Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 сентября 2008 19:07 Редактировалось Артёмка, 5 раз(а).

    том 7. архив - > http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=Adsl.+%C2%FB%E1%EE%F0&f=14

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    В данной теме обсуждаем выбор провайдеров предоставляющих услуги ADSL. Рекомендуется просмотреть следующие темы.

    Пользователям adsl

    Подскажите ADSL с оплатой только по трафику

    ADSL и ISDN от Белтелеком

    ADSL: Айчына vs Atlant

    Альтернатива ADSL

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Обращение ко всем :

    В данной ветке обсуждают провайдеров ADSL : плюсы и минусы того или иного провайдера, тарифного плана и т.п.

    Разговоры про 20-долларовый высокоскоростной в Европе просьба перенести в ветку

    Почему Вы так ненавидите Белтелеком?

    Сводная таблица анлимных тарифов. Актуальность : 2008.10.08



    ************************

    Атлант Телеком. ADSL. Обсуждение

    ByFly. Обсуждение.

    Деловая Сеть. ADSL. обсуждение.

    TCM. ADSL. Обсуждение.

    Соло. ADSL. Обсуждение.

    ************************

    ADSL модемы. Настройка.

    ADSL модемы. Обсуждение. Выбор

    http://it.[censored]/adsllocator.php - Определение по номеру линии возможных провайдеров.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 20 марта 2009 19:50 Редактировалось rumyn08, 1 раз.

    чОрт

    А можно мне помидоры и мебель повозить по метрополитену ночью. Че Вам жалко? Вагоны есть. Рельсы есть.

    Глупо,это же стратегический объект 1 категории. Машинки повози в песочнице.

    А можно мне что-нибудь внутри страны за валюту поторговать? Честно обязуюсь это купить у БТК.

    Это ты просто так написал ?

    А можно мне

    А можно мне

    Если я скажу- нельзя ,что ты будешь делать ? Маме пожалуешься ?

    Нытье почему Пете уже купили взрослый велосипед, а у тебя трехколесный оставляешь в детском саду.

    Детсад налицо. С вагонами и рельсами детской железной дороги.


    Министр связи и информатизации Республики Беларусь Николай Пантелей ответил на вопросы читателей газеты «Республика». Среди обсуждавшихся тем был и вопрос о том, будет ли министерство каким-либо образом воздействовать на коммерческих провайдеров Беларуси, как это произошло с мобильными операторами.

    На самом деле многие провайдеры в результате мгновенного изменения курса белорусского рубля были вынуждены увеличить тарифы на свои услуги. Кто-то просто поднял цены, кто-то начал тарифицировать трафик в обоих направлениях, Белинфонет отказался от предоставления услуги Dial Up.

    Тем не менее министр заявил, что «провайдеры работают в довольно жёсткой конкуренции», что должно привести к снижению стоимости услуги естественным рыночным путем.

    Стоит заметить и то, что в условиях глобального экономического кризиса, Белинфонет не только не поднимает тарифы, но и снижает стоимость пакета «Корпоративная сеть».

    Насчёт провайдеров.Вопрос-почему только 3 провайдера (ну пусть 5) из 30 подняли цены на интернет? А остальные что,работают в убыток ? Видимо нет,если даже снижают расценки . А некоторые и подняли цены, и начали тарифицировать трафик в обоих направлениях !

    И немного офтоп


    "Чорт"

    Это такое четкое и безапелляционное определение идеологического чужака.

    "Чорт" — это гражданин, чурающийся пацанских законов, не живущий "по понятиям", не чтущий авторитетов. Часто "чертями" именуют неформалов ("неферов"), панков, рэпперов, скинов и прочих представителей враждебных субкультур. "Чорт" — это грубая, оскорбительная форма обращения к идейному врагу:

    — Эй ты, чорт! А чо ты такой волосатый как девка?

    Тут уж как хочешь понимай,пленный румын не прокатит :lol:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34313

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34313
    # 20 марта 2009 21:15

    Ммм давайте так. Пусть провайдер, гда работает комик ЧОРТ и не обязан нам сервисы оказывать...проехали.

    Тут выбор провайдера -так логично ,что юзеры будут выбирать тех провайдеров у кого сервисов полезных и бесплатных много.

    P.S. Почитать ЧОРТа - так лучше башорга. Он наверное в отделе техподдержки провадера работает. видно устал...:D

    Или это он отвечает на все проблемы ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ , когда у АТ железо лежит :jump:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • savosko Senior Member
    офлайн
    savosko Senior Member

    4063

    15 лет на сайте
    пользователь #136174

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 20 марта 2009 21:34

    Да уж - такого как в последних 10-ти постах уже давно не было. Всем рекомендую.

    А насчёт провов. Курс подрос - расходы увеличились. Они хотят зарабатывать столько же сколько и зарабатывали. Не хотят гады)) ремни позатягивать. Ну ничего - скоро тиба. Ждёмс скидочек от БТК, а там какой-нить пров сделает нормальную скидочку и быстренько нахапает народу.

  • SanDiego Senior Member
    офлайн
    SanDiego Senior Member

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #159417

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 марта 2009 22:27

    Если я сейчас пойду подключатьяс к байфлай на тарифный план с абонкой 60 тыс. руб, мне предят заплатить за 10 дней, 60 тыс.руб? или там как-то по-другому начисляется?

    Какие примерно могут быть скидки на тибо, если не трудно скажите какие были на прошлом тибо)

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 20 марта 2009 23:15

    На АТ скидок в том году после ТИБО не было,хотя я ждал.

    SanDiego, за 10 дней 60к точно не заплатишь.

    По твоей теме http://forum.grodno.net/index.php?topic=87354.0

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 20 марта 2009 23:29

    На АТ скидок в том году после ТИБО не было,хотя я ждал.

    Не, ну вы,ребята,румын с дуремаром, по возможностям памяти, логики и бурной фантазии не должны еще иметь никаких дипломов электриков - не верю.

    Даже не уверен, что аргументы в таком общении имеют смысл.Так, на всякий случай, маленький приведу :lol:

    http://damavik.by/site/news/newsline/~year__m12=2008~page__m12=3~news__m12=459

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 20 марта 2009 23:52

    Тибо была в апреле 2008. А это краткосрочное понижение цен в сентябре всплеск перед падением. Как повышение тарифной ставки перед понижением.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1674

    18 лет на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 21 марта 2009 00:04

    Ну Атлант на сегодняшний день кроме каких-то огрызков предложить не может. Сколько бы они там не снижали.

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 21 марта 2009 01:28

    Цитата:

    А можно мне помидоры и мебель повозить по метрополитену ночью. Че Вам жалко? Вагоны есть. Рельсы есть.

    Глупо,это же стратегический объект 1 категории. Машинки повози в песочнице.

    Отмазываться только не нужно.

    Нет ни одной причины почему бы Вы не разрешили Гоги с Комаровки подержать несколько тонн помидоров у Вас в метродепо. Че у Вас места там мало? А ночью он тележками по рельсам тихонечко покатает помидоры на Комаровку к себе.

    Гоги у Вас каждый месяц проездной покупает. Кругленькая сумма в месяц. Он клиент, который всегда прав. Вы че неклиентоориентированы? Вам же это ничего не стоит. Мешать никому не будет - поезда у Вас ночью не ходят. Не разрешите? Так у нас жадное и тупое метро. Так и запишите.

    А не поможете Гоги с помидорами - он на автобусе пойдет кататься. Договорится помидоры хранить в автопарке. У них там тоже места пустого навалом.

    И вообще я не понимаю почему у нас такое дорогое метро. В Камбодже рикшу можно за пять рублей взять.

    Если я скажу- нельзя ,что ты будешь делать ? Маме пожалуешься ?

    Пойду на форум и расскажу какие вы подонки. И завтра все поедут на маршрутках. Вы там глядите как бы метро закрывать не пришлось после выставки "Коммуникации и транспорт - 2009". Я лично ожидаю, что маршрутчики там скинут цены на 50... да нет... на 75%.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 21 марта 2009 01:29

    Не, ну вы,ребята,румын с дуремаром, по возможностям памяти, логики и бурной фантазии не должны еще иметь никаких дипломов электриков - не верю.

    Да ладно тебе,Высший Разум,врач-психиатр,не ставь диагнозы другим,не зная свой. И причем здесь Дуремар ? А логика у меня обычная,житейская ,а не провайдерская,за логику диплома электрика не дают. А память может и хромает иногда,давно ж диплом получил. А фантазировать и в старости можно,вспоминая молодость.

    Даже не уверен, что аргументы в таком общении имеют смысл.Так, на всякий случай, маленький приведу icon_lol.gif

    http://damavik.by/site/news/newsline/~year__m12=2008~page__m12=3~news__m12=459

    Не верь глазам своим. Это было давно и неправда.:)

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 21 марта 2009 01:31

    чОрт,какой бред, обратитесь к goodim .Он вам диагноз поставит.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 21 марта 2009 01:35

    ... в результате мгновенного изменения курса белорусского рубля... Белинфонет отказался от предоставления услуги Dial Up.

    Какой вероломный и жестокий удар девальвацией по dial-up...

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 21 марта 2009 01:38

    чОрт,какой бред,

    Так и запишем - желание нашару поюзать чужие ресурсы и транспортную сеть по причине покупки какой-то услуги - бред. И, заметьте, не я это сказал.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 21 марта 2009 01:44 Редактировалось rumyn08, 1 раз.
    чОрт:

    Цитата: ... в результате мгновенного изменения курса белорусского рубля... Белинфонет отказался от предоставления услуги Dial Up.

    Какой вероломный и жестокий удар девальвацией по dial-up...

    У АТ все псевдоанлимы в конечном итоге диал-ап. В диал-апе видимо наше будущее :D

    Так и запишем - желание нашару поюзать чужие ресурсы и транспортную сеть по причине покупки какой-то услуги - бред. И, заметьте, не я это сказал.

    С коммерческими предложениями прошу http://www.minsktrans.by/ и возможно вас оценят. Выгоднее будет ,если Гоги закидает своими помидорами администрацию всех провайдеров. :lol:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Jagular Junior Member
    офлайн
    Jagular Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #156710

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 марта 2009 01:50

    чОрт, за аналогию с метро - 5 баллов :)

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 21 марта 2009 01:59
    Jagular:

    чОрт, за аналогию с метро - 5 баллов

    Очень глупая аналогия,несерьёзная,на уровне клоунады. В метро склад помидоров и хачи с тележками в депо ? Сверхглупо ! Но максимасу бы тоже понравилось.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34313

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34313
    # 21 марта 2009 02:00

    чОрт, Ай да Пушкин, ай да сукин сын. весело-реально поржал. в АНШЛАГ :D:idea:

    ====================================

    По теме: дык кроме ТСМ у кого еще халявная медия есть (не в Гондурасе,а в Минске) :shuffle:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 21 марта 2009 02:08

    Цитата дня. Хачи с помидорами арендовали вагоны метро и ангары депо под склады. Сенсация на первую полосу. Действительно смех сквозь слёзы. Конечно это было бы неплохо,если б это не был охраняемый объект гос.важности.:lol:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15451

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15451
    # 21 марта 2009 02:11

    чОрт, отожги ещё что-нибудь,мы на работе поржём :super:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35598

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35598
    # 21 марта 2009 02:32

    Нельзя по той причине, что никто не должен никому просто так что-то давать. Понял, мальчик? Не обязан

    ну да я забываю все время что 30 баксов в нищей стране 3 мира это ничто , почему то в более развитых странах за это ничто наливают электронов значительно больше

    Интересно - включаешь мозг и думаешь. Нет мозга?

    мозг мне подсказывает что 512 к интернета в москве обходится дороже московскому провайдеру чем у нас 512 к с локальных ресурсов жадному прову , и заметьте тут нигде нет белтелекома (вернее он всегда есть в виде 15 тыров платы за порт - неизбежное зло ) на которого можно что то свалить

    Едешь, узнаешь, спрашиваешь, приезжаешь, делаешь - ты король - все в дерьме. Получаем искомый результат.

    дорогой - ты у нас тут король и точно весь в дерьме

    Потому что БТК покупает внешку за валюту

    да только не забываем что внешка дешевле того что внутри в 50 - 100 раз и изменение курса рубля в таком случае исчезающе мало влияет на конечную цену , но понятно телеком смотрит что ай яй мы целых 100 штук грина платим за все 8 гбит - как нам жалко , а то что он с этих 100 штук кормит всю свою лернейскую гидру и получает еще 100 миллиардов белок прибыли так это забывается

    А разговор идёт о внутреннем трафике как о дополнительной услуге в виде бесплатных ресурсов,которые у БТК покупать не надо за валюту.

    ну дык тут просто подумать - если будет много внутреннего трафика то у белтелекома упадет продажа внешнего то есть это ему прямо не выгодно соответственно и не удивительно почему не развиты внутренние ресурсы - вспоните истории с ип телефонией как людям вменяли в вину неполученную белтелекомом прибыль

    Никогда такого не было и вот опять !
Тема закрыта