Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Fuji Police Patrol (2014)

  • scafandr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scafandr Neophyte Poster Автор темы

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #591516

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 апреля 2014 09:16

    В каталоге есть, магазины указаны, но по факту никто не продает. Как так? Будут вообще велики?

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 16 апреля 2014 16:12 Редактировалось petranevich, 1 раз.
    scafandr:

    В каталоге есть, магазины указаны, но по факту никто не продает. Как так? Будут вообще велики?

    не стоит он 520 денег, что вы в нем такое нашли :-?

  • scafandr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scafandr Neophyte Poster Автор темы

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #591516

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 апреля 2014 23:07
    petranevich:

    не стоит он 520 денег, что вы в нем такое нашли :-?

    Да я сейчас уже практически на любой велосипед согласен, т.к. не сильно разбираюсь. Но именно его мне очень советовал мой друг, которому я привык доверять. Хотя если бы пришел в магазин, то, чувствую, купил бы все равно что за примерную такую сумму. Просто советчиков больше нету=)

  • URSAN Senior Member
    офлайн
    URSAN Senior Member

    546

    15 лет на сайте
    пользователь #145864

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 13 июня 2014 11:20
    petranevich:

    не стоит он 520 денег, что вы в нем такое нашли

    Я купил и мне вот интересно, почему это он не стоит своих денег???
    Отличный быстрый велик! Не самые левые механизмы и довольно неплохое седло, но в придачу багажник, очень удачные грипсы с рожками, подножка (а это в сумме даёт ок 70$ экономии если ставить отдельно). Можно добавить ещё штатный очень широкий руль, но лично я предпочёл заменить в магазине на более узкий. Покрышки Continental с отличным городским протектором и светоотражателем по периметру (даже если и хотел бы поменять вид протектора, то в магазине ни одна покрышка не понравилась больше)))
    Несколько лет назад у меня угнали двухподвес... Он был недорогой (Stels Focus) и по сравнению с Police почти не ехал...

  • sergey1130 Member
    офлайн
    sergey1130 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #650932

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 3 апреля 2015 21:46 Редактировалось sergey1130, 1 раз.

    хороший вел

    COVID-19
  • kazgaroth Member
    офлайн
    kazgaroth Member

    297

    17 лет на сайте
    пользователь #92405

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 16 апреля 2015 21:33

    Откатал на свежекупленном первые 200км, по впечатлениям добротный аппарат. Седло достаточно мягкое, чтобы после 50км подряд чувствовался лишь легкий дискомфорт на пятой точке, ожидал что все будет намного хуже) На мой рост 183см рама 19" отлично подошла, а вилка XCM с гидролоком более-менее справляется с весом 95кг (насколько может в силу своей бюджетности), в общем после дорожного аиста прогресс налицо, а опыт придет со временем. Прямо из магазина аппарат весит 15,5кг с багажником и подножкой. Руль 710мм показался широким, поэтому укоротил до 650. Тормоза tektro novela все ругают за плохую работу, но у меня почему то работают вполне адекватно. Поставил на пробу дешевые колодки с алиэкспресса, стало чуть хуже, чем со штатными, но меня с парочки довольно крутых горок останавливают без особых проблем, без писков и скрипов. Пока, во всяком случае. Гибридная система 28/38/48 и слики намекают, что ездить надо больше по асфальту и побыстрее. 3,5атм в колесах (из 4,5 макс.) считаю оптимальным для себя давлением для любых дорог, правда в сыпучем песке ехать уже тяжеловато.
    В общем и целом за свои 400у.е вел получился довольно сбалансированным, с не самыми плохими компонентами. Только почему то на форумах он практически не обсуждается, хотя и превосходит по навеске многие более известные брэнды. Судя по описаниям, вел соответствует линейке невада 1.5/1.6, но стоит почему то дешевле.

  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 22 июля 2015 15:07

    Купил сегодня, но белого цвета. Хотелось бы конечно черный, но увы, уже не было.
    Вопрос к знатокам: в настоящий момент колесо накачано 2,5. А какое количество атмосфер необходимо?
    Ну и еще хотелось бы узнать? что самое необходимое нужно купить из дополнительного оборудования?

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...