Ответить
  • Mortis MemberАвтор темы
    офлайн
    Mortis Member Автор темы

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1955

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 20 января 2002 15:15 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).

    Тема предназначена для обсуждения
    курсов по изучению английского и других иностранных языков

    Здесь обсуждаются:
    - качество и особенности методов преподавания;
    - основные условия обучения (продолжительность обучения: периодичность, длительность и время проведения занятий; их стоимость);
    - прочие условия обучения (например, оснащённость учебными материалами (включая аудио- и видео-), количество человек в группах).

    Просьба высказывать свои мнения корректно и аргументировано, а не в виде: "понравилось / не понравилось".
    Конкретизируйте - что именно на описываемых Вами курсах понравилось, а что нет.
    Если Вам "понравился / не понравился" преподаватель на курсах, то это не значит, что курсы "хорошие / плохие".

    Любая реклама (в т.ч. в завуалированном / скрытом виде) в теме категорически запрещена!
    Сообщения вида "ищу (посоветуйте) курсы / репетитора" в дальнейшем будут удаляться. За размещение подобного сообщения можно получить карточку. В разделе "Барахолки" Образование. Курсы. Репетиторы вы можете самостоятельно искать подобную информацию и/или публиковать соответствующие объявления.

    Куратор ветки Elodia

  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 3 мая 2016 21:21
    notforevrebody:

    Добрый день!
    Мне 24 года. Изучал английский в школе, университете. Год назад занимался с репетитором( 5 курс ин.яза).Но, она уехала в США. Пришлось приостановить занятия. Сейчас бы хотел возобновить обучение. Но курсы, это не для меня. Предпочитаю индивидуальный подход.
    Может посоветуете либо студента последних курсов, либо выпускников ин.яза, которые готовы взять ученика по приемлемой на сегодняшний день цене?

    Спасибо.

    Налоговая ищет жертв? :)

  • BLACKX Senior Member
    офлайн
    BLACKX Senior Member

    987

    18 лет на сайте
    пользователь #56675

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 12 мая 2016 10:57

    В Полиглот ходил кто?

  • pawell_pi Neophyte Poster
    офлайн
    pawell_pi Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1734098

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 мая 2016 00:04 Редактировалось pawell_pi, 1 раз.

    Ищу репетитора. Учу английский с 7 лет. Сейчас мне 27. Усиленно работаю над языком 3 года. Занимаюсь в группе upper intermediate. Успеваемость в группе недостаточная. Бросать групповые занятия не планирую. Домашние задания не выполняю. С репетитором хотелось бы разбирать темы с групповых занятий и дз, кроме того, пополнять пробелы в грамматике. Цель до конца года достичь уровня advanced. Английский нужен по работе: составление документации на английском языке, написание деловых писем, участие в конференциях и скайп коллах с англоязычными коллегами. Цель: научиться свободно общаться и писать на английском. Писать на почту Pilovets_pavel@mail.ru

  • 1912086 Neophyte Poster
    офлайн
    1912086 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1912086

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 мая 2016 16:47 Редактировалось 1912086, 13 раз(а).

    На счёт изучения разговорного английского на курсах, существует много различных утверждений, что, мол, выучить невозможно английский онлайн. Я лично не придерживаюсь никакого мнения. Язык можно выучить и самостоятельно, была бы рядом толковая книга. Учить на курсах пусть и не лучший способ, но и не худший. Ходить ведь на курсы, добираясь через пробки или на метро, тоже не лучшая затея, лучше тогда уже пригласить репетитора, если найдёшь хорошего, который бы захотел к тебе ещё ездить. По скайпу, зато, можно десяток их сменить, используя пробные занятия и найти подходящего преподавателя.

  • 1933172 Neophyte Poster
    офлайн
    1933172 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1933172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 мая 2016 13:15
    BLACKX:

    В Полиглот ходил кто?

    Я ходила к пане Ане, изучение польского. Никому и никогда не порекомендую Полиглот. Чтобы заговорить и подготовиться к сдаче в посольстве, пришлось идти к репетитору. Пустая трата времени и денег. Идите лучше в Польский дом

  • webtronic Member
    офлайн
    webtronic Member

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #971343

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 25 мая 2016 23:13
    le_chat:

    Посоветуйте репетитора по английскому языку плз.
    Нужно подтянуть разговорную речь, а то как собака, все понимаю, а сказать ничего не могу)

    везет Вам) у меня давече с немкой владеющим английским разговор был. я смог сказать что нужно мне, но нифига не понял что она хочет от меня. она просто протараторила что то и мой мозг выключился. вот просто "error" в голове выскочил. учу старательно, могу прочесть и перевести, но на слух ничерта не понимаю. сегодня пришел к выводу что лучший способ выучить английский- как можно чаще вести диалог с носителем языка

  • BLACKX Senior Member
    офлайн
    BLACKX Senior Member

    987

    18 лет на сайте
    пользователь #56675

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 26 мая 2016 18:26

    5 O'CLOCK English - ходил кто на эти курсы?

  • 1944641 Neophyte Poster
    офлайн
    1944641 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1944641

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 мая 2016 19:08

    работаю программером в сфере IT :) и одно из под разделений нашей компании работает с зарубежными клиентами, и мне очень хотелось работать с ними, но был барьер с ангилйским, учила только его в школе. Нашла курсы связанные с IT для ленивых, где нет зубрежки, говорить начали практически на первом уроке, все проходило не напряжно и ввиде игр, заучмвание еще со школы не люблю, а там все ок было, компания вроде italk курсы называлась, но могу ошибаться, нет под рукой инфы. Вообщем, не думала, что выйдет, что-то толковое, но так как оплачивала контора, то попробовала и реально сейчас могу переписываться по работе, правда запара с тем, чтобы говорить голосом еще есть, но когда говорят они я с большего все понимаю.

  • 97617 Junior Member
    офлайн
    97617 Junior Member

    62

    16 лет на сайте
    пользователь #97617

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 30 мая 2016 20:24

    Ищу компаньона (-шу) для совместного изучения немецкого языка в мини-группе с преподавателем на летний интенсив. Уровень Б1. Если есть желающие прошу в ЛС.

  • ijully Neophyte Poster
    офлайн
    ijully Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #332409

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 мая 2016 14:32

    Для изучения польского я бы порекомендовала Курсы польского языка "Polonias".
    Все мои знакомые и коллеги, ходившие туда, без проблем сдали на карту поляка. Большинство продолжает там свое обучение дальше.
    Я ходила на пробное занятие мне понравилось.
    Единственный минус группы 10 человек (хотя, не смотря на это, мы уже много говорили на первом занятии). Пыталась поискать другие курсы с группами поменьше, но не понравилось как проходили занятия и темп. Слишком все растянуто и мало разговорной практики.
    Вернулась к "Polonias" и со следующей недели начинаю свое обучение. Суперинтенсив на 2 месяца уровень А1.
    Сходите на первое бесплатное занятие, посмотрите группу, преподавателя.
    Удачи всем.

  • 1947887 Neophyte Poster
    офлайн
    1947887 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1947887

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 июня 2016 14:53 Редактировалось 1947887, 1 раз.

    Всем добрый день.
    Хотел бы расказать о курсах английского языка в школе Native English в Минске. За 1 месяц обучения разговорному английскому я стал не только понимать носителя языка и его произношение, но и поддерживать темы обсуждений. Да, не всегда получается грамматически корректно составить предложение, или произнести то или иное слово правильно, но преподаватель внимательно следит за вашей речью, поправляет
    и говорит различные варианты правильного решения. Мне очень понравились курсы, после первых занятий было сложно вникнуть в произношение преподавателя, но уже после второго посещения все мои сомнения развеялись, это именно то что мне было нужно!

  • olesia12345 Junior Member
    офлайн
    olesia12345 Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #722301

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 июня 2016 21:19
    BLACKX:

    В Полиглот ходил кто?

    Я ходила. прошла 3 программы "Максимум" 1 и 2 модуль, и "Разговорный интенсив" - больше года! Очень довольна, преподаватель Ульяна - мой человек :)
    Смотрю сейчас курсы по IELTS подготовке, за 2 месяца. Надо лето с пользой проводить)))

  • ms.grreys Member
    офлайн
    ms.grreys Member

    357

    12 лет на сайте
    пользователь #459963

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 4 июня 2016 14:52

    Не ходите в Полиглот на польский язык!!!!
    Ужасные курсы. Преподаватель на уроках болтает на русском языке о сериалах, бывшем муже, моделях телефона. Пару раз пропустили занятия по причине её неготовности к уроку, никто не отрабатывал потом пропущенное. Регулярно опаздывала минут на 40!!!
    И главное- кроме грамматики по учебнику больше ничем не занимались. Историю на Карту Поляка просто скинула на почту и сказала самим выучить.
    Отзывы в интернете учебный центр пишет себе сам. Пытались группой написать-их удаляют.
    После трех месяцев курсов пойдем все к репетиторам. Потраченное время и деньги.

    prog
  • 1951855 Neophyte Poster
    офлайн
    1951855 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1951855

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 июня 2016 09:09 Редактировалось 1951855, 1 раз.

    А что скажите про ин\яз?

  • olesia12345 Junior Member
    офлайн
    olesia12345 Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #722301

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 июня 2016 12:15

    ms.grreys , бедные, 3 месяца терпели :D :D :D

  • Xels Junior Member
    офлайн
    Xels Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #282123

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 июня 2016 23:58 Редактировалось Xels, 2 раз(а).

    Привет, может кто-нибудь сталкивался с этими курсами? Был опыт?
    Был на бесплатном вебинаре, очень понравился подход к изучению англ. языка.

    Российские, онлайн курсы по новой методике. Но что-то я стремаюсь.
    Отзывы везде положительные.

  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2177

    11 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 9 июня 2016 01:09

    подскажите хорошие курсы немецкого для подростка с нуля

  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4553

    16 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4553
    # 9 июня 2016 10:00

    mega-ga, посмотрите Институт Гете в Минске, находится около бывшего клуба Реактор. Многие из знакомых ходили туда, чтобы по программе обмена студентами в Германию съездить - все были довольны. Там вроде были и программы для подростков.

  • Рафуля Member
    офлайн
    Рафуля Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #270873

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 июня 2016 16:46

    Друзья, собираюсь начать изучать английский язык с полного нуля. Язык для общение и работы (переговоры, договоры). Подскажите пожалуйста, курсами какой фирмы лучше воспользоваться в Минске?

    Макс
  • 1539141 Neophyte Poster
    офлайн
    1539141 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1539141

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 июня 2016 17:54
    1933172:

    BLACKX:

    В Полиглот ходил кто?

    Я ходила к пане Ане, изучение польского. Никому и никогда не порекомендую Полиглот. Чтобы заговорить и подготовиться к сдаче в посольстве, пришлось идти к репетитору. Пустая трата времени и денег. Идите лучше в Польский дом

    Я тоже ходила к пани Анне и осталась очень довольна!! Мне очень понравились и сами занятия и метод преподавания. Определенно точно сказать могу, что я получила то, зачем пришла в Полиглот, а именно - знания и желанную КАРТУ поляка!!!!
    Спасибо, Анна.