Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 23 июня 2016 18:38

    Я вообще его на приставке смотрю...

    IMHO by default.
  • -olezhka- Senior Member
    офлайн
    -olezhka- Senior Member

    2810

    17 лет на сайте
    пользователь #76438

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 23 июня 2016 18:45
    John 2:

    Я вообще его на приставке смотрю...

    я за вас рад. но от этого моя проблема не решится)

  • Ashaman Neophyte Poster
    офлайн
    Ashaman Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #878041

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 июня 2016 01:31 Редактировалось Ashaman, 1 раз.

    По моему мнению это полный бред писать во все т.п. внутренние ресурсы и ТВ, и соответственно их абонплату. А если мне достаточно просто интернета? Однако таковых тарифов для Минска нет!!!

  • z1ck Senior Member
    офлайн
    z1ck Senior Member

    1478

    15 лет на сайте
    пользователь #165411

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 24 июня 2016 16:39
    Ashaman:

    По моему мнению это полный бред писать во все т.п. внутренние ресурсы и ТВ, и соответственно их абонплату. А если мне достаточно просто интернета? Однако таковых тарифов для Минска нет!!!

    таж фигня. посмотрел тарифы и закрыл. интернета нету и не надо. конкурентов полно

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 24 июня 2016 16:43

    z1ck, да ради бога! Сеть будет свободнее. Тут правда с 1 июля новые тарифы выводят, но вы не читайте.

    IMHO by default.
  • elo Vaper's Club
    офлайн
    elo Vaper's Club

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #106459

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 24 июня 2016 18:32 Редактировалось elo, 1 раз.

    Лежит атлант?

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 24 июня 2016 18:48 Редактировалось 2German, 1 раз.

    z1ck, Ashaman, так же как абоненты выбирают провайдер, провайдер выбирает абонентов. Тут все честно, Атлант же не солнышко чтоб всех согреть ) ну а вообще, стараемся конечно. Вон, даже дешевле выводим тарифы, хоть это и не свойственно АТ )

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • duquer Junior Member
    офлайн
    duquer Junior Member

    95

    18 лет на сайте
    пользователь #55908

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 24 июня 2016 19:41

    Атлант-Телеком! Когда закончатся постоянные перебои со связью??? Сегодня полдня нет интернета! Что за наплевательское отношение к клиентам - включать автоответчик и не подымать трубку?????

    И да. Почему-то когда у меня по вашей вине не было интернета 3 дня, мне пришлось самому звонить и выяснять куда что написать, чтобы мне не считали оплату за эти 3 дня (из принципа знаете ли). Нет чтобы связаться со мной и всё объяснить: мол так и так, извините за неудобства, считать эти 3 дня не будем. В общем отношение к клиентам на лицо. Всерьёз подумываю о смене провайдера!

    Добавлено спустя 52 минуты 58 секунд

    А хотите прикол о нашем доблестном Атланте-Телекоме? Удалось дозвониться. Девушка сказала, что их спец выезжал на район в 17, но т.к. уже был конец рабочего дня, в ЖЭСе ему не дали какой-то ключ. Занавес.

    Добавлено спустя 49 секунд

    Т.е. сегодня подключения уже не будет. Ну а завтра... Завтра будет завтра. Я просто в афиге от нашего флагмана!

  • S_Nick84 Member
    офлайн
    S_Nick84 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #511278

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 24 июня 2016 22:16
    duquer:

    А хотите прикол о нашем доблестном Атланте-Телекоме? Удалось дозвониться. Девушка сказала, что их спец выезжал на район в 17, но т.к. уже был конец рабочего дня, в ЖЭСе ему не дали какой-то ключ. Занавес.

    А что делать, может крыса в подвале перегрызла кабель, что совсем не редкость, они очень любят новые кабели, ключ от подвала находится только у диспетчера ЖЭСа, выдаются сотрудникам АТ строго по удостоверению, под роспись и в определенное время и на определенное время, в выходные дни и в пятницу вечером ключ действительно не выдаст ни один ЖЭС, и тем более ТСЖ никаким сотрудникам, за исключением аварийных служб, и то они обычно берутся из аварийного запаса.
    Такой заведен порядок, и никакой провайдер интернета не в силах его изменить.

  • Ashaman Neophyte Poster
    офлайн
    Ashaman Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #878041

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июня 2016 01:48 Редактировалось Ashaman, 1 раз.
    2German:

    z1ck, Ashaman, так же как абоненты выбирают провайдер, провайдер выбирает абонентов. Тут все честно, Атлант же не солнышко чтоб всех согреть ) ну а вообще, стараемся конечно. Вон, даже дешевле выводим тарифы, хоть это и не свойственно АТ )

    И где дешевле тарифы позвольте спросить? При заключении договора подключился на 25 МБ. при этом заверили что по истечении акции , т.е. пол года смогу перейти на 10 МБ, т.к. 25 за такие деньги мне не нужны, как в принцыпе и ТВ и сеть. А спустя 4 месяца, как ж..ой чувствовал что в этой конторе как все в стране через ж..у, пытаюсь сменить тариф а там пишет что минчанам нельзя))))). Зато в других городах пожалуйсто!!! Я не хочу умничать, но передайте своим юристам, то что у нас нет определённого органа отвечающего за антимонопольное законодательство, это не значит что этого законодательства у нас нет!!!! Чем абонент в Витебске лучше абонента в Минске?!!!!

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 26 июня 2016 08:11

    Ashaman, моно - это когда 1. В Минске новый тарифный план за 180 000 на 15 Мбит/с

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • AASH Member
    офлайн
    AASH Member

    239

    19 лет на сайте
    пользователь #22831

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 26 июня 2016 12:54
    2German:

    Ashaman, моно - это когда 1. В Минске новый тарифный план за 180 000 на 15 Мбит/с

    Если я перейду с тарифного плана 25 МБ, на котором скорость никогда не поднималась выше 17 Мбит/с, на новый тарифный план за 180 000 на 15 Мбит/с, то наверное ничего не потеряю. Телевидением и внутренними ресурсами не пользуюсь.

  • nastazy Junior Member
    офлайн
    nastazy Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #251381

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 26 июня 2016 14:42 Редактировалось nastazy, 2 раз(а).

    Добрый день! С недавных пор являюсь абонентом на тарифе wi-fi+tv. Обратила внимание на интересную вещь: при просмотре ip-tv через фирменную оболочку Атлант скорость интернета на других устройствах ощутимо падает!!!
    Например: при просмотре "наиболее жрущего" у меня канала Setanta sport+ hd приложением Peers tv (это приложение отображает плейлист каналов атлант-телекома, качество воспроизведения абсолютно идентичное) - все отлично, т. е. при одновременном тестировании скорости на другом устройстве скорость - 30-40 мбит/с.
    При просмотре же этого же канала вашим приложением-оболочкой интернет вообще пропадает полностью! В чем проблема??? Или это у Вас такой маркетинговый ход?)

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 26 июня 2016 15:26

    nastazy, попробуйте смотреть приставкой. Я такого не наблюдаю. А с пирс тв можно и на траффик попасть.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    И еще, тв лучше по кабелю смотреть. Может вашему вай фай скорости не хватает.

    IMHO by default.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 26 июня 2016 16:04

    AASH, у меня 25 Мбит/с, проблемы только с вайфаем... решилось маршиком за 50 у.е. по кабелю все ок. Наберите саппорт

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 26 июня 2016 16:23 Редактировалось RoDGeR_BY, 1 раз.

    nastazy, как подключены все устройства к роутеру при просмотре через приложение от АТ? В peers tv несколько другие потоки, нежели чем в iptv плеере.

  • nastazy Junior Member
    офлайн
    nastazy Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #251381

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 26 июня 2016 19:38
    RoDGeR_BY:

    nastazy, как подключены все устройства к роутеру при просмотре через приложение от АТ? В peers tv несколько другие потоки, нежели чем в iptv плеере.

    Телик подключен по кабелю. Сам телик идет без тормозов и тест на скорость на нем показывает аж 100 мбит/с. Но другие устройства, подключенные по wi-fi при одновременном просмотре iptv еле грузят страницы. Вот разобраться бы в чем разница и что не так..у меня одной такая проблема?

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 26 июня 2016 22:49

    nastazy, а на чем запускается "приложение-оболочка АТ"? И что под этим имееется ввиду? Программа iptv player на ПК?

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13069

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13069
    # 26 июня 2016 22:56

    у меня тоже так... даже хуже...

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • nastazy Junior Member
    офлайн
    nastazy Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #251381

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 26 июня 2016 23:08 Редактировалось nastazy, 1 раз.
    RoDGeR_BY:

    nastazy, а на чем запускается "приложение-оболочка АТ"? И что под этим имееется ввиду? Программа iptv player на ПК?

    Фирменное приложение АТ (лаунчер) на андроид тв-приставке.

Тема закрыта