скриншотах ниже комментарии к одной и той же новости за сегодня.
    [контент удалён]

    Нет, принципиально не закрывает. Комментарии читаются модератором не на сайте и не под отдельной новостью, и читает он их тысячи в день, что уменьшает возможность видеть такие вещи. Кроме того вот эти два комментария точно читали и вовсе разные модераторы, поэтому знать, что что-то такое было у них не было ни единого шанса. При этом каждый из комментариев отдельно имеет место быть и поводов для его отклонения не было. К сожалению, с учетом того как построена работа модератора, мы иногда лишены возможности замечать некоторые нюансы, как например на скрине, но всегда благодарны пользователям, если они нам помогут такую информацию увидеть, можно сразу мне в чат.
    Спасибо большое, что обратили наше внимание. "Новорегами" назвать эти профили сложно, одному полтора года, второму пять, но мы посмотрим детально на оба. Еще раз спасибо

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    IAmGooDByE:

    Подскажите, почему нет никаких ограничений, за отрицательный рейтинг? Почему тролли в комментариях под новостями могут сидеть безнаказанно?

    Добрый день!
    Любые ограничения профиля возможны только в случае нарушения Пользовательского соглашения и Правил комментирования, выставлять ограничение пользователям лишь за то, что их мнение отлично от мнения большинства сегодня мы не можем. Надеемся на Ваше понимание. Вместе с тем, если они нарушают Пользовательское соглашение и Правила комментирования, то их комментарии удаляются/предупреждаются и они также как все остальные получают запреты комментировать при накоплении определенного их количества. Так запреты комментировать от автоматической системы блокировки получили и пользователи "natasha_razdvigaeva" и "падлочка"

  • падлoчка Junior Member
    офлайн
    падлoчка Junior Member

    53

    4 года на сайте
    пользователь #2852420

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 февраля 2021 12:21 Редактировалось падлoчка, 2 раз(а).
    mp_onliner:

    Так запреты комментировать от автоматической системы блокировки получили и пользователи "natasha_razdvigaeva" и "падлочка"

    Против системы и не попрёшь, как практика показывает, тем более против автоматической.

    Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд

    Polaris1979:

    Ищу информацию о пользователе "падлочка". Кто что знает пишите в личку, буду очень рад любой инфе - кто такой или такая, откуда. кем работает, на кого ... очень важно.
    Есть инфа.
    Там их четыре на выбор, с подробным описанием, как ты просишь.
    Не благодари.
    https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0 ... 0%BA%D0%B0

  • IAmGooDByE Neophyte Poster
    офлайн
    IAmGooDByE Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1646211

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 февраля 2021 12:48 Редактировалось IAmGooDByE, 1 раз.
    mp_onliner:

    Добрый день!
    Любые ограничения профиля возможны только в случае нарушения Пользовательского соглашения и Правил комментирования, выставлять ограничение пользователям лишь за то, что их мнение отлично от мнения большинства сегодня мы не можем. Надеемся на Ваше понимание. Вместе с тем, если они нарушают Пользовательское соглашение и Правила комментирования, то их комментарии удаляются/предупреждаются и они также как все остальные получают запреты комментировать при накоплении определенного их количества. Так запреты комментировать от автоматической системы блокировки получили и пользователи "natasha_razdvigaeva" и "падлочка"

    Очень печально. В любом случае пользовательское соглашение и правила комментирования написаны Вами и это Ваш регламент. Или есть какой-то закон на этот счёт? Окей. Допустим мнение большинства не совпадает. Но давайте на чистоту, не может человек постоянно быть в меньшентсве, логично что это он специально делает ради троллинга и разжигания конфликтов. Во многих форумах предусмотрена блокировка если человек выходит за рамки какого-то количества дизлайков. У Вас же они фармят миллионы и Вас это никак не смущает. Хотя я не вижу ни юридической ни технической сложности ввести такое ограничение. С привязкой к номерам телефонов им будет труднее создавать новые аккаунты для дальнейшего троллинга. В любом случае это хоть что-то, по сравнению с той анархией что сейчас в комментариях к новостям, особенно к политически направленным. Или по крайней мере, реализуйте сортировку по рейтингу, это хотя бы опустит их с глаз долой

    По правде закройте лучше обратно комментарии как это было летом. Тошно читать.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 23 февраля 2021 13:12
    IAmGooDByE:

    mp_onliner:

    Добрый день!
    Любые ограничения профиля возможны только в случае нарушения Пользовательского соглашения и Правил комментирования, выставлять ограничение пользователям лишь за то, что их мнение отлично от мнения большинства сегодня мы не можем. Надеемся на Ваше понимание. Вместе с тем, если они нарушают Пользовательское соглашение и Правила комментирования, то их комментарии удаляются/предупреждаются и они также как все остальные получают запреты комментировать при накоплении определенного их количества. Так запреты комментировать от автоматической системы блокировки получили и пользователи "natasha_razdvigaeva" и "падлочка"

    Очень печально. В любом случае пользовательское соглашение и правила комментирования написаны Вами и это Ваш регламент. Или есть какой-то закон на этот счёт? Окей. Допустим мнение большинства не совпадает. Но давайте на чистоту, не может человек постоянно быть в меньшентсве, логично что это он специально делает ради троллинга и разжигания конфликтов. Во многих форумах предусмотрена блокировка если человек выходит за рамки какого-то количества дизлайков. У Вас же они фармят миллионы и Вас это никак не смущает. Хотя я не вижу ни юридической ни технической сложности ввести такое ограничение. С привязкой к номерам телефонов им будет труднее создавать новые аккаунты для дальнейшего троллинга. В любом случае это хоть что-то, по сравнению с той анархией что сейчас в комментариях к новостям, особенно к политически направленным. Или по крайней мере, реализуйте сортировку по рейтингу, это хотя бы опустит их с глаз долой

    По правде закройте лучше обратно комментарии как это было летом. Тошно читать.

    Спасибо за Ваше мнение. Закрывать пока не планируем и не хотелось бы. В будущем не исключены доработки, которые Вы предлагаете, но не в ближайшее время, к сожалению.

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 25 февраля 2021 12:13 Редактировалось Pineapplebro, 4 раз(а).

    ..

  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 26 февраля 2021 14:28 Редактировалось LLinusLLove, 6 раз(а).

    Онлайнер, очень интересно.
    Есть новость https://auto.onliner.by/2021/02/26/shest-chelovek-budut-sudit-po- ... ym-statyam
    Есть (был точнее) топовый коммент к новости

    [контент удалён]

    Дальше есть такой коммент к новости

    [контент удалён]

    Это коммент повторялся не раз (успел скрины сделать), но как только

    [контент удалён]

    Резко эта ветка обсуждения исчезла и топ комментом стал другой. Это что такое? Почему онлайнер так испугался "Грохнет. И сильно. Услышите", что аж целую ветку удалил. Возможное покрывательство террориста или инфы о возможном терракте, скрытие информации?
    Скрины все успел сделать, и профиля Мугабе. Сегодня письмо полетит куда надо.

  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 26 февраля 2021 18:56 Редактировалось LLinusLLove, 1 раз.

    Письмо с подробным описанием отправлено.
    Надеюсь у модеров онлайнера теперь хоть капля мозгов появится, ну а Мугабе одно место сжалось, что лом может перекусить.
    Посмотрим, как наши органы работают.
    Понимаю, что в обычное время они один орган на это ложили, но учитывая нынешнюю ситуацию может пошевелятся.

  • Gargo Senior Member
    офлайн
    Gargo Senior Member

    2878

    18 лет на сайте
    пользователь #45312

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 1 марта 2021 12:51 Редактировалось Gargo, 1 раз.

    --

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 1 марта 2021 21:40
    Лешик:

    Вам 20 поздравляю
    Вы можете рассказать про родов

    Root
    Артёмка
    Морж
    И других??

    Мне интересно , я получал карточки и дусскусии были в 2004
    Как сложилась судьба

    Тупо проигнорили?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 2 марта 2021 11:32
    Лешик:

    Лешик:

    Вам 20 поздравляю
    Вы можете рассказать про родов

    Root
    Артёмка
    Морж
    И других??

    Мне интересно , я получал карточки и дусскусии были в 2004
    Как сложилась судьба

    Тупо проигнорили?

    Просто не очень понимаю, что Вам ответить. Я не знаю о судьбе этих пользователей, не знаю какую информацию Вы хотите получить. У Root все впорядке. Думаю можно попробовать написать этим пользователям в чат, часть из них еще точно активна на сайте и сможет о себе рассказать. За поздравления большое спасибо
    Gargo, не вижу в указанном комментарии нарушения Правил комментирования. Что касается комментариев о сюжете сериала, то я в очередной раз вынуждена повторить, что мы не храним отклоненные комментарии, а значит я не вижу текста этого комментария и не могу дать Вам конструктивного полного ответа на вопросы. Мы предупреждали об этом и в правилах и в материале о возврате комментариев. Пожалуйста, если у Вас есть полный текст отклоненного комментария, то пришлите мне его в чат. Если точного текста нет, то я бессильна дать Вам ответ. Приношу извинения за неудобства, но пока система такая и менять ее мы не планируем в текущих реалиях. Отличного дня!

  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 2 марта 2021 14:04 Редактировалось LLinusLLove, 3 раз(а).

    mp_onliner, а мои посты чуть выше прокомментировать не хотите? Как бы письма в МВД, СК с моей стороны отправлены.
    Не очень помню, что аж целую ветку топ-коммента модеры удаляли. Что ж вы так испугались или скрываете что- то.
    Я понимаю, что "мы не храним отклоненные комментарии", но вот я храню.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 2 марта 2021 21:01

    mp_onliner,
    Я имел ввиду описание истории создания онлайнера
    Как появился, как зарождался

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 2 марта 2021 22:53
    Лешик:

    Вам 20 поздравляю
    Вы можете рассказать про родов

    Root
    Артёмка
    Морж
    И других??

    Мне интересно , я получал карточки и дусскусии были в 2004
    Как сложилась судьба

    Детский сад. Во первых это частная инфа, во вторых, спросите сами, или слабо ? личка открыта.

    про родов

    по что ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 3 марта 2021 18:39

    LLinusLLove, такое часто бывает. В админка комментарии модераторы в процессе работы видят иначе. Порой кажется комментарий не нарушает Правил, он одобряется, под ним начинается обсуждение, которое в итоге уходит в чистый оффтоп. При дательном рассмотрении становится понятно, что, провоцирует этот оффтоп комментарий первого уровня. В таком случае удаляется вся ветка. Такое периодически происходит, в том числе с топовыми комментариями.
    Что касается Ваших обращений в МВД и СК, то здесь мне нечего прокомментировать. Подозреваю, что ответ Вы получите от данных органов в установленном законом порядке
    Лешик, сразу неверно Вас поняла. Было что-то подобное три года назад https://people.onliner.by/2018/02/14/onliner-17-let

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 5 марта 2021 10:00 Редактировалось Лешик, 1 раз.
    A.Z.:

    Детский сад. Во первых это частная инфа, во вторых, спросите сами, или слабо ? личка открыта.

    когда вас будут спрашивать, тогда и пишите...
    а так не зачем совать пять копеек, если не понимаете сути разговора
    про таких давно говорят, слышу звон не знаю где он

    mp_onliner, спасибо почитаю

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 6 марта 2021 12:55
    mp_onliner:

    LLinusLLove
    Что касается Ваших обращений в МВД и СК, то здесь мне нечего прокомментировать. Подозреваю, что ответ Вы получите от данных органов в установленном законом порядке

    Спасибо, уже получил.

    [контент удалён]
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 6 марта 2021 15:17
    LLinusLLove:

    Спасибо, уже получил.

    ну вы прям заговор века раскрыли
    если так серьёзно относится к каждой ерунде, которую в комментариях пишут, то поседеете скоро

  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 6 марта 2021 17:03 Редактировалось LLinusLLove, 5 раз(а).

    del

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 6 марта 2021 17:31
    LLinusLLove:

    но человек почти прямо пишет об угрозе взрыва

    вы как-то уж слишком буквально восприняли слово "грохнет"
    что тут скажешь
    как оказалось, правильно делают, что такие комментарии убирают
    мало ли на свете слишком впечатлительных граждан