Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Jabra Style

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 7 апреля 2014 18:25

    Приветствую всех!
    Есть владельцы гарнитуры? Расскажите впечатления об использовании. Есть смысл покупать?
    Разыскиваю гарнитуру с Bluetooth 4.0. Также рассматриваю Sony Mono Bluetooth Headset MBH10.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Sfinxx Member
    офлайн
    Sfinxx Member

    150

    19 лет на сайте
    пользователь #31318

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 10 июля 2014 16:41

    Отличная, нету нареканий. Ухо с непривычки разве что побаливает от нескольких часов ношения.

    Ну и сравнивать мне не с чем, моя первая гарнитура)

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 10 июля 2014 18:44

    Я тоже купил именно ее. Поначалу ухо тоже болело. А затем я придумал как растянуть жесткую дужку - надеваю ее на мягкую игрушку, когда не ношу ее. ;) В остальном отличная гарнитура!

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Hank Senior Member
    офлайн
    Hank Senior Member

    848

    21 год на сайте
    пользователь #3522

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 28 марта 2016 14:04

    Ношу уже три недели, по выходным бывает что не снимая целый день. Сидит как влитая, не болтается, не давит, ни чего не болело сразу и не болит сейчас.
    То-ли у меня уши "не той системы" то-ли дужки изменились, без понятия...
    В целом гарнитурой доволен. Не знаю только как победить косяк с тем что когда собеседник дает отбой (или рвется связь там где неустойчивый прием) то ни какого звукового сигнала в гарнитуре вообще нету. Тишина, и я с этой тишиной продолжаю разговаривать.
    А вот моторолка моя пиликала и по поводу и без повода, иногда даже доставала лишними сигналами и сообщениями.

    Думаю как побороть эту проблему, может плагин какой для андроида, типа как есть плагин для вибрации по окончанию связи чтобы то же самое но еще и пиликало в ухе ...

    А в остальном приятная ганритура, мелкие нюансы есть но в целом - доволен. Плюсы перевешивают.