Ответить
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5391

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5391
    # 3 февраля 2011 19:32

    NikolaiDoncov, мы в компании были. Давно друг друга не видели и девушка, обнаружившая это непотребство, решила не портить отдых всем. Волос торчал из торта.

  • nevski17 Senior Member
    офлайн
    nevski17 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #160005

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 19 февраля 2011 16:24

    по моему мнению худшим заведением можно считать пиццерию возле самой риги, не помню правда как называется, но хуже нигде меня не обслуживали, ужасные сквозняки из-за вытежки, продуло, заболел, усадили за столик и в течении 50ти! минут на нас не обращали внимания (2 раза подзывал официантку, оба раза видела, но видно дела поважнее посетителей были), пицца - это просто кошмар, самое тонкое тесто что я только видел, кажется что на свету просвечиваться будет, начинки в 2-3! раза меньше чем в любой другой пиццерии, сравнивая с ЛЮБОЙ другой пиццей такого же диаметра в ЛЮБОМ другом заведении она на поверку оказалась в раза два легче, при том еще в ней оказался рыжий волос, явно не нашей официантки, счета пришлось так же ждать около 40ка минут (естественно официантку подзывал, говорила что сейчас принесет и не приносила, лишь на третий раз принесла). В общем худшее место в минске на мой взгляд, уже хотелось уйти не заплатив, но совесть не позволяет так поступать

    Непобедимых нет - есть непобежденные
  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 19 февраля 2011 18:05

    nevski17,

    В общем худшее место в минске на мой взгляд, уже хотелось уйти не заплатив, но совесть не позволяет так поступать

    Я бы ушел еще на этом этапе:

    в течении 50ти! минут на нас не обращали внимания

    Иль Патио чтоли?:spy:

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 19 февраля 2011 20:09

    zadum, nevski17 из конкурирующей пиццерии, наверно. :wink:

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 19 февраля 2011 20:25

    Ultra Breeze, про Иль Паттио/Планету суши у Риги уже столько писано, что думаю, это не конкуренты. Сама там была, ой, мерзкое местечко :roof:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 19 февраля 2011 23:22

    Странно, господа. Очень странно. Никогда меня в ИльПатио не обижали, ни вниманием, ни пиццей. По мне так все там на неплохом уровне, по соотношению цена/качества. Пицца, кстати, очень даже ничего у них (хотя о вкусах не спорят).

    Правда, не был там уже полгода. Может, испортились? Или просто нарвались на неопытную официантку.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 19 февраля 2011 23:28

    Wayne_Tedrow, речь идет исключительно о заведении под/у Риги. Редкостное болото :-?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 20 февраля 2011 00:41

    У меня тоже очень неплохие впечатления от ИльПатио, что на Сурганова. Пицца на человеческом уровне(а не как в Темпо), обслуживание неплохое. Только что не очень уютно, зал то большой и многие курят.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 февраля 2011 00:46
    shpilka:

    Wayne_Tedrow, речь идет исключительно о заведении под/у Риги. Редкостное болото

    Хз, мне нормально там было сидеть у стойки и граппу потягивать, никто не обижал:conf:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 20 февраля 2011 10:27

    shpilka, ну не знаю, если выбирать между ИльПатио и Темпо - выберу ИльПатио. Пицца там будет получше. Да и в Темпо мне как-то чай с тараканом принесли. :puke:

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 20 февраля 2011 11:29

    Ultra Breeze, если уж так выбирать, то выберу ИльПатио, но не на Сурганова. Или вообще не пойду - не люблю Темпо с его невкусной пиццей и тормозными забывчивыми официантками. Нет, ну мороженая тертая ветчина толщиной один сантиметр - это нормально? Или десерт, принесенный перед пиццей...

    Bender B.R., я последний раз была там давно, наверное, уже больше двух лет прошло. Возможно, они исправились, но проверять никакого желания нет. Тем более, отзыв nevski17 намекает, что ситуация осталась прежней :-?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • nevski17 Senior Member
    офлайн
    nevski17 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #160005

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 20 февраля 2011 12:40
    Ultra Breeze:

    zadum, nevski17 из конкурирующей пиццерии, наверно.

    почему же сразу конкурент, возмущенный потребитель, да и не понимаю как у них могут быть конкуренты с таким обслуживанием, уже все клиенты должны были по разбегаться по другим заведениям, благо их хватает, ей богу лучше провести вечер в эль-помидоро чем в ильпатио, так же ужасно было в темпо которая где то то ли в малиновке, то ли на юго западе

    Непобедимых нет - есть непобежденные
  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 20 февраля 2011 17:34

    эль-помидоро

    nevski17, Помидор помидору тоже рознь. Если на вокзале полный ахтунг, то на проспекте еще терпимо. Хотя я бы все равно выбрал Иль-Патио. Там еще в туалете аудиоуроки итальянского языка были :super:, вместо обычной музыки :)

  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 22 февраля 2011 23:02

    Простите, но Эль-Помидоро это полная рыгаловка! По крайней мере на вокзале и тот что на Площади Коласа. Более низкопробную пиццерию трудно себе представить. На Академии Наук, правда, не был, не знаю... но честное слово, я лучше в грязной совковой столовке лучше буду опыты над своим желудком ставить чем в Эль Помидоро.

    ИльПатио в районе Октябрьской - старое, слегка дороговатое но достойное заведение. Пицца там по-прежнему является пиццей, а не превратилась в белорусскую смаженку как у некоторых. Бываю там не слишком часто, но впечатления приятные. На Риге - конечно не совсем уж рыгаловка, но обслуживание ахтунг, уровень жуткий. Кстати, в самой Риге можно разжиться вполне приличной пиццей на вынос.

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    3013

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    3013
    # 23 февраля 2011 14:15

    В помидорах можно только обедать, вечером там жёстко. А тот, что на проспекте ориентирован на студентов в основном (там во дворе политехнический колледж, в 100 метрах акадэмия мастацтвау, рядом политех и бгуир). Последний (и единственный) раз там был довольно давно, по манерам охранника всё понял - типа вышибалы что-то, чтоб гонять упитых студиозусов. Поел, правда, вполне терпимо. Такие заведения ориентированы на определенный контингент, и не надо ожидать от них чего-то заоблачного, ведь согласитесь, если нанять туда персонал потолковее, сменить посуду и расширить меню - цены там станут отнюдь не "студенческие". Казачны замак вспомните. Ему ж уже лет 15. Что в нём изменилось за это время? И тем не менее, там отбоя нет ни утром, ни днем, ни вечером от посетителей. Заведение держит определенную нишу. Каждому своё как бы.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 23 февраля 2011 14:17

    nevski17, Помидор помидору тоже рознь.

    Заведение НИАЧОМ. Пиво только местное. Пицца говно. Лазанья полное говно. Суши куда ни шло, съедобны...

  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 23 февраля 2011 16:15

    Tormentor, не надо сравнивать с нынешним Сказочным Замком вообще ничего. Уже много лет это место являет собой самое худшее пищевое заведение Минска. Никакая столовка с ним не сравнится. Достойную конкуренцию этой бомжеточке могут составить разве что "Хутка-смачно".

    Отмечаю, что еще пару лет назад там готовили "чудный" бомж-супчик мятая пластиковая чашка кипятка в которую кидался кубик Магги.

    Если вам доведется очень сильно проголодаться в районе этого убер-заведения, а с финансами будет напряг - пройдите 100 метров сторону Площади Калинина там есть абсолютно совковая но очень приличная по уровню пищи столовая (вечером она превращается в кафешку Трали-Вали). Кстати, из нижнего ценового диапазона весьма приличное место - понтов полный ноль, но еда вкусная и никто из моих многочисленных знакомых, обедавших там ни разу не травился.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 23 февраля 2011 17:41

    А мне нравиться пицца из Сказочного Замка:shuffle:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    19 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 23 февраля 2011 19:25

    Bender B.R., это как говорится уже классика :wink: кто не ел пиццы из КЗ тот не знает жизни :D

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 23 февраля 2011 23:45

    Казачны замак вспомните. Ему ж уже лет 15

    Скорее, 30...

    кто не ел пиццы из КЗ тот не знает жизни

    Но большинству же хватает одного раза :lol:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра