Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Гребные тренажеры

American Fitness NOH4

  • olezha_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    olezha_ Senior Member Автор темы

    1269

    14 лет на сайте
    пользователь #204133

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 14 апреля 2014 18:20

    Кто-нибудь юзал сей девайс? а то цена немного смущает, для магнитного-то

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 8 января 2016 12:15

    Приобрел на НГ.
    Цена -качество лучше не придумаешь. Магнитный тренажер по цене недорого механического. Внешность конечно типичного китайца. И пластик неплотно сходится и этикетки самоотклеивающиеся и т.д. по мелочам. Компьютер простейший - время тренировки, количество гребков и типа сожженные калории. Так ведь мне ехать, а шашечки не важны.
    Зато работает нормально. Прочный как по мне, но у меня всего 74 кг веса. Нагрузка хорошо регулируется. Начал с минимума- пенсионер и первый раз. Вполне комфортно и нагрузки хватает. На максимуме тоже можно потянуть, но тренажер наверно не для атлета. Сиденье удобное-пластик покрытый чем-то типа пенорезины. Ручка с таким же покрытием. Все удобно и без вопросов.
    Собрал за час. И инструкция есть и на английском и на русском и сборка простейшая. Инструменты для сборки идут в комплекте.
    Тренажер складной. В сложенном состоянии занимает мало места, не больше чем велотренажер. Поражаюсь лени наших продавцов, неужели трудно сделать несколько фото, чтоб покупателям было понятно и хотелось тренажер купить.
    Самый большой недостаток это ролики сиденья. Их 6 и сиденье реально болтается. Для меня это мелочь, поставлю 8 роликов, а может и 12 :-). За такие деньги можно и простить, должен же быть недостаток, хоть один не мелкий :-)
    А вот фото сложенного тренажера, роликов сиденья и компьютера.