Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S845 3G

Ответить
  • Dregor Junior Member
    офлайн
    Dregor Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #11254

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 июня 2014 20:45
    sashka_sdo:

    Dregor, куда выслать

    Да на любой хостінг, на RGhost, например. :) Куда вам удобно.

  • vadimsalamon Junior Member
    офлайн
    vadimsalamon Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #451630

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 июня 2014 12:53
    miniopt:

    12.8 гб:
    0.98 гб системный раздел куда тоже можно ставить приложения
    11.82 гб раздел для остальных приложений и медиа

    Спасибо большое. Взял вчера себе сей девайс. Очень радует. В ближайшее свободное время выложу обзор.

  • Dregor Junior Member
    офлайн
    Dregor Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #11254

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 15 июня 2014 13:11
    vadimsalamon:

    Спасибо большое. Взял вчера себе сей девайс. Очень радует. В ближайшее свободное время выложу обзор.

    GPS тоже радует? Спутники не теряет?

  • sashka_sdo Neophyte Poster
    офлайн
    sashka_sdo Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #268409

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 июня 2014 17:18 Редактировалось sashka_sdo, 5 раз(а).
    Dregor:

    sashka_sdo:

    Dregor, куда выслать

    Да на любой хостінг, на RGhost, например. :) Куда вам удобно.

    Лови [spam]/56391619

  • Dregor Junior Member
    офлайн
    Dregor Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #11254

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 15 июня 2014 23:47

    sashka_sdo, спасибо, забрал! :)

  • Velion Junior Member
    офлайн
    Velion Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #144881

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 16 июня 2014 09:16

    Чехлы для них уже завезли?

  • 183033 Neophyte Poster
    офлайн
    183033 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #183033

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 июня 2014 14:56

    GPS как то не порадовал, использовал Навител и новые карты, в г.Ивье вёл по параллельной улице, позиционирование отвратительное. Посмотрим как будет в iGo...
    Пока вопрос возникает: "Как с этим бороться?"

  • lev777 Member
    офлайн
    lev777 Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #522258

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 16 июня 2014 15:11 Редактировалось lev777, 1 раз.

    тоже думаю купить, но сейчас останавливает информация о GPS, для меня он тоже критичен ...
    -=x3m=- а какой навител установлен? у меня на хуавее тоже глючил навител. пока восьмерку не установил, может и здесь также?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    да, еще, цитата с офсайта лайф

    Планшет поставляется эксклюзивно в сеть мобильного оператора life:), и потому ответ на вопрос "Где покупать?" очевиден. Но тебе предстоит непростой выбор расцветки планшета: черная или бело-серебристая. Плюс можно докупить чехол черного, белого либо красного цвета.

    они (чехлы) реально есть или самому искать надо?

  • 183033 Neophyte Poster
    офлайн
    183033 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #183033

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 июня 2014 16:00
    lev777:

    тоже думаю купить, но сейчас останавливает информация о GPS, для меня он тоже критичен ...
    -=x3m=- а какой навител установлен? у меня на хуавее тоже глючил навител. пока восьмерку не установил, может и здесь также?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    да, еще, цитата с офсайта лайф
    они (чехлы) реально есть или самому искать надо?

    Navitel 8.7.0.150 карты все самые новые с офф. сайта
    покупал в Гродно, спрашивал по поводу чехлов, сказали "няма..."

    ЗЫ: и скоростной режим показывал неправильно...то ли отставал от реального времени толь ещё что...в общем оставило негативное впечатление.
    lev777 Если берёшь, как и я, с надеждой на GPS то лучше не бери...как то я уже и расстроен. На работе советовали лучше брать GoClever за 100уе с GPS и TV я не послушал и теперь сожалею.
    Пока надежды на iGo сегодня протестирую....

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 16 июня 2014 16:40
    -=x3m=-:

    GPS как то не порадовал, использовал Навител и новые карты, в г.Ивье вёл по параллельной улице, позиционирование отвратительное. Посмотрим как будет в iGo...
    Пока вопрос возникает: "Как с этим бороться?"

    проверю сегодня на совем, проеду с работы до дома по минску и вечером по городу

  • matarola2012 Junior Member
    офлайн
    matarola2012 Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #597612

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 июня 2014 19:31

    Жду тоже новостей от вас уважаемые по поводу GPS, пока тоже расстроен.... Может вы толку добьетесь и подскажете выход......

  • Dregor Junior Member
    офлайн
    Dregor Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #11254

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 16 июня 2014 20:42
    -=x3m=-:

    GPS как то не порадовал, использовал Навител и новые карты, в г.Ивье вёл по параллельной улице, позиционирование отвратительное. Посмотрим как будет в iGo...
    Пока вопрос возникает: "Как с этим бороться?"

    Руководство по улучшению работы GPS на MTK 6575-6577 - пробуйте! Может Вам повезёт? ;)
    Но забегая вперёд, скажу, что мне эти инструкции не помогли. Поездил с запущеным YGPS. Поэтапно:
    1) Чистый GPS. У меня этот метод настройки показал самые лучшие результаты из всех. Но "лучшие" - не значит удовлетворительные! Спутники всё так же теряет, хоть и реже, чем во 2-м случае. Причём, приёмник работает действительно странно. Может зацепить 13 спутников, Acurasy может достичь 2.5 м на стоянке, 4 при движении, но точно так же легко и неожиданно уронить спутники до 3-х (что уже неприемлемо!) или даже потерять все.
    Причём, рядом в машине автонавигатор Starway 600X на WinCE, где всегда на 2 спутника больше и фикс не пропадает даже в плотной застройке или по дороге через лес.
    2) GPS+AGPS. Ещё хуже чем первый вариант. Фикс весьма неустойчив.
    3) GPS+EPO. Пишут, что в Азии работает хорошо. У меня по этому методу фикса не было вообще. Итог: Не работает!
    Не пробовал, правда, ещё с новым файлом mtkgps.dat, любезно предоставленным sashka_sdo. Завтра хочу потестить, но честно говоря, надежды мало.

    -=x3m=-:

    Если берёшь, как и я, с надеждой на GPS то лучше не бери...как то я уже и расстроен. На работе советовали лучше брать GoClever за 100уе с GPS и TV я не послушал и теперь сожалею.
    Пока надежды на iGo сегодня протестирую....

    А какая разница iGO Primo, либо 7ways, либо MapcamDroid, либо Waze? Любая программа, получающая поток NMEA от приёмника, работать не будет. Точнее, не будет работать хорошо, поскольку поток прерывается.

    matarola2012:

    Жду тоже новостей от вас уважаемые по поводу GPS, пока тоже расстроен.... Может вы толку добьетесь и подскажете выход......

    Ну я Вам в личку уже подсказал выход, правда затратный и не сиюминутный, увы. Но, будем надеяться, выход действительно кардинальный.

    P. S. У меня сложилось такое впечатление, что у планшета крайне неудачно антенное хозяйство. Только так можно объяснить неустойчивый приём. Но чтобы убедиться в этом, необходимо вскрытие, чего я не делал.
    Возможно, какая-нибудь модификация из фольги решила бы проблему или, по крайней мере, хоть немного стабилизировала бы работу приёмника.
    Кстати, крышка у планшетика металлическая. Это и хорошо и плохо одновременно. Навевает, так-сказать...

  • lev777 Member
    офлайн
    lev777 Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #522258

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 16 июня 2014 22:44 Редактировалось lev777, 2 раз(а).

    а как прокоментирует вышеизложенные проблемы Starway ???
    спасибо -=x3m=-, а была надежда, что навител-7 ... похоже всетаки дело в железе ...

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    16 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 16 июня 2014 22:57
    lev777:

    а как прокоментирует вышеизложенные проблемы Starway ???
    спасибо -=x3m=-, а была надежда, что навител-7 ... похоже всетаки дело в железе ...

    Блин, ну у меня навител 7.5, и ранее скидывал скрин треков, все положительно.

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • lev777 Member
    офлайн
    lev777 Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #522258

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 16 июня 2014 23:25

    у меня на навител-7 хуавей U8815 терял спутники в самый неподходящий момент, я уже было смерился пока случайно не поставил навител-8 - проблема пропала, стал очень даже шустро работать, по-этому я думал что и в данном случае нечто подобное
    GRIZZLI что-то не понял ответ ...

  • Dregor Junior Member
    офлайн
    Dregor Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #11254

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 17 июня 2014 00:15 Редактировалось Dregor, 1 раз.
    GRIZZLI:

    Блин, ну у меня навител 7.5, и ранее скидывал скрин треков, все положительно.

    При таком масштабе, всё-равно никаких грехов не увидеть, если они есть. Ну и наверно Вы выирали в лотерею. :) А помимо навитела что другого софта нет что ли?
    И мне интересно, что Вы будете делать с этим навителом в Германии или Италии? :)
    Попробуйте какой-нибудь человеческий навигационный софт, просто так для сбора статистики. Но я просто уверен, что проблемы у сабжа аппаратные и никак не связаны с применяемым ПО. Если всё хорошо в Навителе, то и в другом ПО будет также.
    У Вас включен чистый GPS или GPS+AGPS?

    lev777:

    у меня на навител-7 хуавей U8815 терял спутники в самый неподходящий момент, я уже было смерился пока случайно не поставил навител-8 - проблема пропала, стал очень даже шустро работать, по-этому я думал что и в данном случае нечто подобное

    Если YGPS теряет спутники, то какая разница какая версия навитела 7 или 8, если поток данных NMEA прерывается?!
    YGPS (если кто не в курсе) это системный софт для тестирования GPS. YGPS есть в любом планшете S845 и вызывается через инженерное меню.

  • lev777 Member
    офлайн
    lev777 Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #522258

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 17 июня 2014 14:38 Редактировалось lev777, 2 раз(а).
    Dregor:

    lev777:

    у меня на навител-7 хуавей U8815 терял спутники в самый неподходящий момент, я уже было смерился пока случайно не поставил навител-8 - проблема пропала, стал очень даже шустро работать, по-этому я думал что и в данном случае нечто подобное

    Если YGPS теряет спутники, то какая разница какая версия навитела 7 или 8, если поток данных NMEA прерывается?!
    YGPS (если кто не в курсе) это системный софт для тестирования GPS. YGPS есть в любом планшете S845 и вызывается через инженерное меню.

    Факт есть факт, хуавеем пользуюсь и сейчас, на 8-ке из спящего режима спутники ловит моментально, чего небыло на 7-ке, что касается программы навигации - просто привык и меня она вполне устраивает, редко езжу дальше Польши, Прибалтики и Украины, а карты этих стран ничуть не хуже беларуских карт и работает там тоже чётко, нареканий нет, а если приходится ехать куда дальше, типа Германия, Голландия, Австрия и тому подобные - есть штатный навик с IGO, но такие поездки крайне редки и по-этому несущественно.
    То что проблема с железом по GPS у данного планшета Starway - уже очевидно.

    Но все-таки хотелось бы прочитать комментарий по данному вопросу от Senior Member-Starway ...

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 17 июня 2014 17:26

    Дорогие наши!
    Потерпите немного,мы сейчас тестируем GPS по различным параметрам.
    Извините за задержку

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • lev777 Member
    офлайн
    lev777 Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #522258

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 17 июня 2014 21:40

    ясно, спасибо, ждем

  • 183033 Neophyte Poster
    офлайн
    183033 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #183033

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 июня 2014 12:19

    включил сейчас радио без наушников, пишет:

    "Вам нужен головной телефон в роли антенны. Подключите головной телефон"

    Китайцы далеко шагнули, выпустив головной телефон :D