• 40 000+ скидок здесь!
    Каталог
  • Новости
    Люди
    • 57 115
      Спасаемся от жары по законам физики: какие вентиляторы реально работают, а какие просто жужжат
    • 34 828
      «У человека горе, а его гоняют по кругу». Минчанка несколько дней снимала с учета умершую собаку
    • 26 239
      Батл мнений: стоит ли брать с собой детей в отпуск?
    Еще 7 за сегодня
    Авто
    • 34 432
      В Минске на ходу загорелся автобус: в салоне находились 20 пассажиров. Видео
    • 22 959
      Очень странная история с каршерингом. У сервиса и клиента — абсолютно разные версии
    • 14 009
      Эти ребята производят в РФ кованые диски для крутых авто
    Еще 10 за сегодня
    Технологии
    • 53 048
      Как представляли инопланетян в кино век назад и сейчас
    • 21 432
      В Минсвязи рассказали, что будет с безлимитным интернетом
    • 10 229
      Беларусь на время исчезла из рейтинга скорости Speedtest. Комментарий компании
    Еще 12 за сегодня
    Недвижимость
    • 370 321
      Июль готов! Кто в середине лета останется без горячей воды
    • 34 825
      Побывали в «поселке миллионеров» на Минском море
    • 6631
      Размером с пятиэтажку. Так выглядит самый высокий в Беларуси скалодром на свежем воздухе
    Еще 4 за сегодня
  • Автобарахолка
    Автобарахолка
    • Отзывы об авто  2564
    • Новые авто  257
    • С пробегом  8498
    • Цена с НДС  238
    • Авто до 4000 ƃ  180
    • Авто до 10 000 ƃ  743
    • Минск  4034
    • Гомель  297
    • Могилев  379
    • Витебск  226
    • Гродно  271
    • Брест  290
    • Audi  425
    • BMW  650
    • Citroen  397
    • Ford  627
    • Mazda  148
    • Mercedes-Benz  330
    • Nissan  317
    • Opel  505
    • Peugeot  673
    • Renault  491
    • Toyota  232
    • Volkswagen  801
    8782 объявления
    Мотобарахолка
    • Aprilia  2
    • BMW  21
    • Harley-Davidson  52
    • Honda  39
    • HORS  3
    • Jawa  5
    • Kawasaki  19
    • Suzuki  19
    • Viper  
    • Yamaha  21
    • Днепр  2
    • Минск  6
    278 объявлений
  • Дома и квартиры
    Продажа
    • Минск  3057
    • Брест  1016
    • Витебск  106
    • Гомель  32
    • Гродно  17
    • Могилев  28
    • 1-комнатные  1228
    • 2-комнатные  2010
    • 3-комнатные  2254
    • 4+-комнатные  1927
    • До 30 000 $  1135
    • 30 000–80 000 $  1918
    • От 80 000 $  4390
    7419 объявлений
    Аренда
    • Минск  833
    • Брест  4
    • Витебск  3
    • Гомель  6
    • Гродно  3
    • Могилев  3
    • 1-комнатные  246
    • 2-комнатные  304
    • 3-комнатные  200
    • 4+-комнатные  107
    • Комнаты  71
    • От собственника  674
    • До 250 $  92
    • 250-500 $  251
    • От 500 $  625
    928 объявлений
  • Услуги
  • Барахолка
  • Форум
Onlíner Клевер
18+
  • Корзина
Onlíner
  • Новое за 24 часа
  • Пользователи
Главная форума

Что вы посмотрели.....
(найдено 116 сообщений)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4169

    # 20.04.2012 14:17   перейти к этому сообщению
    Pinyas: Я плакал только когда смотрел титаник (штука) Во как, AngelaPitt должна штуку за выяснение подробностей
  • Pinyas Senior Member
    офлайн
    Pinyas Senior Member

    1427

    23 года на сайте
    пользователь #4300

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1427

    # 20.04.2012 14:00   перейти к этому сообщению
    AngelaPitt, Я плакал только когда смотрел титаник (шутка) Признаюсь - нет, но фильм очень эмоционален
  • ahov Senior Member
    офлайн
    ahov Senior Member

    1207

    16 лет на сайте
    пользователь #181796

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1207

    # 02.03.2012 22:59   перейти к этому сообщению
    topor6699, ну и что - я Титаник не смотрел Wyid, Береговая охрана - хорошее кино у всех бывают срывы....
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4169

    # 02.02.2012 13:14   перейти к этому сообщению
    ... там толстая и не красивая Да я титаник и не собираюсь смотреть, но про ...
  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    6934

    # 02.02.2012 12:51   перейти к этому сообщению
    ... 4 секунды SashaDV: ну и актрису хорошую Титаник позволил узнать - Уинслет она там ...
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4169

    # 02.02.2012 12:43   перейти к этому сообщению
    Песня хорошая про my heart, ну и актрису хорошую Титаник позволил узнать - Уинслет. Значит, не зря все-таки снимали
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9854

    21 год на сайте
    пользователь #35785

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    9854

    # 02.02.2012 12:39   перейти к этому сообщению
    Я тоже не люблю Титаник.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    0

    # 02.02.2012 11:47   перейти к этому сообщению
    ... надо красиво снять.интересно, а "Титаник" сказка для 18-летних ...
  • piskarik Senior Member
    офлайн
    piskarik Senior Member

    29998

    18 лет на сайте
    пользователь #102686

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    29998

    # 02.02.2012 11:45   перейти к этому сообщению
    ... , режешь по живому... я не люблю Титаник.. Титаник не смотрела категорически лет пять ...
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    23856

    # 02.02.2012 11:41   перейти к этому сообщению
    AngelaPitt, я люблю тож Титаник, даже лет 5 назад лицензию купил
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26256

    14 лет на сайте
    пользователь #451509

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    26256

    # 02.02.2012 11:39   перейти к этому сообщению
    Wyid: интересно, а "Титаник" сказка для 18-летних? Титаник - это святое. О нём или ... хорошо или никак. Титаник - это вау, это 1997, это ... легендарная тень мужика в шляпе, титаник - это легенда, титаник я смотрела не помню сколько ...
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    23856

    # 02.02.2012 11:32   перейти к этому сообщению
    ... спустя 24 секунды интересно, а "Титаник" сказка для 18-летних?
  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    18 лет на сайте
    пользователь #117497

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    2924

    # 13.11.2011 15:22   перейти к этому сообщению
    ... . ice-9: а я обратил внимание на дикаприо в титанике. и несмотря на его роль в этом ... фильме, каприо сыграл даже в титанике очень круто. ну и те кто ...
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    63210

    # 13.11.2011 15:00   перейти к этому сообщению
    а я обратил внимание на дикаприо в титанике. и несмотря на его роль в этом ... фильме, каприо сыграл даже в титанике очень круто. ну и те кто ...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #421992

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    0

    # 12.11.2011 23:18   перейти к этому сообщению
    ... - если делать нечего норм.. ждём титаника в 3D может получится всплакнуть.. Пошли ...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Главная форума
  • О компании
  • Контакты редакции
  • Реклама
  • Тарифы
  • Манифест
  • Пользовательское соглашение
  • Публичные договоры
  • Политика обработки персональных данных
  • Поддержка пользователей
  • Информация для покупателей
  • Настройка cookie
Onlíner
© 2001—2026 Onlíner