Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Напольные весы

Prestigio PHCBFS

  • veeeeeeber Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    veeeeeeber Neophyte Poster Автор темы

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1190647

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2014 13:52

    Первый раз увидел эту новинку будучи за границей, её презентовали и рассказывали о всех достоинствах. На тот момент я судил по первым впечатлениям и решил, что достаточно стильные весы, не более. Позже понял, что речь идет об умных весах.. Сейчас такая тенденция делать всю технику умной)) После изучения информации понял, что очень интересное дополнение не только к интерьеру но и функционалу мобильного устройства и отличная замена стандартным весам. Здесь интеллект устройства заключается в том, что данные о весе по беспроводной связи попадают на айфон, айпад и т.д.,где они хранятся и более того разбиваются на интересные характеристики. В целом приложение позволяет отследить тенденцию изменения веса, посмотреть состав массы тела и сделать выводы, а также создать цель, к которой стремиться намного легче с такими структурированными результатами. Естественно меня заинтересовала такая возможность, так что сейчас жду экземпляр. По дизайну весы отличные. Они тонкие и легкие, так что поместятся где угодно, их легко перемещать и так далее.. Интерьер они уж точно не испортят! Корпус и стеклянная платформа выглядя очень стильно. Для того, чтобы учет данных начался нужно установить один раз связь между весами и мобильным, а дальше результаты потекут в него сами собой главное чтобы был включен блютус и и соответственно устройство находилось бы в зоне его действия. Впрочем даже если по какой-то причине данные не передадутся, они сохранятся в памяти весов и их легко можно будет получить после!!!

  • radost000 Junior Member
    офлайн
    radost000 Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #225380

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 3 сентября 2016 19:46

    ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!! ===
    большие проблемы увидеть обещанные функции измерения жира, воды и тд. Как просто весы с одним показателем работают шикарно.
    А вот все остальное... НЕ РАБОТАЕТ если вы обладатель старого телефона андройд ниже 5 серии, если у вас айфон даже самый навороченный последней серии. Приложение не синхронизируется с весами, а если и получится, то будут глюки - возможно не все пораметры будут считываться, возможно из памяти весов не передастся часть информации о весе, если потеряете пороль, то восстановить его невозможно и вы теряете все ваши графики. Огромное колличество негативных отзывов и жалоб по всему интернету.
    Но самое интересное, что этот сюрприз вы обнаружите только после покупки, продавцы о нем не знаю. А официальный представитель извиняется и предлагает вернуть туда где вы его купили.
    Так что деньги вы отдаете за красивый дизайн и обычные точные весы.
    Я 2 дня выбирала себе весы, как девочка выбрала самые красивые и максимальное количество функций,
    а после покупки еще 2 дня пыталась найти в весах эти функции. Так и не получилось.

    Кстати на официальном сайте производителя обратная связь не работает на последнем шаге, пыталась написать им письмо, а мне назад приходит, что такого емейла не существует. В понедельник буду звонить в их кол центр тк очень хочется оставить себе весы из-за дизайна, и очень хочется понять как же запустить приложение, чтоб не выбивало ошибку

  • sell2016 Neophyte Poster
    офлайн
    sell2016 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2028809

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 октября 2016 18:52

    radost000, не правда. Вы не разобрались с синхронизацией и сразу оставляете негативный отзыв. У меня супруга, правда, тоже не разобралась, я ей всё настроил и синхронизировал. Всё работает. Программу можно скачать с плеймаркета. У меня есть такие весы, да тут еще когда покупал телевизор самсунг, эти весы шли в подарок. Забрать деньгами нельзя было, поменять на что-нить другое тоже. В итоге двое весов. Вот и продаю одни. В упаковке, не пользовались. Расскажу и покажу про синхронизацию, если кому и потребуется. Я в принципе программой не пользуюсь, жена постоянно, ей удобно и нареканий нет. Продам дешевле чем в интернет магазинах, на 20%. Гарантия тоже есть. (магазиновская, с ремонтом в сервисном центре). Пишите в личку.