Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 26 мая 2017 18:27

    Mhael, Весла давно скатились в УГ, по всему городу (когда-то очень давно на Глобо были хорошие повара, потом скатились. Потом открыли кафе в ТЦ Скала, сразу УГ.
    Читайте ветку про суши.

  • _Anton_ Member
    офлайн
    _Anton_ Member

    285

    15 лет на сайте
    пользователь #162851

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 27 мая 2017 09:55
    Mhael:

    Суши Весла на проспекте Рокоссовского 2 раза за год оставили самое негативное впечатление. Экономия на всем, откровенно невкусно. Не советую. Говорят, что на проспекте Независимости ситуация получше.

    Моё знакомство с вёслами началось ещё когда по Минску было всего штук 5 доставок суши. Не знаю, то ли лучше тогда не было, то ли суши у них были ничего. Потом подсели на другие доставки, а про вёсла забыли. В последний раз ролл от них ел год или два тому. Это было ужасно, на уровне Гиппо. Тогда же покупал обеды пару раз: пресно, местами несьедобно. После гастрофеста Азия решили дать второй шанс и посетить ресторан на проспекте.
    Я заказал "Тайский суп том-ям" для начала. Именно слово "тайский" в названии подкупило. По факту суп оказался смесью жутко острого куриного бульона, кусков помидора, пекинской капусты, брокколи, кинзы и нескольких креветок. Вся "фишка" том-ям в шикарном ароматном бульоне, здесь же перец полностью перебивает и без того бедный вкус. Про остальные ингредиенты можно не упоминать, кто захочет сам сравнит состав с оригинальным рецептом. Обошлось это удовольствие около 8 рублей.
    Девушка от заказанной пасты с мясом тоже была не в восторге, поэтому решили больше ничего не заказывать и покинули заведение. Чуда не случилось.

    Для меня СВ это крупная сеть, с хорошо поставленными процессами, логистикой и красивой обёрткой. Вероятно берутся продукты первого сорта, контролируются сроки годности, еда производится поварами 5-го разряда в стерильных цехах в строгом соответствии со всеми инструкциями и правилами. Но вкусно готовить они не умеют. Уж не знаю, дело тут в экономии или в нежелании.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 31 мая 2017 01:50
    _Anton_:

    Mhael:

    Суши Весла на проспекте Рокоссовского 2 раза за год оставили самое негативное впечатление. Экономия на всем, откровенно невкусно. Не советую. Говорят, что на проспекте Независимости ситуация получше.

    Моё знакомство с вёслами началось ещё когда по Минску было всего штук 5 доставок суши. Не знаю, то ли лучше тогда не было, то ли суши у них были ничего. Потом подсели на другие доставки, а про вёсла забыли. В последний раз ролл от них ел год или два тому. Это было ужасно, на уровне Гиппо. Тогда же покупал обеды пару раз: пресно, местами несьедобно. После гастрофеста Азия решили дать второй шанс и посетить ресторан на проспекте.
    Я заказал "Тайский суп том-ям" для начала. Именно слово "тайский" в названии подкупило. По факту суп оказался смесью жутко острого куриного бульона, кусков помидора, пекинской капусты, брокколи, кинзы и нескольких креветок. Вся "фишка" том-ям в шикарном ароматном бульоне, здесь же перец полностью перебивает и без того бедный вкус. Про остальные ингредиенты можно не упоминать, кто захочет сам сравнит состав с оригинальным рецептом. Обошлось это удовольствие около 8 рублей.
    Девушка от заказанной пасты с мясом тоже была не в восторге, поэтому решили больше ничего не заказывать и покинули заведение. Чуда не случилось.

    Для меня СВ это крупная сеть, с хорошо поставленными процессами, логистикой и красивой обёрткой. Вероятно берутся продукты первого сорта, контролируются сроки годности, еда производится поварами 5-го разряда в стерильных цехах в строгом соответствии со всеми инструкциями и правилами. Но вкусно готовить они не умеют. Уж не знаю, дело тут в экономии или в нежелании.

    Да, суши, как и WOK'и, кстати, у них на уровне гиперов, к сожалению. Заходил к ним недавно на грастрофест, такая же картина - видно что крупная, солидная сеть, но вот вкуса нет вообще ни в чем.

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 31 мая 2017 17:13
    _Anton_:

    Для меня СВ это крупная сеть, с хорошо поставленными процессами, логистикой и красивой обёрткой. Вероятно берутся продукты первого сорта, контролируются сроки годности, еда производится поварами 5-го разряда в стерильных цехах в строгом соответствии со всеми инструкциями и правилами. Но вкусно готовить они не умеют. Уж не знаю, дело тут в экономии или в нежелании.

    Для меня СВ это сеть типа Гаража. Дешево и невкусно.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • 8_Ball Senior Member
    офлайн
    8_Ball Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #206280

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 31 мая 2017 23:12

    Недавно был в Янцзы на пл. Свободы- профанация, а не ресторан китайской кухни. Не советую никому

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 1 июня 2017 01:05
    Ленский:

    _Anton_:

    Для меня СВ это крупная сеть, с хорошо поставленными процессами, логистикой и красивой обёрткой. Вероятно берутся продукты первого сорта, контролируются сроки годности, еда производится поварами 5-го разряда в стерильных цехах в строгом соответствии со всеми инструкциями и правилами. Но вкусно готовить они не умеют. Уж не знаю, дело тут в экономии или в нежелании.

    Для меня СВ это сеть типа Гаража. Дешево и невкусно.

    Ну Гараж, уже надо признаться, совсем дно. СВ все же получше будет, на них как минимум в студенчестве не всегда хватало, в отличии от Гаража :D

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 1 июня 2017 09:37
    Pyzir:

    СВ все же получше будет, на них как минимум в студенчестве не всегда хватало, в отличии от Гаража

    СВ в свое время обеспечили хороший сервис доставки и популяризировали суши в Минске. Но потом открылись доставки, где готовят действительно вкусные суши. На их фоне СВ просто днище.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Будапешт Neophyte Poster
    офлайн
    Будапешт Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2224094

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 июня 2017 18:14
    Ленский:

    Для меня СВ это сеть типа Гаража. Дешево и невкусно.

    все органично :D

    Добавлено спустя 36 секунд

    Ленский:

    СВ в свое время обеспечили хороший сервис доставки и популяризировали суши в Минске. Но потом открылись доставки, где готовят действительно вкусные суши. На их фоне СВ просто днище.

    да, сейчас много достойных конкурентов СВ

  • xton Neophyte Poster
    офлайн
    xton Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2234625

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 июня 2017 13:38
    Pyzir:

    Ну Гараж, уже надо признаться, совсем дно. СВ все же получше будет, на них как минимум в студенчестве не всегда хватало, в отличии от Гаража

    А по-моему тут сравнивать неуместно, слишком разные

  • Архпросвет Junior Member
    офлайн
    Архпросвет Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1795658

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 15 июня 2017 12:00 Редактировалось Архпросвет, 5 раз(а).

    угол Коммунистической - Чичерина: только факты
    Мингаз:

    МЧС:

    Минэнерго (методика произвола):

    Демонтаж террасы (декабрь 2016), якобы не имеющей фундаментов:

    ...

    Прикурить над самовольно застроенным газопроводом не изволите?

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8919

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8919
    # 15 июня 2017 13:15

    Забаньте уже этого ненормального кверулянта :moderator:

    Ай)
  • Архпросвет Junior Member
    офлайн
    Архпросвет Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1795658

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 15 июня 2017 14:17 Редактировалось filius, 1 раз.

    [censored by filius]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором filius (15 июня 2017 14:23)
    Основание: 3.5.18

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9346

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9346
    # 15 июня 2017 14:24

    У мужика фиксация на омлете. Детская травма?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 28 июля 2017 10:49 Редактировалось PAN_, 1 раз.

    Был в "Трактире" на пр. Победителей. Не понравилось. если больше 10 человек за столом места очень мало.
    очень хитрая сервировка. Выносят красиво, но мало чего есть. Наставят на столе ладью или огромную зеркальную тарелку с украшением, а закусок на них мало. Хитро!
    Приносят типо на 10 человек порции мяса на большой тарелке с мясом и каждому дранник (один маленький :insane: ). Мясо (буженина) невкусное, не соленное, не перченное (хотя многим понравилось). Если пойдете, заказывайте порционно (порцию на тарелке и так во всем (салат, мясо, картошка), а не по-хитрому большая тарелка (а по сути на всех не хватит) и кто успел тот и сьел. Помню думали провести одно мероприятие пару лет назад, выставили 50 у.е. на человека. Сейчас 30. . Очень бросается в глаза, что кафе хочет по максимуму заработать(((. Это как бы понятно. Но официанты приятные. Кафе хочет заработать на закусках, а основное блюдо будет маленькое (тарелка большая).
    Больше не пойду.
    Мнение личное и не носит обобщающий характер.

  • 1967949 Neophyte Poster
    офлайн
    1967949 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1967949

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 августа 2017 14:16

    Вполне верю и понимаю!! Ресторан вроде хороший и еда вкусная , НО будьте готовы к хамскому и неуважительному отношению именно администрации. Испытал на себе при праздновании 20 летия дочери в 2015 году . Истерика администрации и охраны была сильная по поводу бутылки принесённого с собой любимого красного вина хотя ранее была устная договорённость. Не постеснялись пожилых бабушек - руки заломали хорошо не вызвали ОМОН.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 22 августа 2017 16:35

    Тише-Мыши.
    Атомные ценники, обслужвание ад - по часу несли при заполненом на 1\4 зале в четверг вечером пиво и коктейли. При этом и без того скудное меню по наличию "радовало". Из 10ка видов пива был только один - кислый темный импорный напиток. :D Остальное закончилось.
    Еду несли также. Даже пиццу и ту готовили нереально долго. Официанты ничего не знаю о том, что у них в меню есть и не могут ответить на простые вопросы. Дают заведомо ложную информацию, например, что можно добавить что-то в пиццу не из базовых ингридиентов, а по итогу - приносят то, что в меню со словами - нельзя. И т.д. и т.п.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 2 сентября 2017 10:09

    Васильки со слов жены. Прокисшее пюре, блюда с волосами, отказ исключить блюда прокисшие и с волосами из счета, добавление в счет несуществующих блюд, обслуживание крайне медленное в обед при пустом зале.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • bypp Neophyte Poster
    офлайн
    bypp Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1267465

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 сентября 2017 18:23

    kitnamore, это какие из них?

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 3 сентября 2017 19:08

    да без разницы, он в любом месте вляпается. карма такая.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 4 сентября 2017 11:06
    kitnamore:

    Васильки со слов жены. Прокисшее пюре, блюда с волосами, отказ исключить блюда прокисшие и с волосами из счета, добавление в счет несуществующих блюд, обслуживание крайне медленное в обед при пустом зале.

    Без конкретики и фото пост, имхо, ни о чем.