Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Oleksh Member
    офлайн
    Oleksh Member

    124

    18 лет на сайте
    пользователь #49975

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 25 мая 2016 07:47

    Но тут хоть оптика, а не медные кабеля+ тв действ.хорошее.Ну и плюшки( кому надо, кому нет)

    Мне, как покупателю, абсолютно без разницы, каким образом Атлант доставляет услуги интернета в мою квартиру. Хоть оптика, хоть медный кабель, хоть семафорные башни.
    За два года подключения к Атланту, я ни разу не увидел прописанные у меня в договоре 25 МБ, максимум 18 МБ.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 25 мая 2016 09:03

    Качаю почти все фильмы/сериалы с ДС, скорость устраивает, накопил уже больше 6ТБ трафика на черный день :)

  • pavel76 Senior Member
    офлайн
    pavel76 Senior Member

    17773

    18 лет на сайте
    пользователь #37585

    Профиль
    Написать сообщение

    17773
    # 25 мая 2016 09:13

    WOLVERINE90, :100500:

  • LABR Junior Member
    офлайн
    LABR Junior Member

    91

    17 лет на сайте
    пользователь #77584

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 мая 2016 10:33
    LegatGlabr:

    А почитать др.ветки так везде хватает трабл, у нас идеальных провайдеров нет. Но тут хоть оптика, а не медные кабеля+ тв действ.хорошее.Ну и плюшки( кому надо, кому нет)

    Дело в том, что за 5 лет на ByFly не было ни одного обрыва, а это критично для меня/ Поэтому и интересуюсь тут

  • burj_ali Junior Member
    офлайн
    burj_ali Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #363125

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 25 мая 2016 10:51 Редактировалось burj_ali, 3 раз(а).

    Народ, есть выгодное предложение!
    Планирую расторгнуть договор с атлант-телекомом (по качеству все устраивало, просто переезжаю в другой город).
    Т.к. прошло 11 месяцев, а не год, по условиям договора я должен выплатить им плату за подключение, 500 тыс. рублей.
    Но! есть возможность переоформить договор на другое физлицо, тогда платить им ничего не надо.
    В связи с этим, заинтересовавшемуся лицу я готов предложить бонус в размере месячной абонплаты (234 тыс.)
    Если кто-либо из вас уже планировал подключаться к атланту, это предложение может оказаться довольно интересным.
    По факту вы получаете:
    - месяц бесплатного интернета
    - можете расторгнуть договор через месяц, а не через год и без обязательств (как возмещение платы за подключение в размере 511500 рублей ) как при подключении с нуля.
    Предложение актуально до 31 мая.
    Для связи пишите в лс.

    -"Пап, а до Америки далеко"? - "Заткнись и плыви"!
  • Перамога Junior Member
    офлайн
    Перамога Junior Member

    60

    7 лет на сайте
    пользователь #1935807

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 25 мая 2016 11:34
    burj_ali:

    Народ, есть выгодное предложение!
    Планирую расторгнуть договор с атлант-телекомом (по качеству все устраивало, просто переезжаю в другой город).
    Т.к. прошло 11 месяцев, а не год, по условиям договора я должен выплатить им плату за подключение, 500 тыс. рублей.
    Но! есть возможность переоформить договор на другое физлицо, тогда платить им ничего не надо.
    В связи с этим, заинтересовавшемуся лицу я готов предложить бонус в размере месячной абонплаты (234 тыс.)
    Если кто-либо из вас уже планировал подключаться к атланту, это предложение может оказаться довольно интересным.
    По факту вы получаете:
    - месяц бесплатного интернета
    - можете расторгнуть договор через месяц, а не через год и без обязательств (как возмещение платы за подключение в размере 511500 рублей ) как при подключении с нуля.
    Предложение актуально до 31 мая.
    Для связи пишите в лс.

    А вам какая выгода?)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 25 мая 2016 11:46
    Перамога:

    А вам какая выгода?)

    не платить за подключение - очевидно же

  • relhzi Member
    офлайн
    relhzi Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #318387

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 25 мая 2016 11:59

    Расторгли договор. Осталась приставка для iptv. Если кому нужно- пишите в личку

  • LABR Junior Member
    офлайн
    LABR Junior Member

    91

    17 лет на сайте
    пользователь #77584

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 мая 2016 12:01 Редактировалось LABR, 1 раз.

    11111

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13029

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13029
    # 25 мая 2016 12:58

    а разве их не забирают (роутер и редбокс) при расторжении?

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 25 мая 2016 13:03
    kvas_tank:

    а разве их не забирают (роутер и редбокс) при расторжении?

    это если получены к плану, наверняка есть и те кто их купили

  • relhzi Member
    офлайн
    relhzi Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #318387

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 25 мая 2016 13:04

    Нет. Не забирают. Я ее выкупала при подключении. Еще никуда не переходили, но жуже по качеству явно уже не найти

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 25 мая 2016 13:41
    relhzi:

    Еще никуда не переходили, но жуже по качеству явно уже не найти

    А что в вашем доме большой выбор? Очень часто АТ единственный поставищик по езернету, ADSL имеет фундаментальную проблему с отдачей, выложить фотки в cloud уже проблема

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 25 мая 2016 15:44
    Oleksh:

    Но тут хоть оптика, а не медные кабеля+ тв действ.хорошее.Ну и плюшки( кому надо, кому нет)

    Мне, как покупателю, абсолютно без разницы, каким образом Атлант доставляет услуги интернета в мою квартиру. Хоть оптика, хоть медный кабель, хоть семафорные башни.
    За два года подключения к Атланту, я ни разу не увидел прописанные у меня в договоре 25 МБ, максимум 18 МБ.

    По постановлению СовМин вроде 70% от заявленной скорости должны гарантировать( любой провайдер) и 18( если по вафле)- это нормально. А если без разницы, то гляньте, вдруг АТ Вам действ.по семафорной башне кинул, потому и нет 25 мбит :D

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    LABR:

    LegatGlabr:

    А почитать др.ветки так везде хватает трабл, у нас идеальных провайдеров нет. Но тут хоть оптика, а не медные кабеля+ тв действ.хорошее.Ну и плюшки( кому надо, кому нет)

    Дело в том, что за 5 лет на ByFly не было ни одного обрыва, а это критично для меня/ Поэтому и интересуюсь тут

    Тут Вам ничего не скажу...где-то буфлу по медному отлично работает, где-то плюются и готовы взорвать их за качество... опять же-технология новая, а как дома будет...на практике :-? У меня и соседей в падике всё отлично и по отзывам друзей, а как у др.-хз...

  • tamagent Senior Member
    офлайн
    tamagent Senior Member

    7173

    14 лет на сайте
    пользователь #203018

    Профиль
    Написать сообщение

    7173
    # 27 мая 2016 12:02 Редактировалось tamagent, 1 раз.
    mpcb700:

    Ultra Breeze:

    Меня развел "Атлант-Телеком". Когда-то был их клиентом, но расторг договор три года назад. Сейчас приходит повестка к судебному исполнителю. Иду. Оказывается, был долг 130 тыс за последний месяц, о котором я ничего не знал. Требуют заплатить долг + 600 тыс пени. А 3 года - срок давности для таких долгов. Т.е. они ждали, пока пеня побольше нарастет. . А судебный исполнитель говорит мне: "А что вы хотели? Сейчас многие так ЗАРАБАТЫВАЮТ".

    Распишите по сайтам отзывов, чтобы все знали, чем все заканчивается при отключении. В будущем на всякий случай требуйте письменное подтверждение наличия или отсутствия неисполненных обязательств.
    Напишите на сайте провайдерс.бай отзыв. Да, виноват но могли предупредить но не предупредили. Нарастили пеню и только тогда я узнал.. и т д.

    хотя все не просто - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1099664&start=21080

    Чтобы получить правильный ответ,сформулируйте правильный вопрос. Инфа по"СуперШвааке" (легковые и коммерческие до 7,5 т)
  • m__d Junior Member
    офлайн
    m__d Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #656219

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 мая 2016 15:50

    Может кто знает, есть ли возможность поднять DDNS у атланта, или все так же бесперспективно, как и 2 года назад?

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 28 мая 2016 15:56

    m__d, поднять можно, никто этому не мешает. Только вы упускаете смысл DynDNS - нужен белый адрес, а не серый.

  • m__d Junior Member
    офлайн
    m__d Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #656219

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 мая 2016 16:00
    RoDGeR_BY:

    m__d, поднять можно, никто этому не мешает. Только вы упускаете смысл DynDNS - нужен белый адрес, а не серый.

    Об этом и вопрос. Есть ли техническая возможность у атланта, или же атлант все еще юзает нат.

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 28 мая 2016 16:23

    m__d, всё ещё?)) Количество ipv4 не растет и расти не будет. А сеть у АТ - да, растет. Так что НАТы никуда не денутся.
    Вот только да, белые адреса даже за деньги АТ по-прежнему не предоставляет.

  • m__d Junior Member
    офлайн
    m__d Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #656219

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 мая 2016 18:11 Редактировалось m__d, 1 раз.
    RoDGeR_BY:

    m__d, всё ещё?)) Количество ipv4 не растет и расти не будет. А сеть у АТ - да, растет. Так что НАТы никуда не денутся.
    Вот только да, белые адреса даже за деньги АТ по-прежнему не предоставляет.

    Я понял, что ты фанбой АТ, но не нужно меня убеждать, что отсутствие белых айпишников крутота. Но спасибо за последнее предложение.

Тема закрыта