Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 15 июля 2008 20:24 Редактировалось tut, 1 раз.
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 19 мая 2010 11:10

    pashil,

    В карты клёвая гулька была "верю - не верю"

    чегойто была? до сих пор жива :roll:

  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 19 мая 2010 21:54

    Верю-не верю - замечательная игра, мы даже двумя колодами играли, когда много людей собиралось) А из гоночек, подгибая им ... эээ ... "дно" спереди по продольной оси, получались катера на подводных крыльях)

    а чтобы получить заболевший вид, нужно было в нос силикатного клея "закапать":lol: Жуть)

    День пропал не зря...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 19 мая 2010 22:57

    а чтобы получить заболевший вид, нужно было в нос силикатного клея "закапать" Жуть)

    не закапать, а разлить на руку, высушить, растереть и вдохнуть порошок :znaika:

  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 25 мая 2010 19:15

    pashil,

    растереть и вдохнуть порошок

    и только обчихаешься не по детски. :) Хотя, если весь флакон вдуть...

    Возник вопрос. Когда ВУЗ я уже закончил, а пить еще нет, нравилась мне добрая песенка с приблизно такими буквами -

    "... у неё полный шкаф, у него только школьная форма, у неё генералы от мамаш до папаш, у него только дед, да и тот алкаш и его гнали прочь, его называли вором."

    Теперь дядя Гугель не хочет ознакомить меня с автором и полным текстом.

    Вспомнит кто ?

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 25 мая 2010 19:51

    PETR (r), попробуй выпить, может сам вспомнишь :wink:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69248

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69248
    # 25 мая 2010 20:10

    PETR (r), тоже что-то подобное помню :) но.. аналогично- не вспомню исполнителя :(

    попробуйте спросить здесь :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 10389 Senior Member
    офлайн
    10389 Senior Member

    2654

    20 лет на сайте
    пользователь #10389

    Профиль
    Написать сообщение

    2654
    # 25 мая 2010 21:43

    "... у неё полный шкаф, у него только школьная форма, у неё генералы от мамаш до папаш, у него только дед, да и тот алкаш и его гнали прочь, его называли вором."

    а это не чайф часом?

    Кто не стучится,тому не открывают!
  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 25 мая 2010 22:14

    A.Z., благодарю. Отправил вопрос знатокам.

    Кстати, песенка была ништяк. Блюзовая. С непонятным припевом

    " Все это кино последних лет. Какое кино - такой сюжет. Возможно в этом смысла нет, но я повторю. Включите свет. Все это кино-о-о-о-о..."

    ну, или около того... :shuffle:

    Вечер уходящего дня, начавшегося с середины... поиском себя в этом мире. Ревизия денег, холодильника, неосторожно оставленных подругами вещей...

    Вы-проводы друзей, так толком и не понявших, кто, где, с кем и как вынес из жизни последние сутки...

    Вымыт последний стакан, кресло принимает вес уставшего атлета, в камине начинает свою всполохо-цветастую жизнь хитрый огненный лис..

    Видавший виды японский кассетник выплевывает на ладонь ночной хит "Часы пробили 40 раз, кукушка гикнулась в трубу, мы колем вены каждый час..."

    Вместо этого вялая рука скармливает в открытую пасть мафона истребуемый сабж. Плед уютным удавом поглотил своего хозяина.

    Время остановилось. Под звуки тихого блюза про верность, гормоны и социальное неравенство, так хорошо и отчетливо понимаешь, что

    Величайшая скотина на земле - человек. Тот человек, который забыл, что создан по образу и подобию Божьему, а не дьявольскому...

    Веки смыкаются. Ночь входит в сговор с Оле-Лукое. Последний уголек догорает в остывающем камине.

    Все.

    Так, надеюсь от темы ветки я не отошел. :wink:

    Детство, оно ведь у каждого по своему проходило, правда ? 8)

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69248

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69248
    # 25 мая 2010 22:26

    PETR (r), нема за что :) РТИ рулёззз :super:

    San`OK, чтото похожее :) но, думаю, на слова из песни Чайфа гугл бы среагировал..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 25 мая 2010 22:34

    и только обчихаешься не по детски. Хотя, если весь флакон вдуть...

    я не пробовал :)

    как и ту байку, что если взять хвост кота в кулак и стукнуть по кончику, то он умрёт

    как и надувание жаб

    жалко мне было их и себя :roll:

  • Orbis Senior Member
    офлайн
    Orbis Senior Member

    10668

    22 года на сайте
    пользователь #2612

    Профиль
    Написать сообщение

    10668
    # 25 мая 2010 23:47

    хоть и вспоминали, но картинка хороша:shuffle:

  • JenniferMorrison Senior Member
    офлайн
    JenniferMorrison Senior Member

    536

    15 лет на сайте
    пользователь #158804

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 25 мая 2010 23:53

    Orbis, спокойной ночи! :)

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 26 мая 2010 08:46

    Orbis,

    хоть и вспоминали, но картинка хорошаshuffle.gif

    у меня где-то лежит из "Пионера" вырезка :)

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4202

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4202
    # 26 мая 2010 09:26

    Orbis, помню, в детстве наслушался историй: ночь не спал :insane:

    BY
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10620

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10620
    # 26 мая 2010 10:01

    тоже 2 половины поля, играть 2 ручками разных цветов- упираешь ручку в лист бумагии с силой "толкаешь" ее, на бумаге остается след (росчерк), чем длиннее там лучше..

    мы играли таким образом в самолетики:

    брался лист бумаги из альбома по рисованию, с противоположных сторон каждый рисовал себе по нескольку самолетиков: кресты - это немцы, звездочка - СССР. На значок ставилась ручка, прижималась сверху указательным пальцем и под наклоном к ней применялось небольшое усилие. Оставался след, на конце которого потом опять рисовался значок. Таким образом потихоньку выводилась в бой вся "эскадра". Когда было до противника соотвествующее расстояние, то надо было постараться сделать так, чтобы след прошёл через значок противника, если удавалось провести через центр значка, то самолет его считался сбитым. Если задевал краешек (типа крыло), то противник имел шанс "увести" самолет от опастности.

    -------

    в 8-ом классе.

    у друга в подвале завелись крысы. купили пару мышеловок. в итоге 1 крыса попалась (перерубило ей шею). друг отрезал ей хвост и лапу и склеил клеем. В школе показываешь это произведение генной инженерии какой-нибудь девочке, она с интересом берет в руки, рассматривает, а потом говоришь что это от крысы хвост и лапа. дальнейшую реакцию сами понимаете :)

    -------

    следующее извращение. брался майский жук, раздавливался в сложенном пополам тетрадном листе, аккуратно сворачивался, писалось имя девочки и на уроке ей передавался типа как записка. реакция соответствующая.

    -------

    и опять про майских жуков.

    к задней лапе аккуратно привязывалась нитка и получался этакий управляемый летательный аппарат. на переманах происходили воздушные бои.

  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 26 мая 2010 20:45

    Matrik, садисты какие-то.:insane:

    у меня майский жук жил в банке, я его листьями кормил, а потом меня не было пару дней и он от голода (или еще от чего) помер. Такая вот печальная история.

    День пропал не зря...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69248

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69248
    # 26 мая 2010 20:50

    Matrik,

    мы играли таким образом в самолетики:

    брался лист бумаги из альбома по рисованию, с противоположных сторон каждый рисовал себе по нескольку самолетиков: кресты - это немцы, звездочка - СССР. На значок ставилась ручка, прижималась сверху указательным пальцем и под наклоном к ней применялось небольшое усилие. Оставался след, на конце которого потом опять рисовался значок. Таким образом потихоньку выводилась в бой вся "эскадра". Когда было до противника соотвествующее расстояние, то надо было постараться сделать так, чтобы след прошёл через значок противника, если удавалось провести через центр значка, то самолет его считался сбитым. Если задевал краешек (типа крыло), то противник имел шанс "увести" самолет от опастности.

    вот-вот, что то типа этого и было :) спасибо :beer: я же говорил, что помню правила слабо :(

    жуков не давил :) а вот мух, пчел, тараканов и тп любил закрывать в стеклянных банках с крышкой, и смотреть, сколько проживут

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 14 июня 2010 10:29

    Задумал коллажик сваять, по теме ветки, так батарейки сели, будь оно неладно...

    Получилось только одно фото, с неполной экспозицией и слабенькой компоновкой. :shuffle:

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 14 июня 2010 10:32

    PETR (r), только флаг совсем "не тот", не детский :D

  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 14 июня 2010 10:43

    pashil, нет, самый "тот" :znaika: Наверху древка пика с молотом и серпом и герб. Тот. Из детства.

    С 70-х не вернулся на базу после демонстрации. :wink:

    Я теперь чай из самовара только под ним кушаю. :)

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.