Тема закрыта
  • fanofeeepc Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team Автор темы

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 29 октября 2008 09:48

    Вчера объезжая пробки пришлось заехать на темерязева и по привычки повернул на танковую, сразу же вышел ГАИшник из машины и остановил меня. Подошел, попросил доки, я спросил: что случилось. Сказали нарушение ПДД 4,1,1.

    Типа там весит знак тока прямо. А говорю не может быть, я тут всегда поворачивал, как и все и никаких знаков не было.

    Естно пришел в злось (адреналин всетаки вырабатывается в таких ситуация) и сказал, что это бред а они ловят на тех, кто попривычке.

    Вообще, сел в машину, на "конях" сказал им они не правы. Мимо проехало еще 4 машины как я. Я спросил, а почему вы их не останавливаете, на что получил ответ: А нас тока двое. всех не остановишь. Я им сказал, а меня это не волнует, люди на рушает вы обязаны. Сказал, сча позвоню в телефон доверия, расскажу за беспредел. Они: Звони куда хочешь. Телефон остался в машине. Я говорю: я пошел за телефоном и начал открывать дверь. Тут же меня злобно с криками хватают за руки и кричать: Куда я пошел?! Потом, второй выбегает и кричит, давай наручники, он сопротивляется. Я понял к чему все идет (вспомниласт ситуация про Россиянина, которого подставили), прикинулся "дурачком", сказал что я ступил, давайте штраф, извините и все такое. Еле успакоил. Они сразу мне 5 баззавых начали выписыват штраф, я пытался договорится, но уже были они не в настроении. Потом, сделал попытку померится, объяснить спокойно ситуацию. В итоге, штрафа дали тока 70 тысч.

    Вообщем.. такие пироги.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (29 октября 2008 09:57)
    Основание: 2.8.1

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 29 октября 2008 09:53

    fanofeeepc, типа знак там типа висит уже черти сколько. И двойная сплошная. Так что действия ГАИшников полностью приветствую.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 29 октября 2008 09:54

    закрыто - есть куча подобных тем

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта