Ответить
  • Mortis MemberАвтор темы
    офлайн
    Mortis Member Автор темы

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1955

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 20 января 2002 15:15 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).

    Тема предназначена для обсуждения
    курсов по изучению английского и других иностранных языков

    Здесь обсуждаются:
    - качество и особенности методов преподавания;
    - основные условия обучения (продолжительность обучения: периодичность, длительность и время проведения занятий; их стоимость);
    - прочие условия обучения (например, оснащённость учебными материалами (включая аудио- и видео-), количество человек в группах).

    Просьба высказывать свои мнения корректно и аргументировано, а не в виде: "понравилось / не понравилось".
    Конкретизируйте - что именно на описываемых Вами курсах понравилось, а что нет.
    Если Вам "понравился / не понравился" преподаватель на курсах, то это не значит, что курсы "хорошие / плохие".

    Любая реклама (в т.ч. в завуалированном / скрытом виде) в теме категорически запрещена!
    Сообщения вида "ищу (посоветуйте) курсы / репетитора" в дальнейшем будут удаляться. За размещение подобного сообщения можно получить карточку. В разделе "Барахолки" Образование. Курсы. Репетиторы вы можете самостоятельно искать подобную информацию и/или публиковать соответствующие объявления.

    Куратор ветки Elodia

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9685

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9685
    # 14 марта 2017 09:37
    Prettyksushka:

    Я тоже вставлю свои 5 копеек. Посещала BelHard, Boosterbay и ходила в Дом офицеров на пробное.
    BelHard понравились больше всего, хоть толк был виден от занятий (пойду еще скорее всего).
    Boosterbay тянут резину, я ходила месяц - ребята двигались просто черепашьим темпом. От того как все медленно просто исчезает желание учиться.
    Дом офицеров - просто ужас. Сходила на пробное, ребята на том уровне должны были разговаривать хоть минимально, а они не всегда могли повторить реплику преподавателя. Вас может и обучат грамматике, но разговаривать после этих курсоввы не станете. К тому же было очень скучно и группы (по количеству людей) очень большие.
    А в целом - все это лохотрон. Я посетила еще кучу пробных - вас везде принимают с распростертыми объятьями, обещают быстро найти группу, а по итогу...

    И к чему отзыв?

    В доме офицеров мне нравятся их грамматика если честно, а не как сейчас 1-2 упражнением из 10 предложений и считается ты закрепил материал

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • CaptainSnail Junior Member
    офлайн
    CaptainSnail Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #581684

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 марта 2017 14:36

    Всем привет. не хочется читать всю ветку и заранее извиняюсь за это. Но может кто подскажет хорошие курсы английского, где группы не больше человек 7 и стоимость адекватная?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9685

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9685
    # 14 марта 2017 17:00
    CaptainSnail:

    Всем привет. не хочется читать всю ветку и заранее извиняюсь за это. Но может кто подскажет хорошие курсы английского, где группы не больше человек 7 и стоимость адекватная?

    МГЛУ
    Там 300 за 4 месяца
    В частных за 2

    Добавлено спустя 13 секунд

    Дом офицеров не знаю

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 14 марта 2017 17:24

    Сын ходит в Инт.хаус третий год. Сейчас парню 16 лет - говорит отлично, понимает прекрасно, сдал РЕТ с превышением на уровень В1.
    Группа 14 человек. Звучит как много, но результат есть. И не скажу, что он как-то сильно напрягается.
    Понравилось в свое время, что его зачислили на элементари, ему было откровенно скучно и не нравилась группа. Без вопросов перевели на второе полугодие в другую группу на уровень выше.

  • zi_online Neophyte Poster
    офлайн
    zi_online Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #284711

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 20 марта 2017 10:40 Редактировалось zi_online, 1 раз.

    Добрый день. Посоветуйте, плиз, репетитора по англ языку (уровень upper-intermediate, для взрослого). Что нужно: 1) подтянуть разговорный язык 2) закрепить знания грамматики 3) занятия 2 раза в неделю вечером по будням после 19.00 4) центр либо фрунзенский район

  • mixalina_v Neophyte Poster
    офлайн
    mixalina_v Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2166154

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2017 11:40

    Лешик, вам не понравился отзыв только потому, что человек сказал, что ему не понравились курсы там, где вам понравилась грамматика.. ми-ми) :shuffle:

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9685

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9685
    # 20 марта 2017 14:51
    mixalina_v:

    Лешик, вам не понравился отзыв только потому, что человек сказал, что ему не понравились курсы там, где вам понравилась грамматика.. ми-ми) :shuffle:

    вас понравилось слово понравилось?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • rebel_ka Junior Member
    офлайн
    rebel_ka Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #767542

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 21 марта 2017 00:05

    всем добрый вечер. может кто-то посещал курсы 2enlish,by? (Толстого 8, 3 этаж) расскажите, пожалуйста, стоит ли к ним идти? Записалась на пробное занятие. ранее ходила в IH, репетитор. Надо поднять разговорную базу.

  • liana_yar Neophyte Poster
    офлайн
    liana_yar Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2166298

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 марта 2017 12:40

    rebel_ka, репетитор нужного эффекта не дал? Мне кажется, стоит обращаться к человеку, после которого поднимать уже будет нечего..как-то так.

  • rebel_ka Junior Member
    офлайн
    rebel_ka Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #767542

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 21 марта 2017 22:09

    репетиторы бывают разные

  • zi_online Neophyte Poster
    офлайн
    zi_online Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #284711

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 22 марта 2017 12:03
    rebel_ka:

    Записалась на пробное занятие

    rebel_ka, не могли бы вы рассказать как прошло пробное занятиев в 2enlish? Какие впечатлиения?

  • slonic48 Member
    офлайн
    slonic48 Member

    192

    10 лет на сайте
    пользователь #826257

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 24 марта 2017 15:28

    кто может подтянуть по английскому для получения визы жены в Англию для сдачи теста IELTS (вроде уровня А1)..но нужно еще точно уточнить. По сведениям этот тест сдают в Киеве, а возможно у меня недостаточно информации и его можно сдать у нас в Минске...ответ в личку.....спасибо за любую информацию...

  • Менянету Neophyte Poster
    офлайн
    Менянету Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1781775

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 марта 2017 15:50

    Всем доброго времени суток, поделитесь кто-нибудь своими впечатлениями про школу Polyglot.
    Плюсы, минусы, всё что можете)
    Заранее спасибо)

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 24 марта 2017 16:42 Редактировалось BigVOVA, 1 раз.

    del не прочел правила)

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 3 апреля 2017 20:30

    Господа, может кто порекомендует дистанционные курсы французского языка? В разделе "Барахолки" Образование. Курсы. Репетиторы не нашел интересующей меня информации.

  • CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 9 апреля 2017 21:23

    кто ходил на курсы в МГЛУ? Поделитесь впечатлениями.
    P.S. если можно продублируйте пост в личку.

  • arslonga Junior Member
    офлайн
    arslonga Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #738937

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 апреля 2017 22:12

    Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о курсах турецкого для начинающих. Первый иностранный - английский, уровень технического перевода ( курсы IH и потом БГУ)

  • Liza_veta Neophyte Poster
    офлайн
    Liza_veta Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1154675

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2017 14:26
    CaptainSnail:

    Всем привет. не хочется читать всю ветку и заранее извиняюсь за это. Но может кто подскажет хорошие курсы английского, где группы не больше человек 7 и стоимость адекватная?

    zi_online:

    Добрый день. Посоветуйте, плиз, репетитора по англ языку (уровень upper-intermediate, для взрослого). Что нужно: 1) подтянуть разговорный язык 2) закрепить знания грамматики 3) занятия 2 раза в неделю вечером по будням после 19.00 4) центр либо фрунзенский район

    Могу посоветовать курсы Белхард и именно преподавателя Ларису.
    она уровни повыше ведет, но и репетиторством тоже занимается
    До этого занималась и в Доме Офицеров и в Стримлайне, никакой из курсов не дал такого результата как с ней!
    как говорится нашла того самого преподавателя: достаточно строгая и требовательная
    прошла уровень intermediate (сейчас на upper)
    максимальное количество в группе 8 человек и цена самая адекватная по-моему. уровень - 6 месяцев
    кому интересно и есть какие вопросы пишите в личку отвечу.

  • Awrora Member
    офлайн
    Awrora Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #181973

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 27 апреля 2017 10:47 Редактировалось Awrora, 1 раз.

    Добрый день! Хочется услышать реальный отзыв от тех кто учился в Инглиш папа. Не знаю какие курсы выбрать. Нужен сейчас уровень А2 и желательно инетнсивный.
    С грамматикой проблемы, но говорить могу)) Теперь хочу правильно говорить))
    Что выбрать все-таки Белхард, englishpapa, Boosterbay или что-то еще?

    Поиск работы
  • arslonga Junior Member
    офлайн
    arslonga Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #738937

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 апреля 2017 13:51
    Awrora:

    Добрый день! Хочется услышать реальный отзыв от тех кто учился в Инглиш папа. Не знаю какие курсы выбрать. Нужен сейчас уровень А2 и желательно инетнсивный.
    С грамматикой проблемы, но говорить могу)) Теперь хочу правильно говорить))
    Что выбрать все-таки Белхард, englishpapa, Boosterbay или что-то еще?

    Добрый день, если вам остро нужна грамматика, то лучше чем репетитор вам ее никто не поправит. А курсы IH акредитованы кембриджем, занятия с носителями языка, да и группы по возврасту подбираются, ну и пр уровню конечно. И интенсивы есть и языковой лагерь на лето