Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 27 сентября 2016 17:52

    ausland, полистайте тут ветку, найдете немало примеров про манагеров атланта, которые подключили клиентов, или перевели на другой тариф не рассказав всех деталей контракта. Вообще никаким агентам на зарплате, втюхивающим услуги или товары, верить нельзя.

  • ausland Junior Member
    офлайн
    ausland Junior Member

    76

    9 лет на сайте
    пользователь #1250085

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 27 сентября 2016 18:06

    Reader_p, разница в данном случае есть, и она принципиальная. Атлант в принципе не может шантажировать отключением телефона или провайдера-конкурента. Даже теоретически это невозможно (практически если только выдернуть штекер где-то на щитке, но это уже криминал).
    То, чем грешат продавцы (везде: в недвижимости, автоторговле, в любом специализированном магазине), называется втюхивание, и оно в принципе безобидно по сравнению с грубым шантажом от БТК.

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 27 сентября 2016 18:44 Редактировалось John2, 1 раз.

    ausland, какой шантаж? БТК ничего не требует. Они ставят перед фактом. Скажите спасибо, что в офис не предлагают ехать. У меня была таксофонная линия на меди для охраны как раз. Теперь две оптические линии в квартире.

    IMHO by default.
  • ausland Junior Member
    офлайн
    ausland Junior Member

    76

    9 лет на сайте
    пользователь #1250085

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 27 сентября 2016 19:43

    John 2, и да, и нет. Перед фактом ставят в отношении замены меди на оптику. А вот при подключении услуг начинается шантаж по нескольким сценариям. Ты хочешь только телефон - тебе навязывают Залу, "патамушта только так вместе работает". Не хочешь интернета - "Не будет работать телефон" (варианты: будет плохо работать / частника вашего скоро отключим) и так далее. Представляете, сколько простых граждан ведётся?

  • MrTiVor Member
    офлайн
    MrTiVor Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #599751

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 27 сентября 2016 23:16 Редактировалось MrTiVor, 1 раз.

    Реально модемы TP-Link такие проблемные ? У меня TL-WR842ND. После его ребута перезагружается сеть и iptv как на ПК, так и на Android TV начинает лучше работать. Причём и утром может быть, когда сеть свободна

    Mr.TiVor
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 28 сентября 2016 01:32 Редактировалось John2, 1 раз.

    ausland, на то они и простые. Закончилась богодельня.

    Добавлено спустя 29 секунд

    VES12, не выключаю. Все работает. На андроиде по вайфай телик рвется периодически. Не смотрю так.

    IMHO by default.
  • MrTiVor Member
    офлайн
    MrTiVor Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #599751

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 сентября 2016 07:16 Редактировалось MrTiVor, 2 раз(а).
    John 2:

    VES12, не выключаю. Все работает. На андроиде по вайфай телик рвется периодически. Не смотрю так.

    Вот даже утром сегодня ужасно оно идёт. Невозможно смотреть

    Mr.TiVor
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 28 сентября 2016 08:20
    VES12:

    Реально модемы TP-Link такие проблемные ? У меня TL-WR842ND. После его ребута перезагружается сеть и iptv как на ПК, так и на Android TV начинает лучше работать. Причём и утром может быть, когда сеть свободна

    Маршик я так понимаю у вас свой, в саппорт обращались? Это не нормал вообще.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 28 сентября 2016 11:09
    VES12:

    Реально модемы TP-Link такие проблемные ?

    Тут есть товарищ, который утверждает, что нет. У него типа все отлично и работает и тупалинк - супер.
    По моему мнению - худшие роутеры на рынке, зато самые дешевые.

    coox
  • MrTiVor Member
    офлайн
    MrTiVor Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #599751

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 сентября 2016 11:52
    2German:

    VES12:

    Реально модемы TP-Link такие проблемные ? У меня TL-WR842ND. После его ребута перезагружается сеть и iptv как на ПК, так и на Android TV начинает лучше работать. Причём и утром может быть, когда сеть свободна

    Маршик я так понимаю у вас свой, в саппорт обращались? Это не нормал вообще.

    Обращался. Они дают типичный ответ: "Мы не гарантируем стабильность работы IPTV через WI-FI". Проверить сигнал можно только с ПК через кабель. Но мне ведь он не нужен.
    Чувствую, нужно найти гдкто роутер подороже для проверки. Скорость в локальной сети, и интернет работают хорошо

    Mr.TiVor
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 28 сентября 2016 12:19

    VES12, не будет телик по WiFi работать хорошо. С WiFi и надо было начинать свое сообщение.

    IMHO by default.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 28 сентября 2016 12:24

    VES12, иптв по вай-фаю - да, и тут не поможет вам никакой роутер. У кого-то эфир загажен и ничего не работает, у кого-то эфир чист и всё прекрасно. И нет провайдеров, которые гарантируют работу иптв по вафле.
    А то по вашему сообщению создаётся впечатление, что услуга - говно.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1570

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 28 сентября 2016 12:47 Редактировалось Vetali, 1 раз.
    Coox:

    VES12:

    Реально модемы TP-Link такие проблемные ?

    Тут есть товарищ, который утверждает, что нет. У него типа все отлично и работает и тупалинк - супер.
    По моему мнению - худшие роутеры на рынке, зато самые дешевые.

    Повторюсь - достаточно хорошие роутеры. По крайней мере я своим WDR3600 доволен. Правда, других тплинков у меня не было. За примерно год работы, 2 раза ребут помог решить проблемы, все остальные траблы, что ловились - от лукавого провайдеров. Работает 24/7. И да, если спецом не искать мертвых зон по хате, то тв в хд на смарте идет прекрасно. При этом уровень сигнала выведен у меня на минимум.

    Сейчас может посмотрел бы в сторону Асус, по причине более удобного развешивания юзеров и прав на отдельные папки в фтп-сервере, но у меня все девайсы питаются в щитке от внешнего БП на 12В, Асус же на вход требует 19В, и хз, скушает он 12 или нет. Это единственная причина, по которой я ушел бы с тплинка, в остальном же - зеергуд.

    VES12, посмотрите сканером на забитость каналов и переведите вайфай на наиболее свободный. Можете попробовать поставить отдельную точку для телика, подключив ее проводом к основному роутеру и пододвинув поближе к телику.

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 28 сентября 2016 12:53

    VES12, переводите телик и маршик на 5ггц, при условии что маршик с 5ггц будет в одной комнате с теликом

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 28 сентября 2016 13:14

    Vetali, не поможет посмотреть один раз на каналы в эфире и выбрать самый свободный. Это надо делать непрерывно в загруженном эфире.

    IMHO by default.
  • MrTiVor Member
    офлайн
    MrTiVor Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #599751

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 сентября 2016 15:01 Редактировалось MrTiVor, 2 раз(а).
    John 2:

    VES12, не будет телик по WiFi работать хорошо. С WiFi и надо было начинать свое сообщение.

    А в чем отличие потокового IPTV от, скажем, Twitch ? Почему картинка со второго идёт стабильно, а с телевидения теряется ? Плюс от роутера то ТВ от силы 4 метра и деревянная дверь. Постоянно на свободном канале роутер работает

    Mr.TiVor
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 28 сентября 2016 15:06 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.
    VES12:

    John 2:

    VES12, не будет телик по WiFi работать хорошо. С WiFi и надо было начинать свое сообщение.

    А в чем отличие потокового IPTV от, скажем, Twitch ? Почему картинка со второго идёт стабильно, а с телевидения теряется ?

    IPTV - UDP, Twitch - TCP.

  • MrTiVor Member
    офлайн
    MrTiVor Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #599751

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 сентября 2016 15:08 Редактировалось MrTiVor, 1 раз.
    8515:

    VES12:

    John 2:

    VES12, не будет телик по WiFi работать хорошо. С WiFi и надо было начинать свое сообщение.

    А в чем отличие потокового IPTV от, скажем, Twitch ? Почему картинка со второго идёт стабильно, а с телевидения теряется ?

    IPTV - UDP, Twich - TCP.

    Но ведь таковые они только до роутера, а дальше они одинаковы. Или я ошибаюсь ?

    Mr.TiVor
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 28 сентября 2016 15:12 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.
    VES12:

    Но ведь таковой он только до роутера, а дальше они одинаковы. Или я ошибаюсь ?

    И после роутера ничего не меняется. Если конечно не используете на роутере udp proxy.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34314

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34314
    # 28 сентября 2016 15:51
    John 2:

    VES12, не будет телик по WiFi работать хорошо. С WiFi и надо было начинать свое сообщение.

    у меня и у соседа нормально по ви-фи идет АТ иптв. Изредка бывают помехи на пару сек

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
Тема закрыта