Ответить
  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6174

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 3 сентября 2008 21:48
    Bender B.R.:

    ...и неделю на работу не ходишь капельница зло

    Не, ну не неделю. Дня три.

    А таблетки дают - феназепам (или аналоги), другого не встречал.

  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 3 сентября 2008 22:05

    Bugi,

    Не знаю...мне светило рассказывало,

    Светило очень заблуждался. Алкоголь не вызывает опухоли мозга или чего-то подобного. Алкоголь просто убивает нервные клетки мозга. Опухоль мозга как правило сопровождается комой, Прикиньте пол страны после праздников в коме.

    Я в принципе рассказываю не тонкости, а азы, поэтому думаю, что ваш светило мягко говоря лукавил.

    LiN,

    а если я в последнее время прихожу вечером с работы и почти каждый день перед ужином грамм 50-70 принимаю это запой?

    Все зависит от индивидуальности, главное не увеличивать дозу.

    Tormentor,

    Если пить каждый вечер "в сиську", но на утро чувствовать себя "помято", трезветь и опять пить вечером - не запой.

    Еще как запой

    При разложении спирта в желудке образуется муравьиная кислота (яд), для разложения которой опять же необходим спирт.

    Муравьиной кислоты образуется ничтожное количество, и она по сути выводиться из организма не разлагаясь. Куда опасней ацетальдегид и сам алкоголь по себе, и его воздействие на нервную систему.

    Именно поэтому людям, попадающим в больницу "с жесткого бодуна" колят спирт внутривенно (раствор), а то могут и копыта откинуть.

    :insane: экстренный опохмелятор? кто вам такое сказал?:molotok:

    Прокоп,

    Я вот тут таблетки нашел ,которые не стал пить бо после них состояние какоето странное. Говорили что снижает реакцию и угнетает страх.

    Название Грандаксин или второе название (некомерческое) Тофизапам. Кому интересно - можно посмотреть мед сайты.

    Вообще-то это сильное успокаивающее, депрессант, может вызывать наркотическую зависимость.

    Другой вопрос чем опохмелиться.... Явно не чернилом...и не пивом.

    Да без разницы чем.

    Умеренно выпивать мы не можем, чем это обьяснить.

    Болезнью.

    Стоит 14 тысяч - Зорекс .Там 2 таблетки. Кто читал анатацию помогает ли с "с бодунца"

    Поскольку не пью, то не пробовал, но ИМХО состояние "бодуна" он не снимет, хотя и поможет работе печени и желудка.

    SparkVS
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 3 сентября 2008 22:07

    пайду удавлюсь:cry:

    в моей безвременной кончине винить Дебрь (довел сцуко):molotok:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (21 сентября 2008 10:45)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8, 2.9.9, 2.14

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 3 сентября 2008 22:10

    столько бреда написано... удивляюсь людям абсолютно несведущим, но с такой уверенностью говорящим о предмете разговора... в частности вот это:

    2 На что влияет капельница которой чистят организм?

    В капельнице по идее глюкоза. Она оказывает тонизирующее воздействие на организм (типа энергетических напитков). Так лечили одного моего друга будущие медсестрички в общаге лет 15 назад. Очень нахваливал. И ещё... При разложении спирта в желудке образуется муравьиная кислота (яд), для разложения которой опять же необходим спирт. Такой вот круговорот. Именно поэтому людям, попадающим в больницу "с жесткого бодуна" колят спирт внутривенно (раствор), а то могут и копыта откинуть.

    3 Что за таблетки дают после капельницы?

    Вот тут точно не знаю, но наверняка содержат калий. Его после запоев "вымывает" из организма, а из-за этого могут начаться мышечные спазмы (а сердце - тоже мышца) и судороги.

    какая глюкоза?... Хорошо, пусть глюкоза. Смысл "капельниц" - детоксикация. Лучше при помощи детоксикационных растворов (реополиглюкин, гемодез - самые простые), но если банально лить воду (изотонический раствор) - то в некоторой степени тоже идет процесс детоксикации. "Форсированный диурез".

    Какие тонизирующие напитки? какая нафих муравьиная кислота? Вы что метанол пьете? или паленый стеклоочиститель? Тут до муравьиной кислоты дело не дойдет, раньше в ящик сыграете... Прежде, чем метанол окислится до муравьиной кислоты, должен образоваться формальдегид (в качестве промежуточного продукта), от которого, явно, доголетия ждать не придется... Спирт внутривенно?... ну в обчем этанол - это естественный конкурент метанола, и если лечить метанольное отравление, прием этанола - действительно помогает... Короче, метанольный запой - штука "редкая":lol:

    градаксин - транквилизатор, облегчает абстинентный синдром.

    тетурам ни разу не успокаивает нервную систему, а блокирует ферменты, разлагающие ядовитые продукты распада этанола (ацетальдегид), в результате даже малые дозы алкоголя вызывают сильнейшие реакции отравления. Большие дозы алкоголя на фоне приема инактиваторов этих ферментов (типа тетурама, эспераля или им подобных, трихопол (метронидазол) тоже так работает, хотя это не основное его действие) - могут привести к летальному исходу. Слышали о сорвавшихся подшитых? Сколько их умерло? Если были подшиты реально, мало кто выжил сорвавшись...

    выводящие из запоя по объявлениям - делают детоксикацию - раз, глушат абстиненцию траниками - два. В принципе, все. Могут дать мочегонку и, действительно, калий (аспаркам к примеру).

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 3 сентября 2008 22:17

    Pharmacist,

    тетурам ни разу не успокаивает нервную систему, а блокирует ферменты, разлагающие ядовитые продукты распада этанола (ацетальдегид), в результате даже малые дозы алкоголя вызывают сильнейшие реакции отравления

    Тетурам дают на будущее, поскольку не очень будет хорошо человечку с утра его хлопнуть. Часто дают мочегонное. Чтобы транквилизаторы давали честно говоря первый раз услышал, когда я работал в этой сфере их не давали.

    А как вам перлы светила про опухоль нервных клеток?

    SparkVS
  • Прокоп Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Прокоп Senior Member Автор темы

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 3 сентября 2008 22:47

    Дебрь, Все же как насчет вредного воздействия "услуги" по выведению? Понятно, что часто квасить еще хуже, но все же...:roll:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 3 сентября 2008 23:37

    А как вам перлы светила про опухоль нервных клеток?

    да, суть опухоли и методы лечения отеков просто поражают все воображение :lol:

    А голова болит от того, что клетки мозга, раздражженые алкоголем, начинают поглощать воду и опухают и получается легкий отек , поэтому при утреннем сушняке не жадничайте -- будет легче...лучше 100 водки и поесть или 0,5 пива и поесть или чашку сладкого чая, а поесть попозже, на выбор.

    т.е. "отек" лечить дополнительным введением жидкости - это просто полное ноухау в медицине...

    пить воду, сладкий чай, и все такое - правильно, суть таже, что и "капельницы", максимально разбавить ядовитые продукты распада и вывести их с мочой. Плюс "капельницы" в том, что во многих детоксикационных растворах добавлены компоненты, так сказать, "связывающие" продукты распада этанола.

    тетурам не применяют для выведения из запоя. Его применяют для предотвращения рецедивов, вырабатывая отвращение к алкоголю... простыми словами... суть действия уже описывал...

    транквилизаторы действительно снимают абстиненцию, но проблема, что для работы с ними нужно иметь лицензию на деятельность, связанную с оборотом наркотических и психотропных лекарственных средств. Иначе, чревато уголовной ответственностью, и чем дальше, тем сильнее милициянты обращают внимание на такие вещи. Да и сами траники при постоянном применении вызывают привыкание, имеют синдром отмены и прочие нелицеприятные истории "психотропных препаратов".

    так что, если пользоваться услугами по выведению из запоя 2 раза в неделю :lol:, можно поиметь неприятностей не меньше, чем от самого запоя :lol:

    ващержунемогу с этой ветки.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 4 сентября 2008 00:28

    Дебрь, Pharmacist, так сто граммов водки с утра - благо или яд? Отпишитесь до утра, пожалуйста, мне там что-то решать надо будет.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 4 сентября 2008 09:37

    Прокоп,

    Дебрь, Все же как насчет вредного воздействия "услуги" по выведению? Понятно, что часто квасить еще хуже, но все же...icon_rolleyes.gif

    Услуга по выведению из запоя, когда приезжают ребята с капельницами - полезна и эффективна.

    Pharmacist,

    тетурам не применяют для выведения из запоя. Его применяют для предотвращения рецедивов, вырабатывая отвращение к алкоголю... простыми словами... суть действия уже описывал...

    Согласен.

    ранквилизаторы действительно снимают абстиненцию, но проблема, что для работы с ними нужно иметь лицензию на деятельность, связанную с оборотом наркотических и психотропных лекарственных средств. Иначе, чревато уголовной ответственностью, и чем дальше, тем сильнее милициянты обращают внимание на такие вещи

    Меня именно эта вещь и удивила. Там только бумаг на оформление учета этих лекарств - толстая папка.

    Дебрь, Pharmacist, так сто граммов водки с утра - благо или яд? Отпишитесь до утра, пожалуйста, мне там что-то решать надо будет.

    Для вас - благой яд.

    На самом деле употребление хоть с утра, хоть с вечера - отрава.

    SparkVS
  • Прокоп Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Прокоп Senior Member Автор темы

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 4 сентября 2008 19:09
    VitalyVN:

    Bender B.R. (цитата):...и неделю на работу не ходишь капельница зло

    Не, ну не неделю. Дня три.

    А таблетки дают - феназепам (или аналоги), другого не встречал.

    Ну наконец то еще кто-то смог признаться...

    Услуга по выведению из запоя, когда приезжают ребята с капельницами - полезна и эффективна.

    А мне сказали что при применении данного метода раз в три месяца можно закинуть сандали в небо

    Цитата:ранквилизаторы действительно снимают абстиненцию, но проблема, что для работы с ними нужно иметь лицензию на деятельность, связанную с оборотом наркотических и психотропных лекарственных средств. Иначе, чревато уголовной ответственностью, и чем дальше, тем сильнее милициянты обращают внимание на такие вещи

    Меня именно эта вещь и удивила. Там только бумаг на оформление учета этих лекарств - толстая папка.

    Ну я думаю, что врач на месте сам определяет нужны ли больному транквилизаторы. Ведь сразу видно ,где нужна человеку помощь, а где " Контрольная закупка" Носить с собой психотропные препараты не запрещается насколько я понимаю...

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 4 сентября 2008 19:13

    Прокоп,

    А мне сказали что при применении данного метода раз в три месяца можно закинуть сандали в небо

    А вот это не правда, хотя злоупотреблять не стоит

    SparkVS
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 сентября 2008 10:14

    а как грамотно войти в запой:-)? а то больше двух дней не получаеться, а хочится

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 21 сентября 2008 10:19

    Bender B.R., Было бы желание.

    SparkVS
  • Прокоп Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Прокоп Senior Member Автор темы

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 21 сентября 2008 10:29

    Дебрь, Дляначала нужно было написать на работе заявление : беру неделю за свой счет...:znaika:

    Уточнить точки дислокации магазинов, открывающихся в 8-00, познокомится с местным " Бомондом" кторы подтягивается к этому времени:beer:

    А дальше неделя пролетает до выходных как фанера...8)

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 сентября 2008 10:35

    сразу видно, что Прокоп профи:super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 12163 velcom team
    офлайн
    12163 velcom team

    5001

    20 лет на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5001
    # 21 сентября 2008 10:38

    а как грамотно войти в запо

    Bender B.R., ггг .. дорого встанет с моей помощью ..

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • kastus777 Senior Member
    офлайн
    kastus777 Senior Member

    1578

    18 лет на сайте
    пользователь #38651

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 21 сентября 2008 11:09
    Bender B.R.:

    а как грамотно войти в запой? а то больше двух дней не получаеться, а хочится

    опасно это на неделю.... затянуть может :)

    Tellit A77-Benefon Dragon-Phillips Diga-Mitsubisi M430-Siemens S35-Ericson A2628-Siemens S40-SonyErison T610-Siemens S35-Siemens CX70-Siemens SXG75- iPhone-Siemens S75-U8150-Samsung Galaxy S2+LGp970Black+and so on
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 сентября 2008 12:57
    kastus777:

    Bender B.R.:

    а как грамотно войти в запой? а то больше двух дней не получаеться, а хочится

    опасно это на неделю.... затянуть может :)

    кастус, иди в ветку к трезвенникам умничать

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (21 сентября 2008 20:26)
    Основание: 2.9.8, 2.9.9

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Прокоп Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Прокоп Senior Member Автор темы

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 21 сентября 2008 18:47

    kastus777, жизнь вообще тож затягивает, никто не хочет с ней расстоваться.

    А запой один из элементов входящих в этот хаос под названием ЖИЗНЬ:wink:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 21 сентября 2008 20:01

    Bender B.R., Прокоп, Я бы вам рекомендовал сходить на экскурсию в 32-35 отделения в Новинках и посмотреть чем такая жизнь заканчивается.

    SparkVS