Ответить
  • PILAVA Member
    офлайн
    PILAVA Member

    185

    15 лет на сайте
    пользователь #133242

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 октября 2008 13:12

    да нет..история очень смешная была..просто с друзьями сидели как-то где-то и я поспорила, что смогу тоже всю смену отпахать официанткой. вот. по обьявлениям нашла это место и меня взяли.. пришла домой в 4 утра! ноги гудели! насмотрелась всего (что выше описала) зато плюс есть-ВСЕМ сказать-туда ни шагу! да и самой убедиться, так как место довольно удачное..но такая жудкая антисанитария! даже пол жирный..ужасссс просто

    а день был субботний, так что без отрыва от работы :)

    и еще скажу!! труд официанток-тяжелый! так что не скупитесь господа на чаевых..

  • PILAVA Member
    офлайн
    PILAVA Member

    185

    15 лет на сайте
    пользователь #133242

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 октября 2008 13:13

    и вобще, нечего докапываться! работала-не работала! скажите спасибо, что ваши желудки спасаю, да и ваших работодателей и коллег от таких мест..так как новый год не за горами и не все празднуют в офисах...:rotate:

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 20 октября 2008 14:44

    PILAVA, так вам есть смысл поработать в остальных заведениях города Минска. Бьюсь об заклад, узнаете много интересного о степени жирности половых тряпок...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • PILAVA Member
    офлайн
    PILAVA Member

    185

    15 лет на сайте
    пользователь #133242

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 октября 2008 15:00

    сорри за оффтоп

    Rate!! это уже не ваше дело.. кстати и кликуха соответствующая-почти как крыса. зачем такой сарказм! если я поделилась увиденным, не надо писать про опыт тряпок.. по-крысиному звучит

  • PILAVA Member
    офлайн
    PILAVA Member

    185

    15 лет на сайте
    пользователь #133242

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 октября 2008 15:02

    RATE

    сообщений на сайте свыше пяти тысяч! знал бы ваш работодатель чем вы занимаетесь на работе- порекомендовал бы вам поработать в остальных заведениях. :tongue:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (20 октября 2008 15:38)
    Основание: пункт правил 2.9.8, 2.9.9, 2.14

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 20 октября 2008 15:03

    Rate,

    ага, после этого тока домашнее питание. но главное не ходить потом на всякие мясокомбинаты и молокозаводы. и заодно в подсобки магазинов. и на рынке тоже поменьше глазами по сторонам зыркать.

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 20 октября 2008 15:17
    Rate:

    PILAVA, так вам есть смысл поработать в остальных заведениях города Минска. Бьюсь об заклад, узнаете много интересного о степени жирности половых тряпок...

    Не, ну есть одно очень нелюбимое всеми чистое заведение с чистыми полами :roll:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 20 октября 2008 15:30

    tco, сча подгребет главный изобличитель капиталистов и расскажет, что все это ненастоящее и сделано руками бедных судентов :D

    кстати, был на кухне в печках-лавочках. тоже не операционная в плане стерильности. :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 20 октября 2008 16:14

    PILAVA,

    сообщений на сайте свыше пяти тысяч! знал бы ваш работодатель чем вы занимаетесь на работе- порекомендовал бы вам поработать в остальных заведениях

    Да я сам себе работодатель. И, это, спокойней, девушка. Меньше эмоций. Просто удивительно, как вы с такой впечатлительной натурой вообще пережили то, что вам довелось увидеть в том ресторане. И еще, мой вам совет, подберите себе рыбный ресторан, кушайте рыбу. В ней много фосфора.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • PILAVA Member
    офлайн
    PILAVA Member

    185

    15 лет на сайте
    пользователь #133242

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 октября 2008 17:50

    ага,работодатель...рассказывайте..

    не нужно теперь учить, чем питаться, и рассказывать про мою впечатлительность.. мне после тряпки все стало ясно о том, что за натура писала. свинство с вашей стороны писать такие реплики. и советовать такую гадость...работодатель хренов

  • PILAVA Member
    офлайн
    PILAVA Member

    185

    15 лет на сайте
    пользователь #133242

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 октября 2008 17:57

    и ваши реплики вообще не были уместны-тему читали???? я высказала свое впечатление о месте вы прочитали МОЛЧА и намотали на ус, где есть а где не стоит. а чем питаться, я сама как нибудь разберусь.. своему сыну советуйте чем питаться.

    если у вас нет чувства такта и хамство прет-сидите и молчите..так как ваш отзыв слишком колкий

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (20 октября 2008 20:38)
    Основание: последнее предупреждение, не грубим!

  • Dekker Member
    офлайн
    Dekker Member

    118

    17 лет на сайте
    пользователь #75057

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 21 октября 2008 11:10

    В CoffeInn второй раз пытались включить в счет бонусные блюда которые не заказывали (и оба раза официантка Даша,наверное это паталогия).Так что проверяйте и еще раз проверяйте :)

  • ex007 Member
    офлайн
    ex007 Member

    486

    16 лет на сайте
    пользователь #120377

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 21 октября 2008 11:19
    PILAVA:

    сорри за оффтоп

    Rate!! это уже не ваше дело.. кстати и кликуха соответствующая-почти как крыса. зачем такой сарказм! если я поделилась увиденным, не надо писать про опыт тряпок.. по-крысиному звучит

    Согласен! :super:

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 21 октября 2008 11:31

    Про пиццерию "столица" в одноименном ТЦ уже писали?

    как-то собирались там попить пива, давно уже, зимой, как только оно открылось. Пара эпизодов:

    1) ожидание меню - минут 20. Второй приход официантки - через ~ полчаса. Заказ. Ожидание пива - 20 минут, пиццы - 40

    2) было нас человек 10, другая официантка принесла стопку тарелок, на них - стопку приборов, сунула посеред стола, "сами разложите", ушла :)

    3) 1 человек заказал бутылочное б/а пиво. Принесла быстро, поставила бутылку, бокал, открыла, стоит и ждет. Через минуту "ну, вы наливать будете или может мне?". короче, полный пинцет :D а пицца вполне неплохая.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 21 октября 2008 11:48

    ex007, вам бы тоже рыбки покушать. Проблемы ярко выражены. Учимся читать и влючать мозги, дамы и господа...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    930

    15 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 21 октября 2008 12:42

    Интересно а что такого грубого сказала PILAVA, чтобы отхватить красную карточку? Полностью поддерживаю ее слова, личное отношение надо слать в приват. Тоже заслуживаю красной карточки? В других ветках за мат даже желтой не показывают, где последовательность? А Rate за офтоп не заслуживает карточки? Или это у модератора руки чешутся продемонстрировать свою власть?

    Хотелось читать в данной ветке отзывы о кафе, а не нравоучения всяких спокойных работодателей. А может просто он имеет какое то отношение к описанному заведению? Очень уж похоже на попытку перевести стрелки "все рестораны отстойные". Вполне возможно, что мы тут столкнемся черным PR и с заказными статьями.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (21 октября 2008 13:46)
    Основание: п.2.9.7

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 21 октября 2008 13:10

    Sha_an,

    Хотелось читать в данной ветке отзывы о кафе, а не нравоучения всяких спокойных работодателей.

    Ваш пост содержит отзыв о каком-либо кафе?

    А может просто он имеет какое то отношение к описанному заведению?

    Определенно. Кстати, где этот ресторан?

    Вполне возможно, что мы тут столкнемся черным PR и с заказными статьями.

    Будем надеятся, что не с заказными убийствами. А то, я смотрю, тут много до меня охочих. Нет бы отзывы писали. Ну, или читали, хотя бы. Извините, что офтоплю, но затруднительно общаться адресно с каждым, ибо число униженных и оскорбленных множится в геометрической прогрессии. За сим разрешите данную тему считать закрытой.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 21 октября 2008 15:41

    Не знаю, проскакивала ли тут информация, почему во многих заведениях долго заказы несут.. Оказывается все просто - не во всех заведениях есть кухня и когда вы долго ожидаете заказ - его банально не долго готовят, а доставляют с кухни, которая может находиться в другом здании...

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 22 октября 2008 07:16

    shaman237

    Мы так и думали когда были в "Чумацком Шляхе"

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 22 октября 2008 09:33

    не во всех заведениях есть кухня и когда вы долго ожидаете заказ - его банально не долго готовят, а доставляют с кухни, которая может находиться в другом здании...

    в некоторых заведениях у меня создавалось впечатление, что 1 официант уже пашет поле, чтоб посадить картофель; а второй вовсю вскармливает свинятину.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]