Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Cannondale Trail 29 4 (2014)

Ответить
  • a84 Member
    офлайн
    a84 Member

    277

    15 лет на сайте
    пользователь #146025

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 29 августа 2014 12:41 Редактировалось a84, 2 раз(а).

    только появилось время/желание купить данную модель, как ее уже нигде в продаже не нахожу (((
    Нужен Trail 4-тый в черном цвете с рамой под рост в 187см... (рассматриваю только новый, не б/у с возможностью доставки в Брест).
    Если есть продавцы у которых имеется в наличии эта модель и которые увидят данное сообщение, напишите в л/с. Рассмотрю факт приобретения

  • PilotSS Junior Member
    офлайн
    PilotSS Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #318556

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 сентября 2014 18:26 Редактировалось PilotSS, 1 раз.
    Evgeny!!!:

    только появилось время/желание купить данную модель, как ее уже нигде в продаже не нахожу (((
    Нужен Trail 4-тый в черном цвете с рамой под рост в 187см... (рассматриваю только новый, не б/у с возможностью доставки в Брест).
    Если есть продавцы у которых имеется в наличии эта модель и которые увидят данное сообщение, напишите в л/с. Рассмотрю факт приобретения

    Да с чёрным туговато я тоже искал, пришлось брать белый вроде ничего. Да и вообще они пропадают . Так что хватай какой есть.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Ребят поскажите может кто какие прибамбасы знает где купить на белый я вот заказал держатель для бутли.

  • Defoo Senior Member
    офлайн
    Defoo Senior Member

    574

    11 лет на сайте
    пользователь #771313

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 8 сентября 2014 09:59
    PilotSS:

    Ребят поскажите может кто какие прибамбасы знает где купить на белый я вот заказал держатель для бутли.

    Хм... держатель норм, но белых обыкновенных хватает и вид у них неплох и цена не кусается. Я вот найти щитки не могу, белые... что очень печалит.

  • TOLЯN Member
    офлайн
    TOLЯN Member

    342

    10 лет на сайте
    пользователь #1151831

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 5 октября 2014 11:02 Редактировалось TOLЯN, 1 раз.

    Вел отличный ребята,берите и не сомневайтесь.В черном цвете матовом смотрится круто,по фотографии не судите.На мой вкус потребовалось добавить фирменного сандалевского салатового:фляга,перчатки и кроссовки.Плюс неплохо было бы подседел и седло на чисто белые поменять ...пока руки не дошли.Если не поменяю в следующий сезон на Specialized Crave Expert 29 ,то буду апгрейдить:вилка(белая),задний переклюк,покрышки,седло( предрпол физик тундра 2).Как-то так :)

  • evgenii_by Neophyte Poster
    офлайн
    evgenii_by Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1218310

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 апреля 2015 18:26

    Хочу поставить пневмовилку.Кто что посоветует.Бюджет 200 евро.

  • RVS77 Member
    офлайн
    RVS77 Member

    297

    12 лет на сайте
    пользователь #534278

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 6 августа 2015 10:22 Редактировалось RVS77, 1 раз.
    evgenii_by:

    Хочу поставить пневмовилку.Кто что посоветует.Бюджет 200 евро.

    Rock Shock XC32 solo air - дешево, сердито и надежно (практично).

    К людям, сознанием которых манипулируют, относятся не как к личностям, а как к объектам, особого рода вещам, лишенным свободы выбора.