Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 сентября 2008 19:07 Редактировалось Артёмка, 5 раз(а).

    том 7. архив - > http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=Adsl.+%C2%FB%E1%EE%F0&f=14

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    В данной теме обсуждаем выбор провайдеров предоставляющих услуги ADSL. Рекомендуется просмотреть следующие темы.

    Пользователям adsl

    Подскажите ADSL с оплатой только по трафику

    ADSL и ISDN от Белтелеком

    ADSL: Айчына vs Atlant

    Альтернатива ADSL

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Обращение ко всем :

    В данной ветке обсуждают провайдеров ADSL : плюсы и минусы того или иного провайдера, тарифного плана и т.п.

    Разговоры про 20-долларовый высокоскоростной в Европе просьба перенести в ветку

    Почему Вы так ненавидите Белтелеком?

    Сводная таблица анлимных тарифов. Актуальность : 2008.10.08



    ************************

    Атлант Телеком. ADSL. Обсуждение

    ByFly. Обсуждение.

    Деловая Сеть. ADSL. обсуждение.

    TCM. ADSL. Обсуждение.

    Соло. ADSL. Обсуждение.

    ************************

    ADSL модемы. Настройка.

    ADSL модемы. Обсуждение. Выбор

    http://it.[censored]/adsllocator.php - Определение по номеру линии возможных провайдеров.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 21 марта 2009 05:53

    Сверхглупо ! Но максимасу бы тоже понравилось

    вьюноша, мы с одной тарелки ели? резко поуменел? википедию освоил?

    Vaše hovna - naše radost!
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 21 марта 2009 09:06

    rumyn08, Ладно раз нельзя чОрту помидорки и мебель повозить, задам вопрос про проездной который вроде как анлим, но жадное и тупое начальство метро решило на проездных денег настричь и ввело проездные с лимитированым количеством поездок. А чегой то мне нельзя юзать этот проездной на полную катушку, почему я по своему проездному не могу следом за собой провести толпу друзей для того что бы проехаться на этом метро, почему они вынуждены стоять и ждать 5 минут что бы их пустило по моему проездному -- не порядок, ведь я же купил ПРОЕЗДНОЙ. Почему покупая проездной на автобус я не могу проехаться на автобусе экспресного маршрута по своему проездному, ведь это тоже автобус, а жадные и тупые автобусники вводят какие то правила.

  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 21 марта 2009 09:09
    Jagular:

    чОрт, за аналогию с метро - 5 баллов

    Присоединяюсь:super:

    Правда очень жаль , что адресаты неосилили:( Думаю даже если на примере счетного материала для начклассов аналогию набросать - не включатся. А может ну их, этих сказочных персанажей - пусть себе живут на своих планетах( Альфа-Центаврах вроде ,я не перепутал?) и доказывают друг дружке, сколько жадные провайдеры, по их мнению, им недоподарили или даже украли. Ну и еще мечтают, как откроют своего межпланетного провайдера, где все будет бесплатно и даже качать не надо будет - оно будет само залетать в мозг уже в виде эротических фантазий:).

    А здесь может ветка хоть в реальный выбор превратится.

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 21 марта 2009 10:08

    ну да я забываю все время что 30 баксов в нищей стране 3 мира это ничто

    Нет. 30 баксов как ка-цэ. За 30 баксов все вокруг становятся должны и делают ку непрерывно.

    мозг мне подсказывает что 512 к интернета в москве обходится дороже московскому провайдеру

    Был бы мозг - было бы сотрясение.

    Есть только один рецепт - прекращайте париться что, кому, когда и по чем достается. Тем паче Ваши познания в этом далеки от истины как Альфа-Центавра.

    Даже если и достается это не значит что кто-то должен срочно упаковать часть в подарочную бумагу, перевязать ленточкой и срочно прибежать поделиться с гением. Если что-то нужно - запаривайтесь где это взять Вам лично и сколько за это заплатить. Продуктивней и полезней.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 21 марта 2009 10:14 Редактировалось rumyn08, 2 раз(а).

    VitMain, в данной ситуации я за метро очень рад. Чистая аналогия с Атлантом.Проездной представляет собой псевдоанлим АТ,минуты-это мегабайты,проездные на 1 человека по условиям продажи-пакет АТ тоже на 1 человека берут,хочешь на 10 человек - кури 5 минут с меньшей скоростью,можешь юзать проездной пока не кончатся мегабайты как и у АТ,тогда ходи пешком,а не летай на 512 кбитах. Тем не менее как я уже говорил стоимость поездки 16 евроцентов в которую входит свет и тепло и можешь кататься с 6.30 утра до 1.30 ночи-самая дешёвая в Европе,а стоимость ТП АТ 22 евро-из самых дорогих в Европе,но по европейским меркам диал-ап,в которую допуслуги не входят,и которые всё время норовят обмануть в подсчётах и высадить пораньше,чтобы освободить канал для других плательщиков.

    Почему покупая проездной на автобус я не могу проехаться на автобусе экспресного маршрута по своему проездному, ведь это тоже автобус

    По той же причине,по какой разные проездные на метро и поезда,электрички.Почему я не могу поехать 1 остановку по городу на электричке по проездному метро.Вроде тот и тот электропоезд.

    Нет ни одной причины почему бы Вы не разрешили Гоги с Комаровки подержать несколько тонн помидоров у Вас в метродепо. Че у Вас места там мало? А ночью он тележками по рельсам тихонечко покатает помидоры на Комаровку к себе.

    Гоги у Вас каждый месяц проездной покупает. Кругленькая сумма в месяц. Он клиент, который всегда прав. Вы че неклиентоориентированы? Вам же это ничего не стоит. Мешать никому не будет - поезда у Вас ночью не ходят. Не разрешите? Так у нас жадное и тупое метро. Так и запишите.

    Первая причина,это стратегический государственный объект с элетрооборудованием под очень высоким напряжением,куда не пустят не только Гоги,но и чОрта . Пусть Гоги ещё в Дом правительства сходит.Глупо. Второе-места там мало,потому что там ночью стоят поезда,а днём их ремонтируют.Третье- ночью поезда не ходят,а ходят дрезины и злые путейцы со своим оборудованием и чинят рельсы,чтобы Гоги хоть днём доехал до своей Комаровки.Тема про Гоги глупость и флуд. У Минсктранса есть свой форум,про аренду помещений метро давай туда и не смеши тут народ.

    мы с одной тарелки ели?

    Нет,вместе бутылки собирали. Не помнишь ?

    А здесь может ветка хоть в реальный выбор превратится.

    Давно пора прекратить поездки помидоров Гоги в поездах экспрессного маршрута метро на склады автобусников. Если появился чОрт,жди флейм,без него он не может. И ветка превратилась в Минскую овощную фабрику.Фантазия у вас неплохо работает,ребята,смотрели бы за собой лучше.А в сказочную страну все попадём ,но после этой жизни. Там уже ничего не надо будет. Всё,фантазёрских аналогий с Абрамом и огурцами не приводить !

    википедию освоил?

    Сорри за вопрос,а что это такое ?

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 21 марта 2009 11:01

    Тем не менее как я уже говорил стоимость поездки 16 евроцентов в которую входит свет и тепло и можешь кататься с 6.30 утра до 1.30 ночи-самая дешёвая в Европе,

    Ну так катаемся тогда на метро, а не лезем в интернет. У нас страна метро, а не интернета. Есть уверенность, что на сайтах Дойчбанов жалятся на цены на метро и водку в хрустальном сосуде? Хочется что бы метро как в синеокой, а интернет как у фашыстов? Не бывает. Или рыбку кушаем или на велосипеде катаемся.

    По той же причине,по какой разные проездные на метро и поезда,электрички.Почему я не могу поехать 1 остановку по городу на электричке по проездному метро.Вроде тот и тот электропоезд.

    То есть почему не нужно пробивать грудь в требованиях бесплатных ресурсов понятно? Ну уже хорошо.

    смотрели бы за собой лучше.

    Так мы и смотрим. А Вы уж нам метро давайте. И туда повнимательней смотрите.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 21 марта 2009 11:07

    Цитата:

    По той же причине,по какой разные проездные на метро и поезда,электрички.Почему я не могу поехать 1 остановку по городу на электричке по проездному метро.Вроде тот и тот электропоезд.

    То есть почему не нужно пробивать грудь в требованиях бесплатных ресурсов понятно? Ну уже хорошо.

    Метро и электрички-это разные провайдеры,ты не понял! Грудь пробивать надо,а ты не хочешь,сиди и помалкивай и не флуди.

    А Вы уж нам метро давайте. И туда повнимательней смотрите.

    Была б моя воля ,я бы тебя там запер на ночь на складе с Гоги.:D И внимательно бы за вами наблюдал.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Shoom Member
    офлайн
    Shoom Member

    132

    16 лет на сайте
    пользователь #101912

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 21 марта 2009 11:56

    Maximas® , чОрт, goodim, VitMain - все на одной странице.

    Они лезут на свет? :)

  • Jefrick Senior Member
    офлайн
    Jefrick Senior Member

    1210

    17 лет на сайте
    пользователь #63642

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 21 марта 2009 12:00

    Уважаемые товарищи, неужели не видно, что обсуждение уже давно идёт не по теме? :conf: Про дорогой Интернет - это в ветку к БТК.

    Создайте другую ветку, про издержки "производства" Интернета в РБ и считайте, пожалуйста...

  • savosko Senior Member
    офлайн
    savosko Senior Member

    4063

    15 лет на сайте
    пользователь #136174

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 21 марта 2009 12:07

    Jefrick,

    А зачем - если и тут весело)) Баш отдыхает.

    Все прекрасно понимают, что провы нормально денег поднимают, а те кто цены ещё и поднял - берут ещё больше. Ну и пусть расходы большие, но и доходы не мальнькие. Просто у нас комунистов много и все хотят дешёвого инета. Все же прекрасно понимают, что пока есть ужасные тарифы у БТК, дешёвого инета не будет. А то, что пара провов подняла цены на свои услуги - так это им же минус. 5 из 30 подняли - остальные нет - следовательно ещё чучуть и народ от них повалит куда нить.

  • Jefrick Senior Member
    офлайн
    Jefrick Senior Member

    1210

    17 лет на сайте
    пользователь #63642

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 21 марта 2009 12:28

    savosko, а затем, чтобы везде был порядок. Никто не мешает создать новую ветку и обсуждать. А то, заглянул человек сюда, чтобы почерпнуть информацию о выборе ADSL-провайдера, в итоге прочитал несколько страниц какой то чепухи. Неужели и вам всем нравится заходить на тематический сайт и чтобы найти нужную вам информацию, "бродить" там минут 15?

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 21 марта 2009 13:04

    Была б моя воля ,я бы тебя там запер на ночь на складе с Гоги.

    Да мы в курсе. Проходили. Со всем пролетарским задором запер бы. А кое-кого и кончил бы на заднем дворе в целях установления всемирной справедливости. Ничего не изменилось по сути. Только кожанки на спортивные костюмы поменяли. И Смольный на Шабаны.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 21 марта 2009 14:41
    чОрт:

    Цитата: Была б моя воля ,я бы тебя там запер на ночь на складе с Гоги.

    Да мы в курсе. Проходили. Со всем пролетарским задором запер бы. А кое-кого и кончил бы на заднем дворе в целях установления всемирной справедливости. Ничего не изменилось по сути. Только кожанки на спортивные костюмы поменяли. И Смольный на Шабаны.

    У нас на Альфа-Центавре пролетариата и спортивных костюмов нет.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35603

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35603
    # 21 марта 2009 15:12

    Ну и еще мечтают, как откроют своего межпланетного провайдера, где все будет бесплатно и даже качать не надо будет - оно будет само залетать в мозг уже в виде эротических фантазий

    а чего мечтать то о межпланетных провайдерах - во все стороны отъедь на 500 - 700 км и инет по вполне нормальным ценам , а мы тут мечтаем не о 40 мбитах за 30 баксов как в японии а о всего лишь одном - двух за эти же деньги

    А здесь может ветка хоть в реальный выбор превратится.

    реальный выбор чего - лучшего сорта говна ??

    Нет. 30 баксов как ка-цэ. За 30 баксов все вокруг становятся должны и делают ку непрерывно.

    ничего - у некоторых абонентов скоро выбор будет стоят как поесть или интернет , тогда будете не только ку делать а и в жопку обосранную целовать

    Есть только один рецепт - прекращайте париться что, кому, когда и по чем достается.

    парится я перестану только тогда когда сочту цену справедливой

    Тем паче Ваши познания в этом далеки от истины как Альфа-Центавра.

    судя по тому что у вас уже пена у рта выступила мои познания близки к истине

    Если что-то нужно - запаривайтесь где это взять Вам лично и сколько за это заплатить. Продуктивней и полезней.

    да я уже в курсе что единственный способ в бсср получить нормальныи инет по нормальной цене это знакомство с админом вашего провайдера - чтоб он вам сделал 4 мегабиты за 50 баксов налом ему в карман ( обычно это практикуется на бтк в виду всеобщего бардака )

    Все же прекрасно понимают, что пока есть ужасные тарифы у БТК, дешёвого инета не будет

    в случае внутренних ресурсов нету бтк с ужасными тарифами а есть некая абсолютная жадность конкретного провайжера - иначе как можно объяснить что скажем гиг трафика внутреннего у атланта дороже гига нормального интернет трафика у деловой сети

    А кое-кого и кончил бы на заднем дворе в целях установления всемирной справедливости. Ничего не изменилось по сути. Только кожанки на спортивные костюмы поменяли. И Смольный на Шабаны.

    да не волнуйтесь - придет время кончим , и я в курсе с кого начать

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 21 марта 2009 15:37

    Че то вы народ разошлись...

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • wana Senior Member
    офлайн
    wana Senior Member

    850

    22 года на сайте
    пользователь #2021

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 21 марта 2009 19:37

    весеннее обострение у детей началось... гормоны моск отключают. напроч.

    случае внутренних ресурсов нету бтк с ужасными тарифами

    ага, наверно хопуги-провайдеры, мало того, что лично домой контент на своих носителях,с пестнями, медведями и цыганами, так и еще они денех за это просят. подонки. однозначно.(с)

    Sail fast, live slow.
  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 21 марта 2009 23:26
    Дуремар:

    а чего мечтать то о межпланетных провайдерах - во все стороны отъедь на 500 - 700 км и инет по вполне нормальным ценам , а мы тут мечтаем не о 40 мбитах за 30 баксов как в японии а о всего лишь одном - двух за эти же деньги

    Да у нас и-нет не самый дешевый

    так и продукты дороже чем в киеве

    а в туркмении:

    Со вчерашнего дня (11 февраля) в Туркменистане начался отпуск владельцам транспортных средств бесплатного бензина и дизельного топлива

    Лимит для легковых автомобилей 120 литров топлива в месяц, для мотоциклов 40 литров, для грузовых автомобилей, автобусов и тракторной техники - по 200 литров.

    я тоже ХОЧУ бензина на халяву - ПОЧЕМУ у нас такого нет

    А в Египте например учеба в университете стоит 40$ в год - почему у нас такого нет ?

    Дуремар:


    парится я перестану только тогда когда сочту цену справедливой

    Вот теперь все знают кто у нас единственный и не повторимый:cry: кто достоин решать кого казнить - кого миловать

    что хорошо а что :ass:

    справедливый вы наш

    Дуремар:


    а не волнуйтесь - придет время кончим , и я в курсе с кого начать

    а это уже статья вам :tongue:- призывы к насилию, нарушению общественного порядка если не хуже :D

    Добро торжествует, зло - действует
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35603

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35603
    # 22 марта 2009 01:34

    Да у нас и-нет не самый дешевый

    так и продукты дороже чем в киеве

    если бы у нас продукты стоили в 100 раз дороже чем в киеве - вам бы видимо очень понравилось , хотя у нас застабилам с погонами на зарплате видимо бесплатно выдают

    о вчерашнего дня (11 февраля) в Туркменистане начался отпуск владельцам транспортных средств бесплатного бензина и дизельного топлива

    Лимит для легковых автомобилей 120 литров топлива в месяц, для мотоциклов 40 литров, для грузовых автомобилей, автобусов и тракторной техники - по 200 литров.

    я насколько помню в туркмении есть и нефть своя и газ - а вам поскольку вы из автоклуба видимо очень нравится что у нас бензин скажем в 4 раза дороже чем в сша

    А в Египте например учеба в университете стоит 40$ в год - почему у нас такого нет ?

    у нас если что можно и бесплатно учится - мы же до сих пор в бсср живем , а за египетское образование мне бы 40 баксов было бы жалко

    Вот теперь все знают кто у нас единственный и не повторимыйweep.gif кто достоин решать кого казнить - кого миловать

    что хорошо а что ass.gif

    со мной тут знаете ли большинство согласно - кроме пары провайдерских выпердков которые тут пытаются все во флейме утопить

    а это уже статья вам redtongue.gif- призывы к насилию, нарушению общественного порядка если не хуже

    ну пошлите на экспертизу - я вас уверяю не прокатит

    под конец - хохма дня или миссия и философия компании Белтелеком , избранные цитаты

    Являясь крупнейшим оператором электросвязи в Республике Беларусь, мы видим свою миссию в объединении людей, предоставляя свободу общения и получения информации.

    ну хорошая такая свобода - только очень дорогая

    Люди, с которыми и для которых мы работаем, их чувства, переживания, желания и стремления, их отношения друг к другу и к обществу.

    Быть на связи с миром – значит быть в согласии самим собой и тем, что окружает, понимать и принимать друг друга.

    И мы дарим людям такую возможность.

    во нефига себе - они дарят оказывается , а я то думал что стократный навар по другому называется

    Цели и задачи

    Наша цель – быть лидером в своей отрасли.

    да лучше сразу единственным в своей отрасли

    Политика в отношении клиентов

    Во главу отношений с клиентами мы ставим их интересы. Мы стремимся, чтобы любой клиент, обратившийся к нам, нашел заинтересованный отклик на его проблемы, содействие и помощь в решении любых вопросов.

    Мы признаем, что центральное место в отношении с клиентами занимает команда компетентных, образованных и коммуникабельных сотрудников.

    Мы ценим своих клиентов и всегда рады им. Нами движет стремление понять наших клиентов и оказать им содействие.

    тут без комментариев - сразу бы в рожу плюнул

    Мы уважительно относимся к нашим конкурентам. Они один из ключевых факторов, стимулирующих наше неустанное развитие и движение вперед, они важный критерий при оценке наших успехов и неудач, они авторитетные критики наших профессиональных качеств и качества наших услуг. Мы придерживаемся принципов добросовестной конкуренции.

    интересно когда провайдерам продаешь оптом дороже чем сам же енд юзерам в розницу - это добросовестная конкуренция ???

    Корпоративными цветами компании являются синий и голубой.

    Синий издревле олицетворял интеллект, важность, мощь, истину. Синий цвет считается деловым, профессиональным и авторитетным.

    Голубой цвет ассоциируется с постоянством, верностью, разумом, чистотой, надежностью и честью. Он вызывает ощущение благополучия.

    ну вот синий и голубой - я давно догадывался что там пи:?ры окопались

    Никогда такого не было и вот опять !
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 22 марта 2009 07:27

    Дуремар, молодец!

    А я придумал им (имеются в виду все п-ры провайдеры и их защитнички-юристы с голубой кровью,далёкие от народа) новый слоган =Ударим голубббизной по пролетариату.Оттрахопопим Шабаны= Кстати большинство из них,белых воротничков я частенько наблюдаю как раз по дороге на Шабаны-идёт тусовка возле клуба Шоколад с лозунгами Голубой цвет ассоциируется с постоянством, верностью, разумом, чистотой, надежностью и честью. Он вызывает ощущение благополучия. Друг другу они точно верны.Но что сзади чисты-сомневаюсь.

    И ещё

    «Шпаркi Дамавiк» был создан в декабре 2005 года. Не случайно бренд, объединяющий частных, домашних пользователей, имеет такое название. Известно, что мифологический герой Дамавiк – божество домашнего очага, покровительствует своим.

    Оно и видно ! А свои ему.Поза 69.Круговая порука!

    Будьте гостеприимны, впустите в свой дом этого озорного Дамавiка

    Пусти козла в огород...Ещё напроказит :ass:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Bodyjar Member
    офлайн
    Bodyjar Member

    363

    18 лет на сайте
    пользователь #60429

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 22 марта 2009 10:38

    Все, окончательно ЗАЕБАЛИ :roof: разрывы связи у Anitex'a. Извиняюсь, но других слов просто нету. В техподдержку не дозвониться, на офисе вообще ничего толком не могут сказать. Система оплаты - просто каменный век... Так что никому не советую подключаться на это шЫло, поберегите нервы. Может проблема в моей АТС, но я же плачу за "обслуживание тел. линии", а этого "обслуживания" я просто не вижу...

Тема закрыта