Ответить
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 6 ноября 2008 13:09

    beau1978, я не думаю что это както относиться к теме

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • beau1978 Member
    офлайн
    beau1978 Member

    181

    16 лет на сайте
    пользователь #109835

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 ноября 2008 13:16

    думаю относится, поскольку, как я вижу, какого-либо мало-мальски приемлемого бэкграунда для дальнейшего общения у вас просто нет. грубо говоря: вам нечем крыть и ваши доводы абсолютно неубедительны. знаете, вы меня утомили и мы давно уже отошли от темы. хотите попрепираться и поупрямствовать, напишите Чамфорту. всего наилучшего. побольше вам хорошего и качественного кино и поменьше джона ву, чтобы больше не пугаться. :ura:

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 6 ноября 2008 13:57

    beau1978, плохо когда люди не могут отличить стеб от серьезных слов. зайдите в барахолку купите ЧЮ, там ктото по дешевке торговал. а как то спроить и препираться с вами не было желания. ибо как слепое поклонение не есть хорошо.смотрите линча.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9843

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9843
    # 8 ноября 2008 20:20

    Шайтан

    Венсан Кассель ("Доберман"), Месквида Роксана ("Интимные сцены") и Моника Беллуччи ("Необратимость") в триллере "Шайтан". Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву. Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку загород, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.

    Волчья яма

    Джон Джаррат ("Жаркое лето"), Джонатан Филлипс ("Ярмарка тщеславия"), Кести Морасси в фильме ужасов "Волчья яма". Трое студентов Бен, Кристи и Лиз отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами...

    От ребенка эти фильмы спрятал...

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 8 ноября 2008 23:14

    beau1978,

    хотите попрепираться и поупрямствовать, напишите Чамфорту

    Причем тут я? У меня в коллекции всего один ужастик, зато покруче всех остальных вместе взятых Живая мертвечина . Рекомендую ознакомиться там с отзывами :D

    Чернейший юмор и тошнотворные спецэффекты. Так много крови и мяса вы не увидите нигде. Да и теперь уже такого не снимают Однозначно, не для слабонервных. Этот фильм должен быть у каждого ценителя ужастиков.

    ...

    Фильм 'Живая мертвечина' пожалуй, навеки войдет в историю кинематографа как "одна из самых кровавых черных комедий - ужасов, когда-либо снятая на кинопленку".

    Вот это я понимаю :super:

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 9 ноября 2008 08:10

    Chamfort, Да, в свое време отжог Джексон :super:

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 9 ноября 2008 17:39

    Зловещие мертвецы;) Все три части))

  • TIKI_Lio Nokia Team
    офлайн
    TIKI_Lio Nokia Team

    876

    21 год на сайте
    пользователь #5918

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 ноября 2008 21:17

    Сегодня по совету посмотрел 6 демонов эмили роуз. Удивлен, что здесь их никто не обсуждал. Да ладно, тут же ужасы, а там документальное.

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 9 ноября 2008 21:56

    TIKI_Lio,

    тут же ужасы, а там документальное

    Документальное - это Ад каннибалов

    Один из самых жестоких и ужасающих фильмов за всю историю кино.

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 9 ноября 2008 23:39

    Chamfort, по ссылке написано, что не документальный фильм. с элементами документальщины - это да. надо посмотреть, спасибо за наводку.

    а док. - это Шокирующая Азия. тож не самые приятные вещи показаны.

  • 127047 Member
    офлайн
    127047 Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #127047

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 9 ноября 2008 23:43

    Поворот не туда

  • sergio_coglione Neophyte Poster
    офлайн
    sergio_coglione Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #148500

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 ноября 2008 08:08
    ice-9:

    плохо когда люди не могут отличить стеб от серьезных слов.

    Иди-ка ты стебайся на Комеди Клуб, чучело. Согласен с beau, что ты тут не привел ни одного мало-мальски разумного аргумента в свою пользу, а только гонишь пурген какой-то :bazar:

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7005

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7005
    # 10 ноября 2008 08:38
    Chamfort:

    TIKI_Lio, Цитата: тут же ужасы, а там документальное

    Документальное - это Ад каннибалов

    Цитата: Один из самых жестоких и ужасающих фильмов за всю историю кино.

    Фильм включен в список запрещенных к распространению в Республике Беларусь, если верить википедии :(

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 10 ноября 2008 09:09

    tihon,

    Фильм включен в список запрещенных к распространению в Республике Беларусь, если верить википедии

    Вобщем-то, да, наряду с упоминавшейся мною выше Живой мертвечиной :D И наказание серьезное

    Статья 17.8 КоАП. Распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости

    Изготовление либо хранение с целью распространения или рекламирования либо распространение или рекламирование, а равно публичная демонстрация кино- и видеофильмов или иных произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости, -

    влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин с конфискацией указанных произведений, на индивидуального предпринимателя - от десяти до ста базовых величин с конфискацией указанных произведений, а на юридическое лицо - до пятисот базовых величин с конфискацией указанных произведений.

    Возмите список фильмов, которые Республиканской экспертной комиссией по предотвращению пропаганды запрещены к прокату на территории РБ и будет вам список лучших фильмов ужасов :D

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • ВДж MemberАвтор темы
    офлайн
    ВДж Member Автор темы

    315

    15 лет на сайте
    пользователь #144421

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 10 ноября 2008 09:25

    Где бы посмотреть сей замечательный списочег?:insane:

  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 10 ноября 2008 09:39

    tihon, Фильм по моему назывался Извне / From Beyond (1986), еще бы добавил не плохой фильмец "Повелитель кукол"!

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 10 ноября 2008 11:15

    Вiнi Джонс,

    Где бы посмотреть сей замечательный списочег?

    Помню как-то решил распродать ненужные мне фильмы, дал объявление в газету. Позвонил человек, встретились. Выглядел он несколько необычно: тяжелый взгляд, в капюшоне и т.д. Спросил, а где можно достать фильмы из списка, опубликованного в Вечернем Минске и достал вырезку. Там были вот эти два, Пила, Доберман и т.д. Не смог ему помочь :D

    Так что ищите в Вечернем Минске

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7005

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7005
    # 10 ноября 2008 12:38

    Фильм по моему назывался Извне / From Beyond (1986)

    да, действительно, тот самый, спасибо

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 11 ноября 2008 09:45

    Вспомнил еще сериал про Реаниматора.. Вроде входит в десятку самых примечательных фильмов ужасов на сайте имдв..

  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 11 ноября 2008 10:44

    "Корабль призрак" :super: недавно еще посмотрел старое кино "Погибшие в блевотине" я в шоке

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.