Ответить
  • Create Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Create Senior Member Автор темы

    1249

    15 лет на сайте
    пользователь #135614

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 18 июля 2008 00:15

    Эта тема для студентов и выпускников БГУИР (РТИ).

    "Старички", поступившие и закончившие РТИ, могут также встретиться здесь.

    edited by tut

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69378

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69378
    # 2 февраля 2013 21:33

    040887, не знаю насчет отчисленных именно из за Михнюка. Не сдавших с 1 раза было- см. выше. Каким образом сдал я- тоже см. выше. Я сдавался ему в 1992 году (а выпустился в 93), и вобщем-то уже действительно просто не помню

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27306

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27306
    # 2 февраля 2013 23:39

    040887, да что ты паришься... если ты пришел на сессию, сдал контрольные - сессию сдашь
    по другому просто не бывает)
    чтоб выперли с заочки - это надо быть сильно альтернативно одаренным (то бишь полным идиотом):

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 2 февраля 2013 23:58
    040887:

    Марков

    ууу, помню этого дяденьку :)
    на дневном у нас элементы и устройства автоматики вёл
    параллельные группы жаловались, многих на пересдачу поотправлял
    но нашей, как истинным раздолбаям, повезло :D
    принимал у нас экзамен за пару дней до нового года, и в этот же день он должен был куда-то уезжать (к родне праздновать или хз ещё куда)
    вся группа отстрелялась вроде без проблем, в конце, когда оставалось человек 5 даже открыто спросил "кому хватит тройки?" ну и всем желающим поставил не спрашивая:)

    ещё какой-то предмет вёл, когда уже на заочку перевёлся, но там я сдал по недавно описанной мной схеме

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • 187626 Junior Member
    офлайн
    187626 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #187626

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 3 февраля 2013 11:12 Редактировалось 187626, 1 раз.

    Марков отсеивает при первой встрече, все остальные предметы, которые он ведет, он спокойно пропускает и ставит автоматы.
    У нас ЭиУСУ пришел и сразу сказал:
    - У меня 30% не допуск по КР, из остальных 30% не сдают. Так и было. Он просто подбивает под свою схему, некоторых тупо с пустым листиком сразу же ставил автоматы, меня чисто по формулам засадил, хотя на занятиях говорил, что не надо их учить и забивать голову (в плане основные формулы, типо для двигателей, надо знать), но меня стал спрашивать и даже ко второму вопросу не допустил)

    Слышал, что следующую группу хотел тоже натянуть, но было собрание и его там натянули) типо нафига столько отчисляешь) Он пришел и сказал, что раз не могу отчислить, буду *ать вас всех сильно =) Если мы приезжали в ноябре на пересдачу, а он уже закрывал двери и говорил, что не примет, то та группа на следующий год в апреле ему еще сдавала)

    Просто чего спрашиваю, смотрю чем ближе к концу, тем все замороченней преподы появляются с каждым курсом.

    Rhezus:

    040887чтоб выперли с заочки - это надо быть сильно альтернативно одаренным (то бишь полным идиотом):

    ну как тебе сказать, было дело, учился в БНТУ. Набор был 60, набрали 80. С первой сессии по вышке препод выгнал 42 человека с потока, с нашей группы только 4 человека прошло, 20 выкинули, потом те группы объединили в 1 было все прекрасно =)
    При каждой пересдаче оценки становились хуже и хуже, в итоге на 2 пересдаче было 4 нуля 0_о, я до сих пор не представляю, за что можно 0 поставить)

    Сдать то сдадим, не хочется просто несколько раз ездить, вот и спрашиваю, к чему готовится))

  • Бобрыня Senior Member
    офлайн
    Бобрыня Senior Member

    4128

    19 лет на сайте
    пользователь #32107

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 3 февраля 2013 13:32

    ууу, помню этого дяденьку
    на дневном у нас элементы и устройства автоматики вёл...

    Замечательный проподаватель. Александр Владимирович... хотя могу ошибаться в инициалах.
    У нас тоже вёл курс "Эи УА" в 97-98гг. Сдавлся я ему с первого раза и на отлично, сильно не напрягаясь.
    А многих гонял по курсачам и зачётам, но это отъявленных раздолбаев.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Yor1k:

    у меня на заочке в каждую сессию было 2, максимум 3 предмета, где надо было напрягать более одной извилины, все остальные сдавались, как Резус написал
    на 6-м курсе вообще все экзамены и зачёты сдавались по одной схеме:
    - здрасьце, вы ******** *******вич(вна)?
    - да, чё надо?
    - я заочник, 6-й курс
    - давайте зачётку

    Уважали дембелей. :super:

  • drFrost Senior Member
    офлайн
    drFrost Senior Member

    641

    17 лет на сайте
    пользователь #81767

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 7 февраля 2013 10:21 Редактировалось drFrost, 1 раз.

    отдам методичку "Демидович ОАиП"

    помогает при написании ЛР и подготовке к экзамену.

    З.Ы. для модераторов : я знаю, что есть специалоьная ветка "Отдам даром" но здесь это предложение более акктуально.

    spirit of wolf lives inside of his soul...
  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 7 февраля 2013 12:33

    ребята, может кто подскажет репетитора или того , кто разбирается в *Искусственном интеллекте* (ППВиС).

  • user_9177119 Senior Member
    офлайн
    user_9177119 Senior Member

    2558

    13 лет на сайте
    пользователь #266038

    Профиль
    Написать сообщение

    2558
    # 7 февраля 2013 13:42

    за 4 курса заочки скопились КР по разным предметам (спецуха МиКПРЭС) пишите в лс, буду скидывать на мыло.
    пс:для модераторов - это благотворительность :beer: не картуйте :beer:

  • YrPrice Junior Member
    офлайн
    YrPrice Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #649656

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 февраля 2013 10:10

    Всем добрый день!
    Кто нибудь может рассказать о Иванове Николае Николаевиче (кафедра ЭВМ) на данный момент вел отуис у 3 курса вмсис

  • NiSh Senior Member
    офлайн
    NiSh Senior Member

    7054

    17 лет на сайте
    пользователь #65186

    Профиль
    Написать сообщение

    7054
    # 9 февраля 2013 13:20
    YrPrice:

    Всем добрый день!
    Кто нибудь может рассказать о Иванове Николае Николаевиче (кафедра ЭВМ) на данный момент вел отуис у 3 курса вмсис

    У меня вел системотехнику. Препод как препод, сдать экзамен (или там зачет был) не проблема.

  • Ящик Member
    офлайн
    Ящик Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #520017

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 14 февраля 2013 22:28

    Ребят, а может кто подскажет где кроме доски деканата можно там объявку размесить?

    надо php-программист ( можно junior )

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 15 февраля 2013 01:57 Редактировалось Dustyara, 2 раз(а).

    Интересно, это у меня одного такое впечатление о родном институте?
    Я знаком с РТИ с 1985 года. Еще школьником там ошивался по кружкам. Потом там учился. Потом там работал.
    Чем ближе к современности, тем по моему впечатлению, становилось все хуже и хуже в плане свободомыслия, непосредственности, раскованности во взаимоотношениях - даже затрудняюсь назвать точно ощущения, но такое впечатление, что стены стали серее, коридоры мрачнее, люди, как будто вдавлены в пол своими проблемами...
    Когда я только уволился из института (1995г), я довольно часто посещал его, несмотря на турникеты и бдительных бабулек требующих пропуск или студенческий. Потом я заметил, что яркие и интересные люди потихоньку увольняются. И посещать мне осталось лишь старожилов. По институту стали бродить какие-то странные устрашающие отряды ОМОД, которые искали курящих преподавателей в сортирах, а потом на шантаж получали зачеты и оценки на экзаменах. По коридорам стали маршировать какие-то военизированные образования...
    Я стал посещать родной институт все реже и реже. И теперь, когда туда изредка наведываюсь, замечаю, что народ там какой-то совсем прибитый, по сравнению с тем, что был в бытность моей работы. Я не говорю уже о том, чтоб выпить с каким-нибудь полузнакомым преподом или лаборантом по бутылочке пива. - Сейчас это нельзя.
    Создается такое впечатление, что в институте почти все нельзя. Или это мне кажется?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 15 февраля 2013 10:39

    Dustyara, ну до 2001 было нормально и еще может пару лет, т.е. пиво и сигареты, как минимум в стенах были и употреблялись, а если сейчас там такое творится, то это просто большая :ass:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Junegton BF club
    офлайн
    Junegton BF club

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 15 февраля 2013 15:06
    biz_0n:

    сам вот сижу и думаю
    может кто подскажет

    пока я решил так:
    подам на поит, а потом посмотрим))

    подскажи, что из этого вышло? =)
    это первое сообщение темы, см.тут.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4862

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4862
    # 15 февраля 2013 15:49
    Dustyara:

    Интересно, это у меня одного такое впечатление о родном институте?
    Я знаком с РТИ с 1985 года. Еще школьником там ошивался по кружкам. Потом там учился. Потом там работал.

    Dustyara:

    уволился из института (1995г),

    Dustyara:

    И теперь, когда туда изредка наведываюсь, замечаю, что народ там какой-то совсем прибитый,

    Мысли похожие, 82 - 93 гг.
    Просто вы выросли, а нынче вся страна "прибитая".

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10247

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10247
    # 16 февраля 2013 00:26
    A.Z.:

    040887, не знаю насчет отчисленных именно из за Михнюка.

    Лично мне посчастливилось не столкнуться с этим Михнюком..... но легенды о его кровожадности хорошо помню......
    Кстати, на 1-ом и втором курсе учился в одной группе с его дочкой.
    Хотя звали ее Таня, но почему-то к ней крепко прилипло погоняло - "Михнючка"......

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69378

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69378
    # 16 февраля 2013 00:46

    globba, а у меня пожалуй тока Михнюк был из "таких" и еще Битус :insane: :molotok:
    Благополучно миновал и Плугатаря и Демидовича (их было 2!! Того который с "передатчиков" а не с ЭВМ) :shuffle: слыхал про таких ? :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Soller Member
    офлайн
    Soller Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #372963

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 16 февраля 2013 11:58

    Была в свое время такая шутка-кто прошел бермудский треугольник (Битус-Брежнев- и еще запамятовал точную фамилию на Б...вел Электродинамику) у того диплом в кармане:) Брежнев, тот еще кадр-лекции читал "как Бог", правда понимало его %10, но нихр... не мог осилить в ГАИ сдачу на права:) Картина маслом-аудитория, Брежнев у окна курит!, и читает-читает-читает ПДД... И как что-то у него не складывается в голове по ПДД- 2, 3, 2, 2... :) Вообщем, веселуХа была!

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69378

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69378
    # 16 февраля 2013 14:28

    Soller, электродинамику у нас вел Москвичев :insane: как я мог про него забыть ? тоже 2 балла схлопотал первый раз :shuffle: а Брежнев что читал ? Фамилию знаю и про него слышал, но что вел хз :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Soller Member
    офлайн
    Soller Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #372963

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 16 февраля 2013 14:35 Редактировалось Soller, 1 раз.

    О! Точно Москвичев:)