Тема закрыта
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 5 января 2006 09:47

    Saturn, Я в 2002 году работал водилой на автобазе. Получал на те времена 100 000, это примерно было 60-70 у.е. Я ГАИ показывал расчетный, и все зависело от ГАЙца. не котрые грили, а мне пох. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН ))))), а другие грили, да.. не повезло те, но и отпустить не могу. Один раз зан начальника партизанского ГАИ уепал штраф почти в зарплату. Я ему сказал где работаю, а автобаза к рартизанскому ГАИ относитться, он ее нает. Он сказал, что меньше дать не может, так тогда я не пойму нарушение )))). Дандон короче.

    Так что думаю расчетный не имеет смысла показывать.

    Я как то на работу устраивался, со всеми документами ехал, и с трудовой, на розовый проскочил и был остановлен. Я ему все доки тыкаю, грю, не работаю, денег нет, а он мне грит, заработае, и по максимуму. Сказал, что аварийность тут бошая ( у них везде бошая!) и мало дать просто не имеет право.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 5 января 2006 21:08

    ага! я как-то попал в ментовку года 3 назад - спросили, сколько зарабатываешь. я сказал правду: 60 тыщ. - они долго смеялись.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 5 января 2006 21:40

    А ваще наманых ментов не бывает.

    туда идут слабохарактерные люди, у которых в детстве не хватало власти. Вот они щас и правят своим маленьким миром как буд то он пуп земли. :)

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 5 января 2006 23:54

    давеча остановил один около ратуши, прогавкал что то вроде "городское ГАИ" - ни звания, ни фамилии, ни причины остановки - это теперь так положено что ли ?

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 6 января 2006 09:46

    ни звания, ни фамилии, ни причины остановки - это теперь так положено что ли ?

    А ты его попроси -"Вы внятно и отчетливо представьтесь, как у вас в инструкции написано. .... .... Как не читали?" :)

    Увидишь, что происходит с человеком при выливании ушата холодной воды.

  • Nicki Member
    офлайн
    Nicki Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #14987

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 6 января 2006 09:53

    Бывают нормальные менты.

    В прошлом году напротив городского ГАИ тронулся на красный (ехал в город по держинского, там на встречу зеленый раньше загорается). На перекрестке стояло 2 Гаевых машины. Догнали с мигалками, остановили. В результате проговорили минут 20, три раза извинился. И ВСЕ. Отпустили без проблем, даже штрафа не дали :rotate:

    Еще один пример, тоже в прошлом году. Ехал в Слуцк, споймали на скорость - 25км превышение. Попались нормальные менты, на нормальной машине. Поговорили, посмеялись - дал 20 тыр штрафу, еще и спросил нормально или сильно по карману ударит :) А ехал назад и опять на скорость словили :D те же 25 км. Только словили уже другие, колхозники проклятые, на жигуленке. :roof: Так еле отговорился. В результате 50 тыр, чуть в талон не записали. Запарился отговариваться. :bazar:

    А вообще еще зависит от нас самих. Как поведешь себя с ментом. Если сразу полезешь выпендриваться, то и получишь как полагается. А если с улыбкой, спокойно поговоришь, извинишься, скажешь: виноват, извиняюсь ну т.д. и т.п. То все будет тип-топ :) дадут по минимуму и отпустят.

    Хотя конечно разные менты бывают, и встречаются такие, что кажется своими бы руками задушил :evil:

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 6 января 2006 12:06

    Nicki, Бывают менты НОРМАЛЬНОЕ, но не хорошие. Если мент тебе тебе сходу лепит MAX, то от тебя ничего не зависит. И грит, я таких как ты одни пальцем давил. Такому хочется в лоб домкратом дать. Если у него нет настроя, то ты то при чем??

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    18 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 6 января 2006 12:10

    Бывыю Гаевые хорошие. Вчера ехал на кольцо что на автовокзале восточный с ванеева, не пропустил пешеходов, так как показалось что там был пешеходный светофор и им был красный. А там сразу гаи стоит. Остановили конечно. А у меня как на грех и техосмотр просрочен. С шуткой укорили, прочитали нотацию что пеших надо уважать, техосмотр пройти побыстрее, и пожелали счастливой дороги. Даже настроение поднялось!

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 6 января 2006 12:22

    darkvala, Это нормально. Я когда работал водилой, стоял под наком на Долгабродсокой, баба, которую возил пошла в магазин. Подошел майор, постоянно на "Смене" на 40 стоит. Грит, тут стоять незя, убери машину. Я ему грю, шо меня не найдет баба, щас отъеду. Он грит, еще 1 минута стоянки и штраф. отъехал. Считаю это нормально. А не то, что стоял на Орловке под знаком с табличной эвакуация, подъехал молодой дол...к на тракторе, грит, незя стоять, я ему грю, спецавтомоболь. А он грит,не ипет, почему путевка не спец транспорта? Короче MAX штраф.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 6 января 2006 13:33

    Accord 97,

    трактористы действительно озверевшие какие то.

    наблюдал на Пушкина-Ольшевского трахториста - подтянет со стороны Тимирязева очередную машину, а перед ним на светофоре 2 машины.

    ну он давай их материть в матюгальник, чтоб пропускали.

    те после второй матери проезжают на красный и начинают уступать ему траекторию, а тот не дожидаясь и распугивая пешеходов разворачивается через пешеходный переход и поехал.

    причем такое не раз и не два, а по нескольку раз на день происходит.

  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 8 января 2006 20:58
    Igor_K:

    А у водителя если есть авто, начит зарплаты бошие!!!!! ))))

    Факт. И даже странным не выглядит. Дорогие вещи (ведь машины относятся к дорогим вещам, а отнюдь не к хлебу с квасом) обычно покупают более-менее обеспеченные люди, которым позволяют доходы. Вы не согласны?

    НЕТ

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 8 января 2006 21:02
    Saturn:

    ага! я как-то попал в ментовку года 3 назад - спросили, сколько зарабатываешь. я сказал правду: 60 тыщ. - они долго смеялись.

    долларов! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 8 января 2006 21:04
    Accord 97:

    А ваще наманых ментов не бывает.

    туда идут слабохарактерные люди, у которых в детстве не хватало власти. Вот они щас и правят своим маленьким миром как буд то он пуп земли. :)

    ММООЛЛООДДЕЕЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

    слабохарактерные, ЛЕНИВЫЕ и ТУПЫЕ

    Нормальные люди (по-ошибке посчитавшие это место нормальным) от туда увольняются!

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 8 января 2006 21:07
    Igor_K:

    ни звания, ни фамилии, ни причины остановки - это теперь так положено что ли ?

    А ты его попроси -"Вы внятно и отчетливо представьтесь, как у вас в инструкции написано. .... .... Как не читали?" :)

    Увидишь, что происходит с человеком при выливании ушата холодной воды.

    Увидишь, что от бешенства у этой мрази глаза на лоб вылезут, голова затрясется, потом слова вспомнит и натянет тебя по самый козырек (твой :) )

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 8 января 2006 21:29

    Ну вот добрался

    Менты ВСЕ без исключения твари, которых лично бы к стенке поставил!!!!!!!!!

    Прошу заметить тот факт тем кто пытается тут их защищать то, что любому человеку намного сложнее будет вспомнить что-нибудь "хорошее" про них нежели наоборот! За всю мою не столь долгую жизнь эти усранцы ничего хорошего, кроме как боли в сердце, материальных ущербов, испорченного настроения, убитого времени и т.д. (без лирики) ни$уя ни разу не сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    По моему от них вообще толку нет никакого, вон на Украине прибили их собак и что? Хуже жить кому-то стало?

    А бюджетные средства, отводимые этим упырям, за что? А деньги то не малые!!!!!!! Молодой спец на Интеграле, закончивший нормальный ВУЗ получ тыс 200....

    а эти сволочи для начала под 600 (как минимум) ЗА ЧТО??????????? (ФАКТ)

    За то что реально портят людям жизнь и настроение?

    Реально раз был разговор, жаловался мент на то что водилы жадные пошли, денег ему мало. На вопрос скока стресает за день, ответил.... нуууу ща тыщ 150 ... (БЕЗ комментариев)

    Не верите? А вы попробуте прикинуть.....

    Конечно не все водилы ангелы, и есть случаи требующие накозательства, но то как надменно и с каким хамством они это делают, просто убивает!

    А эти фразы: "Ну, вы ребята даете..." ---- "Мы не даем, мы МОЖЕМ ТОЛЬКО ЗАБИРАТЬ"

    Самое правильное название ГАИ, на белорусском ДАИ !!!!!!!!!

    СЛОВ и НЕНАВИСТИ моей просто не хватает, меня передергивает когда я их вижу!

    Отдельной темой выделю регулировщиков, кторые по всей видимости правил вообще не знают, не видел ни разу чтобы они не устроили пробку, хотя призваны "вмешиваться" для ее устранения!

    Нормальными для меня они станут только тогда ....:conf: .... да никогда, у нас пожалуй никогда!

    :jump: :jump: :jump: Знаю, когда они станут .......................................МЕРТВЫМИ :evil:

    Все, надоело.......... :toliet:

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 9 января 2006 09:13

    Бывают нормальные ГАИшники. БЫВАЮТ!

    Я НИ РАЗУ НЕ ДАВАЛ ВЗЯТКУ!!!!

    Либо отпускали, либо брали по минимуму! Причем все разы за дело!

    Под Мозырем за превышение на 35 км. выписали квитанцию на 25000, а что могли сделать знаете сами...

    Сказали раз пальцы не гнешь и не выпендриваешься то пойдем на встречу...

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 9 января 2006 09:29

    Omega, :)

    Веселишь

    Ты вслушайся в одно слово мент.

    ют нормальные ГАИшники. БЫВАЮТ!

    Я тож грю, что есть НАМАНЫЕ.

    Но они маленькие пид...ры, которых надо убивать по одному ))))))

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Buz Senior Member
    офлайн
    Buz Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #45995

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 9 января 2006 09:58

    Бывают нормальные ГАИшники. БЫВАЮТ!

    Я НИ РАЗУ НЕ ДАВАЛ ВЗЯТКУ!!!!

    Либо отпускали, либо брали по минимуму! Причем все разы за дело!

    Под Мозырем за превышение на 35 км. выписали квитанцию на 25000, а что могли сделать знаете сами...

    Сказали раз пальцы не гнешь и не выпендриваешься то пойдем на встречу...

    А МИНИМУМ не считается взяткой? Или взятка это когда дают миллион долларов?

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 9 января 2006 10:08

    Omega, На Машерова тормозит. Я грю, я шо нийть нарушил? Он грит, водитель уже нарушил, выехав с гаража. :))

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 9 января 2006 10:56

    Marabu,

    и всё это как-то относится к "хорошим сотрудникам ГАИ"?!

    а что собственно плохого? что не стали права забирать и писать протокол, а просто отупстили??

    я что то тебя не понял ...

    может быть так ббы отпустили, но почему б не угостить их, если они мне плохого ничего не сделали?праздник всетаки, а люди работают ...

    мир, дружба, жвачка
Тема закрыта