Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

LTD Rocco 60 Hydraulic Disk (2014)

Ответить
  • ivanPRO100 Member
    офлайн
    ivanPRO100 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1046066

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 10 августа 2015 13:24

    у меня тоже вел лтд Рокко 30 ,нормальный я считаю за эту цену езду уже 3 года стерлась только задняя порышка и задние колодки ,у друга на GT agressor 3.0 уже поменяны задняя втулка, две покрышки и колодки,брали вместе в одно время катаемся вместе и я даже больше ,так как я на веле ещё езду и на работу.

    Царь
  • Дядя_Юра Senior Member
    офлайн
    Дядя_Юра Senior Member

    3499

    8 лет на сайте
    пользователь #1647445

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 28 августа 2015 14:16

    выскажу свое мнение: вел нормальный для простых покатушек и для души. но если надумали участвовать в соревнованиях или агресивно гонять по бездорожью то не советую. пока катаю на нем, но понимаю что надо менять на полегче ( в горы тяжело ехать) и скорее всего повыше (при росте 195 все же думаю переходить на 29ки)

  • Alexkid Neophyte Poster
    офлайн
    Alexkid Neophyte Poster

    19

    19 лет на сайте
    пользователь #28592

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 8 апреля 2016 16:49

    Народ, а что это вообще за контора. Они даже в россии не продаются. Обыскал весь инет - информация только на белорусских сайтах...
    Что то это попахивает такими же вещами как и масло Mitasu...

  • Lexeres Member
    офлайн
    Lexeres Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #206346

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 апреля 2016 14:42 Редактировалось Lexeres, 1 раз.

    Ребят, уже 2015 версия есть этого велосипеда.
    Приобретал кто-нибудь? Какие впечатления?
    Думаю взять для поездок на работу по городу
    http://velotur.by/catalog/ltd/ltd_rocco_60_hydraulic_disc_2015/

  • Sharky88 Member
    офлайн
    Sharky88 Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #102369

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 2 мая 2016 18:03
    belazzz25:

    чем плоха данная марка есть серьезные аргументы или ай фу лтд говно и все такое а сам то ты на чем ездишь???, повторяюсь аргументы приведи!

    Mongoose Tyax Sport 2013. тоже не спешик. Но свои деньги точно стоил. Универсальность сборки ЛТД поражает тем, что во многих велах они ставят одни и теже детали, даже не смотря на то, что они там вообще не нужны: обода с полоской для ободных тормозов, пластиковые педали- гидрав тормоза - лучшее сочетание. Кресло как в аистах, для толстых поп и езды по парку 10км/ч где эти диски вообще не нужны. "злая" резина для жосткага укатывания по асфальту. Переклюки Actra, и на том спасибо то не Tourney. Да, у монгуса те же хреновые промаксы, но я знаю, что не переплатил и сам их отрегулирую. В общем гидрав тормоза на таком уровне вела...мм так у вас ава польностью раскрывает идиотизм того, что если на белаз поставить диски овер 9000 дюймов (если это вообще возможно). Красиво, но не более.

    KossAndR:

    сложно представить почему Вы считаете данные модели лучше

    Не кривя душой и не привираясь: скажите, вы каждый день катаете по песку лесу и ямам? Тогда гибрид тут в тему. Где амо-вилка 50-63мм будет нужна для небольших кочек. Даже без нее можно обойтись. Вес как мин на 1кг меньше. Резина полуслик, что для тротуара и лесной дороги хватит за глаза. Общая эргономика вместе с более удобным креслом и покрышками дает лучший накат. И наверно одно из самых главных- цена, которая почти на 1млн меньше, если сравнивать Author Horizon (2015) с рокко 15года.
    В конце концов кому что: одному внешний вид с понтами, другим удобная езда за меньшую цену

    Это слова, которые ты читаешь просто потому, что они есть после сообщения сверху.
  • vithor Junior Member
    офлайн
    vithor Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1414212

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 июня 2016 19:25

    Купил в 2014 году езжу каждый день и даже зимой никаких проблем.

  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июня 2016 20:28 Редактировалось KossAndR, 1 раз.
    Sharky88:

    Не кривя душой и не привираясь: скажите, вы каждый день катаете по песку лесу и ямам? Тогда гибрид тут в тему. Где амо-вилка 50-63мм будет нужна для небольших кочек. Даже без нее можно обойтись. Вес как мин на 1кг меньше. Резина полуслик, что для тротуара и лесной дороги хватит за глаза. Общая эргономика вместе с более удобным креслом и покрышками дает лучший накат. И наверно одно из самых главных- цена, которая почти на 1млн меньше, если сравнивать Author Horizon (2015) с рокко 15года.
    В конце концов кому что: одному внешний вид с понтами, другим удобная езда за меньшую цену

    Я живу не в Минке, так что да 50% маршрута--по песку и ямам. Взял в прошлом году, пока жалоб нет. Главное при выборе понимать одно: LTD--это только рама, все остальное сторонних производителей. Так что если дизайн подходит--можно брать, т.к. качество рамы на уровне: все бардюры-ухабы выдерживает на ура. За время пользования единственное что пришлось сделать--поджать ось на переднем колесе (начал появляться небольшой люфт) и, как результат, отрегулировать передний тормоз (диск сместился немного в сторону и одна колодка постоянно слегка подтормаживала, что ухудшало накат).
    В крайнем случае, если у меня со временем (через год-другой) какая-то деталь выйдет из строя, я просто куплю ее лучше качеством, что будет не так чувствительно для бюджета как покупка велосипеда подороже.
    PS: сравнивая же данный велосипед и тот что Вы предлагали, достаточно посмотреть на тормоза: ободной механический против дискового гидравлического. Какой именитый и фирменный бы он не был бы, ободной тормоз не сможет быть лучше дискового, ИМХО

    Samsung Note 9/Gear s2
  • leech1982 Member
    офлайн
    leech1982 Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #179607

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 29 июня 2016 13:02

    Нормальный велик, взял в прошлом году на замену развалившемуся Author Impulse (тот откатал лет 7, пока не отломал кусок рамы в районе петуха, да и посыпался весь), дисковая гидравлика после ободного тормоза радует, вообще подходить не надо (брэйки постоянно регулировать приходилось). Педали пластиковые (на моем Author Impulse тоже в стоке были пластиковые, развалились через месяц, ) пока держатся. Еще показалось что он тяжелее чем мой старый Author Impulse и велик супруги GT Agressor, но у него ростовка побольше, взвесил - 20,6 кг с полным обвесом и алюминиевым багажником. Цепь в стоке KMC за 800 км подрастянулась так что уже придется укатывать вместе с кассетой ( но может я так езжу :) ) В остальном все гуд, переключатели работают нормально, ничего не хрустит и трещит :). За такие деньги нормальный вариант.

  • 162431 Junior Member
    офлайн
    162431 Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #162431

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 11 июля 2016 18:43 Редактировалось 162431, 4 раз(а).

    Интересно, сами немцы хоть знают, что у них такой всемирно известный бренд есть?? LTD -- бренд, придуманный минским магазином "Велозона", как и RIZER, кстати. И бесит то, что китайские велики, выдают за мэйд ин германи, намеренно вводя в заблуждение наивных покупателей. Зачем обманывать?? Сам чуть не попался на эту удочку, когда велик выбирал. Потом думаю, дай-ка зайду на официальный сайт - позырю, какой у них вообще там модельный ряд. Ага! Щаз! Облазил весь интернет -- нихрена вообще не нашел об ентых LTD... Потом на форум случайно забрел. Ну... там все стало на свои места. https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2611394 Тут только на логотип глянешь, уже понятно, что кустарщина какая-то.

    Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор
  • 1969029 Neophyte Poster
    офлайн
    1969029 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1969029

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июля 2016 20:55

    Какой тогда предложишь вел за такие деньги?

  • andklv Member
    офлайн
    andklv Member

    328

    12 лет на сайте
    пользователь #490510

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 12 декабря 2016 16:09

    купил автор горизонт. могу сказать, что там классные колёса и сидушка. а вот каретку поменяли сразу же при покупке. и не совсем понял отсутствие петуха, всё таки наверное намёк что это не мтб. педали убогие, катафотики и колпачки повывалилвались моментально. так что автор - такой же чешский китай как лтд - белорусский.

  • xalrwa Senior Member
    офлайн
    xalrwa Senior Member

    616

    14 лет на сайте
    пользователь #214642

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 7 мая 2017 20:04

    ЛТД нормальные велики. не стоит переплачивать!!!!

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17224

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 7 мая 2017 21:39

    А зачем вы переплачиваете за ЛТД? Берите кронусы, нахусы, гринвеи - такие же нормальные велики :lol:

  • silpix Junior Member
    офлайн
    silpix Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #470951

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 октября 2022 09:23 Редактировалось silpix, 1 раз.

    🙂