Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Apple iPod nano (4th generation)

Ответить
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5802

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5802
    # 30 января 2009 15:30
    LanFox:

    всем доброго времени суток!

    Подскажите а что за подставочка с ним идет в комплекте? ктонить разобрался как и куда ее ставить?

    Это адаптер для док-станции.

    P.S. Что сложного в iTunes?

  • leksiG Neophyte Poster
    офлайн
    leksiG Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #155865

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 января 2009 15:37

    Меню - Настройки - Основное - Поворот - Выкл.

    а почему-то не наблюдаю там в основных настройках поворот ((

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 30 января 2009 15:54

    Doodlez

    Как это фитюльку использовать?)) Я так понимаю еще что-то должно быть?

    В и-тюнс нет ничего сложного. как присвоить альбому картинку?

    он видео конвертирует или нужно перерабатывать самому?

    что там с радиопередачами? ....

    вот эти вопросы меня как нового пользователя и-тюнс пока волнуют :)

    спасибо!

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 30 января 2009 22:55

    Люди это кошмар! как все просто в айривере, выделил нужную папу, перетянул на плейер и наслаждайся, а тут же нет! как удалить песню из медиатеки что бы она из плейра не удалилась? :roof:

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5802

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5802
    # 31 января 2009 00:40

    leksiG,

    а почему-то не наблюдаю там в основных настройках поворот ((

    Прошивка какой версии?

    LanFox,

    Как это фитюльку использовать?)) Я так понимаю еще что-то должно быть?

    Ну я же написал - нужна док-станция, туда эта фитюлька и ставится (это своего рода переходник на твой плеер)

    В и-тюнс нет ничего сложного. как присвоить альбому картинку?

    Легче простого: выделяете нужную песню (или группу песен/альбом) - правая_кнопка_мыши - информация - Обложка - Добавить

    Если есть учетная запись в Apple Store, то: Дополнения - Получить обложку альбома

    он видео конвертирует или нужно перерабатывать самому?

    Нет, самому, благо выбор бесплатных сторонних программ неимоверно большой.

    что там с радиопередачами?

    А что с ними не так? Это ссылки на радиостанции, как на инет, так и на эфирные.

    как удалить песню из медиатеки что бы она из плейра не удалилась?

    Зачем ее удалять из медиатеки? :conf: Создай плей-лист, перетяни в него всю музыку, которую ты хочешь загнать в плеер и поставь синхронизацию только с ним. Нужно удалить песню с плеера - удаляешь с плей-листа.

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 31 января 2009 22:42

    Дело в том что у меня не все альбомы с правильной инфой - некоторые как грицца без названия... и вот допустим такая ситуация:

    1. я просканировал всю свою музыку

    2. выбрал нужные песни и создал из них плей листы.

    3. синхронизировал.

    и тут обнаружил что допустим песни КиШа не все отобразились правильно...надо думаю ТОЛЬКО КиШа просканировать и тупо перенести все песни...

    Как ту быть? очищаю медиатеку и у меня удаляются вс песни из плейера...

    Сори конечно что задаю такие вопросы..я вообще первый раз в жизни читал мануал, но всеравно не разобрался...:-?

    У кого какие мысли как привести в порядок стои песни? Может кто сайт хороший знает и прогу... у меня скопилось много песен и я раньше как то об этом не задумывался....:beer:

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 2 февраля 2009 10:07

    разобрался!

    вопрос по аксесуарам: кто какие покупал? как впечатления?

    http://forever.shop.by/9788/

    это та подставка для которой идет эта маленькая фиговина с ним в комплекте? :)

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 2 февраля 2009 13:22

    Снят вопрос про базу

    Подскажите он так быстро выключается (когда кнопку плей зажать) или он переходит в ждущий режим?

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5802

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5802
    # 2 февраля 2009 15:39

    это та подставка для которой идет эта маленькая фиговина с ним в комплекте?

    Это для iPod Shuffle.

    Вот Apple Universal Dock. Также эта пластмаска может понадобиться, если ты купишь для iPod-a колонки или другие аксессуары. Без этого куска пластмассы тебе врятли удасться плотно зафиксировать плеер в нем (она выполняет роль чаши-подставки).

    Подскажите он так быстро выключается (когда кнопку плей зажать) или он переходит в ждущий режим?

    Выключается

  • lexa-bog Member
    офлайн
    lexa-bog Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #118923

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 2 февраля 2009 20:05

    Попробуй так: Настройки - Повторить - Все

    ну дык он тогда просто буит повторно воспроизводить ентот альбом а мне нужно чтобы он перекинул на следующий....вот, а когда выбираешь музыку через кавер, по артистам, или там по жанрам , то он воспроизводит альбом или все песни артиста и заканчивает воспроизведение...млин глупо как то есть же какое то решение простое....:cry:

    кста а носки к ентому плееру подходят, ну он там не слишком свободно лежит??у кого есть отзовись...

    и вот у мну подобная док станция..но я чет не поиму как прикрепить туда входящюю в комплект пластмасску????????(походу она туда 100пудовао не вллазит) тав вот посоветуйте мож есть где специальные док станции к 4-му поколению*???

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5802

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5802
    # 2 февраля 2009 22:34

    ну дык он тогда просто буит повторно воспроизводить ентот альбом а мне нужно чтобы он перекинул на следующий....вот, а когда выбираешь музыку через кавер, по артистам, или там по жанрам , то он воспроизводит альбом или все песни артиста и заканчивает воспроизведение...млин глупо как то есть же какое то решение простое....

    Хм... Я ковером не пользуюсь, отключил для экономии батареи (при повороте/наклоне в кармане экран включается). Надо спрашивать владельцев nano 3th generation.

    кста а носки к ентому плееру подходят, ну он там не слишком свободно лежит??у кого есть отзовись...

    А разница: плотно или нет?

    и вот у мну подобная док станция..но я чет не поиму как прикрепить туда входящюю в комплект пластмасску????????(походу она туда 100пудовао не вллазит) тав вот посоветуйте мож есть где специальные док станции к 4-му поколению*???

    Значит и не подойдет. Надо смотреть совместимость на сайте производителя.

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 3 февраля 2009 09:40

    Люди подскажите, купил пульт ДУ

    http://forever.shop.by/8002/

    а через него музыка играет ВООБЩЕ без басов..ставлю песню на паузу, подрубаю напрямую - сафсем другое дело... так и должно быть? или я фуфло купил? :roof:

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 4 февраля 2009 22:11

    Уже пол-года у меня:super: Пока без ума;)

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5802

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5802
    # 4 февраля 2009 23:50

    а играет ВООБЩЕ без басов..ставлю песню на паузу, подрубаю напрямую - сафсем другое дело... так и должно быть? или я фуфло купил?

    Все потому, что этот переходник подключает к iPod-у нашники через линейный выход, так что без усилителя работать будет так. Хотя может быть и брак, кто его знает.

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 5 февраля 2009 21:13

    люди как добавлять в него видео? конвертер от айривера не подходит? в инструкции написано что как музыку но чета не выходит:-?

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 6 февраля 2009 10:21

    Вопрос снят.

    Плеер конечно классный, но разбираться в нем надо конкретно )

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 7 февраля 2009 13:50

    за ранее прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался,дело вот в чем:на плэйере есть плэй листы и музыка которую я загнал на старой операционки,но случилось такое что пришлось переставить винду,так во как сделать так что бы на новой винде где я заново установил itunes можно было добавить новые песни не стирая старые:insane::cry:

  • 141014 Member
    офлайн
    141014 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #141014

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 февраля 2009 01:55

    ПЛИИИЗ!!! ЛЮЮДИ!!!!!! ПОМОГИТЕ!:(

    я в отчаянии...)

    недавно попробовал переконвертить фильм...

    скачал конвертер "Jodix" переконвертил... вроде все нормально...

    закинул фильм (перетащил в "фильмы"), отключил, включил фильм - все идет, все отлично. потом послушашл музыку и решил посомтреть фильм. включаю, а плеер зависает... чист экран такой темносерый и все... перезагрузил плеер, включил фильм - такая же проблема. подключил к айтюнс, отключил, вслючил фильм - идет. включил песню, потом попробовал после песни фильм - опять такой же лаг...

    решил исправить, подумал может версия ПО не та... посомтрел - та.

    тогда решил исправить баг таким образом - "воостановить" (что сразу во вкладке "ipod") нажимаю восстановить, соглашаюсь чтобы все удалило, жму "ок", начинает качатся ПО... 2,7мб из 50мб с чем-то и останавливается... пишет такую ошибку "при загрузке ПО для айпод возникла ошибка - превышен лимит времени на подключение" а обратно уже ничего сейчас не загружается... ну вот и что делать???

    я в расстроенном состоянии, может кто может?? как мне "восстановить" айпод и объясните вобще проблему... я не понимаю.:(

    Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.
  • 141014 Member
    офлайн
    141014 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #141014

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 февраля 2009 07:46

    ошибка 3259 - как решить, подскажите пожалуйста!!!!!!:cry:

    Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 9 февраля 2009 09:11

    morg-den

    Так он же при первой загрузки тебя спросит про медиатеку, скажи нет, а потом просто добавь новую папу в медиатеку.... только скорее всего еще при этом нужно будет поставить галочку "управлять музыкой вручную"...помоему так... а вообще лучше скачай с официального сайта инструкцию..я правда ее раза три читал....немного помогает :)

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.