Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • MIV Senior Member
    офлайн
    MIV Senior Member

    1313

    15 лет на сайте
    пользователь #136237

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 28 мая 2016 21:07

    Подскажите, не идет канал премьера и амедиа хит. С остальными каналами все в порядке. Это только у меня так или у всех?

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    12929

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    12929
    # 28 мая 2016 22:23

    у меня то же...
    видать на наш регион нет прав.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31645

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31645
    # 29 мая 2016 00:32
    m__d:

    RoDGeR_BY:

    m__d, всё ещё?)) Количество ipv4 не растет и расти не будет. А сеть у АТ - да, растет. Так что НАТы никуда не денутся.
    Вот только да, белые адреса даже за деньги АТ по-прежнему не предоставляет.

    Я понял, что ты фанбой АТ, но не нужно меня убеждать, что отсутствие белых айпишников крутота. Но спасибо за последнее предложение.

    И где вы усмотрели в этом посте утверждение, " что отсутствие белых айпишников крутота". Вам просто обрисовали ситуацию.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 29 мая 2016 12:30 Редактировалось RoDGeR_BY, 1 раз.

    MIV, есть такая беда. Проблема с вещанием у спутниковых операторов. Постараемся на следующей неделе всё вернуть.
    m__d, глобальный смысл от способа трактовки не изменится.

  • Кахеист Senior Member
    офлайн
    Кахеист Senior Member

    1722

    9 лет на сайте
    пользователь #1265925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 29 мая 2016 13:45
    relhzi:

    Нет. Не забирают. Я ее выкупала при подключении. Еще никуда не переходили, но жуже по качеству явно уже не найти

    А-ха-ха! Очень точно подмечено!

  • helga_ga Junior Member
    офлайн
    helga_ga Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #752042

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 29 мая 2016 16:26

    если честно, то нет хороший, но с одним "НО" через смарт(vintera) на телеке тормозят все каналы по wifi,от точки до телека метра 3, лишних устройств нету, раньше пользовал нет от мтс, таких вопросов не возникало, но в связи с переездом пришлось выбирать между байфлаем и АТ...как у других работает???

  • S_Nick84 Member
    офлайн
    S_Nick84 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #511278

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 29 мая 2016 16:34
    helga_ga:

    если честно, то нет хороший, но с одним "НО" через смарт(vintera) на телеке тормозят все каналы по wifi,от точки до телека метра 3, лишних устройств нету, раньше пользовал нет от мтс, таких вопросов не возникало, но в связи с переездом пришлось выбирать между байфлаем и АТ...как у других работает???

    Чтобы IPTV на смартв работало хорошо, особенно по wi-fi, неплохо бы, перегонять поток из мультикаста в юникст, для этого есть решения: UdpProxy (требуется работа компа), либо udpxy зашивается в роутер.

  • ГубкаБоб_Марли Junior Member
    офлайн
    ГубкаБоб_Марли Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #1099829

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 29 мая 2016 23:32
    maloy:

    2German:

    Фееричный бред

    я тоже думаю, что медиа ресурс не сможет в интернет провайдера, даже с учетом того, что у него на это найдутся деньги.

    да и главное - зачем? когда провайдера покупает оператор, хотя бы логично: можно сделать второго монополиста и задавить бтк, в этом случае, даже круче юзерам.
    а тут баю нафига провайдер?))))

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 30 мая 2016 00:01

    С каких это пор монополия полезна потребителю?

    IMHO by default.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 30 мая 2016 00:04
    John 2:

    С каких это пор монополия полезна потребителю?

    :100500:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 мая 2016 11:06

    Ребят, у кого PS4 - проблем с АТ нет?
    А то читал в ветке, что с НАТ имеются проблемы и как следствие невозможно подключиться к PSN.

  • xSluttYxCunTx Senior Member
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 30 мая 2016 11:56
    Romanuss:

    Ребят, у кого PS4 - проблем с АТ нет?
    А то читал в ветке, что с НАТ имеются проблемы и как следствие невозможно подключиться к PSN.

    сидел на АТ эзернет длительное время, никаких проблем не было с пс4, и нат тут ни при чем. если не удается подключиться к серверам псн, то дело тут не в нате.

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться
  • KleoElectra Senior Member
    офлайн
    KleoElectra Senior Member

    1505

    14 лет на сайте
    пользователь #220972

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 30 мая 2016 12:49

    Подскажите плиз на счет ТВприставки и телевидения.
    Менеджеры говорят одно, установщики - другое, кому верить - уже не знаю.
    Я на стадии подключения инета и телевидения.
    В квартире 3 телевизора (LG, Samsung - они в комнатах, и Samsung без Wi-fi - он стоит на кухне). В квартире сделан уже ремонт и чтобы стены и плинтуса оставить в порядке, хотела ТВприставку поставить к телевизору на кухне, который без Wi-fi.
    Менеджеры сказали, что можно установить эту приставку на этот телевизор, и автоматически на других телевизорах в других комнатах будут все заявленные каналы.
    Установщики пришли, сказали, что каналы будут только на кухонном телевизоре, на других телевизорах будет только интернет, телевидения не будет, т.к. для каждого телевизора отдельно надо проводить ТВ приставку дополнительную, которую можно купить у них на фирме. Ну и добавили, что менеджеры обманывают, чтобы заключить договор, а несут ответственность за приставку, за то, что потом на других телевизорах каналов не будет - они этого не обещают.
    Перезвонила менеджерам, они сказали, что вышлют других установщиков, т.к. эти не разбираются.
    На сайте telecom.by указано, что 1 ТВ приставка идет на один телевизор, чтобы было на нескольких телевизорах - нужно докупать еще приставку за 1,1 млн руб. Но при этом есть инструкция, как установить ТВ без приставки через LG Smart TV , то есть как понимаю, если телевизор Samsung - то уже установить не получится?
    Сама на последних неделях беременности, не хочу лишних телодвижений, если в результате на телевизорах не будет тех каналов.
    Подскажите, у кого несколько телевизоров, как устанавливали приставку, к каждому телевизору или только к одному? Вечером обещали прислать других мастеров, к их приходу я должна понимать уже либо они разводят, либо реально те установщики не понимают!

    [censored by Kilav. S п.п. 3.3.1]
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12765

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12765
    # 30 мая 2016 12:56

    KleoElectra, приставка физически подключается только к одному телевизору. Потому что HDMI разъем у нее один.
    Может конечно есть извращенцы, использующие всякие HDMI-разветвители и удлинители, но я в этом очень сомневаюсь.

  • KleoElectra Senior Member
    офлайн
    KleoElectra Senior Member

    1505

    14 лет на сайте
    пользователь #220972

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 30 мая 2016 12:58
    Клюшкин:

    KleoElectra, приставка физически подключается только к одному телевизору. Потому что HDMI разъем у нее один.
    Может конечно есть извращенцы, использующие всякие HDMI-разветвители и удлинители, но я в этом очень сомневаюсь.

    ну менеджеры говорят про другой способ - установка на других телевизорах проги через Smart TV, и в этой проге будут все эти каналы. Так ли это?

    [censored by Kilav. S п.п. 3.3.1]
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12765

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12765
    # 30 мая 2016 12:59
    KleoElectra:

    Клюшкин:

    KleoElectra, приставка физически подключается только к одному телевизору. Потому что HDMI разъем у нее один.
    Может конечно есть извращенцы, использующие всякие HDMI-разветвители и удлинители, но я в этом очень сомневаюсь.

    ну менеджеры говорят про другой способ - установка на других телевизорах проги через Smart TV, и в этой проге будут все эти каналы. Так ли это?

    За Smart TV не скажу.

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 30 мая 2016 13:01

    Клюшкин, имеется ввиду простмотр ТВ через смартТВ телевизора, а не через приставку, подключив их к эзернету, если я правильно понял

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • KleoElectra Senior Member
    офлайн
    KleoElectra Senior Member

    1505

    14 лет на сайте
    пользователь #220972

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 30 мая 2016 13:02
    pasha_2001:

    ну да, менеджеры про это говорили. возможно ли это ?

    [censored by Kilav. S п.п. 3.3.1]
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12765

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12765
    # 30 мая 2016 13:03
    pasha_2001:

    Клюшкин, имеется ввиду простмотр ТВ через смартТВ телевизора, а не через приставку, подключив их к эзернету, если я правильно понял

    Тут я думаю все проще. Ставится любая удобная программа для IPTV, я так понимаю для Smart TV есть какой-то магазин программ.
    Либо же Атлант Телеком дает свою программу именно для Smart TV.

  • KleoElectra Senior Member
    офлайн
    KleoElectra Senior Member

    1505

    14 лет на сайте
    пользователь #220972

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 30 мая 2016 13:09
    Клюшкин:

    pasha_2001:

    Клюшкин, имеется ввиду простмотр ТВ через смартТВ телевизора, а не через приставку, подключив их к эзернету, если я правильно понял

    Тут я думаю все проще. Ставится любая удобная программа для IPTV, я так понимаю для Smart TV есть какой-то магазин программ.
    Либо же Атлант Телеком дает свою программу именно для Smart TV.

    а вообще как качество каналов, не сильно обрывается просмотр, не тормозит, качество и правда HD или только обещают?

    [censored by Kilav. S п.п. 3.3.1]
Тема закрыта