Тема закрыта
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 6 июня 2003 11:44
    Царапыч:

    Domovoy, ты просто СТУКАЧ!!!!! Шестерка!!! :lol::lol:

    llljack, наши мировозрения совпадают. Но это давно известно ;)

    ЗЫ заправка не обеднеет от этого, цена этому горе-пистолету двадцать рублей, а возьмут они с него не менее 2-3 сотен, просто потому что обдирать привыкли. А Домового по судам затягают, как свидетеля. Ему позвонят домой и пригрозят, чтобы базарил за то что не видел ничего, а колонка пригрозит что если будет молчать - пришлет братанов. И те и те пообещают налить водки. Встречу назначат темной ночью. И сойдутся две стороны. И разойдутся. Пострадает третья, невинная сторона, честный парень, но незадачливый свидетель Домовой :lol:

    ЗЗЫ счас придет овермарс и расскажет как живут бедные заправки и как они нищают от клиентов, удирающих с казенными пистолетами в баках... :wink:

    Да ладно сдерут!! Ни кто этого делать не юудет - составят акт и делов то! Уже давным давно от дурака сделали обязательное страхование топливо-раздаточной колонки на АЗС! А по факту поломки акт и составят, а так в самом деле штраф впаяют за порчу и скрытие с места проишествия! Не пугай людей у меня на глазах колонку увезли на АЗС отца, ну вызвали свидетелей составили акт порчи по факту и все! чувак штраф получил правда от милиции не от АЗС!

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 6 июня 2003 11:51

    КАРОЧЕ, ФТЫКАТЬ СЮДА! :znaika: КУПИТЬ КОМБЕЗ ЗАПРАВОЧНЫЙ...

    ОТЫСКАТЬ АНТИЗАПРАВЩИКА, ВЫБИТЬ С НЕГО ЛОВЭ, :D ВЕРНУТЬСЯ НА ЗАПРАВКУ, ПРОДАТЬ ИМ НОМЕР МУДИЛЫ ТОГО.... :D :D

    ВЕЧЕРОМ Е..ТЬ КИРПИЧОМ (ОБЁРНУТЫМ В ГАЗЕТУ С НАДПИСЬЮ ЛУКОЙЛ) В СТЕКЛО А6 И ВЫЗВАТЬ ОМОН НА ЗАПРАВКУ!

    :molotok:

    УТРОМ ДОГОВОРИТЬСЯ С ЗОНОЙ ИКС И ОНТ (СТВ) О КАЧЕСТВЕННОМ СЮЖЕТЕ И ПОИМЕТЬ ЛОВЭ ЕЩЕ И С ЭТОГО :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 6 июня 2003 12:13

    REDWALL, вот это мозг! :lol:

    Рико, ну вот видишь, ты в чем-то там плескаешься, а я вроде не очень. и если вы думаете, что условием выхода на следующий уровень нашего общества является безостановочное стукачество, то нет.

    а если мужик тот был в мыслях о своем и не заметил, что отрвал этот гребаный шланг. а увидел только когда приехал домой?

    Домовой, ты хотел, чтобы все сказали, какой ты офигенный пацан, что правильно поступил? тебе чего-то не хватает? больше нечем гордиться?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 6 июня 2003 12:22

    llljack, да брось!!! Человек спросил твоего мнения, а не наезда!!!!

    Он так решил, ты по другому!!!!Все люди разные!!!!

    а если мужик тот был в мыслях о своем и не заметил, что отрвал этот гребаный шланг. а увидел только когда приехал домой?

    - то приедет и сам!!!

    :beer:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 6 июня 2003 12:27

    Romuald Werewolf, :beer:

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Yozh Member
    офлайн
    Yozh Member

    151

    22 года на сайте
    пользователь #1192

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 июня 2003 12:56
    Romuald Werewolf:

    ... - то приедет и сам!!!

    :beer:

    А может он их коллекционирует и в гараже у него уже штук 50 лежит? Тогда не приедет :)

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 6 июня 2003 13:02

    КАРОЧЕ, ФТЫКАТЬ СЮДА! КУПИТЬ КОМБЕЗ ЗАПРАВОЧНЫЙ...

    ОТЫСКАТЬ АНТИЗАПРАВЩИКА, ВЫБИТЬ С НЕГО ЛОВЭ, ВЕРНУТЬСЯ НА ЗАПРАВКУ, ПРОДАТЬ ИМ НОМЕР МУДИЛЫ ТОГО....

    ВЕЧЕРОМ Е..ТЬ КИРПИЧОМ (ОБЁРНУТЫМ В ГАЗЕТУ С НАДПИСЬЮ ЛУКОЙЛ) В СТЕКЛО А6 И ВЫЗВАТЬ ОМОН НА ЗАПРАВКУ!

    УТРОМ ДОГОВОРИТЬСЯ С ЗОНОЙ ИКС И ОНТ (СТВ) О КАЧЕСТВЕННОМ СЮЖЕТЕ И ПОИМЕТЬ ЛОВЭ ЕЩЕ И С ЭТОГО

    СУПЕР! :)

    censored
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 6 июня 2003 13:03

    Domovoy, нет ты просто дестровер какой-то. Скажу по-секрету что затормозить передо мной не реально, да и не езжу ни за кем на бампере. А вообще подумай - ведь страховки в 5000 евро может тебе и не хватить... Гастелло нашелся Чувствую, что ночами у меня кошмар будет, что на 200 на кольцевой меня Домовой обгоняет, подрезает и тормозит передо мной всей мощью своих пятнадцатидюймовых тормозных вентилируемых перфорированных дисков Брембо и могучей резины 265-го профиля Придется вскакивать в холодном поту, крестясь и молясь Богородице чтобы грозный Домовой меня простил и пощадил

    это наверное я писал про А6 пацалованую в зат недавно... да?

    Domovoy, нет ты просто дестровер какой-то. Скажу по-секрету что затормозить передо мной не реально, да и не езжу ни за кем на бампере. А вообще подумай - ведь страховки в 5000 евро может тебе и не хватить... Гастелло нашелся Чувствую, что ночами у меня кошмар будет, что на 200 на кольцевой меня Домовой обгоняет, подрезает и тормозит передо мной всей мощью своих пятнадцатидюймовых тормозных вентилируемых перфорированных дисков Брембо и могучей резины 265-го профиля Придется вскакивать в холодном поту, крестясь и молясь Богородице чтобы грозный Домовой меня простил и пощадил

    это наверное я писал про А6 пацалованую в зат недавно... да?

    censored
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 6 июня 2003 13:09

    BAC, так тож на джипе было, а не на бмв - если он под кенгурятник подлазить имеет желание - ради бога, мне пофиг :lol:

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 6 июня 2003 13:12

    Domovoy, правильно.

  • Domovoy Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Domovoy Nokia Team Автор темы

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 6 июня 2003 13:39

    а если мужик тот был в мыслях о своем и не заметил, что отрвал этот гребаный шланг. а увидел только когда приехал домой?

    заметил, заметил... вылез с большими глазами, вынул пистолет... сел обратно и поехал...

    2 Царапыч

    ты подпись свою видоизмененную прочитал? прокомментируй

  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    21 год на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 6 июня 2003 13:56

    Хорошие заправщики или плохие - совсем другая тема.

    А пистолет - это из той же оперы, когда приходишь на стоянку, а у тебя вмята дверь (поцарапан бампер, разбит фонарь и т.д.), а товарисча нет. Потом находишь, кто это сделал, а он врубает дурака, ничего не было, не я, не знаю и пр.

    Все правильно сделал.

    Когда я зимой с замерзшим задним стеклом сдавал задом и просрал стоящую позади машину, уперся ей в крыло, слегка примял, то включил аварийку, подождал, пока спустится хозяин и решил с ним все полюбовно, хотя свидетелей не было и соблазн слинять, ессно, был.

    Просто все говно, которое мы создаем спецом или неосознанно, рано или поздно приплывет назад. А очень не хочется потом оказаться на месте того парня во дворе и найти свою машину, перееханную :) КрАЗом. (утрированно).

    ИМХО.

    Совесть - лучший контролер.
  • amakarevitch Member
    офлайн
    amakarevitch Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #1058

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 6 июня 2003 14:08
    _Gans:

    Хорошие заправщики или плохие - совсем другая тема.

    А пистолет - это из той же оперы, когда приходишь на стоянку, а у тебя вмята дверь (поцарапан бампер, разбит фонарь и т.д.), а товарисча нет. Потом находишь, кто это сделал, а он врубает дурака, ничего не было, не я, не знаю и пр.

    Все правильно сделал.

    Когда я зимой с замерзшим задним стеклом сдавал задом и просрал стоящую позади машину, уперся ей в крыло, слегка примял, то включил аварийку, подождал, пока спустится хозяин и решил с ним все полюбовно, хотя свидетелей не было и соблазн слинять, ессно, был.

    Просто все говно, которое мы создаем спецом или неосознанно, рано или поздно приплывет назад. А очень не хочется потом оказаться на месте того парня во дворе и найти свою машину, перееханную :) КрАЗом. (утрированно).

    ИМХО.

    Правильно, а все эти наезды типа ШЕСТЕРКА и терминология НАСТУЧАЛ и т.д. - это еще у некоторых совковость и блатная романтика не вся вышла. Они фильмов про благородных Робин Гудов и иже с ними насмотрелись, а по старой совковой привычке - моя хата с краю.

  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 6 июня 2003 14:24

    разделение среди правительства (то, что они лучше) и населением (говнюками(со стороны высших кругов)) - не должно быть!!! Все равны

  • Yozh Member
    офлайн
    Yozh Member

    151

    22 года на сайте
    пользователь #1192

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 июня 2003 14:25

    Только что рассказали историю (реально произошедшую) :

    От колонки отьезжает очень спешащая дама, резко по газам - потом замечает в зеркале торчащий из бака пистолет и по тормозам (запоздало, но не совсем поздно). Сзади стоящий водитель :o , видя развитие ситуации, резко пытается сдать назад (успевает отъехать решающие пол-метра). Шланг натянувшись, вырывается из горловины бака и пистолет описывая дугу падает прямо перед капотом второй машины. Это хорошо, что за вторым водилой никто не стоял. При другом развитии ситуации было бы немного печальнее. :)

  • Askiy Member
    офлайн
    Askiy Member

    424

    22 года на сайте
    пользователь #1123

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 6 июня 2003 14:29
    Yozh:


    А может он их коллекционирует и в гараже у него уже штук 50 лежит? Тогда не приедет :)

    Ты мне подал клевую идею. А то пивных пробок (от собственного пива только) задолбало собирать (но надо, задался целью: открываешь шуфляду, а она полная). Пол шуфляды в столе на работе. Вонищааааа :insane: , так я туда еще и рыбок сушеных запустил около десятка. Теперь полный букет. Шанель.

    Душа ў гарэлцы меру знае, I лiшку не бярэ нiколi — Як ракам стаў, Дык i даволi…
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10840

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10840
    # 6 июня 2003 15:22

    Народ, с пионэрами "Царапыч" и "llljack" и так всё понятно, им абы форум расшевелить своими "отличными от других" высказываниями. Любой здравомыслящий человек сообщил бы номер этого бобра на номерах. Ну а кому не нравится какая-нить заправка, то можно поехать на другую. Особо принципиальные могут отказаться от услуг заправки - за дополнительную плату можно найти людей, которые будут ухаживать за вашим авто и прикармливать его отборным безнзинчиком.

    В описанной ситуации лично я не вижу даже повода для сомнений поступить иначе чем автор ветки.

  • Domovoy Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Domovoy Nokia Team Автор темы

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 6 июня 2003 15:33

    А вообще подумай - ведь страховки в 5000 евро может тебе и не хватить...

    я официально нигде не работаю, и официальной зарплаты у меня нет, так что это тебе страховки в 5000 евро может не хватить...:lol::lol::lol::lol::lol:

    и будешь ты свой корчь за свои кровные ремонтировать:lol::lol::lol:

    Придется вскакивать в холодном поту, крестясь и молясь Богородице чтобы грозный Домовой меня простил и пощадил

    ах как ты сказал!!!! СУПЕР!!!! прям бальзам на раны..... амброзия небесная:lol::lol::lol::lol::lol:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 6 июня 2003 15:42

    Все. Я думаю, что товарищ Домовой получил достаточно инфы.

    Закрыто

Тема закрыта