• AlexandrC Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlexandrC Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1186341

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2014 16:24

    Имею очень печальный опыт взаимодействия с credocard. Может мое предупреждение станет для кого то полезным и меньше людей попадется этим мошенникам:

    Мошеннические манипуляции Кредо - карточный проект по выпуску карт выплат Мастеркард и Виза с "потенциальными" клиентами:

    В первую очередь, остерегайтесь подставных менеджеров, Julie Fernandez, Jason и Paul Anderson в компании Кредокард, которые требуют оплатить первоначальный взнос (от 25 000уе и выше) на основании инвойса и банковских реквизитов для инициации сотрудничества и деловых переговоров по заказу их карт выплат стандарта МастерКарт, Виза.

    Далее, с вами якобы проведут основательную переписку-инструктаж о дальнейших действиях, вплоть до интеграции, но при этом будут умалчивать название банка с которым Кредокард сотрудничает по выпуску карт.

    Также, при желании выяснить горячий вопрос с Вашим менеджером по телефону, указанному на сайте компании, клиент попадает лишь на
    колл-центр, который в режиме автоматически зазубренного текста отвечает, что все менеджеры заняты, никто не может подойти и просят продиктовать имя/фамилию, название компании имейл и телефон для обратной связи. Но, никто не позвонит, ответят лишь на почту, и то - не всегда по существу.

    Уже настораживает? Но, это еще не все...

    Если ранее вы оплатили первоначальный депозит лишь по инвойсу и при оплате остальной суммы 49 000евро и выше (в зависимости от пакета услуг) вы захотите подписать договор с Кредокард, будьте уверены, что Кредо даст задний ход, перестанет выходить на контакт и заляжет на дно.

    После ваших тщетных попыток выяснить в чем дело, почему нет возможности выйти с ними на связь и поговорить с живым человеком
    (мнеджером, который курирует весь процесс по заказу карт), вы поймете, что вас просто "кинули".

    Вы потребуете возврат 25 000уе, оплаченные ранее, по причине невыполнения обязательств со стороны Кредо и даже предоставите реквизиты по которым оплачивали данную сумму, и имя плательщика, и банковскую выписку в качестве подтверждения совершения оплаты, но вам скажут проект закрыт и время возврата истекло...

    Вывод напрашивается сам собой: Компания непорядочная и недобросовестная, которая занимается мошенничеством и выкачивает из клиентов деньги. К сожалению данная схема обработки клиентов не первых случай, когда "жертвы", которые оплачивая первоначальный взнос, не получали взамен обещанные услуги. Поэтому, данным информационным сообщением я хочу обнародовать всю правду о лжедеятельности компании Кредокард во избежание подобных ситуаций..., так как уберечь клиентов от Кредокард на сегодняшний момент вопрос принципа.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 апреля 2014 16:35

    AlexandrC, ну что можно сказать. Без лоха и жизнь скучна. :)

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 23 апреля 2014 20:08

    Да, тут изначально похоже на обычный развод. Как же вы так попались?

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 25 апреля 2014 22:50

    25k$??? Не известно кому?? Да вы чё, люди??

    Siemens Mobile
  • Необыкновеный Member
    офлайн
    Необыкновеный Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #748658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 1 мая 2014 13:49

    25k$ оболдеть это пол экскаватора jcb а я инвестора исчу не могу найти....мдя

    Жить - значит бороться!
  • AlexandrC Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlexandrC Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1186341

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 мая 2014 16:34

    Да знаю я что сам дурак, ну а что уже?... Куда вот мне в этим идти? Доказательства есть, инвойс остался, только не думаю что мне он поможет...

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 15 мая 2014 23:16
    AlexandrC:

    требуют оплатить первоначальный взнос (от 25 000уе и выше)

    дальше не читал

    Добавлено спустя 9 секунд

    простите

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • AlexandrC Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlexandrC Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1186341

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 июня 2014 15:30

    да я все понимаю... я щас и сам смотрю на себя и вижу как ошибался. Всем советую — не связывайтесь с компанией, они МОШЕННИКИ!!