Ответить
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 5 мая 2017 01:15

    jess77, на крузах очень часто это второй лямбда зонд, немного реже первый, по второму P0136 или P0141, обычно опять же P0141.

    https://chats.onliner.by/
  • jess77 Member
    офлайн
    jess77 Member

    205

    10 лет на сайте
    пользователь #819868

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 5 мая 2017 19:24

    Всем спасибо за ответы, ложная тревога! С авто все в порядке.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 5 мая 2017 22:06
    jess77:

    Всем спасибо за ответы, ложная тревога! С авто все в порядке.

    чек сам по себе горел?

    https://chats.onliner.by/
  • jess77 Member
    офлайн
    jess77 Member

    205

    10 лет на сайте
    пользователь #819868

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 6 мая 2017 22:02

    Да,пока ехала от работы до дома! Затем все пропало! Диагностику сделала, ничего не показала!

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 7 мая 2017 00:39
    jess77:

    Да,пока ехала от работы до дома! Затем все пропало! Диагностику сделала, ничего не показала!

    так не бывает, ошибка хоть и не активная но в памяти остается, так задумано во всех авто.
    может не всё прочитали при диагностике? систем много, а некоторые диагносты ленятся все перебирать.

    https://chats.onliner.by/
  • jess77 Member
    офлайн
    jess77 Member

    205

    10 лет на сайте
    пользователь #819868

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 7 мая 2017 20:13

    Была на двух диагностиках, ошибки были ,но их почистили! ездила все норм, спустя сутки опять зажекся чек, поездила немного, опять потух! По машине не ощущаю каких- то изменений! Что, это может быть!

  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 7 мая 2017 20:36

    jess77, были ошибки , почистили и даже не разобрались? ))) где вы таких диагностов находите?

  • jess77 Member
    офлайн
    jess77 Member

    205

    10 лет на сайте
    пользователь #819868

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 7 мая 2017 21:09

    По автосервисам! Язвить не надо! Если Вы такой спец, взяли и посоветовали, что делать!

  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 7 мая 2017 21:22 Редактировалось ChevyRORK, 2 раз(а).

    jess77, что вы, без паники)) я не язвил, а конкретно спросил)) говорите просто конкретнее, что за сервис такой и чем читали чтобы все знали. Не любой человек у кого есть сканер - есть диагност. Я вам сразу сказал что ехать к спецам с оригинальным орорудованием GM MDI, а на форуме вам наговорят чепухи местные спецы.
    Ну вы и сами прекрасно должны понимать, что вы так задали вопрос, мол что это может быть, а вариантов может быть уйма.
    Тут есть смысл писать, мол загорелся "чек", на станции прочитали ошибку P0011 (к примеру) и вот тогда на форуме могут подсказать что к чему. Но зачастую у кого есть MDI есть подписка и вам сразу и скажут что пробмема в конкретном клапане (опять к примеру.)
    Я не спец ставить диагноз по картинке, но могу направить к нужным людям. Ибо занимаясь Шеви клубом набирается опыть к кому стоит ездить, а к кому нет. Поэтому и спрашиваю к кому ездили.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 7 мая 2017 23:35 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    ChevyRORK:

    jess77, что вы, без паники)) я не язвил, а конкретно спросил)) говорите просто конкретнее, что за сервис такой и чем читали чтобы все знали. Не любой человек у кого есть сканер - есть диагност. Я вам сразу сказал что ехать к спецам с оригинальным орорудованием GM MDI, а на форуме вам наговорят чепухи местные спецы.
    Ну вы и сами прекрасно должны понимать, что вы так задали вопрос, мол что это может быть, а вариантов может быть уйма.
    Тут есть смысл писать, мол загорелся "чек", на станции прочитали ошибку P0011 (к примеру) и вот тогда на форуме могут подсказать что к чему. Но зачастую у кого есть MDI есть подписка и вам сразу и скажут что пробмема в конкретном клапане (опять к примеру.)
    Я не спец ставить диагноз по картинке, но могу направить к нужным людям.
    Ибо занимаясь Шеви клубом набирается опыть к кому стоит ездить, а к кому нет. Поэтому и спрашиваю к кому ездили.

    то есть ей из Бреста ехать у твоему Стронгеру в Минск только потому что ты будешь его рекламировать как спеца у которого GM MDI и только им можно считать ошибки с круза? :trollface:
    ну давай чЭстна, ты исключительно пиаришь своих клубней которым на тусовках клуба руку жмешь.

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 8 мая 2017 09:45
    Multikla:

    то есть ей из Бреста ехать у твоему Стронгеру в Минск только потому что ты будешь его рекламировать как спеца у которого GM MDI и только им можно считать ошибки с круза?

    если плохо доходит, то перечитай ещё раз выше написанное.

    Multikla:

    ну давай чЭстна, ты исключительно пиаришь своих клубней которым на тусовках клуба руку жмешь.

    честно? мне безразлично мнение того, у кого никогда не было Шевроле.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 мая 2017 10:57
    ChevyRORK:

    если плохо доходит, то перечитай ещё раз выше написанное.

    так ты сам перечитай что написал.

    ChevyRORK:

    честно? мне безразлично мнение того, у кого никогда не было Шевроле.

    ну так да, когда семья совместно копит и покупает, это не то, а когда тебе папка купил авео а после малибу, и толкьо после он продал твое авео, это как у вас принято говорить "заработал сам"
    и насчет комп диагностики, видел когда нибудь такой случай когда чек горит а ошибку не видит ни один сканер? будь то даже GM MDI
    конечно же не видел, ты ведь даже не начинающий диагност но за диагностику впрягаешься, абы пропиарить свой шеви клуб и его клубных деятелей, а сейчас начнешь писать своему Стронгеру что это за ошибка такая когда чек горит а ее нет.

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 8 мая 2017 11:30
    Multikla:

    ну так да, когда семья совместно копит и покупает

    так определись уже, сам же писал что авто купила твоя знакомая, а не жена. В личку пишешь мне одно, а тут уже другое :D

    Multikla:

    а когда тебе папка купил авео а после малибу, и толкьо после он продал твое авео, это как у вас принято говорить "заработал сам"

    твои домыслы далеки от реальности. Тем более что ты меня даже не знаешь)))) зато "все" знаешь обо мне)))) А если считаешь что к такому возрасту нельзя самому заработать на авто, то мне тебя жаль.

    Multikla:

    и насчет комп диагностики, видел когда нибудь такой случай когда чек горит а ошибку не видит ни один сканер? будь то даже GM MDI
    конечно же не видел, ты ведь даже не начинающий диагност но за диагностику впрягаешься, абы пропиарить свой шеви клуб и его клубных деятелей, а сейчас начнешь писать своему Стронгеру что это за ошибка такая когда чек горит а ее нет.

    читай выше. Или попроси помощи у кого-нить чтобы объяснили.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 мая 2017 15:08 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    ChevyRORK:

    так определись уже, сам же писал что авто купила твоя знакомая, а не жена. В личку пишешь мне одно, а тут уже другое

    Знакомая? Ну ну, ты или читать не умеешь или врать мастер.

    ChevyRORK:

    твои домыслы далеки от реальности. Тем более что ты меня даже не знаешь)))) зато "все" знаешь обо мне)))) А если считаешь что к такому возрасту нельзя самому заработать на авто, то мне тебя жаль.

    Расскажи тут онлайнеру как нужно зарабатывать, очередной вундеркинт за папктны грошы.

    ChevyRORK:

    читай выше. Или попроси помощи у кого-нить чтобы объяснили.

    Иди лучше к стронгеру пусть он тебе объяснит, заодно про битую сток прошивку расскажет и засланного казачка на ЧИП тюнинг к ЧИПеру который мне чиповал Круз.

    А если по теме, ты не диагност, сканера у тебя нет, в машинах не шариш, стронгер твой в Минске, девушка из Бреста, да и Круза у тебя нет, тока папкин Малибу, чего тогда советы раздаешь? Яж говорю, абы про шеви клуб ляпнуть, или тебя жаба душит что девушка пишет не в твоей теме шеви клуба?

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 8 мая 2017 17:53

    Multikla, какой стронгер? Какой чип? Какой папкин Малибу? Еще чего выдумаешь?
    Так умиляют эти форумные тролли))))

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 мая 2017 18:58
    ChevyRORK:

    Multikla, какой стронгер? Какой чип? Какой папкин Малибу? Еще чего выдумаешь?
    Так умиляют эти форумные тролли))))

    у тебя амнезия? ты типа мега крутой админ шеви клуба и не знаешь что там творится?
    притворяйся сколько угодно что вы все святые и спецы, а ваша шайка известна хорошо и многим.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 мая 2017 12:10)
    Основание: 3.5.18

    https://chats.onliner.by/
  • jess77 Member
    офлайн
    jess77 Member

    205

    10 лет на сайте
    пользователь #819868

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 9 мая 2017 22:04

    Ребята, Вы немного тормазните! Прям бабки на базаре! Я ТОЛЬКО совета спросила, можете помочь-помогите, не можите лучше молчите!!! А то, прям, противно все это читать! Я Действительно с Бреста, прошлая машина была Хонда, сейчас Круз, поэтому знаю Multikla, который реально помогал дельными советами! Диагностика грешит на топливный насос, возможно надо поменять топливный фильтр,дабы я его не меняла. Если знаете какой лучше, напишите! Круз 1,4 бензин 2012!

  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 9 мая 2017 22:32 Редактировалось ChevyRORK, 1 раз.

    jess77, ну раз диагностика сказала :rotate: обрадую вас, современная тенденция - фильтра нет)))) колхозят сеточками.
    вот вам вместо советов http://avtozam.com/chevrolet/cruze/samostoyatelnaya-zamena-filtra-topliva/
    и заметьте, в Минск вас я не отправлял))) все остальное - домыслы про всяких стронгеров))) который кстати занимаетмя прошивками, а не диагностикой.

  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 15 мая 2017 20:41

    Друзья, 18-го мая в 18:30 состоится встреча клуба Chevrolet!
    Место:Минск, парковка при съезде с Орловской на Победителей, возле Dreamland
    Подробности читаем тут.

  • afrbh Member
    офлайн
    afrbh Member

    152

    8 лет на сайте
    пользователь #1653022

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 8 июня 2017 17:17
    Multikla:

    а вот у нас иначе, точнее как у многих крузов, родная краска пузырится, на крышке багажника, на арках, после эти пузырьки лопаются или разрастаются в трое больше, с такими же косяками встречал 2 таких же 1.8, такого же цвета.
    плюс родная подвеска стучала, точнее амортизаторы, вместе с опорниками, пока гарантия была дилер Мультимоторс на всех диагностика и тест драйвах говорил что всё с нашей машиной хорошо, после мы заменили 4 амортизатора, 2 опорных подшипника, 3 сайлентблока.
    кнопка багажника сдыхала во время гарантии, пока была гарантия, ее типа разбирали, сушили, чистили, в Мультимоторсе, после как закончилась гарантия, предложили поменять за 100$, а после выяснилось что она не разборная, и как ее сушили разбирали стало очень интересно.
    про расход и как машина едет, это вообще отдельная история.
    про шумку речи нет вообще, обычная консервная банка. а если учесть стоимость и комплектацию, то деньги в одно место.

    Вот и все плюсы "российской" сборки.
    А что хотели, если ценник усушили на 45%