Ответить
  • av_lev Senior Member
    офлайн
    av_lev Senior Member

    5836

    15 лет на сайте
    пользователь #147879

    Профиль
    Написать сообщение

    5836
    # 20 июля 2016 15:23
    Interpolnyc:

    Да, 2 р за сок в Гараже - смех, но как есть так есть.

    2 р за 200грамм, а 20 (200 000 старыми)за литр

    +375293164353
  • uglydandy Senior Member
    офлайн
    uglydandy Senior Member

    638

    11 лет на сайте
    пользователь #795736

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 20 июля 2016 15:49
    av_lev:

    Interpolnyc:

    Да, 2 р за сок в Гараже - смех, но как есть так есть.

    2 р за 200грамм, а 20 (200 000 старыми)за литр

    10 стаканов.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 20 июля 2016 22:07

    Ну на бухле уже наварить сложно =) Сок так то и собой можно взять. 2р за стакан концентрата и воды.............. Мб акцыз на сок?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • kitnamore2 Neophyte Poster
    офлайн
    kitnamore2 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2014284

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 августа 2016 23:35 Редактировалось kitnamore2, 1 раз.

    River Cafe в Журавинке. Случайно туда зашли в выходной. Пустой зал, занята только терраса. максимум столиков 10. Скорее 8. На этот адский объем 3 официанта и администратор. Вроде немало. Но... Нас было 4ро.
    5 минут вытирали столик от предыдущих гостей. 5 минут несли меню. 10 минут потом не принимали заказ. Приняли наконец-то. Через 10 минут принесли соки, еще через 10 принесли суп... суп-пюре был не пюре, а обычный. Первый косяк. Еще через 20 минут принесли две карбонары (итого с момента прихода прошло считайте час, с момента заказа 40 минут). Сварить макароны надо никак не меньше 40 минут. Далее еще через 20 минут принесли салат тому, кто заказа суп. Салат был теплый, в салате были не все ингридиенты, только салат и мясо и все... С начала заказа прошло полтора часа. Уже все, кто пришел позже нас поели и ушли. Задал вопрос официанту - где моя курица? Cпросил мы две заказывали? Сказали, что одну. Ушел уточнять. Через 5 минут пришел и сказал, что еще 25 минут надо, т.к. народу много (итого 2 часа с момента заказа). Я попросил позвать повара или администратора, т.к. два часа ни одна курица не готовится. Повар не вышел, а вышла администратор, которая уверяла, что рецепт такой. Не поверил я и сказал, что они просто забыли. Долго они не препирались, и сказали, что забыли про заказ. Далее предложили десерт или кофе в подарок. Я сказал, что забуду оплатить весь заказ целиком... На что они согласились. Ну, далее изюминка... еще когда салат принесли, там был волос черный.
    Замечательное кафе. Проклятое это место - Журавинка.
    Встретились с друзьями и ушли поесть в Гурман. Итог - спросили как и когда подавать, при реально забитом битком зале и террасе и всего двух официантах нас обслужили отлично и быстрее в разы, чем в Ривере этом...

  • alford Junior Member
    офлайн
    alford Junior Member

    75

    8 лет на сайте
    пользователь #1688957

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 31 августа 2016 22:41
    kitnamore2:

    River Cafe в Журавинке. Случайно туда зашли в выходной. Пустой зал, занята только терраса. максимум столиков 10. Скорее 8. На этот адский объем 3 официанта и администратор. Вроде немало. Но... Нас было 4ро.
    5 минут вытирали столик от предыдущих гостей. 5 минут несли меню. 10 минут потом не принимали заказ. Приняли наконец-то. Через 10 минут принесли соки, еще через 10 принесли суп... суп-пюре был не пюре, а обычный. Первый косяк. Еще через 20 минут принесли две карбонары (итого с момента прихода прошло считайте час, с момента заказа 40 минут). Сварить макароны надо никак не меньше 40 минут. Далее еще через 20 минут принесли салат тому, кто заказа суп. Салат был теплый, в салате были не все ингридиенты, только салат и мясо и все... С начала заказа прошло полтора часа. Уже все, кто пришел позже нас поели и ушли. Задал вопрос официанту - где моя курица? Cпросил мы две заказывали? Сказали, что одну. Ушел уточнять. Через 5 минут пришел и сказал, что еще 25 минут надо, т.к. народу много (итого 2 часа с момента заказа). Я попросил позвать повара или администратора, т.к. два часа ни одна курица не готовится. Повар не вышел, а вышла администратор, которая уверяла, что рецепт такой. Не поверил я и сказал, что они просто забыли. Долго они не препирались, и сказали, что забыли про заказ. Далее предложили десерт или кофе в подарок. Я сказал, что забуду оплатить весь заказ целиком... На что они согласились. Ну, далее изюминка... еще когда салат принесли, там был волос черный.
    Замечательное кафе. Проклятое это место - Журавинка.
    Встретились с друзьями и ушли поесть в Гурман. Итог - спросили как и когда подавать, при реально забитом битком зале и террасе и всего двух официантах нас обслужили отлично и быстрее в разы, чем в Ривере этом...

    Я как будто с вами был. Очень долго и косяк на косяке

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 11 сентября 2016 10:54

    "Березка" на Пл.Победы - Свинина по-литвински оказалась с полусырой картошкой ... Пафоса и понтов на рубль (как в прочем в большинстве заведений нашего общепита), еды на копейку. Так и хочется сказать - "Ребята съездите к соседям - в Одессу, Львов,Вильнюс, Белосток - поучитесь кормить людей".

  • misha_lookin Neophyte Poster
    офлайн
    misha_lookin Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1481423

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 сентября 2016 02:18

    "Шашлычный двор". Худший шашлык,который я ел. Кусочки маленькие,соленые,жесткие. Зато вид на Дрозды очень хорош.

  • alexa_t Junior Member
    офлайн
    alexa_t Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #946977

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 октября 2016 20:03

    Делюсь своим впечатлением sushichefarts.by:
    Худшего обслуживания не встречала в жизни, точнее его полное отсутствие!
    Сделала заказ на сайте, было написано, что заказ принят и доставка будет в течение 1часа20минут, никто не перезвонил для уточнения заказа, по истечении указанного времени начала звонить сама, чтобы выяснить где же мой заказ, спустя 20 минут наконец-то дозвонилась и все что услышала "У нас не работает сайт, извините", хотя я в это же время была на сайте и все работает отлично)
    В общем испортили вечер, ужасная работа!
    Вообще зачем вам сайт и обещание доставки, если заказы не выполняете, только тратите людям время ?!
    Не рекомендую никому, будьте аккуратны - обман!!!!!!

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 октября 2016 21:13 Редактировалось NICO_SSS, 1 раз.
    alexa_t:

    sushichefarts.by:

    То, что вы не попробовали их еду, не даёт повода сказать, что это отвратно.Да, они вас,ОБИДЕЛИ НЕ ПРИНЯВ ЗАКАЗ, но, при чем здесь обман?Подали вам маки вместо сашими?Или вы обнаружили в угре кучу костей?Нет..Поэтому, ваш пост считаю бессмысленным, вам отказали в доставке, вы расстроились, и давай во все ветки сообщать...Нет чтобы-попробовать, сфоткать и расстроиться

  • ppa321 Senior Member
    офлайн
    ppa321 Senior Member

    1625

    9 лет на сайте
    пользователь #1485536

    Профиль
    Написать сообщение

    1625
    # 15 октября 2016 21:23

    Где вы такое вобщем-то нашли сушичифарт.бай если не изменяет память то фарт переводится как пердеть . А по поводу что не перезвонили так это кругом в рб не работает . Забыли . В отпуске . Извините . А потом только жалуются все что плохо жить

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 26 октября 2016 16:06 Редактировалось gislavednf, 1 раз.

    Занесло в воскресенье нас нечаянно в кафе/ресторан (х.з.) "Евразия", который в ТЦ "Столица". Зал был заполнен на 10%, пустяковые блюда ожидали 1,5 часа. Меню с иллюстрациями, кардинально отличающимися от того что приносят на самом деле, в худшую сторону.
    Плохо помытая пластиковая посуда - это полный трэш))) И это всё при ценнике, выше среднего по Минску! Не ходите туда не в коем случае!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 26 октября 2016 17:32 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    gislavednf, там уже давно так. Да еще и суши - г.вно полнейшее.

  • mrlemurko Member
    офлайн
    mrlemurko Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #204498

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 ноября 2016 09:52

    Для обзора попытали счастья в kushai-sushi.by. Повелись на необычные блюда - Суши бургер и суши пиццу. В итоге плохо все: и суши, и вок, и бургер, и пицца.
    по запеченым суши: рис передержан, шапки из сыра и майонеза, вкус никакой, вид еще хуже
    по воку: вместо лапши положили обычные макароны, из морского коктейля - 1 осьминог и 1 креветка (большая, но не очищенная)
    по обычным суши: недовес, не хватает 1 ингредиента, филадельфия либо разбавленная чем-то, либо не лучшей марки
    по суши-бургеру: вообще не то, что на картинке, вместо бифштекса из говядины кусочек ветчины, в целом - молекулярная кухня для рисовой каши
    по суши пицце: плохие мидии, как есть непонятно, блюдо по фану, но дорогое
    по супу: непочищены креветки, в остальном хорошо
    Салфеток не положили, везли 2:15 вместо обещанных 1,5 часов
    Вердикт: не рекоммендую
    Обзор на канале, кому интересна картинка.

  • Carter Onliner Auto Club
    офлайн
    Carter Onliner Auto Club

    5394

    18 лет на сайте
    пользователь #48924

    Профиль
    Написать сообщение

    5394
    # 8 ноября 2016 11:43

    mrlemurko, ну вы просто Флэш.
    у Доставакина год назад был подробный обзор и разбор полетов с звонками-угрозами от этой "доставки"

  • mrlemurko Member
    офлайн
    mrlemurko Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #204498

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 ноября 2016 12:16 Редактировалось mrlemurko, 1 раз.
    Carter:

    mrlemurko, ну вы просто Флэш.
    у Доставакина год назад был подробный обзор и разбор полетов с звонками-угрозами от этой "доставки"

    я все его обзоры не смотрел, + брал исключительно из-за суши-бургера и суши-пиццы)
    заодно и перепроверили

  • sting19 Member
    офлайн
    sting19 Member

    345

    9 лет на сайте
    пользователь #1325666

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 4 декабря 2016 13:46
    Interpolnyc:

    irinaARS:

    не смотрели в меню

    :-?
    Не в обиду сказано, но всегда поражался этим барским жестам взять не глядя и последующему негодованию. Берете не глядя - платите. Дорого - смотрите в меню.
    Да, 2 р за сок в Гараже - смех, но как есть так есть.

    Да я поражаюсь ВАМ здесь всем кляузникам.) вы на своей работе все так четко делаете, что если я или другой к вам не придет и не увидет ваших ЛЯПОВ И с документами все в порядке, и работники все прямо за границей учились, прежде чем стали работать и вооще Смешно от таких ЖАЛОБЩИКОВ, порой хоть хочется Вас пожалеть и как нищим денег дать и бесплатную похлебку . Так не ходите и не нойте как старые БАБКИ НА ЛАВОЧКЕ. Ели денег нет то сидите дома и готовьте себе сами и дешева и сердита хавать свою баланбду... То вам не так то не эдак. Пишут в основном те у которых денег нет и те кто хотят поесть много и на халяву.. Вот и цепятся ко всему. ВОЛОСЫ МОЖНО И ПРИПИСАТЬ И СКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО... ЧТО И Ч....ЛН лежит на блюде, а не мясо....)))

    Мир не так плох.
  • CENTCOR Member
    офлайн
    CENTCOR Member

    175

    10 лет на сайте
    пользователь #909432

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 7 декабря 2016 20:35

    "Камянiца" на Первомайской 22 - обходите стороной. После посещения увезла скорая, пролежали в больнице 2 дня. Врачи сказали что если бы заказывали спиртное то возможно не отравились бы, на это видно и рассчитывали. Обслуживали разные официанты, одна заказ брала, а подносили первая-вторая-третья. Чай заказали - принесли без заварки! Благо заменили. Но отношение чувствуется.
    Но самое главное сказал - отравление, 2 дня в больнице, преждевременные роды супруги. No comment.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2016 20:37

    CENTCOR, простите, но верится с трудом. Есть что из доказательств?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69243

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69243
    # 7 декабря 2016 20:45
    CENTCOR:

    Чай заказали - принесли без заварки!

    это как :-?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2016 20:51

    A.Z., и что заменили?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!