Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 июля 2008 09:13 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    Обсуждаем техническую "сторону" адсл-провайдера, тарифные планы.

    telecom.by

    ************************

    ADSL. Выбор провайдера.

    ************************

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15462

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15462
    # 5 марта 2009 07:53

    Чужую критику надо уважать! Я вот сколько администрации АТ написал в электронную книгу предложений и ни 1 ответа, (о чём это говорит? правильно - о том что им клиенты пох) так пусть хоть тут почитают! Или люди почитают и подумают,подключаться им сюда или найти более компромиссный вариант!

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 5 марта 2009 08:48

    Я вот сколько администрации АТ написал в электронную книгу предложений

    Не верю.В течение рабочих суток приходит ответ.Не отвечают только на обращения без обратного адреса или на нецензурные:wink:

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2500

    23 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 5 марта 2009 09:07
    MOHCTPiK:

    paparazzo:

    У меня подруга имеет в Питере инет 4 мегабита анлим за 450 руб в месяц. так говорит фильмы не сохраняет и не записывает - скачала, посмотрела, удалила.

    Я не думаю, что твоя подруга имеет платный аккаунт на той же рапиде, либо фолдере :). Если даже и знает что это такое... так что уточнил бы - откуда она качает? с общих ресурсов провайдера, которые называются в москве интернет?

    и если в курсе - сколько она таких фильмов отсматривает? 100 в месяц? или 1 в неделю?

    Вы, видимо, не в курсе - эра HD на дворе, фильмы по 5 - 10 ГБ, а то и 20, 30, ... DVD уже как бы прошлый век, а вот достойного HD я что то ни на каких локальных ресурсах не наблюдаю. И уже изобрели торрентсы, да и не хранят на рапиде такой контент...

    Так вот в окружающих нашу местность странах скачать такие фильмы со скоростями от 2 МБ/c и выше никаких проблем не составляет. Про авторское право замнём, тут, конечно, не всё законно, но мы же не об этом говорим...

    А интернет в Москве хороший, не стоит его обзывать, я серьёзно. Нам до этого интернета ползти не переползти, увы...

    Был, не привлекался.
  • demetr666 Member
    офлайн
    demetr666 Member

    176

    20 лет на сайте
    пользователь #23996

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 5 марта 2009 09:34

    Вы слышали о диалектическом законе перехода количественных изменений в качественные? Так вот, при лимите в 100 гигабайт, переход количества гигабайт в качественную характеристику "мне хватает" произойдет в головах гораздо большего числа людей, чем при лимите в 10 гигабайт.

    Конечно, недовольные останутся всегда, но это не означает, что 10 гигабайт достаточно.

    Друг, лучшим отображением этого диалектического закона является параметр цена-качество. Количество денег переходит в качество инета. :wink:

  • demetr666 Member
    офлайн
    demetr666 Member

    176

    20 лет на сайте
    пользователь #23996

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 5 марта 2009 09:39

    я вам говорю, как раздающий торренты на АТ

    пробовал пользоваться их клиентом - так он не дает качать 'внешние' торренты

    вернулся на некастрированный uTorrent

    Я поражаюсь, по-русски же написано, что хочешь не иметь проблем с правильным подсчетом внутрннего трафика с торрентов АТ - ставь их клиент. Хочешь рискнуть - ставь обычный и качай отовсюду. Так нет же, он оказывается кастрированный. Смешно.

  • Shoom Member
    офлайн
    Shoom Member

    132

    17 лет на сайте
    пользователь #101912

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 5 марта 2009 10:58

    Друг, лучшим отображением этого диалектического закона является параметр цена-качество. Количество денег переходит в качество инета. icon_wink.gif

    Совершенно не факт. В общем случае, количество уплаченных пользователем денег не перейдет в качество, т.к. не решит регулярные проблемы с биллингом, доступом к внутренним ресурсам, проблемами с соединением по вечерам. Конечно, если заплатить очень много, то АТ обновит за эти деньги свое оборудование, но это уже почти создание своего провайдера.

    Так что количество уплаченных денег перейдет в качественное изменение вашего статуса и через это, возможно, в улучшение качества интернета, но не в улучшение качества интернета от АТ как такового.:)

  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 5 марта 2009 12:11

    количество уплаченных пользователем денег не перейдет в качество

    С чего такие выводы? Есть собственно АТ( для юрлиц который) - выше цены и надежность высокая .Все довольны.С диалектикой все в норме.:super: Да и на ШД недовольных очень-очень мало по той же причине вышеуказанного соотношения. Ненашедшие нужное здесь - ищут , где глубже.

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2500

    23 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 5 марта 2009 12:43
    goodim:

    количество уплаченных пользователем денег не перейдет в качество

    С чего такие выводы? Есть собственно АТ( для юрлиц который) - выше цены и надежность высокая .Все довольны.С диалектикой все в норме.:super: Да и на ШД недовольных очень-очень мало по той же причине вышеуказанного соотношения. Ненашедшие нужное здесь - ищут , где глубже.

    Дело в том, что большинство местных пользователей пока не имеют высоких потребностей, так как просто эти потребности у них не сформированы. Ну не качал никогда человек и не смотрел высококачественных фильмах - ну и не нужны они ему. Но это ведь ненормалная ситуация. В нормальных условиях нужно воспитывать пользователя и стараться увеличивать его потребности.

    Был, не привлекался.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 5 марта 2009 12:58

    В нормальных условиях нужно воспитывать пользователя и стараться увеличивать его потребности.

    Зарабатывать нужно на свои потребности. Детсад с воспитательницами потребностей в манной каше уже давно позади.

  • Kollya Senior Member
    офлайн
    Kollya Senior Member

    3597

    20 лет на сайте
    пользователь #12933

    Профиль
    Написать сообщение

    3597
    # 5 марта 2009 13:11

    Kbak,

    Дело в том, что большинство местных пользователей пока не имеют высоких потребностей, так как просто эти потребности у них не сформированы. Ну не качал никогда человек и не смотрел высококачественных фильмах - ну и не нужны они ему. Но это ведь ненормалная ситуация. В нормальных условиях нужно воспитывать пользователя и стараться увеличивать его потребности.

    Нет, нормальная ситуация - это когда идешь и покупаешь или берешь напрокат DVD или Blueray и смотришь, а не качаешь пи%%еное/нелегальное.

    удачи
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 5 марта 2009 13:29

    Kollya, покажите мне в БССР прокат синедисков, а ещё расскажите сколько получает Мадонна от от какой-нибудь Vigma и знает ли Люк Бессон о прокате своих фильмов на DVD ЗАО "Папатоли и дочери".

    что-то не так
  • CarbonMonoxide Neophyte Poster
    офлайн
    CarbonMonoxide Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #157668

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 5 марта 2009 14:12

    Люди, подскажите, куда это ваш Атлант провалился? Где б про его тарифы почитать?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 5 марта 2009 14:25
    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Kollya Senior Member
    офлайн
    Kollya Senior Member

    3597

    20 лет на сайте
    пользователь #12933

    Профиль
    Написать сообщение

    3597
    # 5 марта 2009 14:40

    slavarasup2,

    Kollya, покажите мне в БССР прокат синедисков

    Гугл сломался? Вот, например: http://belconsole.shop.by/prokat.xhtml

    , а ещё расскажите сколько получает Мадонна от от какой-нибудь Vigma и знает ли Люк Бессон о прокате своих фильмов на DVD ЗАО "Папатоли и дочери".

    Ну вот так у нас законы и права блюдутся. Ну это ихним правообладателям начхать на нас, а страдают также и наши правообладатели (например, артисты-певцы, которые зарабатывают на концертах/корпоративах, а с продаж дисков имеют шиш)

    удачи
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2500

    23 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 5 марта 2009 15:25
    чОрт:

    В нормальных условиях нужно воспитывать пользователя и стараться увеличивать его потребности.

    Зарабатывать нужно на свои потребности. Детсад с воспитательницами потребностей в манной каше уже давно позади.

    Это вы расскажите специалистам по маркетингу. Они эту шутку юмора оценят.

    А зарабывать надо, да, с этим не поспоришь. Но самое прикольное, что я, к примеру, зарабатываю, скажем, на то, чтобы заплатить ну например 240 тыр на неогранич анлим хотя бы 512 кбс, ну и где мне его взять?

    Был, не привлекался.
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2500

    23 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 5 марта 2009 15:29

    Kollya, я что то сомневаюсь, что хоть кто то скачивал из сети ну там Полину Смолову или Анастасию Слуцкую. :rotate:

    Был, не привлекался.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 5 марта 2009 15:33

    Но самое прикольное, что я, к примеру, зарабатываю, скажем, на то, чтобы заплатить ну например 240 тыр на неогранич анлим хотя бы 512 кбс, ну и где мне его взять?

    А я зарабатываю на МакЛарен F1 за 240 тыр BRB. И куда мне пройти хотя бы за Лексусом?

  • Rs_ Member
    офлайн
    Rs_ Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #147464

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 5 марта 2009 15:42
    чОрт:

    Цитата: Но самое прикольное, что я, к примеру, зарабатываю, скажем, на то, чтобы заплатить ну например 240 тыр на неогранич анлим хотя бы 512 кбс, ну и где мне его взять?

    А я зарабатываю на МакЛарен F1 за 240 тыр BRB. И куда мне пройти хотя бы за Лексусом?

    :super:

  • Злой Member
    офлайн
    Злой Member

    112

    19 лет на сайте
    пользователь #36248

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 марта 2009 15:42

    Это вы расскажите специалистам по маркетингу. Они эту шутку юмора оценят.

    А зарабывать надо, да, с этим не поспоришь. Но самое прикольное, что я, к примеру, зарабатываю, скажем, на то, чтобы заплатить ну например 240 тыр на неогранич анлим хотя бы 512 кбс, ну и где мне его взять?

    А заработайте немногим больше и купите тут:) http://atlant.telecom.by/internet/internet/highspeed/tariffs/~gro ... ws__m12=95

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 5 марта 2009 15:43
    чОрт:

    Цитата:Но самое прикольное, что я, к примеру, зарабатываю, скажем, на то, чтобы заплатить ну например 240 тыр на неогранич анлим хотя бы 512 кбс, ну и где мне его взять?

    А я зарабатываю на МакЛарен F1 за 240 тыр BRB. И куда мне пройти хотя бы за Лексусом?

    а вы были на сайте макларенф1.шоп. бай - там же продаются.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
Тема закрыта