Ответить
  • camoc8al Member
    офлайн
    camoc8al Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #239864

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 8 июня 2015 18:37 Редактировалось camoc8al, 3 раз(а).
    Elodia:

    я согласна платить за неё даже не 10% от своих доходов (как в Германии, например)

    Cравнивать надо не проценты, а абсолютные цифры. А абсолютные цифры отличаются в 40-100 раз !
    !
    !

    но блатануться же надо)))
    да я! да хоть 20%!!!))) заплати сначала,потом выступать будешь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 июня 2015 15:45)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 8 июня 2015 18:37 Редактировалось Elodia, 2 раз(а).

    Как много букв...

    camoc8al:

    ...вся проблема в головах...

    Не судите по своей голове и не судимы будете. :)

    Вы доктор? Такой продвинутый, я аж прям робею. Амбиций и нахальства через край, сплошное словоблудие, "тыкание". Но на малограмотный лехторат такие пламенные речи обычно впечатление производят. Ещё чуток потренируетесь и можете смело баллотироваться в депутаты, или на БТ выступать. :)

    Дальше дискутируйте с лехторатом. А я обожду, когда в тему придут вменяемые люди.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • camoc8al Member
    офлайн
    camoc8al Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #239864

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 8 июня 2015 18:40 Редактировалось camoc8al, 1 раз.
    Elodia:

    Как много букв...

    camoc8al:

    ...вся проблема в головах...

    Не судите по своей голове и не судимы будете. :)

    Вы доктор? Такой продвинутый, я аж прям робею. Амбиций через край и сплошное словоблудие. Но на малограмотный лехторат такие пламенные речи обычно впечатление производят. Ещё чуток потренируетесь и можете смело баллотироваться в депутаты, или на БТ выступать. :)

    вот где многабукав. 5 строчек написали ,а возразить что-то ничего и не сумели...все как всегда...на форуме писать-это не коников лепить

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 июня 2015 15:46)
    Основание: 3.5.18

  • fds-2 Junior Member
    офлайн
    fds-2 Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #515530

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 июня 2015 18:53
    camoc8al:

    torrentes:

    мне около 5 лет не могли поставить последствия после укуса клеща ( igm), думали что артрит и проч, около 20 врачей (в т.ч. профессора!!!), столько денег, времени и главное боли!!!! и теперь это все в хронической стадии, а если бы диагностика была нормальной, то может быть и не было бы этого!
    и все это делалось в бесконечных очередях к очередному врачу, а когда не мог встать с кровати в скорой сказали ждите терапевта, у вас хронические боли а не травма

    артирит не имеет никакого отношения к вирусу клещевого энцефалита0(я так понимаю вы про это,а анализ igm-это анализ на иммуноглобулин М,маркер энцефалита). при поражении этим вирусов и обнаружении этого маркера в крови поражается нервная система. и артрит к этому отношения не имеет(если там действительно артрит)

    Добавлено спустя 46 секунд

    torrentes:

    del

    это любой студент 3 курса медунивера знает

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    torrentes:

    del

    и интересно через сколько лет поставили такой диагноз? через 5?

    речь я так понимаю о Лаймборрелиозе. на ранних этапах диагностика серологическая 50%, а на поздних уже особо спешить некуда... а если не было кожных проявлений, ни врач ни профессор не пошел бы по менее вероятному пути. Всех на все не обследуешь. Кошелька не хватит. Остается посочувствовать человеку и отправить на грамотную реабилитацию.

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 8 июня 2015 18:53 Редактировалось Elodia, 4 раз(а).
    Once upon a time:

    Elodia, "опять началось" - это у вас. Любая экстренная и помощь у нас бесплатна и денег за нее никто не требует

    Теоретически - да. И у меня "не началось", у меня "продолжается", тема всё та же и вопросы те же.

    Once upon a time:

    Cравнивать надо не проценты, а абсолютные цифры. А абсолютные цифры отличаются в 40-100 раз

    Так ведь и я о том же. Что делать людям, которые живут на зарплату в 3 миллиона? Где им взять европейские гонорары для врачей?

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Kamerir Neophyte Poster
    офлайн
    Kamerir Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1641909

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 июня 2015 18:53

    camoc8al, судя по всему Вы- молодой амбициозный интерн. И я очень не хотел бы попасть к Вам в руки. Судя по всему Ваш оптимальный путь по выставлению диагноза - все в морг. Не впечатляйтесь и на пост не отвечайте. Я вынужден покинуть эту срач-ветку. А лично Вам советую, по-осторожнее со словами. Вас выучили на народные деньги. Народ же Вам платит зарплату. Обеспечивает всем тоже народ. Осторожнее на виражах. Иногда люди склонны срываться, когда их не во что не ставят, дараженький Вы наш))))

  • camoc8al Member
    офлайн
    camoc8al Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #239864

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 8 июня 2015 18:58
    fds-2:

    camoc8al:

    torrentes:

    мне около 5 лет не могли поставить последствия после укуса клеща ( igm), думали что артрит и проч, около 20 врачей (в т.ч. профессора!!!), столько денег, времени и главное боли!!!! и теперь это все в хронической стадии, а если бы диагностика была нормальной, то может быть и не было бы этого!
    и все это делалось в бесконечных очередях к очередному врачу, а когда не мог встать с кровати в скорой сказали ждите терапевта, у вас хронические боли а не травма

    артирит не имеет никакого отношения к вирусу клещевого энцефалита0(я так понимаю вы про это,а анализ igm-это анализ на иммуноглобулин М,маркер энцефалита). при поражении этим вирусов и обнаружении этого маркера в крови поражается нервная система. и артрит к этому отношения не имеет(если там действительно артрит)

    Добавлено спустя 46 секунд

    torrentes:

    del

    это любой студент 3 курса медунивера знает

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    torrentes:

    del

    и интересно через сколько лет поставили такой диагноз? через 5?

    речь я так понимаю о Лаймборрелиозе. на ранних этапах диагностика серологическая 50%, а на поздних уже особо спешить некуда... а если не было кожных проявлений, ни врач ни профессор не пошел бы по менее вероятному пути. Всех на все не обследуешь. Кошелька не хватит. Остается посочувствовать человеку и отправить на грамотную реабилитацию.

    если речь за Болезнь Лайма,тогда да.если пропустили кожные проявления(опять-таки не придали значения).то кто тут виноват? мы возвращаемся к прежним причинам. все думают что им должны. Но если сам за свои здоровьем не уследил и вовремя не обратился-нечего удивляться и поливать,что его видите ли, не вылечили. ишь ты,какие не хорошие

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    1641909:

    camoc8al, судя по всему Вы- молодой амбициозный интерн. И я очень не хотел бы попасть к Вам в руки. Судя по всему Ваш оптимальный путь по выставлению диагноза - все в морг. Не впечатляйтесь и на пост не отвечайте. Я вынужден покинуть эту срач-ветку. А лично Вам советую, по-осторожнее со словами. Вас выучили на народные деньги. Народ же Вам платит зарплату. Обеспечивает всем тоже народ. Осторожнее на виражах. Иногда люди склонны срываться, когда их не во что не ставят, дараженький Вы наш))))

    а я все же отвечу.мне не тяжело
    судя по всему вы тоже от медицины далеки. и не в курсе что интерн прием вести не может.ну да ладно,это тонкости.
    да что ж такое))опять блаблабла народные деньги. и что теперь?если народные деньги то всем обязан?))))(отступление от темы-интересно,а врачи не народ?или налогов не платят?). пока такое сознание не изменится(должен)-победы не будет

    Добавлено спустя 2 минуты

    образовательная минутка: Болезнь Лайма вызывается бактериями. Энцефалит клещевой-вирусом

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    1641909:

    camoc8al, судя по всему Вы- молодой амбициозный интерн. И я очень не хотел бы попасть к Вам в руки. Судя по всему Ваш оптимальный путь по выставлению диагноза - все в морг. Не впечатляйтесь и на пост не отвечайте. Я вынужден покинуть эту срач-ветку. А лично Вам советую, по-осторожнее со словами. Вас выучили на народные деньги. Народ же Вам платит зарплату. Обеспечивает всем тоже народ. Осторожнее на виражах. Иногда люди склонны срываться, когда их не во что не ставят, дараженький Вы наш))))

    и кстати! чтоб не попасть ко мне-нужно самому за своим здоровьем следить)))и тогда будет все хорошо) (и дискуссия и профилактическая работа с населением))))))

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 8 июня 2015 19:55
    Elodia:

    Где им взять европейские гонорары для врачей?

    Причем тут вобще гонорары? Я о них и не говорил. Современная высокотехнологичная медицина требует больших расходов. Оборудование, препараты, лабаратории, расходники стоят кучу денег, и для европейского уровня белорусских налогов банально недостаточно.

  • fds-2 Junior Member
    офлайн
    fds-2 Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #515530

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 июня 2015 19:57
    camoc8al:

    fds-2:

    camoc8al:

    torrentes:

    мне около 5 лет не могли поставить последствия после укуса клеща ( igm), думали что артрит и проч, около 20 врачей (в т.ч. профессора!!!), столько денег, времени и главное боли!!!! и теперь это все в хронической стадии, а если бы диагностика была нормальной, то может быть и не было бы этого!
    и все это делалось в бесконечных очередях к очередному врачу, а когда не мог встать с кровати в скорой сказали ждите терапевта, у вас хронические боли а не травма

    артирит не имеет никакого отношения к вирусу клещевого энцефалита0(я так понимаю вы про это,а анализ igm-это анализ на иммуноглобулин М,маркер энцефалита). при поражении этим вирусов и обнаружении этого маркера в крови поражается нервная система. и артрит к этому отношения не имеет(если там действительно артрит)

    Добавлено спустя 46 секунд

    torrentes:

    del

    это любой студент 3 курса медунивера знает

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    torrentes:

    del

    и интересно через сколько лет поставили такой диагноз? через 5?

    речь я так понимаю о Лаймборрелиозе. на ранних этапах диагностика серологическая 50%, а на поздних уже особо спешить некуда... а если не было кожных проявлений, ни врач ни профессор не пошел бы по менее вероятному пути. Всех на все не обследуешь. Кошелька не хватит. Остается посочувствовать человеку и отправить на грамотную реабилитацию.

    если речь за Болезнь Лайма,тогда да.если пропустили кожные проявления(опять-таки не придали значения).то кто тут виноват? мы возвращаемся к прежним причинам. все думают что им должны. Но если сам за свои здоровьем не уследил и вовремя не обратился-нечего удивляться и поливать,что его видите ли, не вылечили. ишь ты,какие не хорошие

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    1641909:

    camoc8al, судя по всему Вы- молодой амбициозный интерн. И я очень не хотел бы попасть к Вам в руки. Судя по всему Ваш оптимальный путь по выставлению диагноза - все в морг. Не впечатляйтесь и на пост не отвечайте. Я вынужден покинуть эту срач-ветку. А лично Вам советую, по-осторожнее со словами. Вас выучили на народные деньги. Народ же Вам платит зарплату. Обеспечивает всем тоже народ. Осторожнее на виражах. Иногда люди склонны срываться, когда их не во что не ставят, дараженький Вы наш))))

    а я все же отвечу.мне не тяжело
    судя по всему вы тоже от медицины далеки. и не в курсе что интерн прием вести не может.ну да ладно,это тонкости.
    да что ж такое))опять блаблабла народные деньги. и что теперь?если народные деньги то всем обязан?))))(отступление от темы-интересно,а врачи не народ?или налогов не платят?). пока такое сознание не изменится(должен)-победы не будет

    Добавлено спустя 2 минуты

    образовательная минутка: Болезнь Лайма вызывается бактериями. Энцефалит клещевой-вирусом

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    1641909:

    camoc8al, судя по всему Вы- молодой амбициозный интерн. И я очень не хотел бы попасть к Вам в руки. Судя по всему Ваш оптимальный путь по выставлению диагноза - все в морг. Не впечатляйтесь и на пост не отвечайте. Я вынужден покинуть эту срач-ветку. А лично Вам советую, по-осторожнее со словами. Вас выучили на народные деньги. Народ же Вам платит зарплату. Обеспечивает всем тоже народ. Осторожнее на виражах. Иногда люди склонны срываться, когда их не во что не ставят, дараженький Вы наш))))

    и кстати! чтоб не попасть ко мне-нужно самому за своим здоровьем следить)))и тогда будет все хорошо) (и дискуссия и профилактическая работа с населением))))))

    я бы не была так агрессивно уверена, уважаемый будущий коллега. пациенты разные. есть те кто себя гробит всю жизнь а потом все врачи по их мнению виноваты и дураки от рождения, а есть и вполне безобидные и невиновные. если не было кожных проявлений то и сам пациент бы не бил панику от того что температура трошки поднялась. не дело ж к врачу с малейшим насморком бежать, согласитесь. будьте добрее, мой вам совет.

  • BoRoG Senior Member
    офлайн
    BoRoG Senior Member

    834

    12 лет на сайте
    пользователь #595642

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 8 июня 2015 20:24

    torrentes:
    мне около 5 лет не могли поставить последствия после укуса клеща ( igm), думали что артрит и проч, около 20 врачей (в т.ч. профессора!!!), столько денег, времени и главное боли!!!! и теперь это все в хронической стадии, а если бы диагностика была нормальной, то может быть и не было бы этого!
    и все это делалось в бесконечных очередях к очередному врачу, а когда не мог встать с кровати в скорой сказали ждите терапевта, у вас хронические боли а не травма

    ИМХО вы Хауса пересмотрели.

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 8 июня 2015 21:55
    Once upon a time:

    Причем тут вобще гонорары? Я о них и не говорил. Современная высокотехнологичная медицина требует больших расходов. Оборудование, препараты, лабаратории, расходники стоят кучу денег, и для европейского уровня белорусских налогов банально недостаточно.

    Подождите. Вы писали:

    Once upon a time:

    По факту тотальная и всеобъемлющая бесплатная медицина существует только в фантазиях граждан. По закону в РБ бесплатно оказывается только базовый минимум медицинской помощи, больше минимума - за бабос.

    Давайте сначала с минимумом разберёмся.
    В этом базовом минимуме (клинические протоколы обследования и лечения) больше половины строчек - "по показаниям". Не отметил в карточке один из значимых диагностических критериев - и вот уже "показаний нет". И заключение по результатам диагностического обследования может потеряться. И вот пациент по бумажке почти "здоров" и ничего ему не показано.
    Так что такое "больше минимума"? И где взять "бабос" тем, у кого зарплата 3 миллиона?

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21424

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21424
    # 8 июня 2015 22:25
    camoc8al:

    и что? в поликлинике должны всех знать в лицо? а документ,удостоверяющий личность, паспорт,вид на жительство,удостоверение беженца. какие вопросы?

    Причем тут в лицо? О_О
    Врач меня знает в лицо, да. Он знает, где я прописана и что я не выписывалась оттуда, выдает мне больничный. Так почему какая-то "штампоставятельница" в кабинете печатей крутит нос и грозит не закрыть мне больничный, если у меня нет паспорта?

    слишком много понтов для обычного электората.

    Это вы о себе, видимо))

    на дому ему, видите ли, больничный открыть.а ты не припух. ножками в поликлинику сходил и открыл. а если так плохо-на такси. а если при смерти-вызови скорую.

    Культура так и прет уровня б...ла
    1) Нравится быть таким "культурным" и так разговаривать с девушкой? С матерью своей или девушкой (если она есть) тоже так разговариваете?
    2) Желаю вам хоть разок в жизни быть в таком состоянии, что или врач на дом или скорая, которая приехала и уехала, потому что "мест нет". и снова "привет, участковый терапевт".

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 8 июня 2015 22:36 Редактировалось jarett, 3 раз(а).
    lonely_phantom:

    camoc8al:

    и что? в поликлинике должны всех знать в лицо? а документ,удостоверяющий личность, паспорт,вид на жительство,удостоверение беженца. какие вопросы?

    Причем тут в лицо? О_О
    Врач меня знает в лицо, да. Он знает, где я прописана и что я не выписывалась оттуда, выдает мне больничный. Так почему какая-то "штампоставятельница" в кабинете печатей крутит нос и грозит не закрыть мне больничный, если у меня нет паспорта?

    Вы думаете что она отсебятину гнёт,требуя у вас паспорт? Я уверен что нет.
    В любом случае,если уж вы не довольны тем,что при закрытии больничного у вас требуют паспорт,завсегда можно сходить к главрачу и узнать-с какой это такой радости. И жалобу написать если вас что то не устраивает,а не жалиться на форумах ;)

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 8 июня 2015 23:57
    lonely_phantom:

    Так почему какая-то "штампоставятельница" в кабинете печатей крутит нос и грозит не закрыть мне больничный, если у меня нет паспорта?

    lonely_phantom, я на прошлой странице дал ссылку, есть приказ аж двух министерств.

    Elodia, во всех протоколах есть обязательный минимум диагностики и лечения. Это тот минимум, который гарантирует гражданину государство и финансово его обеспечивает. И где взять бабос малоимущим? Хороший вопрос, только что вы его только в область здравоохранения переводите? Где взять бабос малоимущим на на жилье? На услуги ЖКХ? На нормальное питание, от которого здоровье зависит не меньше чем от медицины? Почему им не предоставляется бесплатная полноценная продуктовая корзина, бесплатное жилье, отопление и электричество?

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 9 июня 2015 00:59 Редактировалось Elodia, 4 раз(а).

    Once upon a time, во-первых, обследование и диагностика далеко не по всем заболеваниям регламентирована протоколами. Во-вторых, повторю, в существующих протоколах половина строчек - "по показаниям" (см. мой предыдущий пост).

    Речь идёт об оказании медицинской помощи. Не переводите его, пожалуйста, в плоскость "где взять бабос малоимущим?"

    Once upon a time:

    По закону в РБ бесплатно оказывается только базовый минимум медицинской помощи, больше минимума - за бабос.

    Т.е. жизнь человека зависит от толщины его бумажника? Есть у пациента бабос - прооперируют, нет бабоса - а что мешает написать в его истории болезни, что показаний к оперативному лечению нет? Не должен врач тратить своё драгоценное время на таких, у которых нет бабоса. Я правильно поняла?

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 9 июня 2015 01:03
    Elodia:

    Не переводите его, пожалуйста, в плоскость "где взять бабос малоимущим?"

    Это я перевел-то? Или кто-то написал

    Elodia:

    где взять "бабос" тем, у кого зарплата 3 миллиона?

    Добавлено спустя 10 минут 36 секунд

    Elodia:

    Есть у пациента бабос - прооперируют, нет бабоса - а что мешает написать в его истории болезни, что показаний к оперативному лечению нет? Не должен врач тратить своё драгоценное время на таких, у которых нет бабоса.

    Elodia, вы пишете такую ахинею, что мне не хочется даже комментировать

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 9 июня 2015 01:50 Редактировалось Elodia, 2 раз(а).

    Once upon a time, и не надо. Я вернусь к этой дискуссии несколько позднее.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • hoolfar Neophyte Poster
    офлайн
    hoolfar Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1652254

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июня 2015 12:24 Редактировалось hoolfar, 2 раз(а).

    Прочитал ветку и убедился еще сильнее. Народ у нас ох какой разбалованный, привык что ему все должны, да еще с улыбкой на лице нужно сопельки и жопку подтирать за ним.
    Не спорю медицина у нас в крайне тяжелом состоянии, не хватка качественно подготовленного работника, не хватка его же. Система еще совковая, много времени отнимают дурацкие дела(написание бумажек, не нужные процедуры, совещаловки и т.д.). Вообщем много косяков
    Но народ еще хуже. Во-первых, они знают что можно бухать, курить, отрезать себе палец, гробить свое здоровье годами, тратить деньги не на полезности а на плохости(про еду) придет в больничку и ему все залатают, бесплатно. Но, конечно, если там еще не все плохо. Все бесплатно, полежат в больничке месяц ему больничный оплатят, накормят, полечат и он не будет платить за это. Нужно платить, тогда как-то можно уйти от совка. Во-вторых, молодые мамки вызывают по любому поводу доктора- сопельки, кашель, глазки красные, голова болит, зуб болит, палец порезал, мозоль натер, шишку набил. И это я не придумал, есть знакомы доктор педиатр который рассказывал про этих горемамок. Так еще мозги будут вправлять что в интернете написано по-другому, а вы плохой доктор. Вообщем "абразованыя" люди.
    Все хороши что система наша что наш народ. Но это проблемы и такая ситуация сложилась от "умных" людей в верхах, а мы просто рабочий люд который не решает ничего.

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 9 июня 2015 13:09
    lonely_phantom:

    Так почему какая-то "штампоставятельница" в кабинете печатей крутит нос и грозит не закрыть мне больничный, если у меня нет паспорта?

    Как раз потому что она "какая-то штампоставятельница", и её дело - "с носу да в рот".
    У неё есть инструкция Минздрава, которую она в точности исполняет. А пациент-раззява, пришедший без паспорта, может хоть вскрыться у неё на глазах, хоть потолок слюнями забрызгать в истерике. Вызовет скорую или охрану, и делов.

    И правильно делает. Чего ради она должна рисковать взысканием и подставлять свою задницу вместо вашей?

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    16 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 9 июня 2015 13:15 Редактировалось ipto, 1 раз.
    camoc8al:

    что за поток параноидального сознания? покажите мне пальцем где вместо аппендэктомии (при аппендиците) вам назначили другое лечение ?? вы бы уже не смогли этот маразм состряпать)))

    +1 кто-то врет или недоговаривает, у нас острый аппендицит лечат только апперативным вмешательством. К тому же хирург зачастую скорее порежет для перестраховки, чем не порежет, так что что-то не сходится.