• sash_ok Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sash_ok Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1049339

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 марта 2014 15:57

    Собственно интересует, есть ли те, кто прошел это "безумие" до конца и каковы результаты? Стоит ли оно того?
    Отзанимался неделю, скинул 3 кило, приобрел желание склеить ласты :D Пофиг на начало трудовых будней, предстоящая встреча с шоном ти пострашнее будит :trollface:

  • Vitalik607 Junior Member
    офлайн
    Vitalik607 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #193543

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 марта 2014 23:44

    Где их посмотреть , можете ссылку дать?

  • sash_ok Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sash_ok Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1049339

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 марта 2014 14:11

    Брал у друга.но можете глянуть здесь например
    http://aleka.org.ua/video/18398-beachbody-insanity-deluxe-edition ... vdrip.html
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3547637
     

  • Sherlokotam Member
    офлайн
    Sherlokotam Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #247568

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 25 марта 2014 18:34

    Не уверена, что мой опыт будет вам полезен, т.к. это женский и весьма субъективный взгляд, и цели у меня были весьма специфические, но вдруг кому-то да пригодится…

    Я сейчас на 9-й неделе тренировок (правда, по факту она у меня 11-я из-за небольшого перерыва вследствие травмы).

    Результат:

    1) -1,5 кг. Но пусть вас это не смущает: просто похудение не являлось моей целью, и на момент начала тренировок лишнего веса как такового у меня и не было (так что 1,5 кг – это всего лишь приятный бонус).

    2) Подтянутые мышцы по всему телу:

    - отличный эффект для ног (при этом ноги не становятся как у футболиста… никаких перекаченных широких мышц ног и икр, что для девушек не маловажно)… у парней эффект тоже отлично смотрится (имела возможность оценить);

    - кубики пресса отчетливо прорисовались уже после 3-й недели занятий (правда, я 2-3 раза в неделю дополнительно делала упражнения на пресс (в основном на нижнюю его часть), т.к. по ощущениям мне явно не хватало нагрузки на него во время самих тренировок), сейчас же они видны невооруженным взглядом… прикольно, но есть и место для чисто женской заморочки :shuffle: : до тренировок живот у меня был более плоским (пока мышцы не увеличились в объеме и не придали рельеф);

    - руки также приобрели рельеф: проявился и бицепс, и трицепс и иже с ними… но, как и в случае с прессом, за счет роста мышечной массы объем рук зрительно также увеличился (раньше ручки смотрелись более тонкими и хрупкими) – опять чисто женская и абсолютно субъективная заморочка :roll: .

    3) Повысилась общая выносливость организма.

    В общем результатом я довольна (обозначенные выше нюансы субъективны и весьма относительны). Не исключаю вероятность того, что захочу еще пару раз пройти этот курс в будущем. Для мужчин тренировки подходят на все 100% без каких-либо оговорок.

    Ну и в качестве допстимула поделюсь результатом прохождения полного курса Инсанити не понаслышке знакомым мне человеком: -9 кг. (с 91 до 82 кг) + подтянутые рельефные мышцы :super: . По прошествии трех месяцев с окончания курса вернулся 1 кг. (да и тот то есть, то нет). Никаких специальных диет не придерживался ни во время курса, ни после, только соблюдал правило «не есть за 2 часа до и 2 часа после тренировки».

    Удачи!.. и терпения! :)

  • sash_ok Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sash_ok Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1049339

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 марта 2014 09:36

    Зная что какая-то девушка выдержала,становится стыдно за мысль бросить все к чертовой матери.
    А можно подробней про отсутствие лишнего веса.Хочется представить это как.вдруг и я перестану сбрасывать, так зачем мучаться. Можете написать свои параметры?а фото вобще было б идеальным вариантом, особенно до и после

  • Sherlokotam Member
    офлайн
    Sherlokotam Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #247568

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 26 марта 2014 12:26

    sash_ok, вид сзади устроит? :D

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Рост 165, вес 48-49 кг

  • sash_ok Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sash_ok Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1049339

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 марта 2014 13:52

    Вопросов прибавилось: 1.это фотки до или после? 2.это в минске так полазить можно? 3.и самое главное что могло заставитьТАКУЮ девушку рройти через этот "дурдом"? Вы ж тростинка :o

  • Sherlokotam Member
    офлайн
    Sherlokotam Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #247568

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 26 марта 2014 14:50

    sash_ok,
    1. Фотки сделаны на 6,5 неделе прямо перед перерывом.
    2. В Минске на Лукьяновича.
    3. Скажем так, мне просто надо было отвлечься, снять напряжение... ну и мышцы подтянуть заодно :)

  • sash_ok Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sash_ok Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1049339

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 марта 2014 17:57

    Жесткий же вы способ выбрали. Или вам легко дается?какая у вас физподготовка?
    А травму как схлопотали?

  • Sherlokotam Member
    офлайн
    Sherlokotam Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #247568

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 3 апреля 2014 10:22
    sash_ok:

    Или вам легко дается?какая у вас физподготовка?

    Хорошая физподготовка осталась в прошлом, а теперь просто люблю активный образ жизни... только вот "позволяю" его себе не так регулярно, как хотелось бы :shuffle:
    Так что в первые несколько дней тренировок мысль о "ластах" меня тоже посещала :lol:

    sash_ok:

    А травму как схлопотали?

    Неудачно покаталась на горных лыжах... зато почти научилась летать :D