Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 28 октября 2014 23:44

    Ребят, вам это айпитиви так действительно нужен? Уж если хочется норм.каналов и т.п., то спутник как раз подходит(триколор, нтв+ и тп.) А это всё так, трижды проверено и процензурировано :-?

  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 29 октября 2014 00:05 Редактировалось la2gamer, 1 раз.

    как думаете при наших-то 25, возможно ли смотреть tnt-online.tv нормально ?

  • pafn Member
    офлайн
    pafn Member

    217

    18 лет на сайте
    пользователь #50106

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 29 октября 2014 00:21 Редактировалось pafn, 1 раз.
    LegatGlabr:

    Ребят, вам это айпитиви так действительно нужен? Уж если хочется норм.каналов и т.п., то спутник как раз подходит(триколор, нтв+ и тп.) А это всё так, трижды проверено и процензурировано :-?

    если он (iptv) нам и не нужен, то за него приходится платить. сейчас отключили один из популярных каналов (у меня например он шел 95% времени), теперь мне придется платить за iptv который мне не нужен (вам лично это нравится, я так понимаю). спутник ставить совсем не обязательно, чтобы смотреть любые каналы через интернет нужен всего лишь безлимитный интернет (которого АТ так же не предоставляет).

    la2gamer:

    как думаете при наших-то 25, возможно ли смотреть tnt-online.tv нормально ?

    смотрю через винтеру. не хуже чем тестовый от АТ. с сайта думаю тоже должен тянуть, если по вечерам у вас вирусы не активируются, или дрова вдруг на сетевую не слетят :trollface:

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 29 октября 2014 00:49
    pafn:

    LegatGlabr:

    Ребят, вам это айпитиви так действительно нужен? Уж если хочется норм.каналов и т.п., то спутник как раз подходит(триколор, нтв+ и тп.) А это всё так, трижды проверено и процензурировано :-?

    если он (iptv) нам и не нужен, то за него приходится платить. сейчас отключили один из популярных каналов (у меня например он шел 95% времени), теперь мне придется платить за iptv который мне не нужен (вам лично это нравится, я так понимаю). спутник ставить совсем не обязательно, чтобы смотреть любые каналы через интернет нужен всего лишь безлимитный интернет (которого АТ так же не предоставляет).

    la2gamer:

    как думаете при наших-то 25, возможно ли смотреть tnt-online.tv нормально ?

    смотрю через винтеру. не хуже чем тестовый от АТ. с сайта думаю тоже должен тянуть, если по вечерам у вас вирусы не активируются, или дрова вдруг на сетевую не слетят :trollface:

    Я не говорил, что мне нравится, телевидение я вообще не смотрю, ибо нет времени.Если уж посчитать, то iptv тут вообще копейки стоит(40 тыс. с ресурсами), это не большие деньги как по мне...Если Вы, конечно, не брали отд.тв пакет или пакет с HD каналами, тогда да.

  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 29 октября 2014 00:59 Редактировалось la2gamer, 1 раз.

    LegatGlabr, 20-25 % стоимости тянет ...

    Вы же в магазине не покупаете каждый раз лишних пакетов на 25 % стоимости чека и в кармане несете их домой, чтобы выкинуть ...

  • pafn Member
    офлайн
    pafn Member

    217

    18 лет на сайте
    пользователь #50106

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 29 октября 2014 00:59
    LegatGlabr:

    pafn:

    LegatGlabr:

    Ребят, вам это айпитиви так действительно нужен? Уж если хочется норм.каналов и т.п., то спутник как раз подходит(триколор, нтв+ и тп.) А это всё так, трижды проверено и процензурировано :-?

    если он (iptv) нам и не нужен, то за него приходится платить. сейчас отключили один из популярных каналов (у меня например он шел 95% времени), теперь мне придется платить за iptv который мне не нужен (вам лично это нравится, я так понимаю). спутник ставить совсем не обязательно, чтобы смотреть любые каналы через интернет нужен всего лишь безлимитный интернет (которого АТ так же не предоставляет).

    la2gamer:

    как думаете при наших-то 25, возможно ли смотреть tnt-online.tv нормально ?

    смотрю через винтеру. не хуже чем тестовый от АТ. с сайта думаю тоже должен тянуть, если по вечерам у вас вирусы не активируются, или дрова вдруг на сетевую не слетят :trollface:

    Я не говорил, что мне нравится, телевидение я вообще не смотрю, ибо нет времени.Если уж посчитать, то iptv тут вообще копейки стоит(40 тыс. с ресурсами), это не большие деньги как по мне...Если Вы, конечно, не брали отд.тв пакет или пакет с HD каналами, тогда да.

    раз вас не напрягает факт того что вы платите за услугу которой не пользуетесь, я сделал вывод, что вам это нравится.
    телевидение не смотрите однако советуете тарелку, а иптв от АТ характеризуете как "трижды проверено и процензурировано", вы ж не смотрите...
    40тыс в месяц = 500тыс в год (лично я найду куда потратить эти деньги)

  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 29 октября 2014 01:04
    pafn:

    смотрю через винтеру. не хуже чем тестовый от АТ. с сайта думаю тоже должен тянуть, если по вечерам у вас вирусы не активируются, или дрова вдруг на сетевую не слетят

    :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

    походу каждый день вечером до 12 часов какой-то вирус дрова на сетевуху обновляет ...

  • gozik Senior Member
    офлайн
    gozik Senior Member

    829

    16 лет на сайте
    пользователь #120428

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 29 октября 2014 01:30 Редактировалось gozik, 1 раз.

    Всем привет!
    В подъезде кабель проложили, думаю вот подключится.
    Подскажите, стоит ли? Немного почитал отзывы, так вот сложилось мнение что провайдер не айс, даже совсем не айс.
    И скорость не соответствует заявленой, и сбои постоянные и саппорт никакой. Так ли оно?

  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 29 октября 2014 01:45
    gozik:

    Всем привет!
    В подъезде кабель проложили, думаю вот подключится.
    Подскажите, стоит ли? Немного почитал отзывы, так вот сложилось мнение что провайдер не айс, даже совсем не айс.
    И скорость не соответствует заявленой, и сбои постоянные и саппорт никакой. Так ли оно?

    еще и трафик воруют !
    :trollface:

  • mike5355 Senior Member
    офлайн
    mike5355 Senior Member

    1495

    13 лет на сайте
    пользователь #319241

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 29 октября 2014 06:25

    gozik, После dsl все айс: пинг 3-4мс, скорость ДО 25мб. Скачиваются фильмы быстро, особенно по сети. А вот маркетинг у провайдера хромает: то цены поднимут два раза подряд, то заявленные услуги не работают. "Ненастоящий" провайдер, непрофессиональный в области работы с клиентом.

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 29 октября 2014 07:43 Редактировалось RoDGeR_BY, 1 раз.
    la2gamer:

    20-25 % стоимости тянет ...

    Когда выпустили комплексные тарифы с иптв, они были всего на пару тысяч рублей дороже мобайлов. При том, что включали в себя больше трафика. Где вы взяли 20-25%?

  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 29 октября 2014 07:49
    AlexWhite77:

    Это старая болезнь атланта, так называемый блонди сервис - у нас все хорошо, все проблемы у вас.

    согласна 100%. Я теперь им даже не звоню никогда в техподдержку, т.к. результат известен заранее: У Вас одновременно поломались ВСЕ компьютеры в доме, а у нас все хорошо. Но я уверена, что девушки там сидят сплошь красавицы. Это главное :trollface:

    Одиночество тоже компания
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 29 октября 2014 08:11

    amor-amor, можете просить техподдержку, или писать на support@telecom.by
    Здесь уже именно техподдержка, а не колл.центр.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 29 октября 2014 08:29
    RoDGeR_BY:

    Здесь уже именно техподдержка, а не колл.центр.

    Ооооо... А почему тогда при звонке в круглосуточную поддержку клиент попадает в кол-центр ? Может есть смысл разграничить ? Пусть люди некомпетентные зачитывают с бумажки что угодно, но не советуют проводить тесты и отсылать их на этот самый е-маил, как то так.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 29 октября 2014 08:35

    BoomerOK, вообще так и задумано. Это типа первая линия.

  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    788

    13 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 29 октября 2014 08:44

    хотели сделать как модно, а получилось не очень: людей бесит эта первая линия, которая на все проблемы отвечает одно и то же. схема с первой линией имеет право на жизнь в теории, но на деле ее уровень должен быть достаточно высок чтобы не раздражала некомпетентность.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 29 октября 2014 08:57
    RoDGeR_BY:

    BoomerOK, вообще так и задумано. Это типа первая линия.

    Я согласен полностью с sellemall, Пользователь у которого появилась проблема звонит в поддержку в надежде получить квалифицированную помощь, а не что бы выслушать заученные фразы девочек из колл-центра... Это примерно как оплатить пиццу, а в коробке увидеть инструкцию по её приготовлению из абсолютно экзотических ингридиентов.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Gentlemanbug Member
    офлайн
    Gentlemanbug Member

    333

    10 лет на сайте
    пользователь #1052082

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 29 октября 2014 10:37

    Недавно подключился на АТ тариф WiFi.
    Но вот вечером скорость до 1% от 100 Мбит/с.
    У меня в принципе нет требований максимально приблизится к заявленным 25Мбит/с, но хоть чтобы как-то нормально посмотреть потоковое видео вечером.
    Это так всегда было и так будет и дальше?
    В запасе есть еще не прерванный договор на байфлай. Вот теперь думаю, что делать..
    Хотелось бы услышать комментарии..

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 29 октября 2014 10:40

    Gentlemanbug, не прерывай, потести, все увидишь.

    IMHO by default.
  • Gentlemanbug Member
    офлайн
    Gentlemanbug Member

    333

    10 лет на сайте
    пользователь #1052082

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 29 октября 2014 10:48 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.
    John 2:

    Gentlemanbug, не прерывай, потести, все увидишь.

    Спасибо :) , я бы не хотел прерывать, потенциал теоретически большой. Уже и разводку по квартире сделал, хоть и не планировал.
    А, скажем так, "все увидишь" - чего ожидать? можно чуть поподробнее?
    Я смотрю выше тоже интересовались "стоит ли подключаться"

Тема закрыта