Тема закрыта
  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 30 августа 2008 11:20 Редактировалось 135373, 19 раз(а).

    Дамы и господа, добро пожаловать в клуб владельцев швейцарских часов марки Tissot!!!!

    Здесь можно будет задавать вопросы, обсуждать модели часов, делится впечатлениями о тех или иных часах!!! В данном клубе вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, приобретете новых друзей и собеседников, также вам помогут в выборе той или иной модели!!!

    Здесь вы попытаетесь взглянуть на швейцарские часы Tissot как на отдельную товарную категорию с присущими ей потребительскими свойствами. Это поможет лучше разобраться в том, какие из интересующих свойств часов вам больше всего подходят, что в настоящее время модно, что ценится особо дорого, как защитить себя от подделки.

    Во всем мире швейцарские часы Tissot считаются одним из эталонов качества, надежности и точности и занимают лидирующее положение в промышленном производстве традиционных швейцарских часов.

    Отличительной особенностью всей продукции компании TISSOT является безупречность производимых часов. Часы Tissot на 100% оправдывают отличную репутацию и по сей день являются лидером продаж во многих странах мира, а производство длится уже сто пятьдесят лет! В коллекциях Tissot Вы, безусловно, найдете именно те часы, которые ищете.

    Сервисные центры Tissot в Минске:

    Сервисный центр фирмы Ziko. Минск, ул. Комсомольская, 13 тел.: (375 17) 222-27-91.

    Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Tissot. Минск, пр. Независимости, 74 тел.: (375 17) 292-47-56; 328-64-85.

    Сервисный центр "Швейцарский стиль". Минск, ул. Куйбышева, 75 тел.: (375 17) 292-65-39 .

    Щвейцарские часы Tissot – классика, спорт, техно, тренд, самый оптимальный выбор всегда!!!

    Участники клуба, а именно:

    Ice-9 (владелец PR 50 c черным циферблатом, римскими цифрами и стальным ремешком)

    Matthew (информация о часах засекречена)

    Тигра (владелица OVAL-T (STANDARD) с черным циферблатом и стальным ремешком)

    Валькирия (владелица Tissot коллекции T60. TXL/TXS с светло-коричневым кожаным ремешком)

    Плохиш (у сына (подарок) PR 50 со светлым циферблатом на металлическом браслете)

    sash_b (владелица Tissot Bellflhour Ladies' Watch, 44 Diamonds на черном кожаном ремешке)

    AlekseyBLR (владелец Tissot T-Classic, T52 Desire с белым циферблатом на металлическом браслете)

    Витталик (владелец TISSOT LE LOCLE SQUARE SILVER на металлическом браслете)

    KeshaStud (владелец Tissot PR 50 Titanium с черным циферблатом и на титановом ремешке)

    str0ng1k (владелец PRC 200 с черным циферблатом и на черном кожаном ремешке)

    Graffин (владелец Tissot LE LOCLE (AUTOMATIC GENT) со светлым циферблатом и на черном кожаном ремешке)

    T34_by (у дочки (подарок) PR 100 со светлым циферблатом и на металлическом браслете)

    Svito (владелец Tissot PR 100, со светлым циферблатом и на металлическом браслете)

    K@r@siK (владелец Tissot T60.TXL-TXS с черным циферблатом и на металлическом браслете)

    Люди которые представили свои часы:

    Marabu (владелец PR50 с белым циферблатом, римскими цифрами и стальным ремешком)

    El (владелец TXL с черным циферблатом на металлическом браслете)

    Mastaks (владелец двух моделей Tissot c коллекции T-Classic)

    Coolcat (владелец Belle Epoque с белым циферблатом на черном кожаном ремешке)

    Daimos (владелец Classic Desire Gent с PVD покрытием на браслете)

    Аваддан (владелец PRC 200 с синим циферблатом и на металлическом браслете)

    Yuzik (владелец PRC 100 на металлическом браслете)

    Twwwister (владелец Stylis-t Mens Watch с белым циферблатом и на металлическом браслете)

    Siemen (владелец Tissot Ballade III с черным циферблатом, римскими цифрами на металлическом браслете)

    fluidboy (владелец T-TRACX с черно-белым циферблатом на ремешке из натурального каучука)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 августа 2008 11:57

    так уж и быть, подпишусь...)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Matthew Senior Member
    офлайн
    Matthew Senior Member

    5073

    22 года на сайте
    пользователь #674

    Профиль
    Написать сообщение

    5073
    # 30 августа 2008 23:24

    +1

    + моя жена ;-)

  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 31 августа 2008 00:04

    ice-9, Matthew, спасибо за поддержку, здесь вы можете задавать вопросы, делится мнениями, буду очень рад ответить на все ваши вопросы по данной теме, также со временем будем выносить на обсуждение новые модели часов!!!!:rotate::rotate:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 31 августа 2008 01:20

    Mr. PRADA, а какое вы отношение имеете к тиссо?:-)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 31 августа 2008 01:22

    ice-9, я просто большой коллекционер часов Tissot, уже 12 лет ношу одну и туже марку!!!:)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 4 сентября 2008 01:28

    Ну, чтобы клуб, который я создал с любовью и нежностью был более востребован, сразу хочу задать несколько вопросов посетителям, участникам клуба, Что для вас вообще значит Tissot???? (ну например, для меня это стиль жизни, та вещь, которая выделяет меня среди других), почему вы выбрали ту или иную модель??? Что вам нравится и не нравится в ваших часах???:rotate::roll::)

    Точное время - это знак, достойный уважения

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 4 сентября 2008 01:43

    ну по деньгам нормально. будь раз в 200-300 больше выбрал бы чтонить посолиднее.

    не нравится.....все нравится вроде бы.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 4 сентября 2008 19:31 Редактировалось 135373, 1 раз.

    будь раз в 200-300 больше выбрал бы чтонить посолиднее.

    Т.Е. если бы было больше денег, то взяли бы что-то другое??? (ведь у этой марки есть очень достойные модели, если хотите могу привести пример даже из собственной коллекции, около 42% людей в Европе отдают предпочтение именно ТИССО, несмотря что на рынке представлено довольно много марок швейцарских часов, могу привести еще много примеров что TISSOT не уступает в качестве и дизайне даже VACHERON CONSTANTIN) и еще если не секрет какие у вас TISSOT???

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 4 сентября 2008 19:33

    Mr. PRADA, у меня самые простые pr50/ черныый циферблат, римские цифры, стальной ремешок.

    тот же вашерон константин, или бреге имеют какуюто свою изюминку в дизайне, которая мне очень нравится...тиссо тоже хороши, но мне кажется что тиссо более штамповка массовая. а брег константины более единичные.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 4 сентября 2008 20:03 Редактировалось 135373, 1 раз.

    ice-9, не согласен с вами, многие модели ТИССО конечно выпускаются в массовом производстве (но ТИССО никогда не выпускает одну и ту же модель более 3000 экземпляров, так что не думайте, что такую модель как у вас носит каждый десятый человек) и еще у ТИССО есть единичные модели (как и у всех швейцарских марок) и таких моделей у ТИССО больше чем у других, а брег константины более единичные, на самом деле нет, просто их модели более дорогие, чем ТИССО, но и у ТИССО есть модели которые ни в чем не уступают VACHERON СONSTANTIN!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34390

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34390
    # 4 сентября 2008 20:06

    Т.е. здесь только владельцы? А если я, к примеру, хочу приобрести, но пока только облизываюсь, мне здесь не место?

  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 4 сентября 2008 20:11

    Cameraman, на самом деле нет, если вы хотите купить часы данной марки, то пожалуйста обращайтесь в этот клуб, наши участники могут дать вам несколько советов, порекомендовать ту или иную модель и просто ответить на интересующие вас вопросы, двери нашего клуба открыты для всех!!!!!:)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34390

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34390
    # 4 сентября 2008 20:18

    Mr. PRADA, одна проблема- как заработать на тиссот :(

  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 4 сентября 2008 20:29

    Cameraman, просто с зарплаты меньше денег пускайте на РазвлечениЕ, приобретете хорошую вещь, которая вам будет служить верой и правдой долгие годы, а потом опять РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ и поверьте мне наслово, что в первую очередь любая девушка смотрит какие у мужчины часы на запястье, а потом на все остальное!!!!!

    И еще небольшая поправка на английском TISSOT, а по-русски надо говорить ТИССО и не как по-другому

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34390

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34390
    # 4 сентября 2008 20:37

    в первую очередь любая девушка смотрит какие у мужчины часы на запястье, а потом на все остальное!!!!!

    :o:o:o

  • 135373 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    135373 Senior Member Автор темы

    3680

    15 лет на сайте
    пользователь #135373

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 4 сентября 2008 23:49

    Cameraman, вы наверное удивлены, ведь это та вещь, с которой вы будете всегда идти в ногу со временем!!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=954258/][i]Клуб владельцев часов Tissot[/url][/i] [color=red]Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу![/color]
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 5 сентября 2008 00:56

    еще SWATCH подарили недавно... получилось тиссо более такие деловые, на работу и тыды...а своч в остальные разы, ибо как мои тиссо под майку не одеть)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 5 сентября 2008 01:57
    Cameraman:

    Цитата: в первую очередь любая девушка смотрит какие у мужчины часы на запястье, а потом на все остальное!!!!!

    :o:o:o:o:o:o

    а ты не знал? Лашааааааааааара (с)

    вообще не понятно, какой понт носить часы "собранные фермерами"

    Зарождение марки

    История о часах марки "TISSOT" уходит корнями в те времена, когда местные фермеры, лишенные источников существования зимой, использовали это время года для производства часов. Мастерская была основана в 1853 году Шарлем Фелисьеном Тиссо, часовым мастером и его сыном Шарлем-Эмилем под названием "Шарль Тиссо и сын" По-ездка Шарля-Эмиля в Нью-Йорк, куда он был приглашен на практику своим дядей, способствовала этому. По возвращении домой он полностью удовлетворил свои стремления, создав семейный бизнес.

    Ранние дни

    Мастерская обеспечивала работой фермеров-часовщиков. Последние приносили готовую продукцию через несколько недель фамильному дому Cret-Vaillant. Часы подвергали экспертизе на фирме TISSOT и ставили знак о том, что часы соответствовали крите-риям часового качества.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 5 сентября 2008 08:41

    tco, боулинг тоже игра фермеров и че?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
Тема закрыта