Ответить
  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 17 мая 2003 10:17

    Туарег - отличнейшая машина. сейчас в мире говна не делают (про просторы бывшего СССР я не говорю).

    ИМХО, нельзя сделать машину, которая бы понравилась ВСЕМ.

    Рено Меган - реальная новинка.

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 18 мая 2003 02:09

    5 место - Lancia Thesis!!! Так вот на чём местная шпана хочет ездить! А фольцы конечно хороши, но не надо делать из них культ. Я уж никак не ожидал, что народ будет толкаться и стоять в очереди, чтоб посидеть или просто рядом постоять с Туарегом. Ну на крайняк багажник открыть :lol: Народ даже не смотрел на машины, которые действительно заслуживали внимания, ни на Alfa156 SportWagon, ни на Honda Accord (за которую я собственно и проголосовал в итоге), ни на Megane II в конце концов! Обидно только, что лаптопы с мобилами не достались! :cry:

    Короче одним словом - ОТСТОЙ! :toliet:

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 18 мая 2003 11:00

    Из ФВ культа никто не делает. По-моему их только и обзывают картофелевозками все кому ни лень. Не будем показывать пальцем кто тут культ устраивает и из чего. Честно говоря, лично мне фв уже давно не нравятся. Неоправдано дорогие б/у машины, новые тоже недешевые. Но Туарег, все же машинка достойная.

  • Sky Member
    офлайн
    Sky Member

    435

    22 года на сайте
    пользователь #762

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 22 мая 2003 20:45

    Самое прикольное.. что последнее место занял ИЖ с 4 голосами.. наверное за него проголосовали сотрудники с стенда.. :ass: есть :ass: :lol: :lol: :lol:

    <p>Fake Plastic Trees!</p>
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 23 мая 2003 01:19

    Самое смешное:lol:, что даже все мои знакомые с различных автоцентров, которые участвовали в выставке утверждали, что эта выставка была самая отстойная за всю историю!

    Реальных продаж с выставки в ДЕСЯТЬ!!!! РАЗ меньше чем в прошлом году! Представляете?! В ДЕСЯТЬ РАЗ!!!!

    Это была выставка для "пылесосов", которые сметают все каталоги (видимо для того, чтобы обклеить тачкамi туалет), лапают машины и щелкают направо и налево мыльницами, ну ещё и е...лом :roll:

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 23 мая 2003 09:42

    Gebbels, переборщили с рекламой, имхо. Сделали публичное развлекалово-шоу. Даже в Вип-день была полная ботва. Хотелось свалить побыстрее,что мы и сделали. Понравились и вправду только Ситроен С3 и Лянча Тезис. Все. Хотелось поглядеть на БельСати, но идиоты приперли его с обычной крышей, не со стеклянной, сразу машина смотрится на порядок проще. Но вообще - Рено совсем с ума сошло.. Хотя и раньше разумностью не отличалось. Авди - скука. Фольц - толпа и скука. Форд - ничего привлекательного. По старым мустангам я не балдею. БМВ не было. О чем еще говорить....Gebbels, переборщили с рекламой, имхо. Сделали публичное развлекалово-шоу. Даже в Вип-день была полная ботва. Хотелось свалить побыстрее,что мы и сделали. Понравились и вправду только Ситроен С3 и Лянча Тезис. Все. Хотелось поглядеть на БельСати, но идиоты приперли его с обычной крышей, не со стеклянной, сразу машина смотрится на порядок проще. Но вообще - Рено совсем с ума сошло.. Хотя и раньше разумностью не отличалось. Авди - скука. Фольц - толпа и скука. Форд - ничего привлекательного. По старым мустангам я не балдею. БМВ не было. О чем еще говорить....

  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 23 мая 2003 10:05

    Царапыч! Согласен!

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 23 мая 2003 14:51
    Scooter:

    ХОНДА СИВИК 2,0-СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Т Е К

    Так... пошла реклама!!! :moderator:

    тоже мне новость...

    PR - щик, понимаешь.... :lamer:

    тв ещё скажи что бмв - отстой :molotok: , блин... :toliet:

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 24 мая 2003 01:21

    Кстати, ИЖ может и :ass:, но надо отдать должное, не постыдились выставить заведомый аутсайдер, хоть и на улице. А чё, фургончики раскупают по божеским ценам. А обычных ИЖей честно скажу - не видел в последнее время у нас.

    PS Я за него не голосовал :wink:

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 24 мая 2003 21:44

    Alfa147, да ИЖ сейчас большая редкость, скоро придётся в красную книгу внести, как исчезающий вид транспортного средства:lol:

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 25 мая 2003 00:24
    Alfa147:

    Кстати, ИЖ может и :ass:, но надо отдать должное, не постыдились выставить заведомый аутсайдер, хоть и на улице. А чё, фургончики раскупают по божеским ценам. А обычных ИЖей честно скажу - не видел в последнее время у нас.

    PS Я за него не голосовал :wink:

    Дилер ИЖ в Беларе продает по 50 автомобилей в МЕСЯЦ! Больше чем Атлант-М.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 25 мая 2003 00:39
    3D_cyborg:

    Alfa147, да ИЖ сейчас большая редкость, скоро придётся в красную книгу внести, как исчезающий вид транспортного средства:lol:

    Я имею в виду, что не вижу у нас НЕФУРГОНЧИКОВ ИЖовых, а каблучков хватает.