Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Магнитолы

TeXet Drum

  • Petr-forever Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Petr-forever Neophyte Poster Автор темы

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #465205

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 мая 2014 14:50

    Кто нить купил сие чудо???!!!!Поделитесь плз как звук . сколько держит батарея , мощный ли фонарик ??!!!

    TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES
  • 19168 Member
    офлайн
    19168 Member

    161

    19 лет на сайте
    пользователь #19168

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 18 мая 2014 14:50

    Есть аналог от Energy sistem. Описание здесь. На время батарею не тестировал, по паспорту до 8 часов. Фонарик узконаправленный, в метрах 10 высвечивает круг диаметром около метра. Есть в продаже. Можете писать мне в личку.

    Чтоб стать хозяином жизни, надо стать слугой народа. (с) Русское радио.
  • coopper Junior Member
    офлайн
    coopper Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #646293

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 мая 2014 16:33 Редактировалось coopper, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 1 час 51 минута 54 секунды

    Petr-forever:

    Кто нить купил сие чудо???!!!!Поделитесь плз как звук . сколько держит батарея , мощный ли фонарик ??!!!

    Я Приобрел сие чудо)) Вещь забавная, на данный момент у меня одна проблемка это с крепежом, да идут 3 так сказать прокладки, но они как поролоновые а руль у меня узкая труба, и пришлось 3 подложить и закрутить этим барашком, со временем прокладки сжались, имея возможность надыбал резиновые несколько шт и подложил их на верх тех старых. Что касается батареи без понятия, приобрел его неделю назад, разрядил его только раз, музыку слушал как в наушниках так и через динамик. На данный момент он заряжается у меня уже около 5 часов, еще не зарядился. Динамик вполне нормальный, на максимум изначально не стоит включать, громковат и начинает подхрипывать но не сильно, а вот в наушниках звук тиховат. Что касается фонарика то как описал Ace Ventura где то так примерно и выходит, но сам честно в полной ночи не использовал, около пол 11 вечера использовался.

  • TdahakaT Neophyte Poster
    офлайн
    TdahakaT Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1109475

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 мая 2014 14:50

    у меня сломалось крепление на кочке и всё можно его выкидывать потому что без крепления он бесполезный

  • coopper Junior Member
    офлайн
    coopper Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #646293

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 3 июля 2014 12:09
    TdahakaT:

    у меня сломалось крепление на кочке и всё можно его выкидывать потому что без крепления он бесполезный

    это верно, а у меня вот появилась проблемка, фара то уже не горит, только моргает)

  • 19168 Member
    офлайн
    19168 Member

    161

    19 лет на сайте
    пользователь #19168

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 7 июля 2014 17:54
    coopper:

    TdahakaT:

    у меня сломалось крепление на кочке и всё можно его выкидывать потому что без крепления он бесполезный

    это верно, а у меня вот появилась проблемка, фара то уже не горит, только моргает)

    В мануале написано, что при воспроизведении радио фара должна гореть, а при воспроизведении с microSD мигать, проверьте.

    Чтоб стать хозяином жизни, надо стать слугой народа. (с) Русское радио.
  • tankist_3657 Neophyte Poster
    офлайн
    tankist_3657 Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #246454

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 августа 2014 12:06

    Подскажите как в этом агрегате блютуз? Как через него уши звучат?

  • some1fun Neophyte Poster
    офлайн
    some1fun Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #501096

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 февраля 2015 19:00

    Извиняюсь! Не подскажите возможно ли на сие чудо через блютуз залить треки к примеру с планшета?