Ответить
  • dim4 Member
    офлайн
    dim4 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #285219

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 27 июля 2016 12:58 Редактировалось dim4, 1 раз.
    Батарейкин
  • Celyanto Member
    офлайн
    Celyanto Member

    195

    10 лет на сайте
    пользователь #829086

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 июля 2016 13:14
    KotOffEat:

    dim4:

    KotOffEat, Спасибо за рецепт.

    Добавлено спустя 39 минут 44 секунды

    Не за что. И пусть меня молодого, горячего, сочного загрызут пляжные кукурузораспространители

    :ura:

  • tanya-pishi Senior Member
    офлайн
    tanya-pishi Senior Member

    987

    14 лет на сайте
    пользователь #203540

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 27 июля 2016 13:32

    Letchik_, ооо мы где-то соседи))) - давайте дружить, а то тут в Прикарпатье почти одни украинцы))), правда мы уже через два дня в Одессу отчаливаем жить. - о ней отпишусь потом в соседней ветке.

    По Южному - были там вчера в магазе (да - в Коблево есть продуктовые, но меня они не порадовали, а до южного 8км - прогулялись) - осталось походу как и раньше - одна кафешка Робин Бобин - но там классно компанией отдыхать, а ездить гулять в Коблево. Кстати мне было интересно- узнала сколько там жильё - сходу предлагали 3-комн около пляжа за 600.

    А нам повезло - доехали от Одессы до Коблево быстро - пробок не было. Мы с трассы за недостроенном мостом налево поворачивали. Все ди так едут? - странноватый поворотик такой - вообще его чуть не проскочили - задом по трассе ещё ехали:)

  • Elenius Junior Member
    офлайн
    Elenius Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #600708

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 июля 2016 16:28

    Всем добрый день. Собираемся в Коблево сегодня выехать из Баранович, никак не можем определиться с дорогой и границей? Гугл ведет одной дорогой, навигатор вообще через Гомель. Как вообще сейчас дороги в Украине? Кудой лучше ехать?

  • superman-dima Junior Member
    офлайн
    superman-dima Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #348743

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 июля 2016 17:09
    Elenius:

    Всем добрый день. Собираемся в Коблево сегодня выехать из Баранович, никак не можем определиться с дорогой и границей? Гугл ведет одной дорогой, навигатор вообще через Гомель. Как вообще сейчас дороги в Украине? Кудой лучше ехать?

    Я поеду через Гомель, через Новую Гуту. Там в объезд Чернигов и на Киев. А от туда одна дорога на Одессу и дальше на Коблево.

    Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества.
  • Elenius Junior Member
    офлайн
    Elenius Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #600708

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 июля 2016 17:15
    superman-dima:

    Elenius:

    Всем добрый день. Собираемся в Коблево сегодня выехать из Баранович, никак не можем определиться с дорогой и границей? Гугл ведет одной дорогой, навигатор вообще через Гомель. Как вообще сейчас дороги в Украине? Кудой лучше ехать?

    Я поеду через Гомель, через Новую Гуту. Там в объезд Чернигов и на Киев. А от туда одна дорога на Одессу и дальше на Коблево.

    Так а как там вообще сейчас дорожное покрытие? Мы лет семь назад так ехали, яма на яме было :insane:

  • CALINA Junior Member
    офлайн
    CALINA Junior Member

    91

    8 лет на сайте
    пользователь #1668211

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 27 июля 2016 17:50

    09.08 ЧЕРЕЗ НОВУЮ ГУТУ, на Коблево ,,,может кому по пути ,,,,поедим в месте :beer:

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4933

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4933
    # 27 июля 2016 19:47
    KotOffEat:

    Кстати есть и другая дорога от Одессы до Коблево. Идет вдоль побережья, огибая порт Южный. Я лет 5 назад по ней ездил. Соседи наши (по отдыху) ездили в Одессу именно по ней и сказали что она на много лучше основной и что домой поедут именно по ней.

    Это старая Николаевская дорога, в этом году ее реконструировали. Но ехать по ней обратно в Беларусь не стоит, путь длиннее, сплошные населенные пункты и пешеходы. Не уверен к тому же, что с нее есть нормальный выезд на Одесскую объездную дорогу. Хотя теоретически должен быть мимо областной больницы.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • verooonica Neophyte Poster
    офлайн
    verooonica Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #865214

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июля 2016 20:33

    CALINA, мы тоже выезжаем 9 августа. Предварительно пока так. Едем двумя машинами, 4+3 (3и 4,5 г). Жильё не бронировали, либо дорого, либо сарай (((. Хотим снять с кухней, ну или с холодильником рабочим дом (беру мультиварку с собой). Хотим до 800-1000гр уложиться за сутки/дом. И главное расположение- как можно ближе к морю, не хочу даже за 1 км тащить детей. Как считаете? реально? Может кто съезжает с такого места, мы бы перехватили жильё(можем сдвинуть свой отъезд на пару дней) .

  • Letchik_ Junior Member
    офлайн
    Letchik_ Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #247980

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 июля 2016 21:40
    Elenius:

    superman-dima:

    Elenius:

    Всем добрый день. Собираемся в Коблево сегодня выехать из Баранович, никак не можем определиться с дорогой и границей? Гугл ведет одной дорогой, навигатор вообще через Гомель. Как вообще сейчас дороги в Украине? Кудой лучше ехать?

    Я поеду через Гомель, через Новую Гуту. Там в объезд Чернигов и на Киев. А от туда одна дорога на Одессу и дальше на Коблево.

    Так а как там вообще сейчас дорожное покрытие? Мы лет семь назад так ехали, яма на яме было :insane:

    хорошая дорога, ехал по ней. Латок действительно много, но я дискомфорта не испытывал.

  • NovikoFF_ Senior Member
    офлайн
    NovikoFF_ Senior Member

    1855

    16 лет на сайте
    пользователь #106166

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 27 июля 2016 21:41

    Подскажите, а как пляжи в Коблево? Лежаки зонтики есть? К чему готовиться?

  • Celyanto Member
    офлайн
    Celyanto Member

    195

    10 лет на сайте
    пользователь #829086

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 июля 2016 22:27
    NovikoFF_:

    Подскажите, а как пляжи в Коблево? Лежаки зонтики есть? К чему готовиться?

    Я в Затоке не была, но судя по фото, в Коблево пляж уже намного, лежаки на прокат на день были 30 гр.( начало июля), сейчас может и дороже судя по кол- ву отдыхающих.

  • SA81S Member
    офлайн
    SA81S Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #618837

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июля 2016 09:43 Редактировалось SA81S, 2 раз(а).
    verooonica:

    CALINA, мы тоже выезжаем 9 августа. Предварительно пока так. Едем двумя машинами, 4+3 (3и 4,5 г). Жильё не бронировали, либо дорого, либо сарай (((. Хотим снять с кухней, ну или с холодильником рабочим дом (беру мультиварку с собой). Хотим до 800-1000гр уложиться за сутки/дом. И главное расположение- как можно ближе к морю, не хочу даже за 1 км тащить детей. Как считаете? реально? Может кто съезжает с такого места, мы бы перехватили жильё(можем сдвинуть свой отъезд на пару дней) .

    дом за 1000гр/сут наверное тяжко найти вам будет да ещё близко к морю :) чем ближе к морю-тем жильё дороже мы снимали за 900 номер с двухспалкой до моря можно доплюнуть если постаратся :D но было жильё и по 400гр но ити минут 10-15 до моря....как то так

    NovikoFF_:

    Подскажите, а как пляжи в Коблево? Лежаки зонтики есть? К чему готовиться?

    есть и зонтики и лежаки музыка развлечения всё как положено, лежаки кстати да -от 30гр до 80гр первый ряд от моря самый дорогой :) но мы пару дней на лежаках полежали а потом решили нафик они нужны! брали покрывало и немножко в сторону отхадили на песочек там много таких кто лежит на своих полотенцах покрывалах....зачем деньги выпрасывать?их там есть на что тратить ;)

  • hamlet1978 Member
    офлайн
    hamlet1978 Member

    148

    15 лет на сайте
    пользователь #141942

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 28 июля 2016 10:31
    KotOffEat:

    _Daizy_:

    Всего лишь, так быстро? Я нашу кукурузу пару часов варю, на дно и сверху кладу листья кукурузы, солю. Может у них кукуруза какая другая :-?

    Поверьте, все так просто. Мы не солили. Именно такую на пляже и продают

    Просто у них другая кукуруза,типа декоративной,а у нас свежекраденная которая с наших полей кормовая,жесткая :) поэтому и такая разница о времени приготовления

  • _Daizy_ Senior Member
    офлайн
    _Daizy_ Senior Member

    518

    12 лет на сайте
    пользователь #429277

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 28 июля 2016 12:06
    hamlet1978:

    Просто у них другая кукуруза,типа декоративной,а у нас свежекраденная которая с наших полей кормовая,жесткая :) поэтому и такая разница о времени приготовления

    Я тоже так подумала.

  • SA81S Member
    офлайн
    SA81S Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #618837

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июля 2016 12:56

    да-да! кукуруза там огонь! большая красивая мягкая сладкая ммм...одну сьедаешь и наедаешься некоторые с солью лопают :super: я у морячка брал в кепке капитанской ходит носит вдоль пляжа анекдот любит рассказать.

  • Liceist116 Junior Member
    офлайн
    Liceist116 Junior Member

    46

    16 лет на сайте
    пользователь #98012

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 июля 2016 14:34

    Доброго всем дня. Вылетаем завтра 29.07 база отдыха "Винница". Рейс МАУ с пересадкой в аэропорт Борисполь. Подскажите кто в курсе обменный курс в аэропорту и недорогой интернет в планшет. Спасибо всем.

    Liceist116
  • 147476 Neophyte Poster
    офлайн
    147476 Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #147476

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 июля 2016 15:38

    Всем хорошего дня и отдыха! Подскажите, пожалуйста, (правда или слухи) за вход на пляж и купание в море надо платить?

  • superman-dima Junior Member
    офлайн
    superman-dima Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #348743

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 июля 2016 16:06

    Платные пляжи есть везде. За море - бред)

    Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества.
  • andrew1324 Neophyte Poster
    офлайн
    andrew1324 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1982601

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июля 2016 18:43

    Подскажите какая сейчас погодка и как море скоро стартуем