Ответить
  • Macarius Junior Member
    офлайн
    Macarius Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #465237

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 мая 2016 15:04
    forestmasters:

    Macarius:

    Суммируй столбиком для авто 2 кл. Последнюю колонку "Профилактическое обслуживание" можешь не включать в сумму.

    Простите за нескромный вопрос, а что вы собрались суммировать??? Комплексная обработка 130 у.е. Если без скрытых полостей -100 у.е. Если только скрытые полости 60 у.е.

    Т.е. Вы хотите сказать, что "Днище + колесные арки + полости в порогах" + "Скрытые полости" = "Комплексная обработка " ?
    Не знал, что 100 + 60 = 130. Хрень какая-то. :conf:

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Depeche Mode:

    Macarius, видимо вот из-за такой математики - 2 ляма каждый год вот, просто бальзам на душу :trollface:

    Бальзам обычно ... это ... не на душу, а рану. :trollface: :trollface: :trollface:

    Пиво без водки – что паспорт без фотки. Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит. Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 3 мая 2016 15:46

    Macarius, понятие опт знакомо? вам всю машину делают дешевле, чем делать отдельно скрытые и днище. все антикорщики(может не все, но многие) берут за комплекс меньше, чем если в их прайсе просуммировать все элементы авто.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 3 мая 2016 15:47
    Macarius:

    Не знал, что 100 + 60 = 130. Хрень какая-то.

    Никакой хрени там нет. Читайте внимательно. Комплексная обработка за 130 - туда входят два вида обработки. Если я не хочу делать комплекс, а что то одно -тогда на выбор по отдельности за 100 у е (днище+арки+пороги) или за 60 у.е (скрытые полости). Так сказать небольшая скидка при заказе комплекса. Вот и все.

  • simply Member
    офлайн
    simply Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #177652

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 3 мая 2016 16:00 Редактировалось simply, 1 раз.

    Это дичь. Купить уставшее корыто,которому скоро в Гатово и воспевать оды этому ведру употребляя определенные эпитеты которые наводят на мысли: уважаемый,а вы на авто часом не дрочите?) Носки я так понимаю с дыркой даже искать не пришлось). Достаточно было просто снять ботинки). 10 тыс на носки не нашлось, зато 2 с чем-то млн на Кровн не жалко каждый год)

  • Drone Куратор team
    офлайн
    Drone Куратор team

    821

    20 лет на сайте
    пользователь #19166

    Профиль
    Написать сообщение

    821
    # 3 мая 2016 16:16
    simply:

    Это дичь. Купить уставшее корыто,которому скоро в Гатово и воспевать оды этому ведру употребляя определенные эпитеты которые наводят на мысли: уважаемый,а вы на авто часом не дрочите?) Носки я так понимаю с дыркой даже искать не пришлось). Достаточно было просто снять ботинки). 10 тыс на носки не нашлось, зато 2 с чем-то млн на Кровн не жалко каждый год)

    В шапку!

  • marketmaker Member
    офлайн
    marketmaker Member

    337

    12 лет на сайте
    пользователь #416785

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 3 мая 2016 17:05 Редактировалось marketmaker, 2 раз(а).

    :)

  • 1540984 Member
    офлайн
    1540984 Member

    249

    9 лет на сайте
    пользователь #1540984

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 3 мая 2016 17:08 Редактировалось 1540984, 1 раз.
    Drone:

    simply:

    Это дичь. Купить уставшее корыто,которому скоро в Гатово и воспевать оды этому ведру употребляя определенные эпитеты которые наводят на мысли: уважаемый,а вы на авто часом не дрочите?) Носки я так понимаю с дыркой даже искать не пришлось). Достаточно было просто снять ботинки). 10 тыс на носки не нашлось, зато 2 с чем-то млн на Кровн не жалко каждый год)

    В шапку!

    :) Жжет

  • Macarius Junior Member
    офлайн
    Macarius Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #465237

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 мая 2016 18:04
    simply:

    Это дичь. Купить уставшее корыто,которому скоро в Гатово и воспевать оды этому ведру употребляя определенные эпитеты которые наводят на мысли: уважаемый,а вы на авто часом не дрочите?) Носки я так понимаю с дыркой даже искать не пришлось). Достаточно было просто снять ботинки). 10 тыс на носки не нашлось, зато 2 с чем-то млн на Кровн не жалко каждый год)

    Ну вот, о чём я говорил, свершилось. Долго ждать не пришлось, появился хам.
    Как определить хама? В споре он не говорит, а кричит. Он не аргументирует, а изрыгает оскорбления, бывает с использованием ненормативной лексики. Когда у него кончается словарный запас оскорблений – он начинает плеваться, в ход могут пойти кулаки. Наверное, все таких наблюдали в автобусе, магазине и др.? Никому они в обычной жизни не нравятся, но на этом форуме, вижу наоборот кучу аплодисментов: "В шапку!".
    Хочу обратиться к дрочуну. Как я понял, ты свой таз уже сдал в Гатово? Сейчас ездишь пешкарусом? Потому и воспылал ко мне ненавистью, что я называю свою машинку ласковыми словами?
    На счёт носков. Тебе так сильно хотелось поддеть меня. Всем даже очень понравилось. Ха-ха-ха! Ну, очень смешно. Смешно аж до слёз. Эту шутку будут повторять все! Хочу тебя заверить, носки не мои, они Интернетовские. Дрочун. научись пользоваться Google Images Search и ты узнаешь очень много нового.
    Удачи, и больше не хами.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 мая 2016 21:35)
    Основание: 3.5.17

    Пиво без водки – что паспорт без фотки. Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит. Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
  • simply Member
    офлайн
    simply Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #177652

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 3 мая 2016 18:16

    Macarius, во первых я вам не тыкал),во вторых посоветую вам самому обратиться к гуглу и узнать что есть оскорбление! Свое воспаленное воображение пустите в другое русло). Например на новые ласковые слова). Не удивлюсь если там на сиденьях пятна органической природы)) появившиеся под ласковое словцо).

    Drone:

    Прости, ласточка, это временно и недолго
    spirymi:
    Моя малышка
    spirymi:
    Мою куколку поднимают выше
    spirymi:
    Моя красавица волнуется
    spirymi:
    Все довольны и счастливы, особенно моя прелесть

    Носки от удовольствия рвуться или все таки Кровн дороговат каждый год?)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 мая 2016 19:15)
    Основание: 3.5.18

  • Macarius Junior Member
    офлайн
    Macarius Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #465237

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 мая 2016 18:41

    Я же просил не хамить. А ты снова. Твоя фамилия, случайно, не Баранов? :conf:

    simply:

    Macarius, во первых я вам не тыкал

    С хамами только так. На их же языке. По другому они не понимают.

    simply:

    Носки от удовольствия рвуться или все таки Кровн дороговат каждый год?)

    Ты что про носки не читал? Я же ответил. Или ты решил исполнить на бис? Чтоб тебя порадовать, скажу: "Опять смешно! Ну, о-о-о-чень смешно!". :ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 мая 2016 19:15)
    Основание: 3.5.18

    Пиво без водки – что паспорт без фотки. Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит. Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 3 мая 2016 20:24

    Как всегда.Один сделал как посчитал нужным , другие обосрали...нА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ............жАЛЬ

    Покраска вГородке
  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 3 мая 2016 21:59
    гараж35:

    Как всегда.Один сделал как посчитал нужным , другие обосрали...нА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ............жАЛЬ

    вот только другие не обосрали, а задавали аргументом. Парень сам обосрался и 2 млн подтерся

  • Nickey Senior Member
    офлайн
    Nickey Senior Member

    742

    11 лет на сайте
    пользователь #796161

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 3 мая 2016 22:08 Редактировалось Nickey, 1 раз.

    гараж35, в чем то вы правы, если авто как женщина у автора, то этот антикор на днище , как помада до первого поцелуя. :) не навредит , но губы посевереют , как сотрется. А если он жирный и не стирается, то в полостях к чему повторная обработка ? Масло масляное :-? Сделать "как считаешь нужным" это нормально, но если выносишь это на форум, надо быть готовым и к критическим взглядам. Не для днища состав который стирается, либо цена такой временной (по сути на пару месяцев, а если кто много ездит и на месяц) защиты должна быть имхо раза в два дешевле, по сравнению со специфическими антикоррозийными и антигравийными составами

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 мая 2016 22:25
    гараж35:

    Как всегда.Один сделал как посчитал нужным , другие обосрали...нА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ............жАЛЬ

    наш народ лучше всего разбирается в том чего не знает или не видел)))

    Depeche Mode:

    вот только другие не обосрали, а задавали аргументом. Парень сам обосрался и 2 млн подтерся

    ага, те самые аргуменщики или аргументальщики, никто так и не цитировал мне то что я якобы где то писал, зато все мастера в чем то обвинять и коверкать в три смысла.

    Nickey:

    А если он жирный и не стирается, то в полостях к чему повторная обработка ?

    идеальных составов наверное нет, вот например, кровн текучий не высыхает, динирол менее текучий, высыхает и трескается, но держится слоем, в итоге и тот и другой нужно обновить.
    по меркасолу как то всё веселее, есть менее текучий более толстого слоя, есть более текучий слоем тоньше, есть вообще текучий, и высыхают иначе, не как динитрол что коркой и трескается.
    тем более кузов дышит, гуляет, щвы расходятся, где то гермет кузовной отслаивается, где то шумка, нюансов масса.

    https://chats.onliner.by/
  • E-kat Junior Member
    офлайн
    E-kat Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #82455

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 мая 2016 23:01

    Multikla, а один антикор, на другой можно наносить ?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 4 мая 2016 00:30

    E-kat, некоторые можно, а то и нужно. что на что собрались наносить?

    https://chats.onliner.by/
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 4 мая 2016 02:06
    Multikla:

    по меркасолу как то всё веселее, есть менее текучий более толстого слоя, есть более текучий слоем тоньше,есть вообще текучий, и высыхают иначе, не как динитрол что коркой и трескается.

    Распишите названия плз

  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 4 мая 2016 10:52
    Multikla:

    Depeche Mode:

    вот только другие не обосрали, а задавали аргументом. Парень сам обосрался и 2 млн подтерся

    ага, те самые аргуменщики или аргументальщики, никто так и не цитировал мне то что я якобы где то писал, зато все мастера в чем то обвинять и коверкать в три смысла.

    один из примеров вашего расхваливания краун как антикора вам привели. обвинения справедливые. и смысл у антикора один - долговременная (не месяц!) защита автомобиля (всех обрабатываемых элементов, а не какого-то одного. иначе смысл делать?на$бать клиента? походу да).

  • etm Member
    офлайн
    etm Member

    165

    11 лет на сайте
    пользователь #636244

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 4 мая 2016 11:21 Редактировалось etm, 1 раз.
    RexGen:

    Multikla:

    по меркасолу как то всё веселее, есть менее текучий более толстого слоя, есть более текучий слоем тоньше,есть вообще текучий, и высыхают иначе, не как динитрол что коркой и трескается.

    Распишите названия плз

    По Mercasol, Noxudol технология проста, но требовательна к подготовке поверхности ибо это залог долговременной защиты!
    Mercasol 831 ML - водовытесняющий материал для скрытых полостей, создает толстую жесткую высыхающую пленку коричневатого цвета. Он же грунт перед нанесением основного продукта Mercasol 845 для днища. Более подходит для применения в свежих авто, т.к. обладает очень длительными защитными свойствами, более 2000часов в камере соляного тумана.
    Mercasol 652 - водовытесняющий материал для скрытых полостей, создает тонкую жесткую высыхающую пленку коричневатого цвета. Более подходит для применения в старых авто, т.к. обладает менее длительными защитными свойствами, чем Mercasol 831 ML.
    Noxudol 750 - водовытесняющий материал для скрытых полостей, создает тонкую постоянно "живую" пленку прозрачно-желтоватого цвета. Подходит для применения как в новых, так и старых авто, обладает длительными защитными свойствами.
    Все продукты данной группы содержат ингибитор коррозии, но они не являются преобразователями коррозии!
    Mercasol 845 - основной продукт по днищу и аркам . За 10 лет применения в нашей стране не было не единого случая отслаивания или растрескивания на днище и арках, прекрасно выдерживает абразивное воздействие пека, соли, гравия.
    Mercasol4, Noxudol Auto-plastone - продукты для днища, кромок арок и самих арок , являются шумопоглащающими антикоррозионными составами, особо стойкими к абразивному воздействию. Мы применяем их как альтернативу пластиковой защите "жидкие подкрылки" и случаях проведения работ по шумоизоляции кузова.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 4 мая 2016 12:43
    Depeche Mode:

    Multikla:

    Depeche Mode:

    вот только другие не обосрали, а задавали аргументом. Парень сам обосрался и 2 млн подтерся

    ага, те самые аргуменщики или аргументальщики, никто так и не цитировал мне то что я якобы где то писал, зато все мастера в чем то обвинять и коверкать в три смысла.

    один из примеров вашего расхваливания краун как антикора вам привели. обвинения справедливые. и смысл у антикора один - долговременная (не месяц!) защита автомобиля (всех обрабатываемых элементов, а не какого-то одного. иначе смысл делать?на$бать клиента? походу да).

    Там тупо цитата всеоо поста где ни слова про то к чему притензии по кровну, так что кто тут балабол?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    E-kat:

    Multikla, а один антикор, на другой можно наносить ?

    etm, вопрос был про какие соствы можнонаносить один на другой

    https://chats.onliner.by/