Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Eccentric Member
    офлайн
    Eccentric Member

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #74638

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 21 мая 2015 01:47

    2й час нет интернета
    Суппорта работает до 23:00 "нормаль" большенство работает круглосуточно в виду специфики самой услуги интернет... Знал бы оставался у прежнего провайдера... Когда на зеленом луге заработает интернет или до утра можно забыть про него ?

  • oxidiserman Senior Member
    офлайн
    oxidiserman Senior Member

    810

    13 лет на сайте
    пользователь #277434

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 21 мая 2015 03:16

    Eccentric, У них не то что суппорт,у них все напрочь во время косяков отказываются работать. Принцип работы: Мы в танке. К примеру возьмем Велком. У меня безнез про. В месяц с звонками в ЕС 15$ в среднем. Еолцентр круглосуточный,время ответа до 2 минут.
    АТ wifi вроде называют, ежемесячный около 14$. Мобильного многоканального нет- судя по всему сироты и им дорого. Мне не дорого,провисел на колцентре 20 мин,ни кто не ответил. На e-mail запросы отвечают в теченіі 24 часов. В сетке адміны русофілы і інакомысліе банітся. Дальше продолжать нет смвсла.
    Это не проавйдер, это жалкое подобіе с рюскім вектором мышленія.

    Беларус,які не ведае мовы- ТРАКТАР.
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 21 мая 2015 08:49 Редактировалось Coox, 2 раз(а).
    navrik:

    hotdoge, поставьте стандартные от АТ везде.

    не поможет. У меня товарища так же банят. И дело не в хроме. Зацепили какую-то дрянь на комп и только.

    oxidiserman:

    Это не проавйдер, это жалкое подобіе с рюскім вектором мышленія.

    Можно подробнее про этот высер? В чем вектор проявляется?
    Если в стиле работы, то в россии такой провайдер уже давно разорился бы, поскольку у них свобода действий и на один дом приходится более двух возможных провайдеров для подключения. При более чем адекватных ценах на интернет и подключение, и при гораздо более стабильной работе сети.
    Тут скорее наше, местячковое, когда на душе радость, если у соседа хреново, а помочь товарищу в беде или пропустить на дороге - упаси боже. Соглашусь, что пошло это от москалей. Но те реально стали гораздо культурнее минчан.

    coox
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 21 мая 2015 09:58
    hotdoge:

    Раз в день стабильно блокируют порт из-за флуда - 10000 запросов в минуту на 8.8.8.8.
    Проверял Symantec'ом - ничего не нашёл.

    Подскажите, кто встречался с похожей проблемой, что может флудить?

    У меня была такая. Сама по себе появилась, сама по себе и исчезла. Несколько раз пытался переписываться с сапортром - никаких сдвигов. Блочило при обновлениях игр через стандартные лончеры, все остальное работало корректно, включая простую скачку с торрентов. То что затык не в компьютере - это точно, так как блокировка происходила при обновлении игрушек на любом из трех домашних компьютеров. Лечилась разблокировка звонком, а обновленные игрушки приходилось скачивать через ДЦ.

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 21 мая 2015 11:14
    oxidiserman:

    Eccentric, У них не то что суппорт,у них все напрочь во время косяков отказываются работать. Принцип работы: Мы в танке. К примеру возьмем Велком. У меня безнез про. В месяц с звонками в ЕС 15$ в среднем. Еолцентр круглосуточный,время ответа до 2 минут.
    АТ wifi вроде называют, ежемесячный около 14$. Мобильного многоканального нет- судя по всему сироты и им дорого. Мне не дорого,провисел на колцентре 20 мин,ни кто не ответил. На e-mail запросы отвечают в теченіі 24 часов. В сетке адміны русофілы і інакомысліе банітся. Дальше продолжать нет смвсла.
    Это не проавйдер, это жалкое подобіе с рюскім вектором мышленія.

    В чём в сетке провайдера русофильство среди админов проявлялось...неужели "русский мир" проник в сетку провайдера???!!! Ужас!!! :o :D :D

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 21 мая 2015 11:20 Редактировалось BoomerOK, 3 раз(а).

    oxidiserman, Coox, LegatGlabr, Это всё еврейский заговор. :trollface:
    Большего бреда ещё не читал, что за инакомыслие банят в сетке АТ...
    А насчёт колцентра, та да, как только сетка падает - общаться перестают напрочь, робобаба вещает какую то пургу, но все уже привыкли. ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Однажды меня очень сильно улыбнула недалёкость девочки из колцентра:
    Сетка пропала напрочь, "подключение отсутствует", я звоню в колцентр, мне предлагают провести ряд "несложных" тестов и ВНИМАНИЕ, выслать результаты на e-mail, на мой вздох, а как же выслать если интернета нету, зачитывается шпагралка, что что бы понять в чём дело нужно что бы выслал, ну и по кругу...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • GruLLla Senior Member
    офлайн
    GruLLla Senior Member

    772

    13 лет на сайте
    пользователь #331648

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 21 мая 2015 11:30

    Такая беда, качает с торента атланта, но не раздает. С чем это может быть связано, ограничений на отдачу не стоит?

  • oxidiserman Senior Member
    офлайн
    oxidiserman Senior Member

    810

    13 лет на сайте
    пользователь #277434

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 21 мая 2015 11:36

    BoomerOK, робобаба? Странно, но там тупо мелодия валит,переодически меняясь на иную.
    про сетку... Ну отчего же, школота за бухло каждый третий пост лепит и на тему дайте сериалов каких - это будни сетки. Банят и за мат( что очень правильно) и за разжигание "разжигание межнациональной розни'' - они это так называют))))

    Беларус,які не ведае мовы- ТРАКТАР.
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 21 мая 2015 11:41 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.
    oxidiserman:

    BoomerOK, робобаба? Странно, но там тупо мелодия валит,переодически меняясь на иную.
    про сетку... Ну отчего же, школота за бухло каждый третий пост лепит и на тему дайте сериалов каких - это будни сетки. Банят и за мат( что очень правильно) и за разжигание "разжигание межнациональной розни'' - они это так называют))))

    Робобаба включается когда инет гаснет районами, и оживает чат в ДЦ. За мат правильно, за политический срач тоже, и тут карточки раздают за такое. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • oxidiserman Senior Member
    офлайн
    oxidiserman Senior Member

    810

    13 лет на сайте
    пользователь #277434

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 21 мая 2015 11:48
    BoomerOK:

    oxidiserman:

    BoomerOK, робобаба? Странно, но там тупо мелодия валит,переодически меняясь на иную.
    про сетку... Ну отчего же, школота за бухло каждый третий пост лепит и на тему дайте сериалов каких - это будни сетки. Банят и за мат( что очень правильно) и за разжигание "разжигание межнациональной розни'' - они это так называют))))

    Робобаба включается когда инет гаснет районами, и оживает чат в ДЦ. За мат правильно, за политический срач тоже, и тут карточки раздают за такое. :)

    за так называемый "политический срач" банят только инакомыслящих,не придерживающихся: русия,вова крут и прочяя ахинея.
    По мне так фиолетово конечно,я мало в чате вишу. но оно так.

    Беларус,які не ведае мовы- ТРАКТАР.
  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 21 мая 2015 12:15
    oxidiserman:

    BoomerOK:

    oxidiserman:

    BoomerOK, робобаба? Странно, но там тупо мелодия валит,переодически меняясь на иную.
    про сетку... Ну отчего же, школота за бухло каждый третий пост лепит и на тему дайте сериалов каких - это будни сетки. Банят и за мат( что очень правильно) и за разжигание "разжигание межнациональной розни'' - они это так называют))))

    Робобаба включается когда инет гаснет районами, и оживает чат в ДЦ. За мат правильно, за политический срач тоже, и тут карточки раздают за такое. :)

    за так называемый "политический срач" банят только инакомыслящих,не придерживающихся: русия,вова крут и прочяя ахинея.
    По мне так фиолетово конечно,я мало в чате вишу. но оно так.

    У вас очевидно белая горячка началась! :trollface:

  • GruLLla Senior Member
    офлайн
    GruLLla Senior Member

    772

    13 лет на сайте
    пользователь #331648

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 21 мая 2015 12:16
    GruLLla:

    Такая беда, качает с торента атланта, но не раздает. С чем это может быть связано, ограничений на отдачу не стоит?

    Никто не знает???(

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 21 мая 2015 12:17 Редактировалось Coox, 2 раз(а).
    BoomerOK:

    За мат правильно, за политический срач тоже, и тут карточки раздают за такое.

    полностью поддерживаю. Ибо нефиг. Хоть и не сижу ни в ДЦ ни в чате.

    oxidiserman:

    за так называемый "политический срач" банят только инакомыслящих,не придерживающихся: русия,вова крут и прочяя ахинея.

    Думаю что не совсем так. По своим спорам по этому вопросу могу точно сказать, что голову рвет исключительно тем, кто Россию не воспринимает ни в каком формате и от этого идут такие перлы, что обалдеть можно. Те же кто относится к восточным соседям нейтрально, ну или кому, в принципе, импонирует подход соседей к ведению дел в стране, обычно выражаются нормально и без батхерта.

    GruLLla:

    Никто не знает???(

    только на атланте? Могу точно сказать, что это проблема только их трекера. У меня висят раздачи на накопителе в формате 24/7. Меня по-честному задолбали личкой с просьбой "раздай", просто перестал отвечать При этом вешаю на накопитель раздачу с рутрекера и все раздается как надо.

    coox
  • GruLLla Senior Member
    офлайн
    GruLLla Senior Member

    772

    13 лет на сайте
    пользователь #331648

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 21 мая 2015 12:26 Редактировалось GruLLla, 3 раз(а).
    Coox:

    только на атланте? Могу точно сказать, что это проблема только их трекера. У меня висят раздачи на накопителе в формате 24/7. Меня по-честному задолбали личкой с просьбой "раздай", просто перестал отвечать При этом вешаю на накопитель раздачу с рутрекера и все раздается как надо.

    Я скачал ведьмака 3, GTA5. и с них раздача не идет совсем, даже пиров не находит((
    Рейтинг на трекере, тогда как нормальным держать? На торрентс бу раздает норм. Вопрос такой ип фильтр блокирует все источники внешнего трафика, ведь так. Тоесть можно попробовать чтото и с торентс бай скачать без возможности залететь на трафик?

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 21 мая 2015 12:59

    GruLLla, из-за НАТа раздача на рутрекере не идет.

    IMHO by default.
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 21 мая 2015 13:23
    GruLLla:

    Вопрос такой ип фильтр блокирует все источники внешнего трафика, ведь так. Тоесть можно попробовать чтото и с торентс бай скачать без возможности залететь на трафик?

    можно и залететь. IP фильтр вроде не официальный и никто не дает никаких гарантий

    John 2:

    из-за НАТа раздача на рутрекере не идет.

    все прекрасно идет

    coox
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 21 мая 2015 13:32
    John 2:

    GruLLla, из-за НАТа раздача на рутрекере не идет.

    всё нормально раздаётся. юзаю обычный торрент клиент(не атлантовский)

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 21 мая 2015 14:07

    Я когда был на ДС раздовалось в разы веселей, на АТ я раздаю только местным.

    IMHO by default.
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 21 мая 2015 14:07 Редактировалось Coox, 1 раз.

    John 2, ip фильтр надо отключить. Особенно если клиент их. На накопителе стоит transmission и все прекрасно раздает.

    coox
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 21 мая 2015 14:51

    Coox, у меня из интернета клиент.

    IMHO by default.
Тема закрыта