Ответить
  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 октября 2008 09:52

    Хоть убейте, не понимаю, что такое дешевый пластик и дорогой? :)

    На ощупь верх торпеды лучше чем низ. На дверных картах пластик мне вообще не нравится. В багажнике тоже. А сколько они там стоят - не знаю.

    Еще не понимаю, какое это имеет значение? Сел в тачку и поехал на работу. Щупать пластик при этом мне некогда - рулить надо. Это журналистское ноу-хау, оценить пластик салона на тест-драйве. :lol:

    В А3 эргономика мне тоже очень нравится, но для меня дороговато и переплачивать за это я лично не готов. Каждый расставляет для себя приоритеты.

    Французы во Франции в основном работают менеджерами. А гайки крутят арабы, коих там немеряно.

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 16 октября 2008 10:16

    =TS=, про пластик дешевый в салоне.. мягко говоря бред. Оч качественный на верхне панели, ну а у ног , так это не мерс S класса ....

    Двигатель у меня 1.6 бмв 120 лс - на холодный пуск шумноват, не отрицаю, но прогревшись работает тихо и приятно, на высоких оборотах ок 5 тыс жужит конечно, но думаю это не только у пезжо.

    С машиной проблем не было. В сервисе пока только ТО и раз гарантия была, перепрошивка мозга по отзывной . Хотя я так и не поняла что улучшилосьэтим по, авто как ездила так и ездит.

    По пежо сервису, у меня нет к ним нареканий, у них я давний клиент, поэтому может и отношение ко мне нормальное. ЗАпчасти как и везде бывает нет на складе то под заказ, счас привозят раза два в месяц. Но склад у них стал больше с тех времен моей 307. Поэтому судить не могу.

    Ну а вообще 207 оч довольна.

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 16 октября 2008 10:19

    А вообще вот тест моей авто , мнение за год не поменлось о машинке.

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 16 октября 2008 10:27

    X0X0T, по поводу криза, то на вашу авто его ставить не возможно, нет разъема физически, так что сервис отстой тут не причем. Надо было отжадеть денег и купить комплектацию подороже. Если конечно он вам так необходим

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 16 октября 2008 10:35
    zaxi:

    X0X0T, по поводу криза, то на вашу авто его ставить не возможно, нет разъема физически

    Вам же пишут, что это возможно, через докупку доп.переключателя и колупанием мозгов авто.

    Эта фича есть в куче авто

    .
  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 октября 2008 12:51
    zaxi:

    X0X0T, по поводу криза, то на вашу авто его ставить не возможно, нет разъема физически, так что сервис отстой тут не причем. Надо было отжадеть денег и купить комплектацию подороже. Если конечно он вам так необходим

    Выходит что в российских 207 он есть, а у наших нет? Есть разъем на рулевой колонке, покупается подрулевик, активируется круиз в компе. Утром сдал - в обед получил. Покури тот форум, что я ссылку давал. В Москве уже многие так сделали.

    Насчет отжалеть денег и купить комплектацию подороже - я считаю каждую копейку, мне они с неба не падают и выбрал для себя такую комплектацию, какую осилил на данный момент. А потом нашел в бюджете лишнюю сотку и захотел круиз. На Авесе говорят - велкам, приезжайте, поставим. А на Сифтрансе - если комплектацией не предусмотрено, то это невозможно.

    Присмотрись, на дисплее есть даже все символы от круиза.

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 16 октября 2008 15:18

    Как раз на сифтрансе мне и ставили круиз. Вышло сто дол. Так вот на одной авто не смогли поставить, так как не было разъема под джойстик.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4894

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4894
    # 16 октября 2008 15:30

    El_Nino (цитата):

    Лично мне именно в Пежо не нравится то, что очень мало внешних изменений в поколениях моделей. Ну, и низкая вторичная стоимость, как у всех французов.

    Сейчас почти все новые авто разных марок как близнецы братья! Или вот например Гольф 1-2-3-4-5 - у него внешних изменений будет поменьше, чем у Пежо 205-206-207. Хотим мы этого или нет, но есть мода на дизайн и все ей следуют.

    Вторичная стоимость зависит отпервичной. Если бы новые пыжики продавались от 30-50 килоевро как мерседес и бмв, тогда это была бы низкая вторичная стоимость. А в процентном отношении еще неизвестно, что быстрее обесценивается.

    Почти - это не все. Да и не почти)) Из тех же французов Ксару с С4 и поколения Клио не перепутать. Ну это дело вкуса.

    Вторичная стоимость зависить не только от первичной, VW Вам в пример. Именно потому французов и 50% на авторынке, что быстро они обесцениваются.

  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 16 октября 2008 21:07

    zaxi,

    тест моей авто

    Как-то не быстро 15с до 100 км/ч для 120 л.с. двигателя. Хоть и с автоматом.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27380

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27380
    # 17 октября 2008 06:29

    NafNaf,

    коробки-автомат у пежо всегда были шлаком.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 17 октября 2008 09:30
    kitnamore:

    NafNaf,

    коробки-автомат у пежо всегда были шлаком.

    впрочем, как и ручные. Коробки слабое место Пежо. Они их не меняют еще с 205 модели, похоже.

    задняя с первого раза не включается почти никогда, первая чтобы без усилий - только из положения 0 км/ч

    четкости никакой. тут уж ничего не поделаешь, или принять сей факт, ини не принять Пежо в принципе.

  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 17 октября 2008 09:38
    NafNaf:

    zaxi,

    тест моей авто

    Как-то не быстро 15с до 100 км/ч для 120 л.с. двигателя. Хоть и с автоматом.

    Неудивительно. 207 легкой не назовешь. Больше всего жалею, что взял мотор 1.4. не едет он, никак. Со светофора обгоняют даже жиги и грузовые микроавтобусы. И расход под 9 литров в городе - тяжело моторчику. Плюс ревет неплохо - шумоизоляции недостаточно, мотор слышно на холостых даже, что бы ни писали в тесте про машинку zaxi. Его слышно отчетливо и всегда. Вывод - не берите базовый мотор.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4894

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4894
    # 17 октября 2008 11:43

    впрочем, как и ручные. Коробки слабое место Пежо. Они их не меняют еще с 205 модели, похоже.

    задняя с первого раза не включается почти никогда, первая чтобы без усилий - только из положения 0 км/ч

    четкости никакой. тут уж ничего не поделаешь, или принять сей факт, ини не принять Пежо в принципе.

    Неудивительно. 207 легкой не назовешь. Больше всего жалею, что взял мотор 1.4. не едет он, никак. Со светофора обгоняют даже жиги и грузовые микроавтобусы. И расход под 9 литров в городе - тяжело моторчику. Плюс ревет неплохо - шумоизоляции недостаточно, мотор слышно на холостых даже, что бы ни писали в тесте про машинку zaxi. Его слышно отчетливо и всегда. Вывод - не берите базовый мотор.

    Плюс всё остальное, перечисленное выше..

    А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо © :)

  • 7142 Senior Member
    офлайн
    7142 Senior Member

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 17 октября 2008 11:55

    Ну зато 207 всяко лучше выглядит снаружи того же яриса или рено клио. Его внешность должна девушкам нравится гораздо больше, чем у конкурентов. Как ни крути это преимущественно женский автос.

    Public service is my motto
  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 17 октября 2008 13:05

    =TS=, моей жене, впрочем как и мне, пыж 207 не понравился снаружи. А вот тот же Ярис, той же моей жене, снаружи очень нравится.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • electroone Junior Member
    офлайн
    electroone Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #145564

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 октября 2008 01:31

    Коробки слабое место Пежо

    Вы еще не сталкивались с их глушителями...горят как спички...2005 года машины и уже аллес...

    luck you!
  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 20 октября 2008 09:18
    electroone:

    Коробки слабое место Пежо

    Вы еще не сталкивались с их глушителями...горят как спички...2005 года машины и уже аллес...

    вот уж не надо нести чушь от ОБС. Сталкивался. На моем старом 306 задняя банка сдалась на 11 году жизни, катализатор и средняя вообще оставались родными и в идеале при продаже на 13 году. :znaika:

  • electroone Junior Member
    офлайн
    electroone Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #145564

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 20 октября 2008 22:05 Редактировалось electroone, 1 раз.

    ...

    luck you!
  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 21 октября 2008 09:22

    неа, не только тебе. Я рассказал сколько прожил мой глушак, только и всего.

  • Сворка Junior Member
    офлайн
    Сворка Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #146551

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 октября 2008 16:04
    zaxi:

    =TS=, про пластик дешевый в салоне.. мягко говоря бред. Оч качественный на верхне панели, ну а у ног , так это не мерс S класса ....

    Двигатель у меня 1.6 бмв 120 лс - на холодный пуск шумноват, не отрицаю, но прогревшись работает тихо и приятно, на высоких оборотах ок 5 тыс жужит конечно, но думаю это не только у пезжо.

    С машиной проблем не было. В сервисе пока только ТО и раз гарантия была, перепрошивка мозга по отзывной . Хотя я так и не поняла что улучшилосьэтим по, авто как ездила так и ездит.

    По пежо сервису, у меня нет к ним нареканий, у них я давний клиент, поэтому может и отношение ко мне нормальное. ЗАпчасти как и везде бывает нет на складе то под заказ, счас привозят раза два в месяц. Но склад у них стал больше с тех времен моей 307. Поэтому судить не могу.

    Ну а вообще 207 оч довольна.

    Да 207- это машинка супер. Мне вот интересно они только леворульки? Просто не разбираюсь, а вот праворулька смотрелась бы получше.