Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend G750 (Honor 3X)

Ответить
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3765

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 10 февраля 2015 17:48

    Подскажите по такому глюку. Прихожу домой с работы, смотрю через некоторое время - а у меня Wi-Fi включен, приложения обновляются во всю. И так не один раз. Знаю на 100 % что сам не включал . Где отключить то это ?

  • DBoss Member
    офлайн
    DBoss Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #135117

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 11 февраля 2015 13:52
    MaX_S:

    Подскажите по такому глюку. Прихожу домой с работы, смотрю через некоторое время - а у меня Wi-Fi включен, приложения обновляются во всю. И так не один раз. Знаю на 100 % что сам не включал . Где отключить то это ?

    Может был включен ранее, а придя домой просто автоматически прицепился к точке

  • Aleb Junior Member
    офлайн
    Aleb Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #352060

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 февраля 2015 02:09
    ИЛЛЮХА:

    Столкнулся с такой проблемой, не приходят смс.
    Точнее у человека который их отправил отчёт о доставке приходит. Пробовал вставлять другую сим, тоже самое.
    Если отправляю я, то всё норм. Номер сборки G750-Т00 EMUI2.3_G750-T00_4.10.16
    номер цента сообщений проверил. +375297770000
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

    Тоже такое было что не делал не помогало. Пришлось скачать прошивку Emui 3,0 закинул на карту памяти и через локальное обновление обновился. проблема исчезла

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    igorek1438:

    Всем привет!
    Ребята, может я конечно что-то не нашел, новичок на форуме, сильно не ругайте меня, но все же прошу... У меня с недавних пор Honor 3X и с ним проблема... Был куплен original, пол меню на русском, пол меню на китайском, как итог покурив форум я перепрошил телефон и залил на него другую прошивку... G750-T00-V100R001CHNC00B122, все вроде бы ничего, все работает, но иногда есть глюки... К примеру фоткаешь, резко черный экран и все, никакой реакции, как будто выключился, на включение не реагирует, пока не передернишь аккумулятор.... Что может быть такое? может какую другую прошивку влить? что посоветуете? только бы на русском языке хотелось, а то я не асс в китайском... Пробовал последнюю с офф сайта, часть на русском, часть на китацском... что за хрень? какую поставить прошивку нормальную? Заранее спасибо!

    тоже самое было отнес в гарантию мусолили 3 недели . в итоге обновили прошивку до 4.2.2

  • ИЛЛЮХА Member
    офлайн
    ИЛЛЮХА Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #260053

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 15 февраля 2015 13:32 Редактировалось ИЛЛЮХА, 3 раз(а).

    Aleb
    Спасибо, уже исправил. Сбросил тел до заводских настроек и все заработало (кроме иногда отрубающегося телефона((((

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3765

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 23 февраля 2015 19:10

    Добрый день . Стал обладателем данного аппарата. Всем доволен, к размеру уже привык (до этого был Филлипс с 4.3 экраном). Но вот заметил такую странность. После проигрования музыки/рингтона (т.е. когда динамик перестал работать) через секунду-другую из динамика раздается тихий глухой счелчок. Это у всех так или с динамиком что нибудь (аппарат на одну симку, операторский (Velcom) )?

  • alena2301 Neophyte Poster
    офлайн
    alena2301 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #443974

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 февраля 2015 22:16

    Добрый вечер , форумчане!!! Продам такой телефон за очень хорошие деньги, телефон новый ,в упаковке, защитная пленка на экране даже не снималась, телефон куплен в салоне велком, поэтому гарантия 1 год и сервисное обслуживание. Сразу пишу почему хочу продать, на работе выдали, но есть почти такой же свой, смысла в двух одинаковых нет!!Если интересно, пишите, договоримся!

  • vladzimir Member
    офлайн
    vladzimir Member

    314

    12 лет на сайте
    пользователь #475680

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 1 марта 2015 17:18

    Скажите,
    при покупке этого аппарата, в велкоме, на что обратить внимание.
    В каком цвете брать.

  • shkurduk_pasha Neophyte Poster
    офлайн
    shkurduk_pasha Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #578136

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 марта 2015 09:21

    продам чехол на него новый, заказывал на хонор 3, а заказал на этот 180к

    лис
  • DBoss Member
    офлайн
    DBoss Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #135117

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 30 марта 2015 23:21

    Meizu как по мне - уродец .

  • MoskoRm Junior Member
    офлайн
    MoskoRm Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #705815

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 апреля 2015 16:22

    Как думаете, будет на него LoliPop?

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4516

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 8 апреля 2015 18:34
    MoskoRm:

    Как думаете, будет на него LoliPop?

    Нет.

  • DBoss Member
    офлайн
    DBoss Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #135117

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 10 апреля 2015 10:29
    grum:

    MoskoRm:

    Как думаете, будет на него LoliPop?

    Нет.

    Думаете, или информация официальная?

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4516

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 10 апреля 2015 11:34

    DBoss,
    Официальная. На днях читал хуавей написала какие смарты получат 5. 750 там и близко не валялся.
    Можете погуглить.

  • DBoss Member
    офлайн
    DBoss Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #135117

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 11 апреля 2015 09:42

    GRUM,
    Спасибо за инфу

  • Fantakrim Member
    офлайн
    Fantakrim Member

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #143842

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 14 апреля 2015 09:50

    Сегодня утром обнаружил такую беду...вчера днем этого вроде как не было. Телефоном вечером не пользовался. Такое чувство, что что-то от чего-то отслоилось. Телефон не падал. Может кто сталкивался с подобной проблемой.Полоса идет по всему периметру и видно, что она под стеклом. Это гарантийный случай ?

    Fantakrim
  • DBoss Member
    офлайн
    DBoss Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #135117

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 14 апреля 2015 11:25

    Я бы по гарантии нес, явно что-то не здоровое

  • 1618820 Neophyte Poster
    офлайн
    1618820 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1618820

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 апреля 2015 13:28

    Взял 2 дня назад в рассрочку на велкоме данный девайс. Первые впечатления абсолютно положительные. Предыдущий аппарат - G700. Но нужен был экран побольше потому, как интернетом стал больше пользоваться с телефона. В целом, покупка оправдана. Яркости и экрана хватает. Родной интерфейс достаточно отзывчив. Дизайн без излишеств. В руке лежит хорошо. Задняя крышка на корпусе порадовала - не видно царапин, думаю чехол не использовать. Одно разочарование под названием битый пиксель все-таки родной Китай обеспечил) Зеленая точка на черном/преимущественно сером фоне, едва видна. Но все же - новый телефон от официала(
    Решил занести в салон для обмена - на Рокоссовского. Там , грубо говоря, послали в сервисный центр. Решил оставить пока аппарат себе, не оставаться же без новой "игрушки" сразу после покупки, тем более и точка стала менее заметней)
    Ну и о главном. Стоимость телефона дешевле других имеющихся на велкоме брендов (правда, не знаю сколько данный телефон должен стоить). Если бы не рассрочка, может и не покупал. Итого: разумный выбор если не смущает надпись, китайская "бито-пиксельная))" "надежность". Но все же телефон пока радует.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 24 апреля 2015 22:19
    1618820:

    Взял 2 дня назад в рассрочку на велкоме данный девайс. Первые впечатления абсолютно положительные. Предыдущий аппарат - G700. Но нужен был экран побольше потому, как интернетом стал больше пользоваться с телефона. В целом, покупка оправдана. Яркости и экрана хватает. Родной интерфейс достаточно отзывчив. Дизайн без излишеств. В руке лежит хорошо. Задняя крышка на корпусе порадовала - не видно царапин, думаю чехол не использовать. Одно разочарование под названием битый пиксель все-таки родной Китай обеспечил) Зеленая точка на черном/преимущественно сером фоне, едва видна. Но все же - новый телефон от официала(
    Решил занести в салон для обмена - на Рокоссовского. Там , грубо говоря, послали в сервисный центр. Решил оставить пока аппарат себе, не оставаться же без новой "игрушки" сразу после покупки, тем более и точка стала менее заметней)
    Ну и о главном. Стоимость телефона дешевле других имеющихся на велкоме брендов (правда, не знаю сколько данный телефон должен стоить). Если бы не рассрочка, может и не покупал. Итого: разумный выбор если не смущает надпись, китайская "бито-пиксельная))" "надежность". Но все же телефон пока радует.

    несите в асц - поменяют, все будет ок и быстро!!!!

  • htynuty Member
    офлайн
    htynuty Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #410642

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 25 апреля 2015 17:49

    Fantakrim, Хотелось бы узнать продолжение вашей истории с телефоном, у моего девайса такая же беда...

  • FreeMC Member
    офлайн
    FreeMC Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #301489

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 29 апреля 2015 09:30
    Fantakrim:

    Сегодня утром обнаружил такую беду...вчера днем этого вроде как не было. Телефоном вечером не пользовался. Такое чувство, что что-то от чего-то отслоилось. Телефон не падал. Может кто сталкивался с подобной проблемой.Полоса идет по всему периметру и видно, что она под стеклом. Это гарантийный случай ?

    Было такое на n7000 samsung. После того как поменяли стекло. Это клей отслаивается. Если полоса по периметру то далше пойти не должна.