Ответить
  • nickelstyle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nickelstyle Junior Member Автор темы

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #213747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 апреля 2014 11:25 Редактировалось nickelstyle, 1 раз.

    Все владельцы мотоциклов в один голос кричат: "дайте нам место!", а как коснулось, так для всех стало "дорого".
    В свете последних событий, мы решили сделать закрытое мероприятие для мотоциклистов на испытательном полигоне ( благо опыт проведения таких мероприятий позволяет это сделать). Когда начали искать и опрашивать водителей мотоциклов, то большая часть из них на наше предложение качала головой и говорили: "150 тыс за пару часов? Не, дорого", и начинали считать сколько бензина они смогут купить на эти деньги!
    Итого, за неделю поисков (искали по мере своих сил в интернете) нашлось лишь два! Желающих покататься на закрытой территории, с системой замера времени и без внезапных пешеходов и машин!

    Отсюда вывод, зачем для вас строить специально отведенные места, если существующими пользоваться не желаете???

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (23 апреля 2014 12:21)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • dendy27 Senior Member
    офлайн
    dendy27 Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #232724

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 25 апреля 2014 19:45 Редактировалось dendy27, 1 раз.
    Морж:

    Eva_Haski:

    nickelstyle, мот все-таки переименовать ветку :D

    Что написать в названии? переименую.

    MotoDragRacing, Липки.
    Как вариант...

    [censored] троли спасут мир
  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 26 апреля 2014 08:53
    dendy27:

    Морж:

    Eva_Haski:

    nickelstyle, мот все-таки переименовать ветку :D

    Что написать в названии? переименую.

    MotoDragRacing, Липки.
    Как вариант...

    :D скоро проснется организатор после вчерашнего драга и мот че скажет по названию :shuffle:

  • nickelstyle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nickelstyle Junior Member Автор темы

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #213747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 26 апреля 2014 09:03

    Я ещё вчера написал, так что лучше не флудить , а обсудить, может нам покатушки по фишкам устроить??

  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 26 апреля 2014 09:14
    nickelstyle:

    Я ещё вчера написал, так что лучше не флудить , а обсудить, может нам покатушки по фишкам устроить??

    ага, сегодня сразу после bmw :trollface:

  • dendy27 Senior Member
    офлайн
    dendy27 Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #232724

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 26 апреля 2014 09:25 Редактировалось dendy27, 1 раз.

    Кстати сегодня тоже закрытое мероприятие или можно будет подъехать поучавствовать на мото)))) а то на моём овоще е46 с 1.8 там показывать нечего...

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    nickelstyle:

    Я ещё вчера написал, так что лучше не флудить , а обсудить, может нам покатушки по фишкам устроить??

    А вот это было бы вообще зачётно...

    [censored] троли спасут мир
  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 26 апреля 2014 09:44

    dendy27, все заявки закрыты уже, судя по всему
    по зрителям как и до этого, если вы приезжаете с участником

  • nickelstyle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nickelstyle Junior Member Автор темы

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #213747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 26 апреля 2014 16:24

    Самое время устроить мере кличку, если за две недели соберем желающих, то будем каТаться по фишкам!
    И так , отписываемся, кто хочет драга - 1, кто по фишкам - 2, а кто и туда и туда бы поехал - 3. И убедительная просьба , скидывайте Номера телефонов для связи и какое мероприятие в лс .

  • dendy27 Senior Member
    офлайн
    dendy27 Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #232724

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 26 апреля 2014 19:04 Редактировалось dendy27, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 37 секунд

    Тему всё таки лучше перейменовать...

    [censored] троли спасут мир
  • Bike1000rr Member
    офлайн
    Bike1000rr Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #390110

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 27 апреля 2014 00:37
    nickelstyle:

    Все владельцы мотоциклов в один голос кричат: "дайте нам место!", а как коснулось, так для всех стало "дорого".
    В свете последних событий, мы решили сделать закрытое мероприятие для мотоциклистов на испытательном полигоне ( благо опыт проведения таких мероприятий позволяет это сделать). Когда начали искать и опрашивать водителей мотоциклов, то большая часть из них на наше предложение качала головой и говорили: "150 тыс за пару часов? Не, дорого", и начинали считать сколько бензина они смогут купить на эти деньги!
    Итого, за неделю поисков (искали по мере своих сил в интернете) нашлось лишь два! Желающих покататься на закрытой территории, с системой замера времени и без внезапных пешеходов и машин!

    Отсюда вывод, зачем для вас строить специально отведенные места, если существующими пользоваться не желаете???

    причем тут твоя драговая полоса для трековой трассы????
    мне предлагали поехать я отказался, для меня нет смысла гоняться по прямой!!!!
    трасса нужна, как для нас так и для привлечения народа с ближлежайших стран и гонок!!!!

  • nickelstyle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nickelstyle Junior Member Автор темы

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #213747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 апреля 2014 00:55
    Bike1000rr:

    nickelstyle:

    Все владельцы мотоциклов в один голос кричат: "дайте нам место!", а как коснулось, так для всех стало "дорого".
    В свете последних событий, мы решили сделать закрытое мероприятие для мотоциклистов на испытательном полигоне ( благо опыт проведения таких мероприятий позволяет это сделать). Когда начали искать и опрашивать водителей мотоциклов, то большая часть из них на наше предложение качала головой и говорили: "150 тыс за пару часов? Не, дорого", и начинали считать сколько бензина они смогут купить на эти деньги!
    Итого, за неделю поисков (искали по мере своих сил в интернете) нашлось лишь два! Желающих покататься на закрытой территории, с системой замера времени и без внезапных пешеходов и машин!

    Отсюда вывод, зачем для вас строить специально отведенные места, если существующими пользоваться не желаете???

    причем тут твоя драговая полоса для трековой трассы????
    мне предлагали поехать я отказался, для меня нет смысла гоняться по прямой!!!!
    трасса нужна, как для нас так и для привлечения народа с ближлежайших стран и гонок!!!!

    Уважаемый, умерьте свой пыл. Куда вы и кого хотите привлечь? Научитесь сами хоть ездить, а уже после приглашайте гостей.
    Если вы ниразу не были, то к чему спор? Зачем мне что-то доказывать человеку, который даже не намерен вести диалог? если бы внимательней читали пост, то можно было бы понять, что на том же полигоне можно устраивать тренировки, да, скорости может и не те, но толчок к развитию с этого и может начаться.

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 27 апреля 2014 09:11 Редактировалось interval, 2 раз(а).
    nickelstyle:

    Уважаемый, умерьте свой пыл. Куда вы и кого хотите привлечь? Научитесь сами хоть ездить, а уже после приглашайте гостей.
    Если вы ниразу не были, то к чему спор? Зачем мне что-то доказывать человеку, который даже не намерен вести диалог? если бы внимательней читали пост, то можно было бы понять, что на том же полигоне можно устраивать тренировки, да, скорости может и не те, но толчок к развитию с этого и может начаться.

    Пожалуй соглашусь с товарищем Bike1000rr, что гоняться по прямой по сути большого смысла не имеет - большинство "гонсчегов" этим занимаются каждый день на дорогах общего пользования. Поэтому и 150 тыщ за это же платить удушает жаба. А вот если бы было реально нормальное кольцо - то, на мой взгляд, ситуация изменилась бы коренным образом. Вот еще кольцо на Боровой снесут и все - ппц :( .

    Homo homeni lupus est.
  • pavlyxa-3 Junior Member
    офлайн
    pavlyxa-3 Junior Member

    43

    18 лет на сайте
    пользователь #50017

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 апреля 2014 12:20

    Готов поспорить, что процентов 90 из всех, кому что-то тут не нравится, не приедут и не на какие фишки. Они вообще никуда не приедут) Но по клавишам ляпать будут исправно. Вы бы приехали и попробовали. Не интересно и не умею, это разные вещи. Трека нет, ездить негде. Зачем тогда вообще вы покупали спортивный мотоцикл? А владельцам эндуро всяких и чеперов это предложение и не было направлено, как я понимаю. Так что критика тут не к чему.

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 27 апреля 2014 14:53
    interval:

    nickelstyle:

    Уважаемый, умерьте свой пыл. Куда вы и кого хотите привлечь? Научитесь сами хоть ездить, а уже после приглашайте гостей.
    Если вы ниразу не были, то к чему спор? Зачем мне что-то доказывать человеку, который даже не намерен вести диалог? если бы внимательней читали пост, то можно было бы понять, что на том же полигоне можно устраивать тренировки, да, скорости может и не те, но толчок к развитию с этого и может начаться.

    Пожалуй соглашусь с товарищем Bike1000rr, что гоняться по прямой по сути большого смысла не имеет - большинство "гонсчегов" этим занимаются каждый день на дорогах общего пользования. Поэтому и 150 тыщ за это же платить удушает жаба. А вот если бы было реально нормальное кольцо - то, на мой взгляд, ситуация изменилась бы коренным образом. Вот еще кольцо на Боровой снесут и все - ппц :( .

    А известно ли уважаемым спецам по различным видам спорт.направлений среди спорт.мотоциклов, что правильно и грамотно стартовать с места,своевременно и правильно переключать передачи,максимально ускоряясь на сегодняшний день умеет оч.небольшой процент мотолюбителей и ,кстати, эти же навыки не последнюю роль и на кольцевых гонках играют?

  • dendy27 Senior Member
    офлайн
    dendy27 Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #232724

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 27 апреля 2014 17:20 Редактировалось dendy27, 3 раз(а).
    interval:

    nickelstyle:

    Уважаемый, умерьте свой пыл. Куда вы и кого хотите привлечь? Научитесь сами хоть ездить, а уже после приглашайте гостей.
    Если вы ниразу не были, то к чему спор? Зачем мне что-то доказывать человеку, который даже не намерен вести диалог? если бы внимательней читали пост, то можно было бы понять, что на том же полигоне можно устраивать тренировки, да, скорости может и не те, но толчок к развитию с этого и может начаться.

    Пожалуй соглашусь с товарищем Bike1000rr, что гоняться по прямой по сути большого смысла не имеет - большинство "гонсчегов" этим занимаются каждый день на дорогах общего пользования. Поэтому и 150 тыщ за это же платить удушает жаба. А вот если бы было реально нормальное кольцо - то, на мой взгляд, ситуация изменилась бы коренным образом. Вот еще кольцо на Боровой снесут и все - ппц :( .

    О каком кольце идет речь, если, как ты сам написал, некоторых жаба поддушивает 150 тыщ заплатить за драг? Конечно дороговато, но раз или два в месяц можно себе пощволить.Или ты думаешь что выезд на кольцо будет дешевле или вообще даром?
    Скажу по откатанному опыту, за 2 часа катания желание отпало гонять на ближайшую неделю

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Bike1000rr:

    nickelstyle:

    Все владельцы мотоциклов в один голос кричат: "дайте нам место!", а как коснулось, так для всех стало "дорого".
    В свете последних событий, мы решили сделать закрытое мероприятие для мотоциклистов на испытательном полигоне ( благо опыт проведения таких мероприятий позволяет это сделать). Когда начали искать и опрашивать водителей мотоциклов, то большая часть из них на наше предложение качала головой и говорили: "150 тыс за пару часов? Не, дорого", и начинали считать сколько бензина они смогут купить на эти деньги!
    Итого, за неделю поисков (искали по мере своих сил в интернете) нашлось лишь два! Желающих покататься на закрытой территории, с системой замера времени и без внезапных пешеходов и машин!

    Отсюда вывод, зачем для вас строить специально отведенные места, если существующими пользоваться не желаете???

    причем тут твоя драговая полоса для трековой трассы????
    мне предлагали поехать я отказался, для меня нет смысла гоняться по прямой!!!!
    трасса нужна, как для нас так и для привлечения народа с ближлежайших стран и гонок!!!!

    Уважаемый bike1000rr, если лично тебе нет смысла, это не означает что всем мото тоже нет смысла катать!!!! За всех не надо массу тянуть. Мне допустим понравилось, но я не кричу чтобы все ехали на драг. Ребята как могут организовывают, продвигают хоть что-то в нашей стране, а не сидят сложа руки и не высказывают недовольство. Если тебя что-то не устраивает, так и карты в руки... займись какой нибудь организацией сам

    [censored] троли спасут мир
  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 27 апреля 2014 19:46
    dendy27:

    interval:

    nickelstyle:

    Уважаемый bike1000rr, если лично тебе нет смысла, это не означает что всем мото тоже нет смысла катать!!!! За всех не надо массу тянуть. Мне допустим понравилось, но я не кричу чтобы все ехали на драг. Ребята как могут организовывают, продвигают хоть что-то в нашей стране, а не сидят сложа руки и не высказывают недовольство. Если тебя что-то не устраивает, так и карты в руки... займись какой нибудь организацией сам

    +1, молодец человек, согласна с тобой, а про этого выше, я люблю цитировать чью-то гениальную фразу: "пиз.....ть - не мешки ворочить". Грубо говоря, за сутки набралось 20 мотов, а если, как посоветовали на форуме, заблаговременно проинформировать, то желающих наберется больше, а желающий просто посмотреть заезды в 2-3 раз больше. Организованные мероприятия всегда лучше и полезнее, чем безмозглое отручвание ночью по проспекту или бла бла на форуме.

  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 27 апреля 2014 20:41

    Двумя руками поддерживаю слова Pitbul. Даже когда кажется, что достиг вершин мастерства, всегда найдется пилот который ускорится еще интенсивнее и узнать это можно только на профильных соревнованиях.

    И еще маленький совет организаторам: старайтесь не вестись на мелкие провокации в интернете: "Собака лает, а караван идет" - делайте свое дело, черпайте информацию, ищите заинтересованных и полезных людей - ваше дело гораздо важнее и нужнее мелких форумных склок.

  • nickelstyle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nickelstyle Junior Member Автор темы

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #213747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 апреля 2014 08:43

    Спасибо всем за отзывы! Не первый год мы делаем и не первый год "собаки лают", все будет развиваться !

  • 154614 Member
    офлайн
    154614 Member

    343

    15 лет на сайте
    пользователь #154614

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 28 апреля 2014 10:36

    Вот-вот приедет сцепление barnett! Поэтому буду рад заехать на драг и среди фишек повилять!!

    harley rider have chrome, sportbike riders have plastic, supermoto riders have baals
  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 28 апреля 2014 11:42

    Склоки склоками, а все же посты перед ответом стоит читать так, как они написаны - полностью, а не урывать из них "нужные" фрагменты без контекста.

    Homo homeni lupus est.
  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 24 мая 2014 23:23

    намечаются заезды на 402м - подробности пытайте у nickelstyle,