Ответить
  • букаФка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    букаФка Senior Member Автор темы

    2633

    17 лет на сайте
    пользователь #65629

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 5 октября 2008 13:20 Редактировалось МинскийMuller, 11 раз(а).

    ТЕМА ГДЕ ЧТО КУПИТЬ, НАЙТИ, ВЗЯТЬ, ДОСТАТЬ, etc.
    На форуме в "оффтопике" более 100 тем, которые называются "где купить то-то и то-то..."
    Было решено создать отдельную тему (в важные), чтобы не засорять форум :roll:

    moderatorial:
    1) Коммерческие предложения своих товаров и услуг будут расцениваться как реклама и караться согласно пункту Правил 3.5.16.
    Хотите что-то предложить - пишите в ЛС.
    2) Вопросы вроде "где купить кефир/кроссовки/водку?" будут картоваться как злостный оффоп:
    выйдите из интернета и пройдитесь по магазинам, там все это есть.
    3) Популярные темы "где купить" закрываться не будут, новые - будут согласно пункту Правил 3.4.1.
    4) Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском, возможно, кто-нибудь недавно искал подобную вещь и ответ уже есть в ветке ;)
    5) Прошу быть взаимно вежливыми.
    6) При запросах не забывайте о законодательстве, поиск вещей запрещенных к обороту (кастеты и т.п.) будет картоваться
    7) Не поленитесь поковыряться в каталоге onliner-a, там есть много вещей о наличии которых вы даже и не подозревли

    Dr.Pepper покупают здесь и здесь

    [edited by tut and Минский Muller]

    Куратор ветки Минский Muller

  • A-k-e-l-l-a Neophyte Poster
    офлайн
    A-k-e-l-l-a Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1621462

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 июня 2017 17:17
    genom_:

    A-k-e-l-l-a, у этих есть сеть магазинов по стране, видел рекламу в бумажном Хозяине.../

    Посмотрели.К сожалению не то.Там предлагаются иные комбикорма. Нам нужен абсолютно конкретная добавка(продаётся мешком 25кг.).Поэтому нужен ИП, который заключит договор с поставщиком(с частными лицами даже по договору не хотят продать),а мы оплатим. И отблагодарим,конечно.
    genom_, за желание помочь огромное спасибо!

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 18 июня 2017 17:25
    oks_1964:

    Vasil_Vasil:

    Лешик:

    Vasil_Vasil:

    может кто знает где хороший раскройный нож для ручного кроя по коже можно купить,или заказать изготовление у мастера с руками из нужного места?

    Кстати тоже инетерсно, хочу подарок сделать

    http://www.furmag.by/obuvnie_materiali/instrumenti_dlya_remonta_obuvi/
    https://stranamasterov.by/materials/instrument-i-prinadlezhnosti/ ... sapozhnyy/
    нашел в общем пока только такие, ну это конечно ненадежные варианты, да и не долговечные

    На Дзержинского неплохой в общем-то магазин (однозначно не весь ассортимент на сайте). И одна из продавщиц там кожевенник. Что касается надежности-долговечности, то можно сапожный нож из полотна на той же барахолке купить (это точно долговечно будет) и призаказать к нему приличную деревянную ручку.

    Да, барахолку я кстати проигнорировал, надо там поискать. Спасибо за наводочку

  • SENSIMILIA Member
    офлайн
    SENSIMILIA Member

    496

    19 лет на сайте
    пользователь #23393

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 19 июня 2017 02:01
    Vasil_Vasil:

    oks_1964:

    Vasil_Vasil:

    Лешик:

    Vasil_Vasil:

    может кто знает где хороший раскройный нож для ручного кроя по коже можно купить,или заказать изготовление у мастера с руками из нужного места?

    Кстати тоже инетерсно, хочу подарок сделать

    http://www.furmag.by/obuvnie_materiali/instrumenti_dlya_remonta_obuvi/
    https://stranamasterov.by/materials/instrument-i-prinadlezhnosti/ ... sapozhnyy/
    нашел в общем пока только такие, ну это конечно ненадежные варианты, да и не долговечные

    На Дзержинского неплохой в общем-то магазин (однозначно не весь ассортимент на сайте). И одна из продавщиц там кожевенник. Что касается надежности-долговечности, то можно сапожный нож из полотна на той же барахолке купить (это точно долговечно будет) и призаказать к нему приличную деревянную ручку.

    Да, барахолку я кстати проигнорировал, надо там поискать. Спасибо за наводочку

    Что конкретно раскроить надо ? напишите в личку

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18416

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18416
    # 19 июня 2017 16:53

    Vasil_Vasil, а почему именно раскройный нож? Он-то (если дисковый) выбирается самим мастером вообще-то. Сапожный -- сами понимаете, что не всегда "с этикеткой" получится. Я, кстати, получила с али очень хороший набор шаговых (круглых) пробойников (по качеству оказались лучше "айвановских" -- см. магазин "Метро", там и другие причиндалы для кожеделов есть). Готова поделиться ссылкой на алишный собственно магазин.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 19 июня 2017 20:41 Редактировалось Vasil_Vasil, 1 раз.
    oks_1964:

    Vasil_Vasil, а почему именно раскройный нож? Он-то (если дисковый) выбирается самим мастером вообще-то. Сапожный -- сами понимаете, что не всегда "с этикеткой" получится. Я, кстати, получила с али очень хороший набор шаговых (круглых) пробойников (по качеству оказались лучше "айвановских" -- см. магазин "Метро", там и другие причиндалы для кожеделов есть). Готова поделиться ссылкой на алишный собственно магазин.

    Если можно конечно, за ссылку буду благодарен
    Метро знаю, бывал там

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18416

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18416
    # 19 июня 2017 21:47
    Vasil_Vasil:

    Если можно конечно, за ссылку буду благодарен
    Метро знаю, бывал там

    В "Метро" -- айвановские, но получилось, что по качеству хуже, чем те которые на али заказывала (хотя дороже в несколько раз -- типа_японские). Ловите ссылку в личку.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 20 июня 2017 16:24
    oks_1964:

    Vasil_Vasil:

    Если можно конечно, за ссылку буду благодарен
    Метро знаю, бывал там

    В "Метро" -- айвановские, но получилось, что по качеству хуже, чем те которые на али заказывала (хотя дороже в несколько раз -- типа_японские). Ловите ссылку в личку.

    Хм, кто бы мог подумать, а говорят Китай так себе

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7967

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7967
    # 20 июня 2017 17:34
    Vasil_Vasil:

    а говорят Китай так себе

    в Штатах полно китайских товаров, но это какой-то совсем другой Китай.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 20 июня 2017 21:23
    Vouk:

    Vasil_Vasil:

    а говорят Китай так себе

    в Штатах полно китайских товаров, но это какой-то совсем другой Китай.

    Остается наше к Китаю предвзятое отношение до сих пор, надо избавляться уже от этих стереотипов

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18416

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18416
    # 20 июня 2017 22:30
    Vasil_Vasil:

    Хм, кто бы мог подумать, а говорят Китай так себе

    Фактически -- и те, и те сделаны почти кустарно (спец по металлообработке говорил, что вручную). Возможно, в "Метро" продают то, что "Айван" признал не совсем кондицией (в реале -- очень похоже на то). Но цены задирают как за "Айван" кондиционный.
    То, что я кинула по ссылке -- не самый дешевый вариант для "али" -- именно его выбирал металлообработчик (остальные даже по фото были дрянью). Но получилось, что в реале действительно алишные лучше. Буду заказывать сейчас в этом магазине еще один набор (другого размера).

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19313

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19313
    # 21 июня 2017 11:55

    Интересует москитная сетка на магнитах на раздвижную балконную раму
    В нескольких местах смотрел, не нашёл. А по Гуглу выдаёт больше обычные москитные сетки, на пластиковое окно, без магнитов.
    А хотелось бы на магнитах, чтобы створки раздвинуть, сетку прицепить, и проблем не знать.

  • AEA08 Senior Member
    офлайн
    AEA08 Senior Member

    861

    14 лет на сайте
    пользователь #199656

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 21 июня 2017 22:45

    немного не по теме но все же, не подскажите где продается сидр cher cher (гродно-вертелишки) в стекле или на разлив или royal украинский в стекле? может в магазинах разливного пива или так кто видел?

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 22 июня 2017 18:56
    oks_1964:

    Vasil_Vasil:

    Хм, кто бы мог подумать, а говорят Китай так себе

    Фактически -- и те, и те сделаны почти кустарно (спец по металлообработке говорил, что вручную). Возможно, в "Метро" продают то, что "Айван" признал не совсем кондицией (в реале -- очень похоже на то). Но цены задирают как за "Айван" кондиционный.
    То, что я кинула по ссылке -- не самый дешевый вариант для "али" -- именно его выбирал металлообработчик (остальные даже по фото были дрянью). Но получилось, что в реале действительно алишные лучше. Буду заказывать сейчас в этом магазине еще один набор (другого размера).

    Спасибо вам, много информации полезной дали, сам бы туда не полез

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7967

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7967
    # 22 июня 2017 20:13
    Vasil_Vasil:

    Остается наше к Китаю предвзятое отношение до сих пор, надо избавляться уже от этих стереотипов

    но и хлам китайский тоже остается....

  • 34364 Member
    офлайн
    34364 Member

    300

    18 лет на сайте
    пользователь #34364

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 22 июня 2017 23:04

    Подскажите, где в Беларуси купить дой-пак (doypack) пакеты, с застёжкой zip-lock, «алюминиевая» плёнка с одной стороны, прозрачная – с другой. Размеры: 16 на 24 см, или больше (в пределах 5 см с каждой стороны). Нужно штук 200 для начала.

    Вот ссылки на похожие, которые продаются на Алиэкспресс:
    https://ru.aliexpress.com/item/15-20cm-oneside-foil-aluminium-zip ... Title=true

    Или фото аналогичного б/у пакета.

    Поиск по google в Беларуси ничего не дал.
    Заранее спасибо.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677][img]http://pspx.ru/forum/images/smilies/kalyan.gif[/img][/url]
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 23 июня 2017 11:56
    Vouk:

    Vasil_Vasil:

    Остается наше к Китаю предвзятое отношение до сих пор, надо избавляться уже от этих стереотипов

    но и хлам китайский тоже остается....

    И с этим фактом сложно спорить, в помощь тут только отзывы проверивших качество лично

  • Darlok Senior Member
    офлайн
    Darlok Senior Member

    1258

    16 лет на сайте
    пользователь #97786

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 24 июня 2017 18:27

    Подскажите, где в Минске купить недорого японский порошковый чай Матча (Маття) ? Все что выдает гугл - пафосные хипстерские интернет-магазины с ценами как будто за антиматерию.

  • lazar_1977 Neophyte Poster
    офлайн
    lazar_1977 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1552019

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 июня 2017 13:03

    добрый день
    подскажите где купить Nature`s Sunshine Products конкретно ТАЙ-ФУ.

  • andreygladky Member
    офлайн
    andreygladky Member

    377

    13 лет на сайте
    пользователь #326075

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 25 июня 2017 22:48

    Реально ли в Минске найти киевский торт от Рошен?

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 26 июня 2017 13:16

    Где в Минске купить спирт бытовой? Ну или не слишком бытовой? Нужен для очистки поверхностей. Водку не предлагать.
    Спасибо

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...