Ответить
  • MaryO Junior Member
    офлайн
    MaryO Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #611142

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 6 января 2016 11:36

    Вставлю и я свои пять копеек про Веранду. Обслуживание очень медленное, все приносят вразнобой.Стейк другу готовили 1 час 40 минут(!),а человек был жутко голодный, пока принесли уже извелся весь. По итогу, отказался от блюда из принципа. И что вы думаете, это еще и в счет включили.

  • businka4u Member
    офлайн
    businka4u Member

    213

    12 лет на сайте
    пользователь #562281

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 6 января 2016 11:58
    alexgavr:

    Bierman:

    alexgavr, ну может тогда девушка зальет сюда скан выставленного и подтвержденного диагноза дабы подтвердить свои слова..

    ну как вариант, хотя это уже личное....да, мессаджей у пользователя маловато, но я бы поверил....

    С ума посходили что ли ??? Я буду тут свои диагнозы заливать ?? все в моей индивидуальной карте беременной ! Для чего мне это здесь делать ??Вам доказать???????????
    Все уже давным давно доказано : Минторгу и центру гигиены и эпидемиологии со всеми документами ! И данное заведение уже знает об этом. А Вам почитать и взять себе на заметку !

    ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 6 января 2016 12:36

    businka4u, не обращайте внимание на местных шутов.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • MazzaM Senior Member
    офлайн
    MazzaM Senior Member

    1101

    15 лет на сайте
    пользователь #149272

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 6 января 2016 15:00 Редактировалось MazzaM, 1 раз.

    businka4u.
    Вы зря излили здесь душу в начале января по прошествии около 2-х месяцев с начала "конфликта". Некоторые пользователи могут просто подумать, что Вы ушли в декретный отпуск (сроки условно могут подойти). Вам грустно, страшно, не хватает общения. Вот и выплёскиваете Вы чудовищную правду о "Веранде". Но лично я Вам верю. И надеюсь, что соответствующие органы докажут безотственность (как вариант преступную халатность) сотрудников организации, которая нанесла Вам и некоторым Вашим знакомым как физические, так и моральные страдания.

    Морж (Odobenus rosmarus) - громадное, неуклюжее на суше животное. Источник ворвани.
  • Andrei_Mars Member
    офлайн
    Andrei_Mars Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #141923

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 6 января 2016 15:21

    Беременной девушке предлагаю пройтись/проехать 1-2 остановки до столовой Троллейбусного или Автобусного парка на ул. Гурского - цены ниже, еда вкусная.
    P.S.И не переживайте насчет Веранды, им ведь плевать на вас...

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 6 января 2016 21:00

    alexgavr, если ситуация - правда, почему она не решается по "горячим следам"? Почему спустя 2 месяца?

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 6 января 2016 21:17
    lonely_phantom:

    alexgavr, если ситуация - правда, почему она не решается по "горячим следам"? Почему спустя 2 месяца?

    а кто то решает ситуацию?
    по моему человек просто собрался с мыслями и "излил посильно".
    если бы хотели наказать, то наказывали по горячему.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 6 января 2016 23:58
    lonely_phantom:

    alexgavr, если ситуация - правда, почему она не решается по "горячим следам"? Почему спустя 2 месяца?

    Не знаю....

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 7 января 2016 13:43
    lonely_phantom:

    она не решается по "горячим следам"? Почему спустя 2 месяца?

    businka4u:

    Все уже давным давно доказано : Минторгу и центру гигиены и эпидемиологии со всеми документами ! И данное заведение уже знает об этом.

    :-?

    Belarusians Lives Matter
  • alesia911 Neophyte Poster
    офлайн
    alesia911 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #451426

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 января 2016 01:33 Редактировалось alesia911, 1 раз.

    Хочу поделиться отзывом на кафе Lily на кальварийской,1 (около мулен руж). Может быть, кому нибудь пригодится
    Зашли сюда в пятницу вечером. Из клиентов – только мы и какая-то парочка. Жаль, что мы не насторожились и не ушли(
    Пожалуй, из плюсов здесь только интерьер, он подкупает - кажется что пришел в адекватное место. Но увы
    За весь час, что мы там провели, у меня сложилось впечатление, что всем откровенно насрать, что к ним пришли клиенты. Главные действующие лица в этом цирке:
    1) Диджей на своей волне - музыка ревет, танцпол пуст, а его явно колбасит. На просьбу сделать потише реакции не последовало.
    2) Хозяин кафе, который бухал за соседним столиком с большой мужской кампанией.
    3) Официант и девушка-администратор, которые понятия не имели, как разруливать сложившуюся ситуацию
    А теперь ситуация:
    В кафе нет актуальных цен. Есть меню, по которому у нас приняли заказ. Но спустя 10 мин прибежал официант, принес то же меню, но с "новыми" ценами, подписанными карандашом. Но и эти цены оказались не финальными. Администратор видимо пыталась выбить у бухающего хозяина, по какой цене таки нам пробивать наш заказ, но ему явно было не до этого.
    Спустя минут тридцать ожидания девушка подошла к нам, всучила очередной прайс, просто распечатанный на бумаге, извинилась и сказала, что она сама в шоке от всего происходящего!
    Но и новый прайс был с ошибками - цена за 50 мл заказанного вина выходила гораздо ниже, чем за бутылку (обычно наоборот или цена равна, нам выгоднее было заказать 15 раз по 50 мл) .Официант вошел в ступор, когда мы указали ему на этот косяк и снова убежал.
    Мы с интересом ждали час, чем же все-таки закончится этот цирк. Апогеем истории стало
    предложение администратора написать жалобу на кафе, после чего мы окончательно поняли, что сегодня нас тут не обслужат.
    Итого мы потратили час!! на весь этот цирк, и ушли с испорченным настроением..
    Ужасное отношение к клиентам! Не думала, что так вообще бывает. Лучше уж грубое обслуживание, но хотя бы обслуживание. Крайне Не рекомендую сие заведение!

  • Vsevlasov Junior Member
    офлайн
    Vsevlasov Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1665183

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 20 января 2016 11:00
    MaryO:

    Вставлю и я свои пять копеек про Веранду. Обслуживание очень медленное, все приносят вразнобой.Стейк другу готовили 1 час 40 минут(!),а человек был жутко голодный, пока принесли уже извелся весь. По итогу, отказался от блюда из принципа. И что вы думаете, это еще и в счет включили.

    жесть, даже при полной загрузке заведения столько стейк готовить неприемлемо.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 21 января 2016 01:50

    Почитав ветку, у меня сложилось впечатление, что многие минские точки общепита созданы исключительно с целью отмывания денег, ибо с таким уровнем обслуживания они не протянут и нескольких месяцев. Ну или конкуренты исподтишка поливают грязью.

    Somm
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 января 2016 08:35

    Одиссей, а как в Канаде с этим :roll:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 21 января 2016 17:54

    Bender B.R., по-разному. На откровенные помойки я чаще попадал с этническими местами. Возможно, у них львиная доля бизнеса для своих, которым такой уровень привычен. Еще здесь много сетевых франшиз, что хоть и печально, но диктует некие стандарты качества, как плюс.

    Somm
  • netcity Spinning team
    офлайн
    netcity Spinning team

    295

    13 лет на сайте
    пользователь #303774

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 27 января 2016 13:06

    По ходу и дешевше и вкуснее домашнее !!!

  • she-she Member
    офлайн
    she-she Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #239508

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 27 января 2016 14:47

    Интересуют отзывы о ресторане Park Hall?

    One life-One love
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 января 2016 15:20
    she-she:

    Интересуют отзывы о ресторане Park Hall?

    поиск по ветке не работает?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • she-she Member
    офлайн
    she-she Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #239508

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 27 января 2016 15:37
    6666:

    she-she:

    Интересуют отзывы о ресторане Park Hall?

    поиск по ветке не работает?

    Я надеялась, что в этой ветке мне помогут.......жаль, что только умничать и критиковать можете

    One life-One love
  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 27 января 2016 15:43

    she-she, так Вам вроде и помогли. Забейте в окошко поиска в данной ветке название интересующего заведения и ответ получите гораздо быстрее, чем будете ждать появления на ветке того, кто был в данном заведении.)

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • she-she Member
    офлайн
    she-she Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #239508

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 27 января 2016 15:55
    magotik:

    she-she, так Вам вроде и помогли. Забейте в окошко поиска в данной ветке название интересующего заведения и ответ получите гораздо быстрее, чем будете ждать появления на ветке того, кто был в данном заведении.)

    Спасибо:)

    One life-One love