Ответить
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 сентября 2016 12:35

    Daimler, ну если учесть то что вы с АВ с одного форума abw.by то не удивительно что вы поддерживаете его мнение и даже упоминаете его ник, такая услуга по братски)мне кажется дело именно в этом.

    https://chats.onliner.by/
  • LLuna Member
    офлайн
    LLuna Member

    478

    12 лет на сайте
    пользователь #505590

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 9 сентября 2016 13:05 Редактировалось LLuna, 1 раз.
    Daimler:

    LLuna:

    решил провести эксперимент с Krown

    так что хвастаться вашими фотками нечем

    Прошу прощения, но я не хвастаюсь и нечего тут придумывать.
    Я привожу просто факты и даю информацию.
    Я никого не агитирую и выбор должен делать каждый самостоятельно имея свою голову на плечах.

    Делай людям добро и оно вернётся к тебе сторицей.
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 9 сентября 2016 13:33
    LLuna:

    Daimler:

    LLuna:

    решил провести эксперимент с Krown

    так что хвастаться вашими фотками нечем

    Прошу прощения, но я не хвастаюсь и нечего тут придумывать.
    Я привожу просто факты и даю информацию.
    Я никого не агитирую и выбор должен делать каждый самостоятельно имея свою голову на плечах.

    Вас устраивает и хорошо. Но еще раз люди не поддавайтесь на это чудо средство. Для днища и арок не пригодно абсолютно! Для скрытых полостей да, но на том же "дорогом" etm.by есть подобный состав и стоимость его значительно дешевле! Обратите на это внимание.

  • DM_Bolt Senior Member
    офлайн
    DM_Bolt Senior Member

    3907

    17 лет на сайте
    пользователь #79353

    Профиль
    Написать сообщение

    3907
    # 9 сентября 2016 13:59

    Еще не поздно сделать антикор? мне говорили лучше летом. А то я лето все был сильно занят.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 сентября 2016 14:19
    DM_Bolt:

    Еще не поздно сделать антикор? мне говорили лучше летом. А то я лето все был сильно занят.

    погода еще самая та, вот только осенние очереди вас не обрадуют.

    https://chats.onliner.by/
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 9 сентября 2016 15:59
    Multikla:

    ну если учесть то что вы с АВ с одного форума abw.by то не удивительно что вы поддерживаете его мнение и даже упоминаете его ник, такая услуга по братски)мне кажется дело именно в этом.

    а какая связь моего знакомства с АВ, и того, что на фото днища нет даже следов, даже остатков этого состава? :-?
    и не видеть этого может разве что слепой! :)
    еще раз повторюсь, я совсем не против Кроуна. мало того его проникающие из-за текучести и диэлектрические свойства это очень хорошо для обработки всяких завальцовок и швов, полостей, ниш и еще кучи подобных мест.
    но для наружных условий, в тех местах где есть агрессивное воздействие воды, песка, снега и соли он попусту бесполезен.

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 сентября 2016 16:35
    Daimler:

    Multikla:

    ну если учесть то что вы с АВ с одного форума abw.by то не удивительно что вы поддерживаете его мнение и даже упоминаете его ник, такая услуга по братски)мне кажется дело именно в этом.

    а какая связь моего знакомства с АВ, и того, что на фото днища нет даже следов, даже остатков этого состава? :-?
    и не видеть этого может разве что слепой! :)
    еще раз повторюсь, я совсем не против Кроуна. мало того его проникающие из-за текучести и диэлектрические свойства это очень хорошо для обработки всяких завальцовок и швов, полостей, ниш и еще кучи подобных мест.
    но для наружных условий, в тех местах где есть агрессивное воздействие воды, песка, снега и соли он попусту бесполезен.

    а вот если клиент не хочет замазюкивать днище в черноту, вообще не обрабатывать?
    да и странно что вы расстоп не упоминаете, ваш товарищ АВ был готов рекомендовать его для тех самых завольцовок и швов, даже с внешней стороны где пол герметиком уже ржавчина и пузыри, абы КРАУН абхаять.

    https://chats.onliner.by/
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 9 сентября 2016 17:20 Редактировалось Daimler, 1 раз.
    Multikla:

    а вот если клиент не хочет замазюкивать днище в черноту, вообще не обрабатывать?

    в таком случае какой смысл его мазать маслом?! хоть моторкой отработкой, хоть Кроуном, хоть любым растстопом :-?

    Multikla:

    да и странно что вы расстоп не упоминаете, ваш товарищ АВ был готов рекомендовать его для тех самых завольцовок и швов, даже с внешней стороны где пол герметиком уже ржавчина и пузыри, абы КРАУН абхаять

    вы невнимательны

    Daimler:

    Кроун и любые составы на масляной основе, типа Растстопа и иже с ним, НИКАК не работают на открытых участках днища!

    а что касается АВ, то за свой базар он пусть сам и отвечает. я привык отвечать только за свой ;)
    приведите цитату,где я хаял Кроун? таких не найдете :znaika:
    но если он реально нихера на днище не работает,то об этом надо прямо и говорить людям. хорошему составу правда никогда не помешает :znaika: тем более что идеальных составов все равно нет. любой имеет определенные минусы и плюсы

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 сентября 2016 18:09
    Daimler:

    в таком случае какой смысл его мазать маслом?! хоть моторкой отработкой, хоть Кроуном, хоть любым растстопом

    это как с защитой рук, перчатки одевать не буду, но кремом намажу)

    Daimler:

    вы невнимательны

    вы не так поняли, я про то что когда АВ срёт Краун, он рекомендует РАССТОП, а вот вы как то скромнее, просто против Крауна, где то подвох или АВ не успел вас обработать? или успел но не получилось?

    Daimler:

    а что касается АВ, то за свой базар он пусть сам и отвечает. я привык отвечать только за свой
    приведите цитату,где я хаял Кроун? таких не найдете
    но если он реально нихера на днище не работает,то об этом надо прямо и говорить людям. хорошему составу правда никогда не помешает тем более что идеальных составов все равно нет. любой имеет определенные минусы и плюсы

    вы не хаяли, вы просто категорически против, в то время когда даже АВ давал заднюю и временами что то там бакланил за Краун.
    что насчет работы Крауна на днище, он работает, но нет так эффективно и долго как тот же меркасол, но если человек не хочет мазать днище в черноту, так ему что при обработке кровном оставить его сухим? пусть обработате кровн, там же есть всякие резинки, кожухи тросиков, трубки, пыльник, всеж что то чем ничего, тем более безобидный состав.

    https://chats.onliner.by/
  • в.и.т.а.л.и.й Junior Member
    офлайн
    в.и.т.а.л.и.й Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2019836

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 сентября 2016 20:26

    Да люди бабла не жалеют!!! Парни проведите тест:смажте руки маслом т потом окуните руки в ведро с водой!!! Ну как руки намокли??? Тоже и с вашей машиной! Ну вытикет из не пару лужиц в жаркую погоду за ьо все обработанные плоскости будут жирные и не пустят воду к металлу!!! И бабосов больше в кормане останется !!

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13731

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13731
    # 9 сентября 2016 23:42

    так что, маслом машину облить? :rotate:

    экс-Jenik
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 сентября 2016 23:45

    если нужно защитить от воды, от влаги, то можно и маслом, чем угодно но жирным, вот почему некоторые при самостоятельном антикоре мажут скрытые полости если не отработкой, то самым дешевым но чистым моторным маслом.

    https://chats.onliner.by/
  • в.и.т.а.л.и.й Junior Member
    офлайн
    в.и.т.а.л.и.й Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2019836

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2016 08:25

    Это я пример привел! Пуш сало дешевле и так же хорошо защитит от ржи скрытые полости

  • 1540984 Member
    офлайн
    1540984 Member

    249

    9 лет на сайте
    пользователь #1540984

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 11 сентября 2016 12:07
    Alex_1984_05:

    Итак, прошел год с момента первой обработки, на спидометре было 80км, за этот год пройдено уже 28500 км
    а мне показалось, что машина выглядела бы точно также и без такой обработки
    почему элементы подвески начали ржаветь?

    полностью согласен.Что могло произойти с новым авто через год? Да и на фото вообще не видно следов обработки. Лишний раз убедился, что это деньги на ветер. Себе днище обработал меркасолом, в полостях все так же плещется кровн.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Daimler:

    ваш эксперимент полностью показал и только подтвердил то, что здесь проверил АВ в своих мини-тестах. Кроун и любые составы на масляной основе, типа Растстопа и иже с ним, НИКАК не работают на открытых участках днища! потому-что просто физически не могут противостоять пескострую с водой, или ледяной шугой, который летит из под колес.
    так что хвастаться вашими фотками нечем. если такая рыжина полезла на !!!годовалой машине, то это просто печалька какя-то
    вывод простой: текучий Кроун в принципе неплох для закрытых полостей, но категорически противопоказан для днища!

    все верно

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13731

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13731
    # 11 сентября 2016 16:09

    о запутали...
    так куда с порыжевшим днищем и арками сунуться?

    экс-Jenik
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 11 сентября 2016 16:58
    mixing-mastering:

    о запутали...
    так куда с порыжевшим днищем и арками сунуться?

    туда где не просто обработают, но и подготовят перед обработкой.
    в том же etm.by например, могут пороги изнутри пролить преобразователем и только после пролить антикором, тоже самое можно сделать с лонжеронами и подрамником.
    вот на кровн.бай с вашими рыжиками ехать не надо. как витамины рыком больному.

    https://chats.onliner.by/
  • в.и.т.а.л.и.й Junior Member
    офлайн
    в.и.т.а.л.и.й Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2019836

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 сентября 2016 19:55
    mixing-mastering:

    о запутали...
    так куда с порыжевшим днищем и арками сунуться?

    Приезжай сделаем все зависит от суммы которую ты можешь вложить а машину??

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13731

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13731
    # 11 сентября 2016 20:01

    о как все просто :)

    экс-Jenik
  • в.и.т.а.л.и.й Junior Member
    офлайн
    в.и.т.а.л.и.й Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2019836

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 сентября 2016 21:29

    Ну а как ты думал!! Дальше только хуже будет когда зима пройдет а это уже совсем другая картина

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    У меня на эти выходные делает обработку форд фокус 13 года. Казалось бы новое авто а человек уже начинает заботиться о своей машине!

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Заливка дверей,лонжеронов,днище,пороги. Договорились по сумме его все устроило.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    И не дорогим кроуном а обычное пуш сало+мовиль+мастика

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 11 сентября 2016 23:13

    в.и.т.а.л.и.й, у вас за столько малое время уже красная и желтая карточка, мне кажется если продолжите в том же духе, скоро будет бан, да да, это я про саморекламу)))

    https://chats.onliner.by/