Ответить
  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8770

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8770
    # 23 марта 2024 00:43
    кабздох:

    вынес на улицу

    силач.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7924

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7924
    # 23 марта 2024 11:54
    s_elf:

    кто-то знает - принимает ли дилер ниссан электрички, пригнанные серым импортом?

    а какая им разница они сами наверно уже наверно "параллельным" торгуют.

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    uginamama:

    еще недавно жаловались, что дм не берет в сервис машины купленные не у них. это конкретно касалось арии. ну и пишут что воях не берет в сервис "серые" машины. Так что лучше звонить

    диллер воях не диллер от слова совсем.
    почитайте на сайте - официальный импортер.
    а кто такой официальный импортер? - тот кто ввез в страну официально и растаможил, по этому я тоже официальный импортер, потому что ввез и растаможил.
    а хотите прикол - в китайцах русского официально не будет от слова совсем, по крайней мере до снятия санкций. Знаете почему? Правильно - что бы китайцам торговать со всем миром нужно... короче не нужно торговать официально с рф.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    и кстати росссиянам диллер ваоях не продает машины, льготная растаможка :lol:

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7924

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7924
    # 23 марта 2024 14:25
    SvolotcH:

    кабздох, обычное бензиновое корыто не загорается? Вот после ремонтов, химии с проводкой...

    у меня было чуть не сгорела корса б, повезло, что я не зажимал минусовую клему. успел сбросить клему но от нуля до массы провод выгорел. Отделался легким испугом.
    выкинул сигнализацию - машина заработала, так и не понял что там коротило.
    у знакомой этой зимой сгорела машина под новый год. На сто печку поремонтировали,

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • uginamama Junior Member
    офлайн
    uginamama Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #298976

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 23 марта 2024 14:53
    Vitas:

    s_elf:

    кто-то знает - принимает ли дилер ниссан электрички, пригнанные серым импортом?

    а какая им разница они сами наверно уже наверно "параллельным" торгуют.

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    uginamama:

    еще недавно жаловались, что дм не берет в сервис машины купленные не у них. это конкретно касалось арии. ну и пишут что воях не берет в сервис "серые" машины. Так что лучше звонить

    диллер воях не диллер от слова совсем.
    почитайте на сайте - официальный импортер.
    а кто такой официальный импортер? - тот кто ввез в страну официально и растаможил, по этому я тоже официальный импортер, потому что ввез и растаможил.
    а хотите прикол - в китайцах русского официально не будет от слова совсем, по крайней мере до снятия санкций. Знаете почему? Правильно - что бы китайцам торговать со всем миром нужно... короче не нужно торговать официально с рф.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    и кстати росссиянам диллер ваоях не продает машины, льготная растаможка :lol:

    где вы увидели что я называл дм или воях дилером? да и вопрос не был о том дилер кто-то или нет...

  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    2740

    7 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 23 марта 2024 19:19
    Vitas:

    SvolotcH:

    кабздох, обычное бензиновое корыто не загорается? Вот после ремонтов, химии с проводкой...

    у меня было чуть не сгорела корса б, повезло, что я не зажимал минусовую клему. успел сбросить клему но от нуля до массы провод выгорел. Отделался легким испугом.
    выкинул сигнализацию - машина заработала, так и не понял что там коротило.
    у знакомой этой зимой сгорела машина под новый год. На сто печку поремонтировали,

    Так да :super:
    А вы покупаете битки,китаёз :-?
    Совет,бесплатный-за ворота! :znaika:

    Баян порву))))
  • PaD Senior Member
    офлайн
    PaD Senior Member

    1383

    18 лет на сайте
    пользователь #48227

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 23 марта 2024 21:52
    Vitas:

    диллер воях не диллер от слова совсем.

    Я бы не был столь категоричен -- писал письмо в китайский донгфенг, там ответили следующее:

    "Your letter has been well received, and thanks for your interest on our VOYAH product. We already have an official importer and distributor in Belarus, which you can purchase cars from and get all services needed"

    Потом перенаправили на АПС. Поэтому это, видимо, не тот, кто просто завез, как ДрайвМоторс. Впрочем не отменяет того, что машины не локализованы вообще никак.

  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    2740

    7 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 23 марта 2024 22:16

    А в Спортлото писал ;)
    :trollface:
    Сказочные....

    Баян порву))))
  • adbox Neophyte Poster
    офлайн
    adbox Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #1927811

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 марта 2024 17:28
    ВиталийXXL:

    Нет плохого товара - есть плохая цена .
    Что за машину выставили и по чём ?
    А то у меня приятель купил два с половиной года тому Xpeng G3 (47 кВтч) новый за 32 ..... выставил на продажу за 24 ....
    Ситуация по цене с доставкой в Минск на сегодня примерно такая :

    А на каком сайте можно посмотреть эти б/у авто с доставкой в Минск?

  • m3grey Member
    офлайн
    m3grey Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #268897

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 26 марта 2024 18:03
    adbox:

    ВиталийXXL:

    Нет плохого товара - есть плохая цена .
    Что за машину выставили и по чём ?
    А то у меня приятель купил два с половиной года тому Xpeng G3 (47 кВтч) новый за 32 ..... выставил на продажу за 24 ....
    Ситуация по цене с доставкой в Минск на сегодня примерно такая :

    А на каком сайте можно посмотреть эти б/у авто с доставкой в Минск?

    судя по всему это ev wiki. Но по отзывам не знаю

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 26 марта 2024 21:46

    Ev.Wiki

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Ledpin Member
    офлайн
    Ledpin Member

    413

    13 лет на сайте
    пользователь #354255

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 27 марта 2024 10:02 Редактировалось Ledpin, 1 раз.

    del

  • adbox Neophyte Poster
    офлайн
    adbox Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #1927811

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 марта 2024 11:43 Редактировалось adbox, 1 раз.

    Подскажите, кто рассматривал или ездил на обоих авто, что лучше взять Zeekr X или BYD Song plus? В плане комфорта, болячек и эксплуатации в целом?

  • m3grey Member
    офлайн
    m3grey Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #268897

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 марта 2024 12:57
    adbox:

    Подскажите, кто рассматривал или ездил на обоих авто, что лучше взять Zeekr X или BYD Song plus? В плане комфорта, болячек и эксплуатации в целом?

    Напишу свое мнение, zeekr x смотрел несколько раз, song также, но на нем еще и ездил, тут надо понимать это 2 разных авто по философии, song это классический большой suv для неспешной езды) достаточно комфортный, с неплохой отделкой.
    X это совсем другая машина, скорее зажигалка для активной езды, по салону визуально и на ощупь у zeekr чуть по лучше, но в целом качество и там и там на высоте, просто сонг классика, x стильно модно)
    Но учитывайте еще просторность салона и багажник, в Сонг багажник намного больше чем в X, салон немного но тоже больше у сонга.
    Батареи тоже разные) Расход скорее всего у X будет меньше(но тут вопрос как ездить).
    НО лучше ехать и самому смотреть, объективно что лучше сложно сказать, я даже сейчас для себя бы не смог решить.
    Болячек насколько я знаю по zeekr есть с полноприводными версиями с передним мотором, там есть доля брака, ну и по мелочи.

  • adbox Neophyte Poster
    офлайн
    adbox Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #1927811

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 марта 2024 13:04
    m3grey:

    adbox:

    Подскажите, кто рассматривал или ездил на обоих авто, что лучше взять Zeekr X или BYD Song plus? В плане комфорта, болячек и эксплуатации в целом?

    Напишу свое мнение, zeekr x смотрел несколько раз, song также, но на нем еще и ездил, тут надо понимать это 2 разных авто по философии, song это классический большой suv для неспешной езды) достаточно комфортный, с неплохой отделкой.
    X это совсем другая машина, скорее зажигалка для активной езды, по салону визуально и на ощупь у zeekr чуть по лучше, но в целом качество и там и там на высоте, просто сонг классика, x стильно модно)
    Но учитывайте еще просторность салона и багажник, в Сонг багажник намного больше чем в X, салон немного но тоже больше у сонга.
    Батареи тоже разные) Расход скорее всего у X будет меньше(но тут вопрос как ездить).
    НО лучше ехать и самому смотреть, объективно что лучше сложно сказать, я даже сейчас для себя бы не смог решить.
    Болячек насколько я знаю по zeekr есть с полноприводными версиями с передним мотором, там есть доля брака, ну и по мелочи.

    Спасибо, действительно надо посмотреть в салоне, а потом заказать в Китае ). Тоже кажется, что Song более универсален и надо отметить стоит даже чуть дешевле, но душа лежит к Х. Единственное что смущает в электрокарах новых китайских, это стоимость через 2-3 года, когда придет время продавать.

  • m3grey Member
    офлайн
    m3grey Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #268897

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 марта 2024 13:11
    adbox:

    m3grey:

    adbox:

    Подскажите, кто рассматривал или ездил на обоих авто, что лучше взять Zeekr X или BYD Song plus? В плане комфорта, болячек и эксплуатации в целом?

    Напишу свое мнение, zeekr x смотрел несколько раз, song также, но на нем еще и ездил, тут надо понимать это 2 разных авто по философии, song это классический большой suv для неспешной езды) достаточно комфортный, с неплохой отделкой.
    X это совсем другая машина, скорее зажигалка для активной езды, по салону визуально и на ощупь у zeekr чуть по лучше, но в целом качество и там и там на высоте, просто сонг классика, x стильно модно)
    Но учитывайте еще просторность салона и багажник, в Сонг багажник намного больше чем в X, салон немного но тоже больше у сонга.
    Батареи тоже разные) Расход скорее всего у X будет меньше(но тут вопрос как ездить).
    НО лучше ехать и самому смотреть, объективно что лучше сложно сказать, я даже сейчас для себя бы не смог решить.
    Болячек насколько я знаю по zeekr есть с полноприводными версиями с передним мотором, там есть доля брака, ну и по мелочи.

    Спасибо, действительно надо посмотреть в салоне, а потом заказать в Китае ). Тоже кажется, что Song более универсален и надо отметить стоит даже чуть дешевле, но душа лежит к Х. Единственное что смущает в электрокарах новых китайских, это стоимость через 2-3 года, когда придет время продавать.

    Не song в топе стоит дороже) то что я смотрел 31к+-
    X в предтопе будет уже сейчас в наличии 29к+-, но у x в топе еще добавляется массажное кресло + можно автодвери поставить(но это можно и не на топ)

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 27 марта 2024 14:47

    Пачалося :D https://auto.onliner.by/2024/03/27/s-1-aprelya-[censored]
    Напригоняли электричек за последний год, пора и цены поднимать

  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1954

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1954
    # 28 марта 2024 11:14

    Безобразие. Напоминает цены на дизель, чуть прикорм ли и сразу подсекают хомячков. Нет своей розетки, нельзя покупать электро.

  • m3grey Member
    офлайн
    m3grey Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #268897

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 28 марта 2024 11:15 Редактировалось m3grey, 2 раз(а).
    stock-optom:

    Пачалося :D https://auto.onliner.by/2024/03/27/s-1-aprelya-[censored]
    Напригоняли электричек за последний год, пора и цены поднимать

    ну вообще 1,5 года не поднимали) и за это время для населения подорожало, вот решили и тут поднять)
    Кстати странно что топливо не дорожает, курс упал по сравнению с последним подорожанием, цены на нефть выросли)
    Последний раз снижали там несколько раз к рядку, курс был 2.88 и цена 73(78 центов за литр 92), тут 3.25 и цена 86(69 центов за литр 92), так что вполне могут)

    Добавлено спустя 37 минут 32 секунды

    djbass:

    Безобразие. Напоминает цены на дизель, чуть прикорм ли и сразу подсекают хомячков. Нет своей розетки, нельзя покупать электро.

    ну не знаю, разница в цена все равно значительная, да она сократилась, но как выше написал, вполне могут начать цены на бенз поднимать.

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3040

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3040
    # 28 марта 2024 12:13
    djbass:

    Безобразие. Напоминает цены на дизель, чуть прикорм ли и сразу подсекают хомячков. Нет своей розетки, нельзя покупать электро.

    если на бензинчик поднимут, вам легче станет? ) Цены на розеточное эл-во каждый год поднимают.

  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1954

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1954
    # 28 марта 2024 13:24
    shurabel:

    Цены на розеточное эл-во каждый год поднимают

    Где и когда поднимали последний раз?