Ответить
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 19 мая 2003 14:35

    :lol: Ну зачем же всё так утрировать? Я просто попытался объяснить разницу между ЗАКОНОМ и ВНУТРЕННИМ документом !

    А в твоём примере - я обязан остановиться у края проезжей части если меня доганяет специальная машина с проблесковыми маячками

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 19 мая 2003 14:45

    По поводу иерархии законов, подзаконных актов, указов, декретов, конституции и т.д .... мне объяснять не надо, спасибо!!!!!:moderator:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 19 мая 2003 14:55
    Romuald Werewolf:

    По поводу иерархии законов, подзаконных актов, указов, декретов, конституции и т.д .... мне объяснять не надо, спасибо!!!!!:moderator:

    Ну... я вообще-то объяснял не тебе. Я пытался ответить на первый вопрос ветки - "где взять такую бумажку". Я сказал - "такой бумажки нет".

    Но как обычно на Онлайнере "краткие ответы" не приживаются и в попытках "углубить и расширить" я, возможно, наговорил лишнего... :-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 19 мая 2003 15:06

    По поводу сабжа...

    Никому не нравится когда у него проверяют документы.

    До тех пор, пока не сопрут машину.

    Вот тогда и начинается слёзная песня - а паачиму гайцы не проверяют всех и всюду...

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Stanly Member
    офлайн
    Stanly Member

    122

    21 год на сайте
    пользователь #7317

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 19 мая 2003 15:37
    ZOOM:

    По поводу сабжа...

    Никому не нравится когда у него проверяют документы.

    До тех пор, пока не сопрут машину.

    Вот тогда и начинается слёзная песня - а паачиму гайцы не проверяют всех и всюду...

    Согласен, как говорится, палка о двух концах... :znaika:

  • kamkad3e Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kamkad3e Senior Member Автор темы

    876

    22 года на сайте
    пользователь #2148

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 19 мая 2003 21:53

    короче понятно, ветку можно закрывать. Всем спасибо за дискуссию. .... но все таки жаль что нету такой бумажки :beer:

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 20 мая 2003 20:10

    Во-во...очередь из калаша не знаю, но пулю из ПМ вероятность схлопотать огромная. К тому же именно "охрана" в последнее время отлавливает много угонщиков. Лучше не рисковать, к тому же "охрана" при твоем преследовании будет связываться и с ГАИ тоже, так что не думаю, что кого то прельщает возможность участия в охоте на самого себя...

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)