Ответить
  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 6 июня 2003 11:51

    хотя страшно только в первый раз

    я сам не прыгал, хочу только сделать, отец настаивает, у него куча прыжков (военный), так он говорил, что первый раз - не страшно, т.к. практически не запоминаешь, что произошло, а вот последующие разы - стремно немного

  • lakers Onliner Team
    офлайн
    lakers Onliner Team

    730

    23 года на сайте
    пользователь #37

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 6 июня 2003 18:00

    Urry, на самом деле активный отдых на подготовленных трассах отличается от экстрима.

    Потому как адреналин выплескивается в кровь чтобы помочь тебе справиться с ситуацией, которая требует большего, чем ты можешь в повседневной жизни. Именно поэтому ощущаешь удовольствие только когда НАЧИНАЕТ получаться.

    А потом это быстро наскучивает, и придумываешь что-нибудь новое (в меру своей безбашенности/профессионализма). Именно так люди доходят до серфинга на 20-ти метровых волнах, фрирайда и т.д. и т.п.

    А скучное катание вверх-вниз без какого-либо прогресса - это активный отдых.

    И еще. Экстрим, когда ты заведомо не управляешь ситуацией - это самоубийство, а значит, психическое отклонение. А если при этом еще и подвергаешь опасности других, то это высшая степень эгоизма. Такие люди заслуживают по меньшей мере порицания.

    Ветер в харю - я в ударе.